enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метамфетамин  (Прочитано 132857 раз)

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Метамфетамин
Ответ #520 - 06 Июл 2021, 11:26:52

Фен не курят, кидай бомбочкой и не делай мозги. Или нюхай. И есть тема про фен
 
Jedem das Seine.
 

КотБегемот

Метамфетамин
Ответ #521 - 06 Июл 2021, 12:02:23

сорри что в мете но спрошу за фен: какой фен можно курить? г/х вроде? не сульфат не фосфат? и у кого есть такой опыт?
Гидрохлорид курят, посмотри Гугле, что с зубами потом будет, не советую, чиффа права, бомбой , а лучше не принимать!
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Chiffa

Casta

Метамфетамин
Ответ #522 - 06 Июл 2021, 12:14:20

     Вообще фен нюхают что вы гоните?
 Так же пробовал вводить в/в с приходом. А ещё курили раз на фольге, но там надо не проебать дымок считаю этот метод самый переводняковый.
  Надо все делать естественно!!!
 
« Правка: 06 Июл 2021, 14:49:10 от Casta »
 
Сказали спасибо: Chiffa

Ymnik

Метамфетамин
Ответ #523 - 06 Июл 2021, 16:33:20

сорри что в мете но спрошу за фен: какой фен можно курить? г/х вроде? не сульфат не фосфат? и у кого есть такой опыт?
да, гидрохлорид можно курить, опыта такого нет.

Тебя позвал мет? А ты пошёл?))
мне приснилось, что веду приготовления к курению д-мета, я совершенно четко ощутил в своей руке крупный кристаллик мета, проснулся и еще несколько секунд шарил рукой по простыне ища его.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Метамфетамин
Ответ #524 - 06 Июл 2021, 17:43:26

Тебя позвал мет? А ты пошёл?))
мне приснилось, что веду приготовления к курению д-мета, я совершенно четко ощутил в своей руке крупный кристаллик мета, проснулся и еще несколько секунд шарил рукой по простыне ища его.

Релаьно зов мета
Не тянет?
 
Jedem das Seine.
 

Ymnik

Метамфетамин
Ответ #525 - 06 Июл 2021, 20:00:45

тянет
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Шкет, Chiffa

Kom

Метамфетамин
Ответ #526 - 18 Июл 2021, 12:34:13

Как справляешься с этой проблемой?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ymnik

Метамфетамин
Ответ #527 - 18 Июл 2021, 12:54:25

Как справляешься с этой проблемой?
борюсь с метом методом уничтожения оного😆
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Метамфетамин
Ответ #528 - 20 Июл 2021, 04:06:30

Умник, можешь что-то сказать про мет коричневого цвета? Больше инфы нет, ссылку на  продавца потерял. Брал пару грамм, но так вышло, что самому не довелось заценить. А может и заценил, но не помню, тогда у меня был сложный период... :derisive:

Мне его советовали, как очень хороший продукт. Вроде какой-то рацемат, но ты глубже в химии и этих вопросах шаришь. Подумал, может у тебя будут предположения какие нибудь.
 
 

Ymnik

Метамфетамин
Ответ #529 - 20 Июл 2021, 06:54:36

Умник, можешь что-то сказать про мет коричневого цвета? Больше инфы нет, ссылку на  продавца потерял. Брал пару грамм, но так вышло, что самому не довелось заценить. А может и заценил, но не помню, тогда у меня был сложный период... :derisive:

Мне его советовали, как очень хороший продукт. Вроде какой-то рацемат, но ты глубже в химии и этих вопросах шаришь. Подумал, может у тебя будут предположения какие нибудь.
"грязь" какая то. Я не настолько химик, как тебе кажется)
ну рацемат, "грязный" ,переферический,эйфорический, цвет настораживает)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Мироныч

Метамфетамин
Ответ #530 - 20 Июл 2021, 08:36:06

Ну, все равно видно, что шаришь неплохо, мягко говоря. :good:
Тогда что конкретно посоветуешь искать на площадке, чтоб снизить вред и получить максимум удовольствия от вв инъекции. А то возьму грязь - будет беда, а мы же тут вред стараемся завести к минимуму.)
 
К стати, у тебя мед образование может? А то у меня ещё вопрос по раствору метамфа для вв. Интересует, сильно ли он раздражает вены и как на кровь действует, я мет по праздникам юзаю по сути, но вены уже не те, нужно что-то не раздражающие стенки сосудов или как оно правильно медицинскими терминами должно звучать...

Заморочил ты меня этими формулами мета, надо почитать и разобраться толком.
 
 

Ymnik

Метамфетамин
Ответ #531 - 20 Июл 2021, 08:44:41

Нет,не мед. Скажу одно, чем белее или прозрачнее(если кристаллы) ,тем чище и качественнее, что амф,что мет. Всё остальное от лукавого)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Мироныч

Метамфетамин
Ответ #532 - 20 Июл 2021, 09:10:22

Та я понял, что альфа и меф от лукавого. Меф - ещё куда бы не шло, по психике не так бьёт, как а-пвп. Кристаллы бралл прозрачней уже некуда и размером внушительным, больше кристаллов в жизни ещё не видел, никогда не экономил, брал у продавцов с рейтингом высоким и все же, в случае с альфой чистота конечно чуть вред снизила, это не то крашенное фуфло, что у нас кладами продают и с виду и по действию, но вены на одной руке и ноге "спрятались" Но это за ~5 месяцев 24/7 использования для рекреационных целей, конечно... Думаю, что и от метамфа за такой срок и количество иньекций вены спасибо не сказали бы, правда мет дольше держит, так что количество было бы меньше, но я - дурак, выбрал не то вещество...
 
 

Birald

Метамфетамин
Ответ #533 - 08 Авг 2021, 14:06:00

Первое, это я если принял метамфетамин, то не могу уснуть долго долго.  А надо на работу. Перед работой обьязательно отдыхать и спать. А мет все держит и держит
Второе после того как от метамфетамина все же отпускает, не возможно удержаться что не пойти взять его еще.
Такими темпами сгораю просто напросто.
Хорошо бы завязать с этой гадостной херней
 
 

Мироныч

Метамфетамин
Ответ #534 - 08 Авг 2021, 14:21:44

Birald,
Да, держит иногда даже слишком долго. Поэтому, я все же мефедрон предпочитаю, хотя бы по приходу в/в. Да и сложно у нас достать хороший мет, нужно в другой город ехать.

Ты его каким способом юзаешь? Если из Украины, то в аптеках: налбуфин, кодтерпин, гидазепам, корвалол - любой преп поможет сняться с марафона и уснуть(дозу подбирать индивидуально). Или соннат (но он рецептурный). Но на все это можно подсесть, так что юзай по необходимости...
 
« Правка: 08 Авг 2021, 19:08:38 от Vitamin_777 »
 

Ymnik

Метамфетамин
Ответ #535 - 08 Авг 2021, 14:59:13

Первое, это я если принял метамфетамин, то не могу уснуть долго долго.  А надо на работу. Перед работой обьязательно отдыхать и спать. А мет все держит и держит
Второе после того как от метамфетамина все же отпускает, не возможно удержаться что не пойти взять его еще.
Такими темпами сгораю просто напросто.
Хорошо бы завязать с этой гадостной херней
а магнием и витамином С не научили пользоваться? плюс мелатонин либо фенобарбитал.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Birald

Метамфетамин
Ответ #536 - 08 Авг 2021, 19:26:05

У меня один и тот же сценарий повторяеться:
Первые: беру чуть-чуть кристалов, знаю приблизительно сколько мне надо. Получаю приход в/в. Если пересыпать, это чревато побочками в виде палевного внешнего вида.
Если все ок иду дальше заниматся своими делами.
Ночь не сплю, невозможно заснуть. Не догоняюсь, пытаюсь спать - неполучаеться.
Вторые: в 3-4 часа ночи догоняюсь. Я не спал, утром мне на работу, чувствую что первая дозировка уже плавно отпускает. Поправляюсь, приход слабый по сравнению с первым. Тяга супер поправляет здоровье нпа ура
Во второй день, уже начинаю думать а как я выгляжу со стороны, по мне видно что я под веществами, прислушиваюсь вокруг. Но в тоже время я понимаю что все ок.
Вечером безсонница и уже начинает отпускать. Догоняюсь, и ночью даже не ложусь
Третьи: Утром поправляюсь, уже чувствую что по мне может быть заметно что я наркоман,  .
Четвертые:там уже палево,, что по мне людям заметно что я выгляжу как-то  не так. Просто внешним видом. Старась куда-то забиться а какой-то безопастный угол и чтоб там меня никто не видел в таком состояни переждать.
Стараюсь никуда не выходить, на работе беруиотгулы. под вечер  получаеться совмем немного поспать, после сна легче. Крыша у меня  под метом никогда не едет, физически заметно сбрасываю вес за короткий промежуток марафона.

Никаких препаратов я не принимаю, кроме мета в/в. Даже Фен это говно на которое я даже перестал обращать внимание.

Магний это вроде аспаркам, он есть у меня я не заморачиваюсь его пить, только если плохо станет на марафоне. Витамина С нету,  мелатонин никогда не пил и не пробовал, фенобарбитал он продаеться в составе корвалола. А корвалол имеет такой запах что я брезгую его пить и к тому же алкоголь.
Сейчас на третьих, спать не могу. Завтра на работу и надо еще придти в себя
 
 

Мироныч

Метамфетамин
Ответ #537 - 08 Авг 2021, 19:40:33

Не знаю, сколько точно ты ставишь, но если приходует, поверь, что выглядиш ты палевно сразу... Не суть.

Корвалол есть в таблетках, совет от Умника бери к вниманию. Некоторым шишки на выходе с марафона помогают. Я юзаю транквилизаторы, корвалол на крайняк... Пей много воды + аспирин.
 
 
Сказали спасибо: Birald, Chiffa

Birald

Метамфетамин
Ответ #538 - 08 Авг 2021, 19:54:16

Чек 250 мг хватает на 4-5 уколов. Это мне на двое суток.
   Воду стараюсь пить, помогает. Шишки не мое. Если есть в таблах корвалол пройдусь в аптеку, себе возьму.
 Какие транквилизаторы есть в продаже в аптеке?
 
 

Мироныч

Метамфетамин
Ответ #539 - 08 Авг 2021, 20:12:21

Гидазепам, но в барыжном депо, как и кодтерпин/кодесан. А так надо будет обойти несколько аптек, пока продадут. Пойди к психотерапевту, опиши проблему, тебе выпишут рецепт. Если не выглядишь, как зависимый, то больше вероятность, что продадут. Я снимаюсь сейчас именно гидазепамом 100мг, через пару часов - ещё 100,если эффета недостаточно. Но тебе хватит половины (40-60мг), если не пил раньше. Корвалол тоже подойдёт, но фенобарбитал достаточно вреден. Стоит в таблах копейки, 10таблеток должны успокоить нервы, но начинай с 5ти
 
 
Сказали спасибо: Birald