информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метамфетамин  (Прочитано 133838 раз)

namo27

Метамфетамин
Ответ #400 - 17 Мар 2021, 13:47:09

У нас Шоколодки покупают чтоб достать с нее фольгу и курить на ней))
а так да меня мет не хило пробивает на хавчик, да и в основном это сладкое, может по этому животик и бока растут(( эхх были же временя когда один спорт доставлял удовольствие
П.С еще думаю гормоны тоже скачут кортизол, эстроген и всякие от которых жиреешь
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Метамфетамин
Ответ #401 - 17 Мар 2021, 14:02:32

Мы ради фольги шаурму раньше брали. Она толще, чем в шоколадках)))) Заодно и хоть какая-то настоящая горячая еда. На двоих ту шаурму захавать и хорошо..
 
 

Lynx

Метамфетамин
Ответ #402 - 17 Мар 2021, 14:12:19

Я тоблеронки люблю. Знаешь такие батончики? Кстати, под феном - не лезут. Вкус у всего, как у картона. А вот метиком треснуться - хаваешь: помесь детской радости и состояния близкого к оргазму! Хотя и картошечка с мяском тоже вкуснячие, но не настолько)))
А я бы такую штуку хотел попробовать, Otter Pops называется. Жаль у нас нет в продаже, слюнки текут(

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[5d3f4fcd36e03c0a3b3086e5.jpeg]
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Метамфетамин
Ответ #403 - 17 Мар 2021, 14:26:52

В Тае такие есть. По моему, фигня какая то, хотя детям нравится
 
Jedem das Seine.
 

Mаша

Метамфетамин
Ответ #404 - 17 Мар 2021, 14:28:22

Это смоква или фруктовый лёд?
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Метамфетамин
Ответ #405 - 17 Мар 2021, 14:29:38

Типа фруктового льда. Ещё типа замороженного йогурта бывают.

А ещё тайцы делают такие заморозки из яичного белка сырого. Така гэдота, я тебе скажу
 
Jedem das Seine.
 

Mаша

Метамфетамин
Ответ #406 - 17 Мар 2021, 14:31:41

Так в чем проблема - в Украине куча разных фруктовых льдов. А можно и самому из фреш джуса забецать.
 
 

Lynx

Метамфетамин
Ответ #407 - 17 Мар 2021, 16:49:07

А, тогда херня) Я думал они типа как желейки
сори за оффтоп, перемещаюсь в несуществующую тему про хавчик...
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Метамфетамин
Ответ #408 - 17 Мар 2021, 16:53:09

А, тогда херня) Я думал они типа как желейки
сори за оффтоп, перемещаюсь в несуществующую тему про хавчик...

Ну они обычно замороженные. В замороженном виде типа густого сока, или желе. Но не прям вау, обычные.

А мне под метом если и хочется еды, то супа какого-нибудь, типа сливочного.

А вот как отпустит, тогда да, на сладкое тянет.
 
Jedem das Seine.
 

Mаша

Метамфетамин
Ответ #409 - 17 Мар 2021, 17:05:22

А, тогда херня) Я думал они типа как желейки
сори за оффтоп, перемещаюсь в несуществующую тему про хавчик...
Так создай тему в разделе Досуг! Тут много любителей фоткать жратву. И я тоже иногда. Спасбо скажут.
 
 

Lynx

Метамфетамин
Ответ #410 - 17 Мар 2021, 19:36:32

А, тогда херня) Я думал они типа как желейки
сори за оффтоп, перемещаюсь в несуществующую тему про хавчик...
Так создай тему в разделе Досуг! Тут много любителей фоткать жратву. И я тоже иногда. Спасбо скажут.
Я бы ещё создал там тему видеоигр, собрать бы команду вштыренных и погамать в какую нибудь доту или кс))
 
 

Mаша

Метамфетамин
Ответ #411 - 17 Мар 2021, 19:41:43

Есть тема про компьютерные игры.  Только вряд-ли ты тут команду соберешь - возрастной ценз.... Но попробуй, кинь клич в профильной теме про игрушки.  Мало ли.
 
 

Ymnik

Метамфетамин
Ответ #412 - 18 Мар 2021, 13:10:27

после фена,мета, помогает шустреe восстановиться дофаминовым резервам l-тирозин + актив.йод (как выяснилось,опытным путем, не у всех л-тирозин работает без добавки йода, что то связано с функционированием щитовидки), а для пополнения серотонина,особенно после мета, неплохо себя показал 5-htp.
Правда это не ускорит восстановление дофаминовых рецепторов) И если после высыпания и отьедания,дофамин сам по себе пополнится, то тогда тоже нет смысла жрать л-тирозин. Но я замечал,если в первые пару дней отходняка попринимать его(в моем случае с йодом) ,то например на 4-й день, стимулятор будет лучше работать в той же дозировке, чем если не принимать эти два дня тирозин.
Это конечно же всё индивидуально, но наблюдения такие имеются.
К тому же порция тирозина может разогнать практически закончившийся стим-трип,но может и не разогнать.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Lynx

Метамфетамин
Ответ #413 - 18 Мар 2021, 13:38:54

после фена,мета, помогает шустреe восстановиться дофаминовым резервам l-тирозин + актив.йод (как выяснилось,опытным путем, не у всех л-тирозин работает без добавки йода, что то связано с функционированием щитовидки), а для пополнения серотонина,особенно после мета, неплохо себя показал 5-htp.
Правда это не ускорит восстановление дофаминовых рецепторов) И если после высыпания и отьедания,дофамин сам по себе пополнится, то тогда тоже нет смысла жрать л-тирозин. Но я замечал,если в первые пару дней отходняка попринимать его(в моем случае с йодом) ,то например на 4-й день, стимулятор будет лучше работать в той же дозировке, чем если не принимать эти два дня тирозин.
Это конечно же всё индивидуально, но наблюдения такие имеются.
К тому же порция тирозина может разогнать практически закончившийся стим-трип,но может и не разогнать.
Ну не скажи. Я годами питался хорошо и испытывал симптоматику дефицита дофамина. Сейчас принимаю L-Тирозин+кофеин в виде кофе/энергетического напитка и эффект сравним с лайтовой версией амфетамина, только без истощения везикулярного дофамина через 2-3 часа после употребления как от фена. Если амфетамин не употреблять то чувствительность дофаминовых рецепторов и их плотность не уменьшается, т.к организм сам не станет синтезировать дофамин больше естественного уровня. А стимуляторы амфетаминового ряда имхо нет смысла без тирозина употреблять, т.к это преврашается в норадреналиновую паяловку с залипанием, медлительностью и т.д. Я тысячу раз эту дисфорию испытывал, даже обоняние ломалось и все запахи казались вонючими, а картинка "распадалась" по "пикселям". Такие дела
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Mаша

Метамфетамин
Ответ #414 - 18 Мар 2021, 13:41:44

Люди, вот нахрена вам наркотики? Вам же и на БАДах хорошо!
 
 
Сказали спасибо: космос, Мироныч

Lynx

Метамфетамин
Ответ #415 - 18 Мар 2021, 13:43:42

Люди, вот нахрена вам наркотики? Вам же и на БАДах хорошо!
Мне чисто интересно какая эйфория будет у меня сейчас, ибо я и так заряжен+мотивирован донельзя)
 
 

Eliaz86

  • Гость
Метамфетамин
Ответ #416 - 18 Мар 2021, 14:14:52

Люди, вот нахрена вам наркотики? Вам же и на БАДах хорошо!
Не говори...если бы мне помогали был бы счастлив и горя не знал...
 
 

Mаша

Метамфетамин
Ответ #417 - 18 Мар 2021, 14:30:44

Да отож.  Никаких рисков приёма и срока лет так на ...надцать. Тушку иглоукалываниями не калечить.  Никаких барыг, кидков, бадяги, отравлений шнягой, передозов и недогонов. Никакой социальной стигмы.

Как там это по-модному? Биохакерство. Хренамины моска всякие поднимать и ровнять. Это вам не заражения крови и гниющие части тела нарка.  Это почти ЗОЖ.

 
 

Eliaz86

  • Гость
Метамфетамин
Ответ #418 - 18 Мар 2021, 14:41:00

Я биохацкер попавший в honeypot)))
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Метамфетамин
Ответ #419 - 18 Мар 2021, 15:01:20

honeypot
И кто ж для тебя эту ловушку подготовил? Сам, cам, cам...

Вот в медленной теме много "жертв", которые любят жаловаться на тех, кто их "подсадил". А в быстрой теме такие жертвы есть? А ну, признавайтесь: кого тут злостно "подсадили"?