enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 781103 раз)

Кеноби


Ну хорошо, хоть сухой спирт грызть не стали(
 
 

Mаша


А ты и это предлагал?
 
 

Кеноби


Зная себя, вполне мог.
 
 
Сказали спасибо: alex 1, Mаша

DELY


А ты тут главный нарик или мусар ?

Походу нежить какая-то,помочь нет,пиши поговорим,о чём с тобой говорить если ты не тот кто мне нужен,или ты читать не умеешь
оригинально искать чела в тюрма через форум
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: alex 1, hatab, Mаша

Mаша


Зная себя, вполне мог.
Злой ты

Я просто почитала и посочувствовала тому чуваку,  который тебя послушал. Это ж несколько часов настоящего ада. Мне когда-то так во времена трама по 7 одна скотина 2 пачки сигана (почти то же самое что триган, только без парацетамола) выпить присоветовала, мол полегчает. Это было незабываемo. Зато когда это закончилось - оказалось что до сигана мне было не так то и паршиво, и вообще грех жаловаться.
 
 

Blink182


Колектори зараз пішли не ті, навіть правильно зайти на форум не вміє, але розшуки невдоволений шарлок почав з нарко форуму, звідки в тій голові взагалі такі аналогії? Типу забіг, пацики підняли швидко жопи і нашевелили мені чувачка на сізо.  Бгиии)))) :crazy:
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: alex 1, Мишаня, Mаша, Заїць

Заїць


Ебать господа офицеры ( МВД) тут не торгують наркотиками тут виздоравлюють! Ничого доброго Ви тут не вичитаете
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: alex 1, Blink182, Mаша

Mаша


Вопрос. Почему ты сразу не обратился в профильное сообщество? Почему на наркофорум? А почему не на форум молодых мамочек или форум по вышивке?
 
 
Сказали спасибо: alex 1

mnimuymimo

  • Гость

Потому что друг на метадоне.
Я обратился в более десятка разных ресурсов и сообществ и только тут увидел хамство и бред в таком объеме.
Всё уже нашел,можете дальше копить свою желчь.
 
 

Blink182


Потому что друг на метадоне.

В нас тут форум зниження вживання наркотиків, а не RCлабы! Тому тут тобі не допоможуть, давай дуй в контакте там і мути. В нас тут своя атмосфера, твоя желч  руйнує нашу спільноту. Не пиши більше тут, пиши тама)))) :crazy:
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: alex 1, Шкет, Chiffa, Заїць

ЮДА


Потому что друг на метадоне.
Я обратился в более десятка разных ресурсов и сообществ и только тут увидел хамство и бред в таком объеме.
Всё уже нашел,можете дальше копить свою желчь.

Согласен с тобой, люди разные,чтобы понять кто пред тобой,дай ему ,,власть,, это снимает маску с каждого ,кто ее носит.
Ну так это для контраста , шоп не думал шо все люди братья.
 
 
Сказали спасибо: DELY, alex 1, Chiffa

Kom


и только тут увидел хамство и бред в таком объеме.

А вот это уже пиздежь. Никто тебе не хамил здесь!
Это во-первых, а во-вторых здесь не справочное бюро, в котором четко и конкретно отвечают на вопросы. Здесь форум. И вообще читать смайлики учись.
Свое зло выкакай на толчке когда там будешь в следующий раз :D
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: alex 1, Шкет, KIRILL, FURIYA, Кеноби, Заїць

Заїць


Слово об ПОТОНЕ ,посмотрите тему активисты,народные дружины и прочая... Там висит ПРОГОН от Фрайкорта и всех вменяемых активистов!
 
« Правка: 16 Июн 2020, 13:55:41 от Zayac »
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: alex 1

yuron


привет ребята. никто случайно не работал на новой почте, на складе, где можно там, на ночь пойти или на 5 часов и все.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Знакомый сделал глупость , устроившись туда на работу. Выдержал месяц. Получил половину обещанной зп. Аргумент - штрафовали за простои ,типа пошел в туалет ,или покурить....вобщем пацан теперь даже услугами не пользуется. Говорит ,лучше Укрпочтой время потеряю (хотя сейчас они тоже зашевелились и тариф в два раза меньше),но тем козлам заработать на себе не дам.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Шкет


Ну хз наверное где как , почему так говорю , мой знакомый работает на терминале в Киеве , там работы просто немеренно ибо много направлений и почти всё идёт через столицу,так он не жалуется даже рад и хвалит их
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Маниту


Твой знакомый на выдубычах на главном складе наверное работает . В регионах другая политика )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Шкет


Не,  на окружной
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

nCuXOOPrA3M

  • Гость

Подскажите, если я уже 2 месяца не употреблял метадон, и хочу разок подсняться, меня начнет кумарить, как все с начала?
 
 

Mаша


Классическое "я только 1 раз"....
 
 
Сказали спасибо: hatab

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: