информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метамфетамин  (Прочитано 133543 раз)

Lynx

Метамфетамин
Ответ #420 - 18 Мар 2021, 21:45:41

Маш ну не тролль))
Я щас настолько хорошо совладею телом и разумом даже без фена, вот тост на др бати заебенил чисто импровизируя будто готовил минут 15. Я ещё хочу каких нибудь препаратов чтоб стать сверхчеловеком)) Мне нужен сцуко блядский ацетил-л-картинин, цинк и мать его холина альфосцерат.. и я подумаю ещё че мне ебанату надо то ещё для полной заебумбы...Я вот уже научился регулировать уровень дофамина и норадреналина без фена почти до его уровня, это вообще что-то на уровне фантастики блеать. А юзану тока завтра...

Маша, а скажи пожалуйста как более опытный психонавт, я вот по меньшей мере два раза натыкался на заявление(разуиеется не исключено что писал один и тот же юзер), мол ребята под метом обыгрывали в шахматы гроссмейстера 5 раз подряд и все в таком духе. Это реально так, что задействуются "скрытые" резервы мозга? Или же это как в произведениях Баяна Ширянова - бредни торчков с искаженным восприятием реальности и преувеличением собственных способностей и заслуг?
 
 

Mаша

Метамфетамин
Ответ #421 - 18 Мар 2021, 23:04:40

Я не психонавт. Не повершь, ту же кислоту 2 раза в жизни юзала, и то в дозах обезбола (когда ломало), а грибов - вообще боюсь, если эти грибы - не шампиньёны в моем омлете =)

Но как любитель стимуляторов могу сказать - правда в том, что под метамфетамином, когда нефиг делать и хочется потрындеть, очень складные баечки рождаются прям на лету. Например,  такие:

мол ребята под метом обыгрывали в шахматы гроссмейстера 5 раз подряд и все в таком духе. Это реально так, что задействуются "скрытые" резервы мозга?

В то же время могу сказать, что метамфетамин таки раскрывает скрытый потенциал. Внутренняя мразь расцветает буйным цветом. А моя внутренняя мразь, например, шахматы не любит, но снег зимой эскимосам продать втридорога для неё, как нехуй делать  :wink3:

ЗЫ: c творчеством ширянова не ознакомилась, хоть мне тут это и настоятельно советовали. Пыталась, но ниасилила.

ЗЫЫ: я не стебу, а действительно не понимаю, зачем вам наркотики, если вы так рады после легальных вещей. Ебаная уличная отрава ж вам нахуй не нужна.

 
 
Сказали спасибо: космос, Мироныч

Hummel

Метамфетамин
Ответ #422 - 19 Мар 2021, 01:53:45

винт сюда же можно относить? это ж вроде как тоже метамфетамин, своеобразный и у всех всегда разный, но мет же, или нет?
 
 

Lynx

Метамфетамин
Ответ #423 - 19 Мар 2021, 06:02:19

ЗЫ: c творчеством ширянова не ознакомилась, хоть мне тут это и настоятельно советовали. Пыталась, но ниасилила.
Понятно что ниасилила, ты же выкупаешь гнусность бесконечной болтовни скоростных юзеров о "важных" вещах и "высоком". А Ширянов во "вштыренной" стилистике и писал как раз, будто сам любитель треснуться. Человеку в не изменённом состоянии сознания эта ерунда ни к чему. Хотя по моим наблюдениям этом зависит от человека. Мне под феном скучно и мерзко в компаниях, ибо если мне интересно обсуждать науку и искусство, то остальные же рассказывают свои "охуительные истории" при этом эгоцентрично делясь своими нахуй никому не нужными эмоциями/чувствами, тьфу блять. 
винт сюда же можно относить? это ж вроде как тоже метамфетамин, своеобразный и у всех всегда разный, но мет же, или нет?
Винт - метамфетамин кустарного производства. У каждого варищка он как борщ у каждой хозяйки - везде разный :grin:
Сейчас этого всего вроде как нет и в помине, но это тебе старожили больше расскажут, ибо я в те времена пешком под стол ходил.
 
« Правка: 19 Мар 2021, 07:39:06 от Lynx »
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Метамфетамин
Ответ #424 - 19 Мар 2021, 07:33:01

винт сюда же можно относить? это ж вроде как тоже метамфетамин, своеобразный и у всех всегда разный, но мет же, или нет?

