информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метамфетамин  (Прочитано 133662 раз)

Birald

Метамфетамин
Ответ #540 - 08 Авг 2021, 20:18:51

Корвалмент нашел дома ввалил блистер 10 капсул. По 0,1
 
 

Мироныч

Метамфетамин
Ответ #541 - 08 Авг 2021, 20:23:48

Норм, ложись в кровать и отдыхай. Ешь что-нибудь тоже, то что организм не чувствует голода и усталости - иллюзия....

Чек 250 мг хватает на 4-5 уколов. Это мне на двое суток.
Дозировки мета ~ как у меня. Но я метом редко балуюсь.
 
 

Birald

Метамфетамин
Ответ #542 - 08 Авг 2021, 20:29:19

Бодряк у меня  выровняло состочние, тяга метамфетоминовая, а так я хожу меня приходует.
Что самое интересное страсть как вальнуться метом хочеться еще. Когда его действие подходит к концу  и какой-то вес имееться на руках, себя контролить невозможно

Пока ходил в аптеку за корвалолом  меня потушило, сверху еще 5 корвалола сейчас еще больше розмазало и еще больше усиливаеться это
Нормальная тема, это выход как сниматься, чтоб не уходить в марафоны.

Я рацемат нарыл, 250 гривен чек 0,25. Вонючий такой запах своеобразный имеет, так от него приходяка есть. Надо очень быстро вводить, если чуть промедлить то приход теряет силу
 
 

Мироныч

Метамфетамин
Ответ #543 - 08 Авг 2021, 20:33:40

Бодряк у меня  выровняло состочние, тяга метамфетоминовая, а так я хожу меня приходует.
Что самое интересное страсть как вальнуться метом хочеться еще. Когда его действие подходит к концу  и какой-то вес имееться на руках, себя контролить невозможно
Не догоняйся! Отдохни!
Страсть поставиться не проходит, тут и игломания и действие мета, само собой. Сколько по времени уже его ставишь? Какие последствия для организма за это время обнаружил? Сорри, если ты постил уже, я мог пропустить, т.к. сам под мефедроном нахожусь сейчас...
 
 

Birald

Метамфетамин
Ответ #544 - 08 Авг 2021, 20:51:38

Та я вообще говорю, сейчас я уже таблетки принял, надо поспать а то пиндец, сегодня третьи бегаю.

Последние года 3 с половиной знаком с метом, из них большую часть времени провел на центрах. Насильно  туда меня увозят
Из последствий
Зубы повыпадали, нечем жевать,  слабые они у меня были
Попадался разный мет, один был настолько хорош что я провисел 19 суток(каждый день херачил, всего спал три раза) на 20тые сутки меня приехала забирать гоп компания на центр.  Где я провел реабилитацию пол года, и в итоге убежал.
Если марафонить, на мете и не спать то на сутки 6тые, 7мые начинает визуалить, а потом через пару днец вызуалит пиздец как. Приход на таких марафонах это отдельная тема, онсопровожлаеться яркими вызуалами, сильнее галюциногена я не встречал. На улицу из дома стремно выходить там такие галюны. Я боялся тормозить из этого марафона, а выходов и не было
 
 

Lynx

Метамфетамин
Ответ #545 - 08 Авг 2021, 21:13:30

Первое, это я если принял метамфетамин, то не могу уснуть долго долго.  А надо на работу. Перед работой обьязательно отдыхать и спать. А мет все держит и держит
Второе после того как от метамфетамина все же отпускает, не возможно удержаться что не пойти взять его еще.
Такими темпами сгораю просто напросто.
Хорошо бы завязать с этой гадостной херней
а магнием и витамином С не научили пользоваться? плюс мелатонин либо фенобарбитал.
Шаришь) Нахуй те транки нужны. И так качество сна страдает из-за стимуляторов, так ещё и транки, которые могут помочь уснуть, но качество сна будет ещё хуже. А вот мелатонин 0.5 мг под язык вырубает моментально, улучшает качество сна, помогает с нейротоксичностью.
 
 

Мироныч

Метамфетамин
Ответ #546 - 08 Авг 2021, 21:26:00

Каждому своё...Если бы он всех одинаково вырубал... А когда овердоз в/в, тоже транки или посильнее вещи не нужны?
Та я вообще говорю, сейчас я уже таблетки принял, надо поспать а то пиндец, сегодня третьи бегаю.
Последние года 3 с половиной знаком с метом, из них большую часть времени провел на центрах. Насильно  туда меня увозят
Из последствий
Зубы повыпадали, нечем жевать,  слабые они у меня были
А, понял. Отсыпайся, правильно.
Зубы у всех страдают, какими бы они не были крепкими... Бросай системить, марафоны покороче... Почитай форум, тут много полезной инфы, которая поможет тебе снизить вред, если полностью отказаться не планируешь. Удачи!
 
« Правка: 08 Авг 2021, 23:11:04 от Vitamin_777 »
 

Ymnik

Метамфетамин
Ответ #547 - 09 Авг 2021, 10:18:58

Вы тупите и не знаете элементарных правил компенсации при приеме таких мощнейших стимуляторов как мет,д-мет.
Еще один вреднейший совет это "пей воду". Не простую воду нужно пить,а минерализированную,обагащенную натрием и калием,электролит,изотоник. 
Простой водой ты интенсивно вымываешь из организма остатки минералов.

Аспаркам принимать во время действия это как альфа и омега. Плюс витамины группы Б.
Чтобы прекратить стимуляцию нужно ударную дозу магния (есть специальная минеральная вода donate mg) + много витамина С, через часика два мелатонин либо барби и можно спать.
Так же не будет лишней медецинская индика.
Кальций принимать обязательно,витамины группы Б.

