информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метамфетамин  (Прочитано 133564 раз)

космос

Метамфетамин
Ответ #440 - 20 Мар 2021, 18:14:56

Микродозинг мета даст буст мозгу? Как ноотроп сработает?
 
 

Кеноби

Метамфетамин
Ответ #441 - 20 Мар 2021, 18:21:32

Смешно, правда.
Можешь микродозить по 25 мг вместо кохвэ по утрам
 
 

namo27

Метамфетамин
Ответ #442 - 20 Мар 2021, 18:22:31

Микродозинг мета даст буст мозгу? Как ноотроп сработает?
когда/то и я так начинал, использовал в качестве допинга)) но как-то так получилось что год как на системе, меня уже выворачивает при видя это вещество, но бросить немогу
радует что скоро на больничку, хотя немног сыкотно что если и там вывезти не смогу...
 
 
Сказали спасибо: космос

Mаша

Метамфетамин
Ответ #443 - 20 Мар 2021, 18:29:19

Мне мкродозинг зходит. Вот взяли чекушку днем (по цене самолета), пополам поделили и треснулись)))) Такая небольшая доза весь день бодрит и почти не ухудшает аппетит)))

радует что скоро на больничку, хотя немног сыкотно что если и там вывезти не смогу...
А ты в больничку ЗАКРЫТОГО типа дуй. Там вариантов не будет особо
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Метамфетамин
Ответ #444 - 20 Мар 2021, 18:29:49

Микродозинг мета даст буст мозгу? Как ноотроп сработает?

Чувак. Угомонись уже. Ни один стимулятор не подходит для Использования в качестве ноотропа и буста мозга. Ни одни.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: космос

namo27

Метамфетамин
Ответ #445 - 20 Мар 2021, 20:05:33

Мне мкродозинг зходит. Вот взяли чекушку днем (по цене самолета), пополам поделили и треснулись)))) Такая небольшая доза весь день бодрит и почти не ухудшает аппетит)))

радует что скоро на больничку, хотя немног сыкотно что если и там вывезти не смогу...
А ты в больничку ЗАКРЫТОГО типа дуй. Там вариантов не будет особо

а чем вообще там пичкают, колят пациента
меня просто по ходу ничего не берет, удастся ли купировать это состояние?
 
 

Mаша

Метамфетамин
Ответ #446 - 20 Мар 2021, 20:28:41

Могу рассказать, чем меня лет 15 назад лечили. В анамнезе - трамдол и винт на постоянке, кайфожерство с уклоном в аптечную токсикоманию, полное нежелание социально адаптироваться (работать или учиться, да вообще делать хоть что-то кроме как употреблять и страдать хуйней). По крайней мере, что я знаю.

1) капалки гемодез - чистили организм вобщем
2) тиосульфат натрия - чистили направленно от побочных продуктов варки винта (и мета тоже), моментально убирало хреновую симптоматику по психике и боль в мышцах
3) амитриптилин - снимало ломку немного
4) золофт - у них был клинические испытания, его давали бесплатно в максимальных дозах, согласилась поучаствовать от нехуй делать
5) кавинтон - убирал головные боли и проблемы с сосудами, на "приходе" с него слюнями капала, вещь
6) працетам - чинили мозг
7) циннаризин - для мотора полезно
8) нейролептик на а... - типа для сна, а реально чтоб поовощела и не сбежала оттуда
9) витаминки группы б
10) аспоркам
11) еще какие-то колеса, которые были бесплатно и их просто выдавали в стааканчке наа посту у медсестер. И еще что-то кололи тоже из бесплатного.

Ну и работа с психотерапевтом - просто отвечала на её вопросы как и для чего юзают для злоупотребления разные аптечные и не только вещи, а она травила байки про свою работу. Ржали. С психологом не сложилось общение, она на меня обиделась, и мы не встречались более - слабачка. Рисовали еще, групповая терапия на которую я не ходила, на курилке было веселее и что-то типа гипноза/медитации было - практики расслабления короче, тоже не сложилось у меня с ними, массаж лечебный и горячие ванны с хвойными эфирными маслами - вот это вообще тема была. Боль убирало невъебезно.

Короче,  никаких ужастиков как в фильмах там не было. Почти санаторий. И лекарства покупали многие и оплата завотделением там немало стоили, не бесплатно, но дешевле чем во всяких этих ребухах у мошенников.

Не знаю каким образом, но мозг мне на место там вправили. С "социальной адаптацией" по крайней мере стало полегче - cчитай тормоза мне там пришили прикололи. Хуевенькие, но еще рабочие, по сей день.





ак-то если бы кто задоболтал и треснул....
У тебя вены не чешутся. А мне 2 в 1 - и вены почесать и одуплиться. Плюсом - так с дозами проще - лишний раз догоняться - это заново раствор болтать, взападло. Жрать его- мне потом плохо от него. Там же больше половины в амфетамин разъебует сразу, жратва не лезет потом и дерганая становлюсь. Курить - данунах))))

Тем более, в аптеку бегать не надо. Дома запас физраствора и юрьевских двушек. Колоться - не переколоться.
 
 
Сказали спасибо: namo27, Мироныч

Мироныч

Метамфетамин
Ответ #447 - 20 Мар 2021, 20:51:48

Маша, а золофт, я так понимаю, недели через 2 начали?
 
 

Mаша

Метамфетамин
Ответ #448 - 20 Мар 2021, 20:59:52

Таких подробностей не помню. Вообще довольно слабо помню те несколько месяцев, что в больничке, что потом. Да и почти год до, тоже отрывками... Это как один бесконечный день.

Просто был разговор, что вот есть такие таблетки, их бесплатно будут давать. В аптеке - дохуяя баблища. Я взяла инструкцию почитать, про АДы вообще мало чего знала. И чего-то подумалось что принцип действия с ешками похож. И просто в таблетке мало действующего вещества, а вот если жменьку... Ну и согласилась, бамажки там подписала какие-то. Стала эти тик-таки (форма похожа) складировать. А потом жменю ням, и нихрена, только глаза подрасползлись да настроение разве что от самого факта поднялось. Ну 17-18 лет было, на голяках. Что с меня взять то? Дурилка  :smile4:
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Lynx

Метамфетамин
Ответ #449 - 20 Мар 2021, 23:08:35

Ни один стимулятор не подходит для Использования в качестве ноотропа и буста мозга. Ни одни.
Пруфы? Я читал исследования на людях противоречащие твоему утверждению. Если надо постараюсь найти.
Микродозинг мета даст буст мозгу? Как ноотроп сработает?
Почему именно микродозинг? Микродозинг это вообще тема психоделиков, а не амфетамина. Буст может дать, а может и нет. Это зависит от твоей физиологии, генетики и т.д. При СДВГ однозначно дает. В любом случае отталкивайся от минимальных терапевтических постепенно повышая до максимальной. Там поймешь какая именно твоя дозировка и есть ли она вообще. Вообще если хочешь хорошую работу мозга подойди комплексно и на долгосрочную перспективу. Холина альфосцерат попробуй. А вообще что у тебя за проблема? Это не так работает немного, нужно устранять локально конкретные физиологические причины проблемы, которых бывает масса. Если есть проблема с чем-то нужно устранять локально именно её. Нет универсальных бустеров мозга для тех, у кого он не работает на полных оборотах.
 
 

космос

Метамфетамин
Ответ #450 - 20 Мар 2021, 23:15:34

Холин пью сейчас ( alpha-gpc)
С iherb 3 банки заказал и курс иду. Параллельно Ноотропил и Acetyl-l-carnitine и спорт кофеин.
Смысл в понятии уровня внимательности, памяти и фокусировки над задачами.
 
 

namo27

Метамфетамин
Ответ #451 - 20 Мар 2021, 23:22:28

Таких подробностей не помню. Вообще довольно слабо помню те несколько месяцев, что в больничке, что потом. Да и почти год до, тоже отрывками... Это как один бесконечный день.

Просто был разговор, что вот есть такие таблетки, их бесплатно будут давать. В аптеке - дохуяя баблища. Я взяла инструкцию почитать, про АДы вообще мало чего знала. И чего-то подумалось что принцип действия с ешками похож. И просто в таблетке мало действующего вещества, а вот если жменьку... Ну и согласилась, бамажки там подписала какие-то. Стала эти тик-таки (форма похожа) складировать. А потом жменю ням, и нихрена, только глаза подрасползлись да настроение разве что от самого факта поднялось. Ну 17-18 лет было, на голяках. Что с меня взять то? Дурилка  :smile4:

Несколько месяцев?...у меня вариант только дней 10 полежать, будет ли хоть какой-то толк с этого? хотя бы на продолжительное время смогу отойти от него?






Холин пью сейчас ( alpha-gpc)
С iherb 3 банки заказал и курс иду. Параллельно Ноотропил и Acetyl-l-carnitine и спорт кофеин.
Смысл в понятии уровня внимательности, памяти и фокусировки над задачами.

мою память мет по тихоньку просто убивает, вплоть до того что утром забываю где оставлял машину)

 
« Правка: 20 Мар 2021, 23:28:10 от Mаша »
 

Mаша

Метамфетамин
Ответ #452 - 20 Мар 2021, 23:48:49

10 дней лучше чем 0. но 21 - еще лучше было бы.

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


 
 
Сказали спасибо: namo27

Мироныч

Метамфетамин
Ответ #453 - 20 Мар 2021, 23:53:54

Такое не только от мета случается...)
 
 

namo27

Метамфетамин
Ответ #454 - 20 Мар 2021, 23:58:01

Блин как я овощем пойду на работу не представляю себе, еще и депресняк наверно мучать будет
загоняюсь раньше времени как всегда
по этому у меня все так болезненно проходит загоны страхи загоны страхи, ну ни в какую со своими мозгами найти общий язык не могу

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[DBA4E150-814A-418F-924B-93C31BC430F4.jpeg]
 
 
Сказали спасибо: Mаша

deadgardener

Метамфетамин
Ответ #455 - 21 Мар 2021, 04:27:27

Капец кароч. Взял 0,5 мета. Раньше только винт юзал. Много,но не часто. В общем забодяжил само собой. А сколько разбавлять, непонятно. Сказали 20-30мг на куб. И как его отмерять?ну взял чуть меньше трети всего веса и на 5мл развёл. Стремновато,давно ведь не юзал ничего такого. Начал с 1, прихода почти не было. Догнался ещё полтора. Тоже нет. Зато тяга хороша была более,чем на сутки. Остальную пару подружане дал. Потом отдохнул на вторую ночь, покушал. Думаю,ну надо снова смешать. На глаз так половину трети веса,кароч четверть оставшегося развёл на 2,5 и всадил всё. Кароч пизда,на приходе даже страшно было,не хуже,чем с винта. Промелькнула мысль воды хотя бы обычной поставить,а то сильно круто. Но потом успокоился,вроде тяга пошла,поначалу ничего,а потом пздц. Пульс хуярит, дыхание сбитое. Паниковать не стал,но на измену конкретную высадило. Делать ничего не хочется,а главное поговорить не с кем. Кароч пздц не кайф. Водичку пью,стараюсь фрукты пихать. Ебнул терапевтическую дозу валерианы. Вроде пульс подуспокоился. Лежу вот и думаю,вот это развёл блять раствор. К остаткам криста не притронусь ещё очень долго. Вопрос,у кого-то подобное бывало?и чё делали в таких случаях?
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Метамфетамин
Ответ #456 - 21 Мар 2021, 06:56:49

Бред про 20-30мг. 100мг на куб. Твой пакет на 5 кубов. И дальше кубатуру, как винтовую меряешь. Раствор сутки-двое живет в ноль-камере (под морозилкой). Но всё же слабеет... Если мет кислый на вкус - перед вмазккой в выыбранную кубатуру добавь воды, cколько в баян влезет (можешь даже щелочнуть, всё как с винтом). Если не кислый, то не разбавленный хоть по булке - проблем не будет.

ДАЖЕ ПОДОБИЯ ВИНТОВОГО ПРИХОДА С ОЧИЩЕННОГО МЕТА НЕТ, УВЫ.

Дознулся - главное остудить голову в прямом и переносном смысле. В таких случаях: открываем окна, чтоб было чем дышать. Пьем воду по чуть-чуть. Если в состоянии ходить - голову под кран с холодной водой,пока не полегчает. Потом ползем под одеялку и дальше пьем водичку или что-то теплое без кофеина. Главное - не кипишуем. Свой адреналин - худший враг.

Если нет возможности двигаться и больно дышать - заставляем себя делать вдох-выдох через боль. Не пытаемся дергаться и вставать чтоб не упасть. И главное - не кипишуем, свой адреналин может и добить, привет инфаркт/инсульт. Когда немного полегчает и вернется возможность передвигаться - делаем то что в абзаце выше.

ГЛАВНОЕ - СПОКОЙСТВИЕ.
 
 
Сказали спасибо: clawish, Chiffa, deadgardener

deadgardener

Метамфетамин
Ответ #457 - 21 Мар 2021, 07:07:56

Та вот и сам так думал. Но по итогу состояние прям бэд. Интоксикация мощная. Аритмия с учащенным ритмом. Дышать как-то трудно, ничего не хочется. Стараюсь не наворачивать себя. Маш,что посоветуешь? думаю,что надо ацетилки бахнуть.
 
 

Mаша

Метамфетамин
Ответ #458 - 21 Мар 2021, 07:09:53

Выше читай. Это я тебе написала специально. Можно и ацетилки. Лишним не будет. Можно еще ношпу. Можно опиатов любых (если есть) немного. Я писала на случай - когда вообще ничего нет. Можешь стать на колени опираясь на руки, если дышать больно. Так легкие типа раскроются и дышать будет легче и не так больно. Просто считай дыхание медленно. И дыши медленно. Мотор за дыханием подуспокоится.
 
 

deadgardener

Метамфетамин
Ответ #459 - 21 Мар 2021, 07:12:26

Да, спасибо ещё раз. Не увидел сразу. А насчёт прихода. Ну не знаю. Меня прям сильно так взяло. Сердце заколотило,мурашки по всему телу. Ну и валялся минут 15 ещё. Хз.