enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 781002 раз)

Loon


Прекращаем срач, или буду банить.

Для выяснения отношений есть личка
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

SamPoSebe

  • Гость

Всем привет. Проблемы с альфой, не могу бросить. На работу хожу, но это очень мешает. Употребляю раз или 2 в неделю. У кого нибудь получилось бросить или это навсегда?  Может кто совет даст.
Ещё вопросик девушкам- есть кто с Чеоеповца? Давайте бросать вместе, однлму очень хреново.
 
 

Blink182


Парой у вас не бросание будет, а крутое пике! Так что если надумал бросать то не заводи в ближайшее время знакомств, послушай старого бабника)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Наблюдатель


Всем привет. Проблемы с альфой, не могу бросить. На работу хожу, но это очень мешает. Употребляю раз или 2 в неделю. У кого нибудь получилось бросить или это навсегда?  Может кто совет даст.
Ещё вопросик девушкам- есть кто с Чеоеповца? Давайте бросать вместе, однлму очень хреново.

Два раза в неделю это как: в ночь с пятницы на вторник - первый, и с вечера вторника-до утра пятницы - второй? :D

Совет очень простой: не юзай её, то что солевые называют «кумарами» таковыми по-определению не являются. Выходы. Лег поспал и всех делов. Уже через месяц навязчивое желание упороцца, уступит место притуплённой тяге это сделать. Кури вечерами бохи. Через месяца три о ней забудешь. Если сам - проблем, вообще 0.

А девочка тебе зачем? Пользоваться её зависимостью в личных целях?

У солевых подруг очень быстро гуси улетают без шансов на возвращение.
Замыслил, кроме прочего, на её фоне нормальным выглядеть?
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Ramses, Эмма

Blink182


Взял и разебал!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Буха

  • Гость

Всем привет нужна помощь ( можно на Кратоме) отойти
 
 

Blink182


Ты за суицид? Думаю что нет, но обрыгаешся хорошо!)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Буха

  • Гость

Помогите пожалуйста
 
 

Yurchik


Кратум чай Кто с ним сталкивался помогите мне пожалуйста
Есть целая тема Кратом на форуме
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: OlegCentr

MUHA


Буха, от чего отойти то хочешь? А то, помогите отойти.. Как хочешь так и понимай. Да?
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Yurchik

SamPoSebeYX

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

Замыслил, кроме прочего, на её фоне нормальным выглядеть?
 
Да я и так пока не плохо выгляжу)
Ты не знаешь меня, а уже такие выводы делаешь.
Как-то нехорошо получактся...земляк...
 
Девушка с Череповца у кого такая же проблема давайте вместе бросать.😉 за мой. С. Пишите.
Мне 35 фото.

Мы легли на дно..
Мы зажли огни,
Во вселенной тллько мы одни...
 

Blink182


Так, дальше по тексту возмущения должны заканчивается, а глаза увидят кнопочку изменить! Не пиши кучу постов подряд!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

SamPoSebeYX

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

А девочка тебе зачем? Пользоваться её зависимостью в личных целях?
Пиздец
Никогда не поднимался за счёт унижения других. Я не учавствую в системе)
Надеюсь ты больше не будешь писать такую хрень не зная человека. Понятно, что вывод сделан потому что, я солевой. А это считается нижним  уровнем по всем параметрам. Не всегда так.

Так, дальше по тексту возмущения должны заканчивается, а глаза увидят кнопочку изменить! Не пиши кучу постов подряд!
Да я не возмущаюсь. Пропустить тоже не могу, когда заочно ставят диагноз. Держи его тогда при себе..

Нажимал изменить, но не нашел цитаты, не разобрался.
 
Девушка с Череповца у кого такая же проблема давайте вместе бросать.😉 за мой. С. Пишите.
Мне 35 фото.

Мы легли на дно..
Мы зажли огни,
Во вселенной тллько мы одни...
 

