enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 927398 раз)

Deda69


Два глобуса в он-лайне!Тут не пошалишь!)))
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: I C E

Kom


Кстати гостевая, это наиболее нуждающаяся в наблюдении тема. Сколько раз здесь просто проскакивали олени, оставляющие разные ссылки, или предлагающие мутки.. или вообще отмороженная наглухо хамы...
 
« Правка: 12 Дек 2021, 11:53:04 от Kom »
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Deda69, I C E

Deda69


Пару дней назад какой то лось предлагал работу кладмэном.И не только в гостевой.Вроде и в медицине и еще где то.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Маниту


Вы хоть гляньте на какой я вопрос ответила , человек предлогает помощь , ничего никто не собирается мутить ,а вот может быть морально я найду там поддержку ,т.к сейчас пытаюсь спрыгнуть с бублика,и мне морально очень тяжело , вроде и родные есть ,а не с кем немогу поделиться своей бедой .Гляну ,что за группа , может действительно мне там окажутся психологическую поддержку,а вы сразу ссылка , Сталин,что я мутить что то хочу,+я тут в группе недавно ,ТК хочу спрыгнуть с бублика и у меня возникли некоторые вопросы  ,а чём я писала ранее  вот и всё ! Если тут нельзя воспользоваться ссылками с других групп ,это другое дело ,а так зря вы так!!



Какие группы ? Вы путаете с ВКонтактом ) у нас тут форум , а не соц.сеть .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Грустный Пингвин


Да какая зависимость? При чем тут зависимость? В нормальных условиях из 100 взрослых людей 95 выберут семью, карьеру, деньги, но не наркотик.

Нехотелось бы конечно идеализировать наркоманов,  понятное дело что  среди них тоже всяких хрычей хватает. Но проблема в том что часто всё таки употребляющие люди  чем то лучше  неупотребляющих.  Возможно более чувствительные, возможно умнее (и поэтому хреновее воспринимают творящийся в мире пиздец), короче многие убегают в употребление именно потому что какие то не такие толстокожие как обычные обывалы. 
Нет конечно это далеко не универсальный принцип,  среди нарков тоже гопоты хватает, но мне кажется  те кто гопота они бы и без наркоты были бы гопотой - просто  крали бы чтоб фффф кабак с "тёлачками" ходить и так далее. 
К чему я это говорю? А к тому что  конечно декриминализация декриминализацией, понятное дело  что это хорошо, все эти З.Т. и так далее. но всё равно упор наверное надо делать на психологическую помощ зависимым (в первую очередь - помощ завязать). А то как то жалко что хорошие люди себя всякой хернёй травят, а те кому всё с гуся вода - ничем себя не травят соответственно дольше продержатся на этой хренопланете,  и от того их ещё больше и больше становится.  По сути  хорошие люди стреляют себе в ногу этой зависимостью. Да конечно   декриминализация помогает (тоже поддерживаю её). Но делать на неё упор типо "а! употребляйте наздоровье!" неправильно. Лучше чтото ещё придумать. Получше. 
 
 
Сказали спасибо: Kom

Kom


+ :good:

Психологическая помощь это первое что нужно делать приступая к лечению. Но есть ещё последствия. Если человек находит в себе силы завязать, прекращает употребления и выходит на более-менее трезвые мозги, вот тогда нужно вести его ещё какое-то время, показывать ему цели, помочь увидеть стимул, закрепится во всём новом этом... Это так кажется что фигня, это серьёзная работа с каждым индивидуумом в отдельности.
 Формат групп здесь не катит, но и они дают положительный результат всем желающим достичь его.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Грустный Пингвин

Ania

  • Гость


Согласна с вами,я стараюсь , потому что есть стимул ,но одной тяжело ,не могу решиться поделиться своей проблемой с мужем , боюсь что не поймёт.Поэтому нужно брать всю силу в кулак и заканчивать ,я не долго употребляю бублик ,около 5 месяцев ,дозу сбила до половинки таблетки 2 мл.,но психологически тяжелее всего, постоянно влечёт и это страшно .Ну что же буду стараться ,а там посмотрим . Всем добра, будьте здоровы.
 
 

Kom


Ты просто умничка! Молодец!  :good:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ania

  • Гость


🤗☺️ Спасибо
 
 

Casper2505


Подскажите,как быть?Употребляю мед уличный,дозняк примерно 0.2 раз в два дня,но могу протянуть и три дня,но уже в соплях,слезах и зевоте....Еще кушаю габу,уже около года,но снизил до 2-3шт×3раза в день.Иногда фенибут по настроению ,особенно,когда нет меда.Так вот,с завтрашнего дня ожидается дефицит габы,причем не дефицит,а скорее всего,ее отсутствие полное.А без нее становится реально херово,трусить начинает,это для меня хуже всего,я за рулем езжу,это палево сразу,не говоря о моем состоянии и самочуствии...Собственно,можно ли чем то габу заменить,в смысле минимизировать СО?Есть варианты:фенибут,бакла,и что там еще аптечное,не строгого учета?Лирики,само собой,нет тоже.Перестали продавать именно габу,суки.Пока схожу к врачу за рецептом официальным,пройдет время,а так,вдруг ее можно заменить и вообще получится нахер отказться от неё?
А,еще спросить хотел,кто заказывал в интернет аптеках,как они там с рецептурными препами?Доставка отпадает-вчера попробовал заказать,пишет:"доставка невозможна,есть рецептурный препарат."Просто,может они,когда заказ,более лояльно относятся и продадут?А те,кто продавали так всегда,говорят пока нету,не заказываем,типа ,звоните,узнавайте,как только так сразу...
 
 

KIRILL


В соседнем селении есть _ двигаться нужно когда сильно надо.
 
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Светик

  • Гость

еще спросить хотел,кто заказывал в интернет аптеках,как они там с рецептурными препами

Привет, Casper .метадон 0,02 это не большое горе ,а вот микс это ужэ неприятность  посерьёзнее у меня есть  лишняя габа и лира файзер - могу выслать во вторник. Н П.
 
 

Светик

  • Гость

Регистрируйся, заработает личка
Немогу я ,Solnce. Понимаешь?
Смартфон не мой. Так на ночь могу взять посмотреть кино или  Ютюб вкл.  И  засыпаю. Ещё зарядить надо его и отдать.
Батарею ужэ убила наполовину. И так не везёт мне с этими смартфонами.
 
 

Светик

  • Гость

я не долго употребляю бублик ,около 5 месяцев ,дозу сбила до половинки таблетки 2 мл.,но психологически тяжелее всего, постоянно влечёт и это страшно

Ania, привет,хотела спросить тебя про буприк ,если можешь напиши мне СМС. [email protected]
 Тема  интересная ,а информации мало.у меня что то бывает сердце не норм. Вот хочу посоветоваться с тобой как надо принимать ,чтоб не стало Ху.
 
 

Kom


Смартфон не мой.
Где чалишься?
Сколько навалили?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Deda69, Человек без Имени

Человек без Имени

 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Клякса, Deda69

Клякса

 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Kom


А мы всё ждём.
Кто на глазном, кто на ушном...
Сидим втроём, бывает вчетвером.
Бывает превращаем всё в дурдом.
А Светика всё нет. Такой облом!


Лан, хатики, пошли в говорилке покурим!  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Клякса

Клякса


та на хую мотал я вашу говорилку, у меня дела в библиотеке!

https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,10196.msg881402.html#msg881402
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Грустный Пингвин

Deda69


Сколько навалили?
Этапы длинные!
Срока огромные!
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: