enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 927407 раз)

микола питерский


Та ниче не надо ей делать
Пусть колется себе дальше
Придумали
Кардиограмму какую то
Сейчас вторяками семушки снимится и как рукой снимет.
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Mazay


К сведению тем, кто следит за давлением.
В большинстве случаев кумар сопровождается поНИЖенным давлением.
 :smile4:

Светик

  • Гость

К сведению тем, кто следит за давлением.
В большинстве случаев кумар сопровождается поНИЖенным давлением.

Спасибо,дорогой товарищ Мазай.мой случай исключение из большинства.
Доктор сказал,чтоб не было погано надо  не ½,а 2таблнтки выпить ,ну выпила и рвотой их выплюнула,плохо весь день и вечер было
 .  Тихо поночи заварила с хованки - 1,5 ложки перемолотых стеблей и ,,жопок,,и полегчало, а мой милый 2колеса выпил и спит,как младенец. Все люди разные
 
« Правка: 17 Дек 2021, 10:07:55 от Kom »
 

Mazay


Ну если тебя попустило с пары вёсел сена, то
не такой уж и исключительный случай/)) -  могу предположить, что:
- ты ещё не испортила свой организм метадоном, иначе опиаты не помогли.
- не уверен, присажена ли ты на чёрную, потому что разлом от сена может быть и после белой темы (после стимулят.), и при плотной черной торбе, когда легчант даже от чайной ложки мака.
Но в последнм случае это возможно лишь при оральном юзании опиатов (кукнар, кода, соломка), ибо после ширки вряд-ли мачок даст что-то ь. :dntknw:

Грустный Пингвин


Ну если тебя попустило с пары вёсел сена, то
не такой уж и исключительный случай/))

бывают случаи самонакрутки.   слышал кого то с одного колеса солпадеина растворимого попускало (8мг коды, прям как от булочки с маком)
 
 
Сказали спасибо: Deda69

MUHA


Это какая ломка должна быть, чтоб ее 2 таблетки метадона снимать? Там одной с головой хватит. Выпил одну, если херово еще половинку. От двух рыгачка будет и все хорошее. Или вы там отборным маком пиздуетесь, что ли?
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Маниту


Я первый раз пробовал метадон на кумаре . С одной таблетки отпустило на два дня но у меня дозы не было тогда был период хорошие семечки пропали с продажи варили совсем хуйню так и дозу сбили . На приличном дозняке одна таблетка может быть и мало .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Pil

  • Гость

Доб.вечер!подскажите как не спалится,в понедельник уду сдавать мочу и возможно кровь на наркотики,иду с родствениками....сам употребляю амф и налфубин иногда могу курнуть..заранее спс..
 
 

Маниту


Моча покажет ТГК если более менее регулярно куришь . Трава дольше всего держится в организме . Кровь брать зачем ? Хватит и в баночку пописать моча всё покажет .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мироныч

Pil

  • Гость

А обойти как нибудь можно это?
 
 

Мироныч


А обойти как нибудь можно это?
Можно, но нужны деньги или фантазия.

Моча покажет ТГК если более менее регулярно куришь . Трава дольше всего держится в организме .Кровь  брать зачем ? Хватит и в баночку пописать моча всё покажет .
Ещё чем больше жира в организме, тем дольше по времени, тест будет показывать.
 
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Светик

  • Гость

Ну если тебя попустило с пары вёсел сена, то
не такой уж и исключительный случай/)) -  могу предположить, что:
- ты ещё не испортила свой организм метадоном, иначе опиаты не помогли.
- не уверен, присажена ли ты на чёрную, потому что разлом от сена может быть и после белой темы (после стимулят.), и при плотной черной торбе, когда легчант даже от чайной ложки мака.
Но в последнм случае это возможно лишь при оральном юзании опиатов (кукнар, кода, соломка), ибо после ширки вряд-ли мачок даст что-то ь. :dntknw:

Всех с праздником Днём Святого Николая УгодникаБожия.
УВ.Мазай как рядом присутствует,прям эксперт криминалист,,  все правильно рассказал. Мне плохо от метафина.дажэ если по крошечки его выкидывать.,а попускает  дурноту,, - дажэ чайная ложка соломы,   транки и демик это не моё. Всем Доброго Здоровья и в семье благополучия.
 
 

Casper2505


Всех с наступающими ...Вот читаю форум,я в чем то завидую вам всем,в плане,что буприки всякие,мед в таблетках...А у нас в Рашке,хер вообще,только медом и ебашишься уличным,правда не по вене,по мышце поглубже,но то тоже хуево.И габа,вот и все удовольствия.Есть конечно,и гера дерьмового качества,и стимуляторы всякие,но это не мое...Щас как представлю,что с меда спрыгивать надо,а есть толтко габа и то все сложнее купить ее,то аж немного не по себе становится.Только позавчера сожрал четверть меда,а сегодня утром уже кошмары снятся и высадка как глаза откроешь утром,аж страх непонятный.Потом вроде проходит ,пока не кумарит еще .Реально думаю вытерпеть кумары медовые на габе только и еще и на работу ходить?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9679
  • Сказали спасибо: 9562
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

А чо в" Гостевой ", а не в" Перекумарку"? Переходи в профильную тему. https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,371.0.html
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Мироныч

Светик

  • Гость

Реально думаю вытерпеть кумары медовые на габе только и еще и на работу ходить?

Тут бы по колёсику люди скинули тебе Casper  и не пропал бы от кумарей. А там если его нету только криминал,,
 
 

Маниту


Реально думаю вытерпеть кумары медовые на габе только и еще и на работу ходить?
Если тебе 20 лет и ты полон сил .... Я до 40 лет регулярно спрыгивал на вахтах на сухую  потом перестал заниматься глупостями .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Deda69

Максим 112

  • Гость

Подскажите в Виннице есть зпт с рецептами на метадон?
 
 

Casper2505



Да не,уже не 20 лет далеко,вот 40 будет через полгодика,ну вариантов не много у меня.Есть колеса,но там о работе речи тогда не будет:лежать овощем...На новогодние праздники тогда хоть дозняк собью....Всем удачи.
 
 

Светик

  • Гость

Подскажите в Виннице есть зпт с рецептами на метадон?
 

Ув Максим Мне  ,,метафин,, не годится ,рыгаю струёй от2 табл и от таблетки наверное надо не такой мощный. Или лучше насухую.


Mdr: предупреждение! У нас НЕ МУТЯТ!
 
« Правка: 19 Дек 2021, 21:43:15 от Kom »
 

Mazay


Светик, давайте договоримся - предложения подобной помощи здесь не приветствуются, т.к. даже при наличии кассового чека, товарной накладной, копии актов и рецептов - один хрен метафин остаётся НАРКОТИКОМ (пусть легальным, но наркотиком) и в отличии от сильнодействующих и проч. психотропов типа соннат, сибазон, демик и т.п. - за пересылку, передачу (читай распространение) наркотиков предусмотрена уголовная ответственность. Иначе говоря - подобная инициатива имеет криминальный подтекст.
Поэтому - если хочется рисковать и быть доброй сомаритянкой, делайте это в личке или как-то так чтобы не навредить форуму, ок?

Я и сам обращался здесь в личке, когда реально прижало, за помощью, но я просил лекарство транквилизтрующего действия, но не наркотического. :pardon:
С надеждой на понимание))
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom, FURIYA, Маниту, Deda69, Мироныч

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: