enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метамфетамин  (Прочитано 133129 раз)

E1iT

Метамфетамин
Ответ #660 - 16 Окт 2022, 17:40:02

Потому что в соли переводят для удобности в тлм иои ином случае. Гидрохлориды очень часто водорастворимые, но тоже отчасти. Про амф ты прав-но делают сульфат просто потому что метод синтеза дешевле. А с гидрохлоридом лишняя трата времени.
Да и вообще перевод основания у разные виды солей и других "причадок" изменяют для удобства дальнейшей работы или использования вещества. Но вот про амф это скорее исключение чем правило.
 
We are the architects of our future
 

Fortynatos

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Метамфетамин
Ответ #661 - 17 Окт 2022, 12:46:24

Гидрохлориды являются разновидностью ониевых соединений, в которых ион водорода H+ из кислоты образует с молекулой основания комплексный катион. Такие соединения не являются в полном смысле кислыми солями хлористоводородной кислоты, однако такая терминология традиционно распространена в органической химии.приведу к этому что при доведении к употреблению метамфитамин его можно курить-только не спалить, колоть, - но он не любит воду, и нюхать-эффект уже не тот как ранее но все же, не тот потому что раньше основной прекурсор это псевдоэфедрин который извлекался из эфедры, а сейчас полусинтетика(полупластмасс) кому не ясно найдите раздел органики там все в полноте рассказывается. Некоторые его пьют и пихают в анал, но это их личное дело как он торчит, лишь бы не нёс вреда окружающим
 
 

Fortynatos

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Метамфетамин
Ответ #662 - 17 Окт 2022, 12:47:36


Мет курить лучше не чистым, а с травой
 
 

E1iT

Метамфетамин
Ответ #663 - 17 Окт 2022, 15:23:50

Мет курить лучше не чистым, а с травой
ну это как пихание в анал-на любителя))
ИМХО

и всё-же уверен что в промышленных масштабах его не синтезировали с псевды/эфы.там и сафрол(который на МДМА тож идет) и бензальдегид,РСР(фенилацетон) и ещё может что придумали.
 
We are the architects of our future
 

Flakka

Метамфетамин
Ответ #664 - 19 Окт 2022, 23:36:37

Бля ребыЧем снятся скорее всего можно!!!!!!????!!! засыпал чересчур
 
Хуем по губам мусорам!!!
 

porkistan1984

Метамфетамин
Ответ #665 - 19 Окт 2022, 23:51:38

кипячёнкой в трубы и лимон можеш сожрать
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Домовник

Метамфетамин
Ответ #666 - 20 Окт 2022, 00:29:29

Я когда перестимил то обычно хавал корвалол. Мотор успокаивает
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: Flakka

Flakka

Метамфетамин
Ответ #667 - 20 Окт 2022, 06:31:10

Я когда перестимил то обычно хавал корвалол. Мотор успокаивает
Спасибо за ответ друг! Мне уже кранты подумал. Пока не всё так хорошо , но смог зайти сюда и мотор медленнее сильно в сравнении стал.

Благодарю всех за информацию и помощь! Если бы не брат рядом самостоятельно я бы не дошел до тумб,корвалола этого выпить, глючит и не можешь сделать ничего блять. Сняли не мет по эффекту, че я не ответил тут спрашивали как выглядит, 2 минуты ж ска

 За "остроумный" ответ отдельно благодарю твою матерь . Просят человеку помочь. Помочь! Не низкий свой уровень воспитания и сопереживания показать!porkistan1984
 
Хуем по губам мусорам!!!
 

КотБегемот

Метамфетамин
Ответ #668 - 20 Окт 2022, 17:49:16

Мне гидазепам и лирика помогали.. нюхал до 200 мг мета за раз)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Kom

Метамфетамин
Ответ #669 - 20 Окт 2022, 20:07:59

Убрать панику нужно. На себе проверено. Если успокаиваешь ритм и мозговой штурм паники, тогда стаёт легче.
Карвалтаб
Валериана
Корвалол
Барбовал
По-любому аспирин.
Это база.

Прегабалин конечно уберёт всё через час.
150-300мг
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Швондер

Flakka

Метамфетамин
Ответ #670 - 21 Окт 2022, 02:43:06

Ксанакса мне дали друзья только после 4 таб * 1mg почувствовал себя человеком. Впизду эти скорости лучше медленные
 
Хуем по губам мусорам!!!
 

КотБегемот

Метамфетамин
Ответ #671 - 21 Окт 2022, 10:32:35

Лучше ничего
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: I C E

Lynx

Метамфетамин
Ответ #672 - 21 Окт 2022, 13:34:09

Ксанакса мне дали друзья только после 4 таб * 1mg почувствовал себя человеком. Впизду эти скорости лучше медленные
Ну это уже кому чего не хватает. 200 мг за раз это как-то дохуя, мягко говоря. А мет юзал рацемат или д-изомер?
 
 

Flakka

Метамфетамин
Ответ #673 - 21 Окт 2022, 17:48:47

Это оказалось солью обычной,не кухонной токо блять. по эффекту 1:1 сегодня ваял сравнить и укололся солью внутривенно. Убедился что то не мет был точно. Заказал почтой 1г в одном известном месте, зато есть уверенность. Плюс медленных на выхода. рацемат если память не изменяет мне от альфа-хуеты. Держу Ксанакса банку в кармане прямо сейчас, чтоб не потерять не дай Бог и Корвалмента лист, в другом кармане ещё Ксанакс в таблетках по 1мг пол листа. Все памы повыпикел
 
Хуем по губам мусорам!!!
 

Lynx

Метамфетамин
Ответ #674 - 21 Окт 2022, 22:17:27

Это оказалось солью обычной,не кухонной токо блять. по эффекту 1:1 сегодня ваял сравнить и укололся солью внутривенно. Убедился что то не мет был точно. Заказал почтой 1г в одном известном месте, зато есть уверенность. Плюс медленных на выхода. рацемат если память не изменяет мне от альфа-хуеты. Держу Ксанакса банку в кармане прямо сейчас, чтоб не потерять не дай Бог и Корвалмента лист, в другом кармане ещё Ксанакс в таблетках по 1мг пол листа. Все памы повыпикел
Выходов от чистых веществ как таковых нет, но намутить нелегко ввиду обилия говноваров. Заебись тем кто может в КЩЭ и делает из любого покупного говна конфетку
 
 
Сказали спасибо: Швондер, Flakka

Ymnik

Метамфетамин
Ответ #675 - 22 Окт 2022, 17:28:36

Пол лимона давишь в воду и пьешь. Снимает. В лимоне есть вещество типа но-шпы,снимант спазмы.Но его в лимоне мало конечно. Спазмы и есть ,как правило,причиной психосоматической паники.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Flakka

Flakka

Метамфетамин
Ответ #676 - 23 Окт 2022, 14:59:37

Пол банки корвалола или пол листа алпразолама по 1mg*5 снимает проверил.  А за лимон буду иметь ввиду,  спасибо,но что-то не верится мне.
 
Хуем по губам мусорам!!!
 

porkistan1984

Метамфетамин
Ответ #677 - 23 Окт 2022, 17:33:52

лимон работает ,с амфетаминоми когда борщил всегда выручал ,я же писал лимон сожри а ты типо я злорадствую(
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Ymnik, Mirym, Flakka, misheviy.plyshka

Flakka

Метамфетамин
Ответ #678 - 23 Окт 2022, 21:18:08

лимон работает ,с амфетаминоми когда борщил всегда выручал ,я же писал лимон сожри а ты типо я злорадствую(
Извин меня! Под этой хуйней крыш урвабо. Ну нах эти скорости. Лучше опиухой буду баловать себя. Это мой личный выбор, не советую никому
 
Хуем по губам мусорам!!!
 
Сказали спасибо: porkistan1984, misheviy.plyshka

Not today

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Метамфетамин
Ответ #679 - 08 Ноя 2022, 21:08:21

По ходу у меня выработался толлер.  Последние 3 недели узали 4 раза в неделю нозально. По 0.5 в сутки. Мог бы выработаться толлер при таком объеме и что делать? Поднимать не хочется