Да кому я это рассказываю уже 10-й раз... Вас уже не спасти.

P.S...короткий курс терапии МХЕ (nmda - антагонисты), похоже, действительно разрывает связи ,которые быстро формируют в мозгу повторные приемы д-мета способом курения,испарения. Ослабевает тяга (из личного опыта).
При этом есть опасность подсесть на сам МХЕ ) но в умеренных дозировках он не приносит разрушительного действия на организм и мозг ,подобно стимуляторам.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Chiffa

Lynx

Метамфетамин
Ответ #548 - 09 Авг 2021, 15:24:27

Вы тупите и не знаете элементарных правил компенсации при приеме таких мощнейших стимуляторов как мет,д-мет.
Еще один вреднейший совет это "пей воду". Не простую воду нужно пить,а минерализированную,обагащенную натрием и калием,электролит,изотоник. 
Простой водой ты интенсивно вымываешь из организма остатки минералов.

Аспаркам принимать во время действия это как альфа и омега. Плюс витамины группы Б.
Чтобы прекратить стимуляцию нужно ударную дозу магния (есть специальная минеральная вода donate mg) + много витамина С, через часика два мелатонин либо барби и можно спать.
Так же не будет лишней медецинская индика.
Кальций принимать обязательно,витамины группы Б.

Да кому я это рассказываю уже 10-й раз... Вас уже не спасти.

P.S...короткий курс терапии МХЕ (nmda - антагонисты), похоже, действительно разрывает связи ,которые быстро формируют в мозгу повторные приемы д-мета способом курения,испарения. Ослабевает тяга (из личного опыта).
При этом есть опасность подсесть на сам МХЕ ) но в умеренных дозировках он не приносит разрушительного действия на организм и мозг ,подобно стимуляторам.
Лучше мемантин, т.к в отличии от МХЕ он снижает активность NMDA-рецепторов в зависимости от напряжения. Прием кетамина и МХЕ чреват тем, что данные вещества могут вызвать лезии Олни, образно говоря дырки в мозгу. А мемантин полезен тем что предотвращает нейротоксичность стимуляторов и препятствует развитию толерантности, возможно имеет синергический эффект со стимами, т.к является агонистом дофаминовых D2 рецепторов
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Метамфетамин
Ответ #549 - 09 Авг 2021, 15:29:32

Не спорю, наслышан на счет мемантина. Но вот про лезии Олни довольно спорная и подустаревшая инфа, но более достоверной у меня нет.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Мироныч

Метамфетамин
Ответ #550 - 10 Авг 2021, 22:50:00

Ребята, у кого тревожность повышенная, ПА, то не помогает ничего кроме транков, рецептурных сонников или опиатов. Особенно после марафонов. Но некоторые советы возьму к вниманию.
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Маниту

Метамфетамин
Ответ #551 - 13 Авг 2021, 10:56:29

Не помню советовал болгарскую валериану или нет ? Пропей курсом как написано в инструкции . Муж одной знакомой даже похмелье ей лечит с утра 8 штучек валерианки и парочку янтарки и как огурец ) . Я на спрыжке с семечек недели через две начал её пить так хоть спать начал .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Ymnik

MUHA

Метамфетамин
Ответ #552 - 13 Авг 2021, 21:36:11

С неделю назад товарищ припер бутылку солутана. Сделали джеф по старой памяти. Сначала с ширкой смешали. Плохо, что сибазона для такого коктейля не было. Как в начало 90х вернулся. Видимо больше хрен где его увидишь. А винт не умеем делать. Да и хуй с ним. Не особо и надо.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

denaturat2

Метамфетамин
Ответ #553 - 14 Авг 2021, 10:42:22

Джеф с ширкой шикарный коктейль. типа спидбола

Три точки ширки на 12 Джефа и полетели в рай.
 
 

Ymnik

Метамфетамин
Ответ #554 - 14 Авг 2021, 12:40:12

Джеф с ширкой шикарный коктейль. типа спидбола

Три точки ширки на 12 Джефа и полетели в рай.
Хуевый коктейль, полет в одну сторону. Где снижение вреда?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

denaturat2

Метамфетамин
Ответ #555 - 14 Авг 2021, 14:55:28

Снижения вреда тут нет
Люди, не повторяйте моих ошибок. Не делайте так!!;
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, KIRILL

Маниту

Метамфетамин
Ответ #556 - 14 Авг 2021, 19:58:59

Джеф с ширкой шикарный коктейль. типа спидбола

Три точки ширки на 12 Джефа и полетели в рай.
Колдакт/эффект или тефа ? Смотри доиграешься энцилофопатия от марганцовки не за горами .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Васька

Метамфетамин
Ответ #557 - 14 Авг 2021, 21:20:29

Ни хера,солутан,помню банки еще были с плечиками и без,как вспомню сразу на клапан давит,подфартило Муха.джеф,ханка,шмаль,эх молодость,все натуральное.
 
 

Маниту

Метамфетамин
Ответ #558 - 14 Авг 2021, 23:20:17

Салултан один единственный раз видел . Винт варилий . Не такой приходистый как тяговитый был . Джеф болтать с салултан вообще кощунство !!!
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

denaturat2

Метамфетамин
Ответ #559 - 15 Авг 2021, 00:01:15

Джеф с ширкой шикарный коктейль. типа спидбола

Три точки ширки на 12 Джефа и полетели в рай.
Колдакт/эффект или тефа ? Смотри доиграешься энцилофопатия от марганцовки не за горами .
Маниту, какой колдакт? какой эффект, раньше покупали на рынке кристаллы эфедрина.