enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 802579 раз)

Клякса


Спасибо Вас дорогие коллеги.
перетерпеть на сухую не могу ,а буприк наверное не назначат. А мёд буду понемногу неделю  8 10 дней и хорош. Бо присяду на это гаано. ...

та! это тебе спасибо, - за настроение  :good:
8-10 дней нормального метадона, с твоейто силой воли, - конечно не присядешь, )))
на мёд вообще трудно присесть, - годами можно ебашить повышая каждый день и не хуя нибудит на резкой отмене ))))

пс: все эти детские наркотики ниочём   :crazy:
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Solntse

Грустный Пингвин


Так и не поняла ,что лучше буприк или мёд.

Буприк лучше потому что безопаснее,    меньше дозняк,    вообщем благородный и хороший наркотик, помогает хорошо слазить. 
У метадона единственный плюс - в отличии от буприка он  вроде как прёт более похоже на нормальную пруху.  В целом и то и то гавнище,  но метадон  накидывает всё таки лучше. Это единственный плюс. В остальном одни  минуса потому что очень опасен, вреден и так далее.
Словом если хочеш выкарабкатся  из жопы,  сберечь здоровье и так далее то конечно лучше буприк.   Но  прёт он так себе.  Это именно больше лекарство чем торч-вещество. А ну да он ещё и дороже немножко.       (но зато дозняк мало растёт если специально его не растить поэтому  в итоге  потом может по деньгам и одинаково будет).

Мне как наркоману больше метадон понравился.   Но в целом  я манал и то и то.  Выбирая между пачкой кодтерпина на один раз и пачкой методона которую поидее мне на 20 раз хватило бы (по пол колеса хавать) я бы выбрал пачку кодтерпина. Потому что метадон это говно сатаны.    Там даже в вики написано в плане побочек такие прелести как "внезапная остановка сердца даже от терапевтической дозы" и так далее.      А вот  буприк.... нууу... наверное если бы  я был в торбе какойто жёсткой и надо было бы из торбы вылазить то взял бы буприк .  Именно для лечения.     Неплохая штука для снятия кумаров наверное.   Так что рекомендую буприк.  Даже по внешности   торчков которые идут в аптеку за ЗТ    видно кто за металом а кто за буприком. Те кто за буприком - ЛУЧШЕ ВЫГЛЯДЯТ внешне. Здоровее как то

Однажды я твёрдо решил купить себе буприк, стоял под депохой клянча за 50 гривен у пасажиров выходящих оттуда , и сразу понял - если человека перекосило прям шо пиздец - можно даже не подходить. у него метадон.   Потом смотрю такой уважаемый господин подъехал на такси - ну вообще - то шо нарик видно  только по тому что слегка худощавый, а так вообще - интилигентище какоето. Я сразу понял что он за бупром. Ну и сразу добазарился за колёсико.     )))))))))0         

Но вообще для торча конечно и то и то шляпа. Поэтому оно и используется в ЗТ  -  потому что прёт плохо.   Но метал это явно устаревший препарат. ХЗ чего его досих пор юзают.  Лучше б какойто антидепресант уже тогда давали бы. пидорги, ну короче всё как всегда
 
 
Сказали спасибо: Paha_n

Светик

  • Гость

Потому что метадон это говно сатаны.    Там даже в вики написано в плане побочек такие прелести как "внезапная остановка сердца даже от терапевтической дозы
Уважаемый Господин Грустный.,, Это меня несколько испугало,т.к есть проблемы с мотором.,,а я бы свою часть поменяла на буприк, начала с ½т  пока только морозит и давление поднялось.и пот как-то  пошёл МОЖЭТ подожду пока .мутит меня
 
 

микола питерский


Спасибо Вас дорогие коллеги.
 Ваш опыт безценен , после мака и семки не знаю куда по ЖД ать свои рецепторы ,перетерпеть на сухую не могу ,а буприк наверное не назначат. А мёд буду понемногу неделю  8 10 дней и хорош. Бо присяду на это гаано. Терпеть надо а всё болит ,потому и решилась на эту тему ЗПТ.
8-10 дней металла это много
Кодеин жри и терпи


Но вот не пойму одно

Когда в Киеве открыли эту прогу где шваркали буприком с сибазоном по мышце ,то кто туда только не приходил.. И почему их не крутило??? Вот этого я не пойму. Всех перло ..
Как так???
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Solntse

Светик

  • Гость

Мой благоверный ,,Гут,,
себя чувствует ,без побочных. А.мне как-то не спокойно ,как подкумаривает и знобит и температура 37,4 и давление повыше,чем норма. Мотор в норме . Спинку крутит и коленки. В портянке -- так и написано ,что переход с одних опиатов на ,, метАфин бывает с побочными явлениями. Особо осторожно надо быть пухлым людям.СлаваБогу мы не пухлые
Не давление повышается и плохо дышать
 
 

Светик

  • Гость

Артериальное давление 150 на 105 ещё и внутричерепное руки-ноги холодные задишшка какая-то но хорошо что нету тахикардии а выпила корвалтаб анаприлин Каптоприл и но-шпу две таблетки. Меня такого никогда не было волнами идёт пробивает под повышается резко давление потом таблетки закрываю всё проходит потом снова начинает сводить Челюсти снова кидает в пот слабость болит голова это что я так хожу в этот препарат тяжело
 
 

Deda69


Сводит челюсть.Похоже на экстрапирамидную реакцию.А какие еще препараты хавала?ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ!!!
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Маниту


Ты сколько таблеток скушала ? Похоже как бы много тебе вот и потеешь сильно .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Светик

  • Гость

¼ табл ,а утром кокнар и отвар семок
 
 

Человек без Имени


ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ!!!