Винт это грязный 'недоварок' метамфетамина.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Метамфетамин
Ответ #425 - 19 Мар 2021, 09:00:39

Сейчас этого всего вроде как нет и в помине, но это тебе старожили больше расскажут, ибо я в те времена пешком под стол ходил.

Есть, но не так распространено, больше развлекуха и ностальджи  :wink3: И его застали люди возрастом около 30 лет. Это всё не так давно было...

Если что, он и был любителем треснуться, а во времена тяготения бомонда  :crazy: к нарко-теме этого беззубого дядю к артхаусу причислили.

Всё проще, не люблю художественные произведения посвященные нарко-теме в принципе. А охуительные истории - были и есть всегда. Хоть у рыбаков, хоть у автомоблистов, хоть у менеджмента среднего звена, хоть у торчков.
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Hummel

Метамфетамин
Ответ #426 - 19 Мар 2021, 11:09:43

ну вот винт и был моим первым серьёзным наркотиком который я попробовал в/в в 17 лет и проторчал на нём лет 5. кстати спрыгнуть получилось вообще абсолютно легко и безболезненно. мне он тупо надоел. как сейчас помню последнюю вмазку, делал это на заднем сидении авто у кента,потом потопал на остановку, жду маршрутку и думаю «блять, ну вот только ж вмазался, а оно вообще тупо уже не прёт совсем, просто ровняет, нахер оно тогда такое надо?» ну и с тех пор я больше ни разу винтом не ставился, а прошло уже 13 или 14 лет
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Метамфетамин
Ответ #427 - 19 Мар 2021, 11:54:53

Винт мне тоже тупо надоел. Всё эти хаты, варщики, мутки, замутить трайфеда, потом за йодом, потом у бабы Кати красного фосфора взять, найти где сварить, или приехать к варщику и ждать.... Или зарядить бабла на 10ку, а тебе вынесут 2ку, зато анютиных глазок.. Обещали фиалки, а получился карбид этот отвратительный, опять покрышку на приходе жевать, потому что реакцию проебали.... Паранойя, загоны, прыщи, вен нет, мозгов нет, сна пятые сутки тоже нет...

Такое. По молодости весело, но в один прекрасный момент заебывает. Потом раз в три месяца брала пару кубов чисто вены почесать. Потом в Москве и варщиков не стало, и варить стало особо не из чего... Собачка и та пропала.

Последний раз именно винтом вмазывалась в 2014м году.
 
Jedem das Seine.
 

Mаша

Метамфетамин
Ответ #428 - 19 Мар 2021, 12:10:37

А мне так и не надоели эти движухи от "аллергического ринита". Сначала пропал актик з продажи, потом трафик, потом грипекс, потом были эти колдфлю, а вот этот эрзац таки надоел. Когда актик вернулся, я стояла в очереди за детскими витаминами для детишек до года. Просто отметилаа для себя "Ты глянь!" и ничего не дрогнуло внутри... Потом значительно позже были египетске таблы, а потом... сменили арендуемый гараж на гараж во дворе но без электрики... и усё. Но у меня под боком был противник недоварка, любитель готовых блюд. Вносило корректвы в меню))))

Последний раз именно винтом вмазывалась в 2014м году.

В 2020. В первых числах января. "Новогоднюю" кубатуру с ноль-камеры добивали. Развлекались, как могли...
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Lynx

Метамфетамин
Ответ #429 - 19 Мар 2021, 13:16:26

Ппц, реально СДВГ у меня что ли. Уебал 120 мг по ноздре, как-то даже не почувствовал, потом понял что "замедлился". Чето не то, опять сука в слизистой наверное зависло и только терапевтическая дозировка впиталась, а ну ка попробую свой любимый воспетый одами пероральный, когда каждый глоток как приход xD
 
 

Ymnik

Метамфетамин
Ответ #430 - 19 Мар 2021, 13:45:07

Ппц, реально СДВГ у меня что ли. Уебал 120 мг по ноздре, как-то даже не почувствовал, потом понял что "замедлился". Чето не то, опять сука в слизистой наверное зависло и только терапевтическая дозировка впиталась, а ну ка попробую свой любимый воспетый одами пероральный, когда каждый глоток как приход xD

фен? имхо, перорально наилучший способ. Похуй на потери.
Выпить и похавать сверху горяченького.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Кеноби

Mаша

Метамфетамин
Ответ #431 - 19 Мар 2021, 14:14:58

 Go кушать амфетамин в тему фена. А то начитаются вас и мет жрать начнут)))))
 
 

Lynx

Метамфетамин
Ответ #432 - 19 Мар 2021, 14:26:00

Go кушать амфетамин в тему фена.
Да она же мертвая, её никто не читает. Все в мете и солях сидят. Но вообще согласен, это не дает права оффтопить
А то начитаются вас и мет жрать начнут)))))
120 мг мета по ноздре и ничего не почувствовать - это конечно уровень :D
 
 

Mаша

Метамфетамин
Ответ #433 - 19 Мар 2021, 14:33:34

Читают. Просто фен большинство юзеров форума потреблять физически не может. На опиатах - от амфетамина через 1-2 часа откровенно хуева... Помню, как мой обломался. Говорила - не стоит пол-килогривны переводить, хуже ж будет. Но вот захотелось. ЧАС ПОЧТИ снимали в людном месте. И где-то столько же этот пакет держал, c догоном раз в 15 минут. Потом сниматься заебался... C тех пор и не брали больше. И так у многих... Слишком он слабый и короткий
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Lynx

Метамфетамин
Ответ #434 - 19 Мар 2021, 14:47:09

Читают. Просто фен большинство юзеров форума потреблять физически не может. На опиатах - от амфетамина через 1-2 часа откровенно хуева... Помню, как мой обломался. Говорила - не стоит пол-килогривны переводить, хуже ж будет. Но вот захотелось. ЧАС ПОЧТИ снимали в людном месте. И где-то столько же этот пакет держал, c догоном раз в 15 минут. Потом сниматься заебался... C тех пор и не брали больше. И так у многих... Слишком он слабый и короткий
Я хуею. Меня на вторые сутки ещё подштыривает. Выводится полностью день где-то на 5. Повезло шоли с генетикой, что такой восприимчивый
 
 

Mаша

Метамфетамин
Ответ #435 - 19 Мар 2021, 14:53:11

Повезло шоли с генетикой, что такой восприимчивый

Повезло, что с опиатами не знаком... И не знакомься.  А то будет такое же...

Но про 5 сутки - это конечно...  Разве что следовые кол-ва каке-то. Его ж часто тесты мочи через сутки уже не обнаруживают....
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, Chiffa

Ymnik

Метамфетамин
Ответ #436 - 19 Мар 2021, 14:59:18

Да, темка про мет, но мет разрушительнее чем фен, следовательно оффтопим во имя снижения вреда)
Не торчите на мете, плиз.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Mаша

Метамфетамин
Ответ #437 - 19 Мар 2021, 15:05:21

Щазззз))))))
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Метамфетамин
Ответ #438 - 19 Мар 2021, 15:08:17

Да, темка про мет, но мет разрушительнее чем фен, следовательно оффтопим во имя снижения вреда)
Не торчите на мете, плиз.

Не торчите на мете, отдайте его нам во имя снижения вреда

На 2е сутки моего ненаглядного остаточно шарашило, когда он пакет в 2 грамма убрал за 3 захода.
На 5е... Это уже называется 'под мнением'
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Ymnik, Mаша, Мироныч

Кеноби

Метамфетамин
Ответ #439 - 19 Мар 2021, 22:47:43

Go кушать амфетамин в тему фена. А то начитаются вас и мет жрать начнут)))))
А шо его курить? У меня зубы ещё не титановые))))
Лучше уж жрат, чем нюхать. Нету там такой ошеломительной выгоды, чтоб меня жаба в аптеку погнала за реквизитом. Так-то если бы кто задоболтал и треснул.... А так ложечкой, ложечкой))) за маму, за пару, за внучку за Жучку)))

На опиатах - от амфетамина через 1-2 часа откровенно хуева...
Расход опят втрое и можно висеть как молодым. Но через неделю откровенно ежа рожаешь на таком лютом выходе со СПИДом, плюс бодунище, плюс дозняк минимум вдвое от нормального и до своих стабильных параметров, минимум неделя)))
Стар я для этого дерьма))))