Mаша


>>Девушка с Череповца у кого такая же проблема давайте вместе бросать.😉 за мой. С. Пишите.

Чел,  шикарная подпись...  Вызывающая однозначное отношение. Жалко далеко живём друг от друга. Приняла бы приглашение с удовольствием. Вот только соляра уже совсем не интересна, потрачено... так что даже присосаться к твоей лампочке бы не просилась. Экономия тебе. Разрешила бы делать с собой что захочешь, а взамен попросила совсем малость - чуток адренохрома (хорошего шизофреника сейчас днем с огнем не найдешь для этого дела, но слышала что солевой тоже норм будет). Чайную ложечку уже наточила.....

 :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
 
 
Сказали спасибо: SamPoSebeYX

ReBoot


Об вены???))) Ложечку наточила  :derisive:
 
 

SamPoSebeYX

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

Привет Маша.
только соляра уже совсем не интересна, потраченоо... так что даже присосаться к твоей лампочке бы не просилась.
Обьясни пж почему соляра уже совсем не интересна? У тебя рецепторыее уже не воспринимают. Замена есть? У меня тоже все хуже и ее чувствую.

Мне не нужна экономия) Мне нужно чтобы, человек был со мной на одной волне.


Разрешила бы делать с собой что захочешь,
  Маша у меня под солью в большинстве случаях Разрешил бы делать с собой что захочешь,а не делать самому). Но бывает наоборот.

 Адренохром можно подробней. Впервые слышу.
Адренохро́м (3-гидрокси-1-метил-2,3-дигидро-1H-индол-5,6-дион) кристаллы пурпурного цвета (Коэффициент экстинкции EmM = 4.02 при 480 нм[1]) — один из метаболитов (продукт окисления) адреналина. Относится к группе дизлептиков по классификации Делея (Delay)[2].
Его продают или..
Солевикам походу вставит только то, что связано с адреналином

. Жалко далеко живём друг от друга. П
А ты не с Украины. Я по наци украинец. Дочка есть в (на) Украине. Раньше каждый год ездил к родственникам. Уже 3года не был. Одесская обл. г. Татарбунары иОдесса... Бля,как я хочу туда.. , С15до19 все успел, 😋😆
 
« Правка: 03 Мар 2020, 21:33:10 от SamPoSebeYX »
Девушка с Череповца у кого такая же проблема давайте вместе бросать.😉 за мой. С. Пишите.
Мне 35 фото.

Мы легли на дно..
Мы зажли огни,
Во вселенной тллько мы одни...
 

Ramses


Всем привет. Проблемы с альфой, не могу бросить. На работу хожу, но это очень мешает. Употребляю раз или 2 в неделю. У кого нибудь получилось бросить или это навсегда?  Может кто совет даст.
Ещё вопросик девушкам- есть кто с Чеоеповца? Давайте бросать вместе, однлму очень хреново.

Два раза в неделю это как: в ночь с пятницы на вторник - первый, и с вечера вторника-до утра пятницы - второй? :D
Ахахахаха! Ржунимагу.
SamPoSebeYX херней не занимайся,вероятность того,что ты найдеш солевую соратницу,которая как и ты долбит 2 раза в неделю по вторникам и пятницам невелика,спрыгивай сам,найди себе  подругу,вместе разок,другой понюхаете и вот тебе и соратница :) Будете вместе спрыгивать :)
Скучно точно не будет  :dance4: :party:
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Motya

  • Гость

Народ подскажите, что помогло бы вам бросить навсегда, какая ситуация, обстоятельства? Или вообще ради чего вы смогли бы завязать?
 
 

Наблюдатель


Ради участия в экспедиции на Марс.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: MUHA

ReBoot


Завяжу ,потом отвечу а так то можно гадать долго и причин кучу назвать ,от болезни до рождения сына ,но по факту действительно выходит  ради экспедиции на Марс разве что
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: