enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метамфетамин  (Прочитано 132588 раз)

Кеноби

Метамфетамин
Ответ #500 - 08 Апр 2021, 12:40:22

Грамм? На сутки?
Молодцы! Крепышы вы нашие)))))
Я 0.3-04 где-то неделю тягаю, в основном вместо, или совместно с кофе.
И вечером имею вполне себе зверский аппетит и неплохой сон.
Но я не большой специалист по стимам. Сейчас не угоняюсь.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Метамфетамин
Ответ #501 - 08 Апр 2021, 13:23:59

А у нас качели были, из рома с метом.
Нажрался - курни. Перекурил - прибухни.

Но то прям в режиме адского угара
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Кеноби

Метамфетамин
Ответ #502 - 08 Апр 2021, 13:25:10

Да представляю)))
Веселуха)))
 
 

Mаша

Метамфетамин
Ответ #503 - 08 Апр 2021, 13:39:56

Я 0.3-04 где-то неделю тягаю, в основном вместо, или совместно с кофе.

Вот почти так же. 150мг утром шлепну. И день пройдет как надо. Это конечно не потолок. Это тот минимум который позволяет себя хорошо чухать.
 
 
Сказали спасибо: Кеноби, Мироныч

Gosti

Метамфетамин
Ответ #504 - 08 Апр 2021, 22:18:23

Как часто мет курите?
 
 

Мироныч

Метамфетамин
Ответ #505 - 09 Апр 2021, 00:14:46

Зачем? Это ебанистическая шиза! ИМХО.
Будь мет чуть дешевле, а так, разве что по выходным себя побаловать...
И да, в целях снижения вреда - не советую употреблять, а если уже юзать, то в/в. Курить это для американцев, которые граммами свой мет, флакку(альфу) и т.д., засыпают в фольгу и курят, как сигу...


Мет просто перебил бы приход альфы. Ни себе, ни людям.
Наблюдатель ставил же.

По поводу курения мета граммами - это надо очень задаться целью. Мы в Тае мет строго курили, иголок особо не было в обиходе (пару раз всего). Так вот грамма нам хватало на двоих с коллегой по цеху на сутки, под бесконечные возлияния рома и ещё оставалось. Грамм скурить это не в тапки нассать.

Понятно, пропустил видно его пост. Просто под метом, я себя чуть ли не бессмертным чувствую, вот и прикинул, что если добавить эйфоричную альфу - может неплохой эффект будет. Но если херовая идея, то даже пробовать не буду.

Если есть баяны и нет желания остановиться, то лучше уже ставить в/в. Имхо. А при таких обстоятельствах - да, выбирать не приходится....
 
« Правка: 10 Апр 2021, 03:45:54 от Vitamin_777 »
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Метамфетамин
Ответ #506 - 09 Апр 2021, 10:01:32

Как часто мет курите?

К кому вопрос?

Есть форумчанин, кажлый день курит.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Mаша

Метамфетамин
Ответ #507 - 09 Апр 2021, 18:19:53

Просто под метом, я себя чуть ли не бессмертным чувствую, вот и прикинул, что если добавить эйфоричную альфу - может неплохой эффект будет. Но если херовая идея, то даже пробовать не буду.

Кому как. Мне норм заходил и такой варик.  Тогда даже тяга есть. Мета - рабочая. Пириков - половина рабочей. Но ИМХО слишком шизоебанистическая штука получается. Лютая, приикольная, но может начать циклить =(
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Метамфетамин
Ответ #508 - 09 Апр 2021, 23:55:31

О солях отвечу в другой теме...

Курение мне понравилось, но даже ты вроде не советовала такой способ часто...
А мет это "хорошо", но ужасы в инете и вид метамфетаминовых курильщиков со стажем - заставляет задуматься, как и все другое, в принципе, вот только эта трезвость-курва...

Как часто мет курите?
Привет, ты откуда? У нас альфа в тренде, мет по выходным и большим праздникам. Я не курю, к примеру. Только сиги на приходе, и то бросаю по тихоньку.
 
 

Gosti

Метамфетамин
Ответ #509 - 10 Апр 2021, 14:20:45

nullПривет, ты откуда? У нас альфа в тренде, мет по выходным и большим праздникам. Я не курю, к примеру. Только сиги на приходе, и то бросаю по тихоньку.[/quote]
Хмельницкий, у нас альфа тоже в тренде,с фальгой  бегают альфу херачат мама негорюй.
 
 

Ghost94

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Метамфетамин
Ответ #510 - 23 Апр 2021, 22:08:42


Модафинил для этих целей сгодился бы.имхо
 
 

Мироныч

Метамфетамин
Ответ #511 - 25 Апр 2021, 01:50:25

Gosti от 10 Апр 2021, 14:20:45
Я на счёт способа употребления альфы спрашивал о курении. А так, на приходе альфы, тоже курю..Но я в/в ставлю.

 
 

Кастет

Метамфетамин
Ответ #512 - 30 Мая 2021, 01:27:22

насколько мет отличается от винта?
 
 

uran

Метамфетамин
Ответ #513 - 30 Мая 2021, 02:27:49

По вене у винта ярче и сильнее приход, а метамфетамин без прихода,  зато тяга посильнее и подольше. Метамфетамин это очищенный от побочных продуктов винт,  в котором кроме метамфетамина содержится ряд промежуточных продуктов реакции, из них альфа-йод первитин даже занесен в списки запрещенных к обороту наркотиков как отдельное вещество. Запах яблок, фиалок это тоже примеси которых нет в чистом метамфетамине, 
И отходняк сильнее у винта,  у мета так вообще отходняк отсутствует в сравнении с витей
 
 
Сказали спасибо: Кастет

Ymnik

Метамфетамин
Ответ #514 - 30 Мая 2021, 04:06:10

у мета нет отходняка только когда начинаешь, разок или два, а если продолжать, отходняк будет закачаешся)
может разное понимание слова отходняк.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

uran

Метамфетамин
Ответ #515 - 30 Мая 2021, 21:42:10

отходняк в моем понимании - когда хреново, чуствуеш себя старым дедом , реально умираеш. Депресняк с липким потом, жуткая слабость и чуство чего-то токсичного в организме. Снимались с отходняка -кто вином или  пивом, или кодеином с аптеки.
     Бывает отходняком называют просто состояние плавного попуска, чистый метамфетамин просто попускает.
 
 

Кеноби

Метамфетамин
Ответ #516 - 30 Мая 2021, 21:51:05

Не, ну с мета, относительно ненапряжный отходняк. После загула по амфику мне как то тяжелее. Не исключаю, что из-за того, что амф тупо дешевле и в связи с этим его выжирается в несколько раз больше.
Меня грам мета успевает заебать так, что ещё остаток раздаю, а вот фена где-то чайная ложка уходит до состояния, что только от одной мысли о скоростях рыгаешь кровавыми слезами.
 
 

Ymnik

Метамфетамин
Ответ #517 - 05 Июл 2021, 16:36:56

Зов мета
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Метамфетамин
Ответ #518 - 06 Июл 2021, 11:00:59

Тебя позвал мет? А ты пошёл?))
 
Jedem das Seine.
 

Ри

Метамфетамин
Ответ #519 - 06 Июл 2021, 11:16:13

сорри что в мете но спрошу за фен: какой фен можно курить? г/х вроде? не сульфат не фосфат? и у кого есть такой опыт?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...