информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метамфетамин  (Прочитано 132471 раз)

Wiskas

Метамфетамин
Ответ #580 - 10 Янв 2022, 15:30:06

А может быть мет в порошке, а то тут попался говорят метамф
 
 

ZmeykA

Метамфетамин
Ответ #581 - 17 Янв 2022, 23:55:05

Товарищи знающие, может кто поможет решить данную загадку…

Взяла один целый. Прекрасный мужчина мне его привёз но в двух разных пакетах по полке. Ну, я подумала ладно, может ему так удобнее.
Время около полуночи. Возвращаюсь на квартиру, ставлю себе 0,15 (знаю точно, так как кинула на весы). Падаю на кровать, космический приход, всё красиво. Передаю пакет другу, он уже отсыпает себе сколько нужно, курит, всё хорошо. Садимся в брычку, включаем музычку и летим работать. Друг переодически подкуривал уже из своих личных запасов, а меня держало хорошо и без догонов. Ночь проходит бодро и прекрасно, за исключением остановки инспекторами…но это уже не по теме.
Утро. Посидели подумали. Решили, что по домам расходится не хочется, а значит можно ещё догнаться и полежать, позалипать, кино поглядеть. Решено - сделано. Достаю второй пакет, так как лень было из первого вышкребать. Друг берет себе совсем крапалик, курит, все как обычно нормально (он и юзает то, чисто для того, чтобы не спать, вывозить график работы и меня в качестве начальника). Я следом ставлю себе 0,25 иииии… ничего, прихода нет, да и вообще никакого эффекта нет. Посидела так минут 15, решила, что надо может ещё. Вышкребаю из этого второго пакета всё, получается 0,15, ставлюсь. Опять ничего, только в сон стало клонить и руки затряслись  :dntknw:
Ничего не понимаю. Друг советует успокоиться и лечь спать. Но я уже в состоянии «я завелась, останови меня». В ожидании того прихода, той эйфории. Достаю первый пакет, очень старательно вышкребаю всё, что там есть, получается 0,1, ну может 0,15, тут уже было не до весов. Уже без особой надежды ставлюсь…и вот он господин приход, та самая эйфория и бодрость по итогу.
Ситуация очень интересная, но абсолютно непонятная. Мет по внешнему виду, запаху был абсолютно идентичный. Если получится, прикреплю фото.
Может у кого есть идеи с чем такая история может быть связана?

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[9AAC3709-C589-4358-B2B8-80D6C67F2004.jpeg]
 
Спешка ебёт горячку  :acute:
 

Kom

Метамфетамин
Ответ #582 - 18 Янв 2022, 00:32:50

В нижнем пакете содержимое отличается визуально, во-первых цветом, а во-вторых меньшим содержанием кристаллов.

 Можно строить догадки, по крайней мере, у меня такого никогда не было. И похожей ситуации с двумя пакетами наверное не было ни у кого. Можно кому-то попадался какой-то бутор просроченный или не знаю...

Баян инсулиновый используешь?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

ZmeykA

Метамфетамин
Ответ #583 - 18 Янв 2022, 00:44:29

В нижнем пакете содержимое отличается визуально, во-первых цветом, а во-вторых меньшим содержанием кристаллов.

 Можно строить догадки, по крайней мере, у меня такого никогда не было. И похожей ситуации с двумя пакетами наверное не было ни у кого. Можно кому-то попадался какой-то бутор просроченный или не знаю...

Баян инсулиновый используешь?

В любом случае спасибо за ответ.
Пыталась выспросить у прекрасного мужчины, который привёз. Но он, как и стоило ожидать, сказал что это один и тот же мет, что всё с ним нормально, что среди тех, кому он возит ставлюсь я одна и поэтому ничего сказать по этому поводу не может  :dntknw:

Пользуюсь двушками, иногда пятерками.
К инсулинкам не подхожу, так как когда пробовала ставиться первые разы то брала именно их. Пыталась попасть в запястье, это было долго, больно и мучительно  :grin: остались негативные воспоминания)
 
Спешка ебёт горячку  :acute:
 

Ymnik

Метамфетамин
Ответ #584 - 18 Янв 2022, 00:45:32

То что ты не получила прихода это как раз вполне нормально,сейчас не буду расписывать механизмы,многие знают, а вот то, что сразу после этого получила приход,при повторном уколе, вот это действительно удивительно.

Это декстро-мет украинской варки или рацемат? Скажи своему парню, что мет украинской варки курить крайне не рекомендуется,он как правило сварен "грязно". Я по кристаллам сужу.

Ну и будь готова, что далее в этой "практике" у тебя уже не будет таких космических приходов. Звоночек прозвучал,имхо.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Kom, Deda69, ZmeykA

Kom

Метамфетамин
Ответ #585 - 18 Янв 2022, 01:02:40

 Змейка, ты в этой теме Умника читай.
 Он шарит ого-го до каких глубин!
 Знаю не со слухов.  :smile4:

Ты марафонишь часто? Какие забеги, длинные или короткие?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

ZmeykA

Метамфетамин
Ответ #586 - 18 Янв 2022, 01:03:28

То что ты не получила прихода это как раз вполне нормально,сейчас не буду расписывать механизмы,многие знают, а вот то, что сразу после этого получила приход,при повторном уколе, вот это действительно удивительно.

Это декстро-мет украинской варки или рацемат? Скажи своему парню, что мет украинской варки курить крайне не рекомендуется,он как правило сварен "грязно". Я по кристаллам сужу.

Ну и будь готова, что далее в этой "практике" у тебя уже не будет таких космических приходов. Звоночек прозвучал,имхо.

Если честно, думаю что по мне заметно, что я в этой теме совсем недавно, так что точно сказать что это не могу. Точно знаю, что мет, убеждают, что лучший у нас в городе но слабо верится. До этого просто общалась в другой компании, там всё делали за меня…и дела забирали, и раствор делали, и ставили. А я только наслаждалась жизнью.
 
А в этом кругу людей ставиться вообще не принято, на меня как на прокаженную смотрят, чуть ли не пальцами тычут. Тут все нюхают да курят. Я к курению почему то чисто интуитивно скептически отношусь, другу говорила об этом, отнекивается, что нос не дышит, так что курит потому что других вариантов нет. Ну это уже выбор каждого  :dntknw:

Змейка, ты в этой теме Умника читай.
 Он шарит ого-го до каких глубин!
 Знаю не со слухов.  :smile4:

Спасибо, будем читать, изучать  :wink3:

Ты марафонишь часто? Какие забеги, длинные или короткие?

Именно на мете у меня марафоны по 5-7 дней (зависит от работы), потом 2 дня я сплю, ем, прихожу в себя. Потом эгегей снова на работу, снова марафон. Правда последний вот был жуткий, я описывала эту историю в теме амфетамин. До сих пор отхожу, оживаю потихоньку  :dance3: Хотя страшно, что желания бросить совсем не появилось
 
Спешка ебёт горячку  :acute:
 

Solntse

Метамфетамин
Ответ #587 - 18 Янв 2022, 03:58:26

Во втором пакете разбодяженый, иначе не объяснишь , имхо
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: ZmeykA

ZmeykA

Метамфетамин
Ответ #588 - 18 Янв 2022, 04:26:28

Во втором пакете разбодяженый, иначе не объяснишь , имхо

В принципе, и мы с другом пришли к такому выводу по итогу. Но это ведь идёт в разрез со здравым смыслом. Привезти человеку, то есть, мне два пакета, один из которых бодяженый, дай Боже, чтоб не стиральным порошком  :derisive: и надеяться на то, что и так сойдёт, и так прокатит, никто ничего не заметит?
Ну тут уже получается, что если это так, то у этого прекрасного мужчины фляга течь начала. Но главное, чтобы не у меня))
 
Спешка ебёт горячку  :acute:
 

Ymnik

Метамфетамин
Ответ #589 - 18 Янв 2022, 05:48:19

вряд ли кристаллы специально бодяженые, возможна ошибка при варке,они по консистенции мокроватые были? какие особенности?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метамфетамин
Ответ #590 - 18 Янв 2022, 06:05:35

отнекивается, что нос не дышит,
Его еще пьют. У меня вены плохие, можно даже сказать их нет, и когда не хотела ковыряться или не получилось , выпивала. Эффект один в один как по носу, я разницы не почувствовала..
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

ZmeykA

Метамфетамин
Ответ #591 - 18 Янв 2022, 06:11:44

вряд ли кристаллы специально бодяженые, возможна ошибка при варке,они по консистенции мокроватые были? какие особенности?

А я не знаю какие особенности, точнее как описать. Кристаллы у него всегда очень мокрые, но не очень крупные. Не липнут, не рассыпаются. Запах очень резкий химозный.
Когда ставлюсь и уже вытаскиваю баян всегда привкус какой то интересный остаётся, тоже не знаю как описать, но не зелёные винтовые яблоки, а что то другое  :dntknw:


Его еще пьют. У меня вены плохие, можно даже сказать их нет, и когда не хотела ковыряться или не получилось , выпивала. Эффект один в один как по носу, я разницы не почувствовала..

Интересно, надо будет как то попробовать, сравнивать. Хотя меня после в/в уже, наверное, мало впечатлит. Я мет пробовала только нюхать и ставить.
Через нос для меня вообще пытка, слёзы текут рекой, кашляю, задыхаюсь. Жуть какая то.
Курить пробовала только соль, один раз. Надеюсь последний. Никакого особого эффекта, только разговорило минут на 15  :pardon:
 
Спешка ебёт горячку  :acute:
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метамфетамин
Ответ #592 - 18 Янв 2022, 06:19:00

Через нос для меня вообще пытка, слёзы текут рекой, кашляю, задыхаюсь. Жуть какая то.
Курить пробовала только соль, один раз. Надеюсь последний.
Тоже самое. Нос печёт так, что уже ничего не хочется. Хочу сказать, что единственное отличие, это приход мягче и дольше....ну и не сразу....минуты через 2-3.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

ZmeykA

Метамфетамин
Ответ #593 - 18 Янв 2022, 06:28:20

Тоже самое. Нос печёт так, что уже ничего не хочется. Хочу сказать, что единственное отличие, это приход мягче и дольше....ну и не сразу....минуты через 2-3.

Меня ветеран всей этой темы убеждал, что приход можно испытать только в/в и никак иначе. Всё остальное чушь. Я ему верила  :derisive:
 
Спешка ебёт горячку  :acute:
 
Сказали спасибо: Deda69, I C E

Ymnik

Метамфетамин
Ответ #594 - 18 Янв 2022, 06:59:25

Понял,что за "продукт", низкого качества мет (в принципе у нас плюс минус такой только и варят) мокрый,первак, короче в нем может оставаться непрореагировавшая кислота, курить такой крайне не желательно. Относительно порядочные селлеры из более менее зарекомендовавших магазов прямо не советуют этот способ употребления. От варки к варке качество может значительно отличаться, будь осторожна. Чем более химозный запах,тем опаснее данный "продукт". Наиболее безопасно такой мет пить.

Сухие качественные крупные кристаллы высокой очистки,подходящие для курения, возят из Мексики либо Европы, у нас такой не варят, как то так.

Сколько по времени держит?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Kom, ZmeykA

ZmeykA

Метамфетамин
Ответ #595 - 18 Янв 2022, 07:17:17

Спасибо большое, за ответ. Очень полезно для меня, так как посоветоваться мне не с кем. Друг, который курит, даже не знал что это мет, думал амф. Говорит, а какая разница, главное не соли  :facepalm:

Последнее время просто беру только у этого прекрасного мужчины, чисто из за удобства, ну и вроде как мы друзья, казалось, что это гарантия того, что не подсунет мне непонятно что. 
Один раз брала у другого, там кристаллы были почти прозрачные и достаточно крупные, эффект был в разы жёстче, но и отхода били сильнее, так что больше у него брать я не стала. 

Этот, который сейчас прям активно держит часа 3-4. Часов через 6 начинает уже проявляться нервозность, агрессивность
 
Спешка ебёт горячку  :acute:
 

Ymnik

Метамфетамин
Ответ #596 - 18 Янв 2022, 07:51:54

тогда это не декстро, а рацемат, короче говоря "грязный" ,дешевый,но прущий во всех смыслах)

Еще совет, тормози пока что,иначе будет оч нехорошо потом. Просто поверь)

На абсолютную истину не претендую,но накопил какой то опыт с метом....лучше бы не встречался с ним никогда(

Пей витаминки,особенно Б, С, Д-3 кальций, магний, калий,аспаркам,это важно. И натриевую воду,минералку посильнее.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Kom, ZmeykA

ZmeykA

Метамфетамин
Ответ #597 - 18 Янв 2022, 09:20:14

тогда это не декстро, а рацемат, короче говоря "грязный" ,дешевый,но прущий во всех смыслах)

Еще совет, тормози пока что,иначе будет оч нехорошо потом. Просто поверь)

На абсолютную истину не претендую,но накопил какой то опыт с метом....лучше бы не встречался с ним никогда(

Пей витаминки,особенно Б, С, Д-3 кальций, магний, калий,аспаркам,это важно. И натриевую воду,минералку посильнее.


Ещё раз спасибо большое за советы. Уже запасаюсь витаминками. С водичкой будет посложнее, я и обычную то в себя влить не могу, куда уж там натриевую… Да и вообще имея проблемы с почками баловаться метом была не самая умная идея, мягко скажем)

Сколько бы я не пыталась выспросить у прекрасного мужчины, что это за мет, как его варят, что с качеством… молчит как рыба. Изредка только выдаёт свою любимую фразу, что «это лучший мет в городе». Страшно представить, какой тогда худший  :sad:

И ещё, если можно, совет. Как по хорошему, по правильному делать раствор? Может тут это нельзя обсуждать, конечно.  Просто я делаю «что то», это «что то» чисто интуитивное. Но хочется всё таки вред минимизировать)
 
Спешка ебёт горячку  :acute:
 

Kom

Метамфетамин
Ответ #598 - 18 Янв 2022, 09:56:42

они по консистенции мокроватые были?
Увеличь Фото,  там заметно что влажные кристаллы.
 Поэтому другой оттенок и меньше блестят крисы.

Как по хорошему, по правильному делать раствор?
На воде для инъекций. В стерильной посуде.
Кипятить или хотя бы нагревать до 80-90°
Выбирать через метлу.
Использовать спиртовые салфетки когда ставишь.



но не зелёные винтовые яблоки, а что то другое
ого! А винт ты когда и как успела поаробовать?
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

ZmeykA

Метамфетамин
Ответ #599 - 18 Янв 2022, 10:09:01

ого! А винт ты когда и как успела поаробовать?
 

Винт я пока не попробовала, но есть такое тайное желание.
Просто много общалась раньше со старой школой винтовых, поэтому и очень наслышана и про яблоки, и про фиалки, и про покрышки. И про тот самый незабываемый приход, который бывает только от него)
Но пробовать пока не решаюсь, да и варщика хорошего знакомого нет. А варить сама не рискну, я уж не химик так точно. Могу только борща наварить  :derisive:


На воде для инъекций. В стерильной посуде.
Кипятить или хотя бы нагревать до 80-90°
Выбирать через метлу.
Использовать спиртовые салфетки когда ставишь.
 

Вот тут чисто интуитивно так всё и делаю… за исключением выбирать через метлу. Это через фильтр типо? И чем чревато выбирание без него?
 
Спешка ебёт горячку  :acute: