enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метамфетамин  (Прочитано 132892 раз)

Маниту

Метамфетамин
Ответ #560 - 15 Авг 2021, 09:04:59

Джеф с ширкой шикарный коктейль. типа спидбола

Три точки ширки на 12 Джефа и полетели в рай.
Этот коктейль называли варшава . Колол пару раз угощали . Мне нравилось что ширка убирает харево с Джефа .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Мироныч

Метамфетамин
Ответ #561 - 15 Авг 2021, 16:00:11

С неделю назад товарищ припер бутылку солутана. Сделали джеф по старой памяти. Сначала с ширкой смешали. Плохо, что сибазона для такого коктейля не было. Как в начало 90х вернулся. Видимо больше хрен где его увидишь. А винт не умеем делать. Да и хуй с ним. Не особо и надо.
С него кроме прихода, какой эффект от в/в? Я так понял, что ~ та же а-пвп/меф, но очень короткое действие?

Вчера знакомый поставился типа как метом, но по эффекту - соляра чистой воды ему попалась. Начал палить из травмата в машине, друзья его с большим трудом увезли до приезда полиции... Дальнейшая судьба пока неизвестна. Без жертв, разве,что психика его пострадала... Во такой у нас "мет" бывает...
 
 

Маниту

Метамфетамин
Ответ #562 - 15 Авг 2021, 16:50:14

С него кроме прихода, какой эффект от в/в? Я так понял, что ~ та же а-пвп/меф, но очень короткое действие?
С эфедрина приход такой себе , да и тяга тоже хуйня . С псевдоэфедрина приход немного ярче . С колдакта или эффекта приход пиздец эйфоричный и долгий вместо тяги сразу после прихода наступает харево нужно жрать бухло чтобы сбить .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мироныч, Johan

robywiliams

Метамфетамин
Ответ #563 - 10 Ноя 2021, 00:53:46

Впервые попробовал мет, схавал мало, но от этого мало эффект как от 02 хороших кокса или амфа, все тоже, прихода почти нету (ин), но держит долго и интенсивно. Прикольно но не знаю кому оно надо если есть норм амф или кокс
 
 

addiction1806

Метамфетамин
Ответ #564 - 10 Ноя 2021, 01:34:48

Впервые попробовал мет, схавал мало, но от этого мало эффект как от 02 хороших кокса или амфа, все тоже, прихода почти нету (ин), но держит долго и интенсивно. Прикольно но не знаю кому оно надо если есть норм амф или кокс

будь у меня выбор между амфом, коксом и метом – я бы ни на что не променял последний.
3 затяжки хорошего мета пробирают до дрожи в яйцах..  да и держит потом нормально так..
когда у меня был доступ и я системил – мне было 17 лет.. если бы он попался мне сейчас, то я бы, разумеется – не переводил продукт, а только толкал бы ))
 
 

robywiliams

Метамфетамин
Ответ #565 - 10 Ноя 2021, 02:08:23

я ждал что будет чтото типа винта или что это было хз (тоже малый был пробовал несколько раз, "яблокочний вкус и запах вв") это была тяга, а приход... кончить можно от воспоминаний, а мет хз, нормально все, но однозначно не лучше кокса и даже не намного выходнее. Вот меф хороший это близко к тому винту, но не по данной теме.
 
 

Мироныч

Метамфетамин
Ответ #566 - 10 Ноя 2021, 03:38:38

robywiliams, тебе нужен хороший мет гидрохлорид (если хочешь винт)

Метамф я не очень люблю, уж очень он долго действует и сильно стимит. А меф - топ. Ещё кокс советуют вв попробовать.
 
 
Сказали спасибо: addiction1806

addiction1806

Метамфетамин
Ответ #567 - 10 Ноя 2021, 03:41:38

robywiliams, тебе нужен хороший мет гидрохлорид (если хочешь винт)

Метамф я не очень люблю, уж очень он долго действует и сильно стимит. А меф - топ. Ещё кокс советуют вв попробовать.

охуенный совет, бро 😂😂👍
 
 

Мироныч

Метамфетамин
Ответ #568 - 10 Ноя 2021, 03:45:37

Знаю! Для снижения вреда, конечно.  :good:
 
 

namo27

Метамфетамин
Ответ #569 - 14 Ноя 2021, 13:00:31

14 дней как не жру, новый рекорд
но блин с каждым днем все хуже и хуже
не понимяю это врачи всякое не прущее дерьмо выписывют? мысли суициальные проскальзывают), как вообще пережить весь этот ужас или он реально со мной до последнего...может прислушаться к телу и как-то не нарастить толер или это все самообман?)
все так резко бросать изматывает до невозможности... а врчам пох "скоро будет хорошо скоро будет хорошо " )) с одной стороны и жалко столько мучительных дней просадить
еще вопрос на чем можно повисеть из аптеки?)) ну кроме лиры
 
 

Ymnik

Метамфетамин
Ответ #570 - 14 Ноя 2021, 13:20:18

14 дней как не жру, новый рекорд
но блин с каждым днем все хуже и хуже
не понимяю это врачи всякое не прущее дерьмо выписывют? мысли суициальные проскальзывают), как вообще пережить весь этот ужас или он реально со мной до последнего...может прислушаться к телу и как-то не нарастить толер или это все самообман?)
все так резко бросать изматывает до невозможности... а врчам пох "скоро будет хорошо скоро будет хорошо " )) с одной стороны и жалко столько мучительных дней просадить
еще вопрос на чем можно повисеть из аптеки?)) ну кроме лиры
а до этого мет плотно долбил? Месяцок надо чтобы прошел хотя бы. Тогда полегчает.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

namo27

Метамфетамин
Ответ #571 - 14 Ноя 2021, 14:37:38

14 дней как не жру, новый рекорд
но блин с каждым днем все хуже и хуже
не понимяю это врачи всякое не прущее дерьмо выписывют? мысли суициальные проскальзывают), как
вообще пережить весь этот ужас или он реально со мной до последнего...может прислушаться к телу и как-то не нарастить толер или это все самообман?)
все так резко бросать изматывает до невозможности... а врчам пох "скоро будет хорошо скоро будет хорошо " )) с одной стороны и жалко столько мучительных дней просадить
еще вопрос на чем можно повисеть из аптеки?)) ну кроме лиры
а до этого мет плотно долбил? Месяцок надо чтобы прошел хотя бы. Тогда полегчает.
даа, втрой год пошел уже...
а еще и галики заипали просто выбрасывет из реальности ) не поймешь то-ли на яву было то-ли во сне
Короче советуете продервжаться месяцок?
Я как всегда “оптмистчо“ настроен
ничего не хочу сейчас, только лишь обрести покой🙏🏽
 
 

Ymnik

Метамфетамин
Ответ #572 - 14 Ноя 2021, 14:49:45

Если настолько всё запущено, то потребуется около года,а не месяцок и восстановится частично только.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

namo27

Метамфетамин
Ответ #573 - 14 Ноя 2021, 15:20:25

Если настолько всё запущено, то потребуется около года,а не месяцок и восстановится частично только.
а рельно вобще на на старый добрый фенибут соскочиь?)) или оно тупо не будет работать
я еще плюс ксанаксом болбился чтоб спать🤦‍♂️  ))
Одним словом кайфожорство🤦‍♂️🤦‍♂️
 
 

namo27

Метамфетамин
Ответ #574 - 22 Ноя 2021, 14:20:25

25й день без сие препарата, уже кажется что пррцесс пошел в лучшую ) к мозгам прсто как преплит0-то я хеую, по этому вопрос : с чем употреблять чтоб не набить толлер ебанеый
"оно прилипнет к тебе мозгам сколько не завязывай не завязать
 
 

Ymnik

Метамфетамин
Ответ #575 - 22 Ноя 2021, 17:49:32

если ты о мете, то пресекай любые импульсы предшествующие срыву, прийдется так и жить с этим. Употреблять его нельзя теперь, вообще.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

namo27

Метамфетамин
Ответ #576 - 24 Ноя 2021, 15:28:48

если ты о мете, то пресекай любые импульсы предшествующие срыву, прийдется так и жить с этим. Употреблять его нельзя теперь, вообще.
а почему так в край прям нельзя? шиза да поймаю? а чем заменить то, без препов вообще не могу?
 
 

Ymnik

Метамфетамин
Ответ #577 - 24 Ноя 2021, 15:32:23

употребляй что хочешь, если сам не понимаешь, кто ты мне такой, я тебя даже незнаю)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

namo27

Метамфетамин
Ответ #578 - 24 Ноя 2021, 15:44:09

употребляй что хочешь, если сам не понимаешь, кто ты мне такой, я тебя даже незнаю)
ну так я сюда за советами и пришел заодно и познакомиться) вроде задал обычный вопрос, просто трудновто раз и навсегда бросить его, по этому и хотел узнать может есть еще что нибудь подавляющее эту тягу((
 
 

Ymnik

Метамфетамин
Ответ #579 - 24 Ноя 2021, 15:57:47

Может и есть,но это отдельная непростая тема. Нужны ингибиторы hdac ,как вариант.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.