информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метамфетамин  (Прочитано 133844 раз)

namo27

Метамфетамин
Ответ #380 - 11 Мар 2021, 12:29:45

Я тоже устал, но не вывожу в домашних условиях...жду не дождусь когда лягу на больничку😕

А ты медленную тему не юзаешь?
неа в рационе только мет, лира, ксан, запифар
одного не пойму люди юзающие мет худеют, а я наоборот не хилый живот отрастил
возможноо ли что п*зда внутренним органам и по это растет живот плюс еще вздувается
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3316
  • Сказали спасибо: 2005
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Метамфетамин
Ответ #381 - 11 Мар 2021, 12:32:47

Ты им колешса?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Метамфетамин
Ответ #382 - 11 Мар 2021, 12:33:21

Я тоже устал, но не вывожу в домашних условиях...жду не дождусь когда лягу на больничку😕

А ты медленную тему не юзаешь?
неа в рационе только мет, лира, ксан, запифар
одного не пойму люди юзающие мет худеют, а я наоборот не хилый живот отрастил
возможноо ли что п*зда внутренним органам и по это растет живот плюс еще вздувается


Конечно возможно, с твоими дозировка ми ещё не то возможно.

Прости, а в чем проблема тормознуть с мета, имея в запасе лиру, ксанакс и оланзапин?

Тут уж извини, ты правда не хочешь, и ищешь этому оправдания. У тебя есть чем прикрыть выхода с мета.
А вздувающийся живот это как бы не полезно. Может у тебя там асцит какой-нить начался, неплохо бы выяснить.

Ты им колешса?

Он курит по грамму в день
 
Jedem das Seine.
 

Mаша

Метамфетамин
Ответ #383 - 11 Мар 2021, 12:49:00

namo27, вылож фотку тушки (без головы). Народ по своему опыту скажет - нормальное у тебя пузо или нет.
 
 

Кеноби

Метамфетамин
Ответ #384 - 11 Мар 2021, 13:37:19

Нормально бупр снимает. Только больше надо в несколько раз, чем обычно.Хотя с твоими рабочими дозами бупра - это экономическ нецелесообразно. Плюсом - им таки прийдется ляпнуться
Да особо не разляпаешся, если дома одна двушка, и та нужна, а выходить, да впадло выходить из-за такой хуйни. Буду так в десны втирать, полоскать десна коньяком и втирать, рано или поздно что-то подействует)))
 
« Правка: 11 Мар 2021, 20:11:37 от Кеноби »
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Метамфетамин
Ответ #385 - 11 Мар 2021, 13:46:08

А ты всё лётаешь?
 
 

Кеноби

Метамфетамин
Ответ #386 - 11 Мар 2021, 14:52:30

Не. Тормознул. Отожрался. Отоспался.
Я его мамку шатал! По 4 дня в один слипаются и мозг глючаает, как будто полную нагрузку дали на задроселлированный ЦП. Вроде и деятельный, но такой дикой хуетой страдаешь)))
Мне нельзя давать много такой хуйни. Я ее вместо кофе начинаю пить, а там и приключения.
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Метамфетамин
Ответ #387 - 11 Мар 2021, 15:07:33

Мет мне норм. Я его контролирую. А вот с пириками была залупа. Вечно мало((((( Зареклась от этой поебени... Да и вообще - выдохнуть да отдохнуть от всего хочу.

Щас такая слабая(((( Просто банально что-то простое приготовить пожрать или на улицу на 5 минут выйти - это нужно волю в кулак собрать. В старые добрые времена просто валялась бы в коматозе, вставая попить воды да поссать, пока не захочется жрать. А как захотелось бы - купили б курицу гриль и свежих багетов. Сожрали бы всё и снова в спячку на сутки - переваривать. И так, пока силы не появятся...

Где-то тут писала, про "день отбегать", как же громко я сказала. Скорее день отползать, "при плохой игре с шикарной миной". Тяжко одупляться в режиме полной социальной нагрузки(
 
 

Кеноби

Метамфетамин
Ответ #388 - 11 Мар 2021, 15:43:01

Гыгы, 100%!
 
 

Mаша

Метамфетамин
Ответ #389 - 11 Мар 2021, 16:01:49

Кеноби, тебе отдельное спасибо за помощь во вправлении мозгов на место нашей пизданутой семейке. Поняли на простом примере, где немного не туда свернули, и что бежали последнее время, роняя тапки, совсем не туда, куда хотелось бы...

Только бы очухаться...
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби

Метамфетамин
Ответ #390 - 11 Мар 2021, 20:07:25

Обращайся!
Я ничего такого не сделал, но в любом случае, обращайсЯ по любым вопросам, помогу чем смогу.
 
 

namo27

Метамфетамин
Ответ #391 - 11 Мар 2021, 22:00:19

скидывать фотку живота стремно как-то))
а эти препараты просто не работают на отмене тупо на сон даа, а утром ведь на работу а ты еле ходишь через пару часов начинает четь чердак и начинаешь ходить туда сюда держась за голову и бояться вот вот свихнутся( и я его не курю уже начал опять нюхать но и нос кажется уже не вывозит
короче говоря я в болоте с метом и его друзьями скоро утону наверно
 
 

Mаша

Метамфетамин
Ответ #392 - 11 Мар 2021, 22:15:30

но и нос кажется уже не вывозит

Ну не учить же тебя колоться... Хотя, если мет хороший (не кислый хотя бы), можно и внутримышечно. Да его и сожрать на крайняк всегда можно. Сразу побольше с утра пораньше на голодный желудок сожрать (мне чего-то кажется что на аппетит тебе он давным давно не влияет, а скорее наоборот - после него еда вкусная-вкусная) и весь рабочий день будет держать ровно.
 
 
Сказали спасибо: namo27, Chiffa, Мироныч

Мироныч

Метамфетамин
Ответ #393 - 17 Мар 2021, 01:38:50

По мне так его только колоть, ну и покурить можно ради интереса если, но постоянно курить я бы не стал. Дороговат он, будь ближе по цене к а-пвп, я бы отдал предпочтение метамфу. По моих ощущениях и наблюдениях, метамф не так ушатывает мозг да и организм в целом.
Я тоже устал, но не вывожу в домашних условиях...жду не дождусь когда лягу на больничку😕

А ты медленную тему не юзаешь?
неа в рационе только мет, лира, ксан, запифар
одного не пойму люди юзающие мет худеют, а я наоборот не хилый живот отрастил
возможноо ли что п*зда внутренним органам и по это растет живот плюс еще вздувается
Я на амфетамине также удивлялся, что набираю вес, а как начал юзать альфу, за два месяца сбросил больше 12 кг, может даже чуть больше.
 
 

Hummel

Метамфетамин
Ответ #394 - 17 Мар 2021, 07:20:38

одного не пойму люди юзающие мет худеют, а я наоборот quote]
Я на амфетамине также удивлялся, что набираю вес, а как начал юзать альфу, за два месяца сбросил больше 12 кг, может даже чуть больше.
[/quote]
__________________________________________
тоже пока на амфе сидел, то начал полнеть, пересел на альфу и вес просто стабилизировался. немного скинул, но реально не много - что лишним было, как мне кажется. теперь бы с альфы спрыгнуть, а то здоровья она за год сожрала больше, чем амф за пять лет.





зачем цитировать нескольао сообщений,не имеющих отношния теме разговора?  в след раз просто удалю нафик!
 
« Правка: 17 Мар 2021, 07:30:59 от RIMMA »
 

Mаша

Метамфетамин
Ответ #395 - 17 Мар 2021, 11:17:57

Я на любых стимуляторах худею. До красивого вида. Забываю есть - некогда)))) А вот альфа - жуткое обезвоживание, истощение. Да блять - контроль хрен возьмешь - кровяка "желируется" и приобретает ненормальный цвет, и пить же не хочется. Ебучя отрава.

Под феном (продажным) тоже еда/вода не особо съедобные. А вот под метиком - еда такая вкусная,  вкусная.
 
 

Eliaz86

  • Гость
Метамфетамин
Ответ #396 - 17 Мар 2021, 11:29:31

Мне от мета совсем не хочется есть. Но заметил те кто на нём сидят постоянно шоколадки бегают покупают
 
 

Mаша

Метамфетамин
Ответ #397 - 17 Мар 2021, 11:31:07

Даааа! Шоколад вообще невообразимо вкусный становится! Круче, чем в детстве!
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Ymnik

Метамфетамин
Ответ #398 - 17 Мар 2021, 11:36:16

Шоколад это серотонин и дофамин в одном флаконе, по итогу усваивания, логично, что мозг рад ему под феном,а особенно метом, но то смотря,что еще называть шоколадом)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Mаша

Метамфетамин
Ответ #399 - 17 Мар 2021, 11:41:31

Я тоблеронки люблю. Знаешь такие батончики? Кстати, под феном - не лезут. Вкус у всего, как у картона. А вот метиком треснуться - хаваешь: помесь детской радости и состояния близкого к оргазму! Хотя и картошечка с мяском тоже вкуснячие, но не настолько)))