Она писала что телефон не её
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Deda69

Светик

  • Гость

Давление 140 на 100 сердце пока бьётся ритмично ну давит в груди как стенокардия вроде сказала чтобы я выпила но-шпа 2 таблетки Я выпила чуть-чуть легче стало потом по-новой поднялось
 
 

Светик

  • Гость

давление для торчалыги такой конченой
Пасиб Мыкола питерский тебе за комплимент,аж прослезилась. Если с таким давлением люди живут ,то это герои  рынка плацебо средств от гипертонии.
Мое давление105 /65/65.тогда почему на левой руке 120/100 а на правой руке 125/85..а-?
Вроде покушала и пропустило немного давление и голова,а МОЖЭТ от НОШ-ПА
 
 

Клякса



Светик

Регестрируйся = будь с нами!

пс: ништ, что тебя попустило
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Грустный Пингвин


Уважаемый Господин Грустный.,, Это меня несколько испугало,т.к есть проблемы с мотором.,,а я бы свою часть поменяла на буприк, начала с ½т  пока только морозит и давление поднялось.и пот как-то  пошёл МОЖЭТ подожду пока .мутит меня

Ну правда тут ктото писал что это про  уличный грязный по вене такая шняга может быть а медицинский конечно не такой опасный. 
Но по себе скажу так -   с одного колеса  блевал дальше чем видел, такие фонтаны что ну нафиг, и спать страшно было.   какие то кошмары хренячили с чёрными летучими мышами и прочим.      ну а полколеса - ну да, норм было вроде. правда потом депресняк усилилсо
 
 

Светик

  • Гость

Регестрируйся = будь с нами!

пс: ништ, что тебя попустило
 
Благодарю Вас Клякса за приглашение, когда будет свой Самсуйнг хоть какой нибудь,то зарегистрируюсь.,а счас ,, на перекладных,,
Попустило но спать боюсь ,много всяко разно калес обьелась, мотор удары пропускает,что делать не знаю.
 
 

Клякса


)))))
почему Вы Светик мне всё время Выкаете, я не старый и не взрослый, я обычный, нормальный - как мне кажеться!
Со мной предпочтительнее на ты!

пс: не нужно сидеть, слушать внимательно и считать удары своего сердца - это только стремает и вредит в таких ситуациях, посторайся отвлечься и успокоиться.

ппс: Удачи и всяческих успехов, мне нужно пойти и поспать 2 часика...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Solntse, Грустный Пингвин

Грустный Пингвин


ну давит в груди как стенокардия вроде сказала

Смотри... Общий  принцип такой -  если  действительно болит сердце, то  оно обычно болит не долго, приступами  минут 5-10 и боль усиливается от  движения, от  нагрузок, и это именно очень пугающее чувство.
если же сердце болит целый день или два причём не зависимо от нагрузок, идёш, сидиш, и так далее - это скорее всего нифига не сердце. это какая то фигня невротическая.   
конечно бывают разные случаи но обычно так -   очень длительная одинаковая  боль в груди целый день или постоянно - это не сердце.     У меня например такая фигня была когда то -  пошёл сделал кардиограму - всё впорядке.  И что самое характерное - пачуха гидазепама например  или даже просто чаи успокаивающие всякие - снимали это дело напроч.    Вывод -  это то  что в совке называли "ВСД"  (а щас низнаю как)
 
 

Светик

  • Гость

Вывод -  это то  что в совке называли "ВСД"  (а щас низнаю как)

Да типа сам себе болячку придумал.поверил и лечит. Там есть ещё тэрмин объясняющий,,психо-соматика,,
У меня замирает и снова идёт , как у Сплина ,, ночь не спала почти ,это нехорошо, ещё этот переход на химический наркотик ,мне непонятное состояние ,надо было дотянуть до полного жёсткого  Кумара, а потом мёд пить.счас как в напряжении все внутри ,как уснуть незнаю
 
 

Грустный Пингвин


У меня замирает и снова идёт

ну вот надо кардиограму делать чтоб не гадать. но если (дай бог) всё норм с кардиограмой то значит психосоматика
 
 
Сказали спасибо: Deda69

Светик

  • Гость

вот надо кардиограму делать чтоб не гадать. но

Или врачей стало мало хороших ,или  делать им больше нечего,как бедняков лечить. Моего  друга мёд нормально поддержал ,а мне ,плоховато. Завтра посмотрю,как будет утром , врач сказал можно пить по 2т .х 2 р./д. Начинать с 1 т. Когда кайф выйдет из организма.
 МОЖЭТ он дурак .если надо было дождаться когда уже закумаририт невмоготу,а это где-то на 2сутки,как выждать 48часов ?на сухую ]--  не пробоала
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: