информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метамфетамин  (Прочитано 133052 раз)

Швондер

Метамфетамин
Ответ #720 - 10 Мар 2023, 20:35:46

Не юзала его 😭😭
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Ymnik

Метамфетамин
Ответ #721 - 10 Мар 2023, 20:40:31

До тошноты уже эти ваши стимуляторы🙎

Джа даст нам всё.

Властью дарованой мне...
Объявляю превентивный (не перветиновый!) трейнинг-марафон - дофаминовый детокс, две недели.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, Barbos

Швондер

Метамфетамин
Ответ #722 - 10 Мар 2023, 20:43:32

А ты нам че?))
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Ymnik

Метамфетамин
Ответ #723 - 10 Мар 2023, 22:47:27

А ты нам че?))
Я ваш навеки     :pardon: 
  :offtopic:
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Швондер

Vinsent Vega

Метамфетамин
Ответ #724 - 19 Мар 2023, 21:30:49

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.



дружище у меня большой опыт употребления веществ;системно я употреблял геркулес ,много бед принес он в мою жизнь поэтому я его поставлю на первое место по опасности с ним можно долго шутки шутить ,но вот мет это другое дело я видел как он ломает жизни людей за считаные месяцы я бы его поставил в один ряд с солями,так что лучше юноша не играй с ним последствия могут быть куда печальней чем от медленных препаратов

пользуйся кнопкой Sp ,для цитирования больших "простыней"

 
« Правка: 19 Мар 2023, 21:43:54 от Ymnik »
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 
Сказали спасибо: Barbos, КотБегемот, chtotomazhet

Not today

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Метамфетамин
Ответ #725 - 24 Мар 2023, 17:13:45

Все доброго времени! Кто то пробовал с велаксином сочетать? Кто то пишет велаксин все перекрывает, а кто то говорит позволяет делать мин. Дозировку и получать такой же эффект как с полной. Поделитесь плз
 
 

Barbos

Метамфетамин
Ответ #726 - 28 Мар 2023, 07:14:00

Привет ув . Vinsent.  Благодарю за предупрежде-ние, о подступной опасности употребления - Мета. Хочу сразу внести ясность, я и не собирался системно его принимать, и историю о первых опытах с метом (3 раза), я специадьно написал в этой теме, чтобы узнать у друзей на форуме ,  ихнее мнение  и отношение е мету. И я правильно сделал , что  расказал,  ребята сразу отреагировали,  и  остудтли мой интерес и рвение в поисках Мета.  Буду коротко,  я ни на секунду не жалею , что попробовал чистейший  мет , с его огромным разносторонним , удивительным и загадочным , потенциалом действия... Я после первого раза, понял что это препарат не для тупого втыкалова,  а для мудрого и целенаправленного приминения , не для запойных марафонов....Ну вы сразу скажите, о , какой умный нарисовался, а мы посмотрим как ты заговориш , когда достанешь его .... Так вот поверьте , что  я не буду безтолково , маниакально его употреблять,  потому что смысла нет... Смысл есть , употребить правильную дозировку и использовать его  как магичесский допинг для поднятия качества и скорости, работы мозга и организма в целом... Мне нужен точно такой же , правилный , мощьный  чистый мет , буквально 0.5 гр, и я хочу поэксперементировать , как и что я смогу выжать из своих неиспользованых творчесских резервов , и еще коечто.... Сделаю для себя вывод ,  и всё. Я не зарекаюсь , что больше никогда и ни разу, может очень редко и метко. Повторяю смысла нет, таких приходов как первые не будет уже,  а резервы мет истребляет в геометричесской прогрессии,  дофамин, серотонин, и т.д. И какой организм , сердце нужно иметь , чтоб выдерживать такие космичесские перегрузки.... Это очень орпасный препарат, но по своему прекрасный.  Я скажу вам правду , я в офигеии до сегодня,  под действием мета, я сделал эксперимент , в работе, по своей профессии..... Если хотите подробности напишу в личку. Одним словом , я совместил два материала с разными КТР ,  провел термичесский обжиг, и  вместо того , чтоб изделие потресксло при охлаждении и т.д. я сделал прекрасную работу, при этом попал в цвет в десятку , и сделал это за одну ночь,  это я очень коротко и неясно, но чтоб все поняли , что мене не даёт покоя,   я слелал то что хотел проэксперемнтировать лет 10... Но не делал , потому , что хорошо знаю физику , и там провальная задумка, но чесалось....Так вот,  под действием , я без тени сомнения , пошёл против законов физики, и на живой работе , воплотил все свои фантазии,  челюсти неразмыкались , так перло, стимило,  и делал я так быстро и осознано ловко, что просто , как робот, с утра когда попустило , я не верил своим глазам, робота стояла  готовая на столе ....и ни одной трещинки , испеченная из разных материалов,  и цвет в 10ку. Это мистика. Что я понял,  ....В повсякденной жизни мы действуем по придуманым ранее кемто, законам, правилам, и не допускаем мысли , сделать какуюто работу не по шаблону, а по своему, как душа желает,  потому и ничего не происходит в плане развития внутреннего Я , интелекта... А Мет,  если применить его , как нейтрализатор того внутреннего страха к поиску нового ,  :facepalm:и изменения своего стериотипа,  Я Уверен можно узнать очень много о своих умственных резервах и физичесских возможностях. ...Так , что предлсгаю , не юзать мет без надобности,  а только в полезном направлении для изучения своих возможностей.... :good: :derisive: Всем мира и удачи!!! :dance3:
P.s.Vinsent , спасибо за комплимент, в душе я действительно юноша, а в реальности скоро могу дедом стать....пока :grin: :dance3:
.
 
Любите Каждый День...
 

Dimas777

Метамфетамин
Ответ #727 - 28 Мар 2023, 10:35:18

Барбос, есть такая поговорка, "наркотики прекрасны, наркомания ужасна". То, что они могут быть отличным допингом - факт. Но как долго это продлится? Ни один человек, пробуя наркотик, не собирается становиться наркоманом и залезать в торбу. Я ни на что не намекаю, просто не недооценивай мет, иначе твой "друг и помощник" однажды превратится во врага, будь предельно осторожен в своих экспериментах с ним или с любой другой наркотой. Не забывай свой опыт с бупром или мёдом, которые, скорее всего, поначалу тоже казались тебе подспорьем в повседневной жизни и работе. Просто помни, что ты ходишь по тонкому льду.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Barbos

Barbos

Метамфетамин
Ответ #728 - 28 Мар 2023, 14:05:03

Привет Dimas,  во первых я с тобой согласен на 200%,  понимаеш это я спецом хвалебную речь про мет написал , а то его все хают , даже с солями нечестивыми в ряд поставили ,  а вот я постараюсь чтоб хоть с одним веществом я растался полюбовно, не как со злым наркотиком, а как полезным препаратом.  Но про что мы переживаем если его у нас не делают по алхимическому рецепту с нужных ингртдиентов...Варят какито правы - левы изомеры, хрен пойми с чего, и думают что , то далёкое эхо после ихнего недомета, можно сравнить с сокрушительной мощью чистокровного продукта. Но люди берут, жгут перегородки в своих шнобелях,  непойму зачем..Есть же хороший Амф,  Ну да ладно, каждому своё. И по тонкому льду , потехонечку пойду,  только круг спасательный возьму! :grin: :blum3: :dance3: p.s. Всё зависит от нас.... :derisive:
 
Любите Каждый День...
 
Сказали спасибо: Dimas777, КотБегемот

КотБегемот

Метамфетамин
Ответ #729 - 29 Мар 2023, 16:11:53

Барбос, очень не рекомендую мет. Это творчество и кайф в кредит под проценты больше чем конторы по микрозайму берут с верующих пользователей. При том тот хоть погасить можно найдя деньги и избежать процентов... С метом и кайфом..так не получится
И ещё, чем чище - тем опаснее..так как меньше отходняк и может начаться марафон
Вообще в очереди на зпт в свое время наобщался с метамфетаминщиками... Про реализацию творческого потенциала и бла-бла-бла это чистой воды ПИЗДЕЖ
все они без зубов почти, кожа желтоватого цвета, у половины уже ВИЧ и Цэшки всякие...
Все тоже начинали с нюхнуть раз в пару недель, не более...
А потом...суп с котом
Короче дело твое, но я советую не употреблять скорость, последвия ебанешься потом какие ...
Дофамино-сератониновая яма, мышление может встрять, как кнопка телевизора на одном канале залипла... Канал называется: " надо найти денег и употребить"
Да помимо выпавших зубов, поломанной психики и тд... Люди настолько разгоняют психику, что потом переходят на кодеины/герычи/метадон ... Чтобы сняться и поспать.
Приход со временем исчезнет , а вот головные будет расти
Поверь, нет кайфа без следа.. тебе говорит человек, который был полгода на системе медицинского аддерала... После которого с нихуя появились дырки в зубах, пришлось нерв один удалять, пить нейролептики от буйности
Оно тебе надо?
Да и въебут если со скоростью мало точно не покажется, поверь
Если хочешь открыть творческий базар - базару 0, это нормально.
Но я бы рекомендовал обратить внимание на качественные сорта каннабиса именно сативы доминант... Правильной: " power of africa" "amnesia" , "super silver haze"... От " Kali mist " настоящий я прям как от амфетамина ощущал электричество по телу. И все было натурально!
И то, даже с сативой лучше не частить.
Магия в редкости принятия, а иначе это тупой употреб, кормление червяка кайфа в голове.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Dimas777, KIRILL, Barbos, I C E, porkistan1984

Barbos

Метамфетамин
Ответ #730 - 01 Апр 2023, 10:03:28

Привет Кот, ты знаеш , ты так тонко и сильно изложил правду , что меня аж прошибло....Я чуствую когда информация от души ....от неё тянется шлейф болиии.... Да , я таки прислушаюсь к вам ребята, я для этого и выкладываю свои размышления, чтоб услышать мнения - Знающих правду .. Я много размышлял, думаю за допаминовые спецэыекты можно и нерасплатится... А я не хочу остаться один на один с собой в серой , унылой пустоте.. Видите , не зря вы распылялись, таки прошибли  того демона что меня накручивал... Спсибо вам, от души.... Тебе Кот, Demasu, Умнику,  да , я вам верю.... Оки,  но ещё хочу попробовать настоящий MDMA , и на нём - Кода... Вот неповерите, отпустил эту затею с метом , и в мозгах просветлело и вообще легче както, и искать не надо,  вот вам чудо, но блин , сколько я цеплялся за неё....фууу.... Пока, удачи и крепкого здоровья!


 
 
« Правка: 01 Апр 2023, 14:01:20 от Barbos »
Любите Каждый День...
 
Сказали спасибо: KIRILL, КотБегемот, I C E, porkistan1984

КотБегемот

Метамфетамин
Ответ #731 - 01 Апр 2023, 11:17:30

Взаимно бро, переключи фокус на что-то новое и что тоже даёт дофамин ественным путем, на Ютубе про это много передач, главное действовать
Даже выполнение небольших целей даёт дофамин
Держу за тебя кулачки
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse, Barbos, izabella, I C E

Barbos

Метамфетамин
Ответ #732 - 02 Апр 2023, 03:40:42

Ув.Кот ты очень  меткие идеи и советы даёш, таки удивлён твоей проницательностью, ну как ты мог знать , что я спасаюсь уже неделю , чудодейственной электронной музыкой , уникального молодого композитора - Цифея. Я два года в ютюб не заходил , а неделю назад как зашёл наткнулся и приторчал первый раз от сильного выброса норадреналина и серотонина,  у меня от наслаждения аж волосы на руках дыбом встали. И тут я понял вот одно из костылей для выхода в стойкую ремиссию. Зайдите в ютюб , космичесская музыка от Цефея,  он же казах Арман Садыков, попрбую дать ссылки. Так что , Кот , я послушно и педантично ищу и применяю  - алтернативные  методы, с целью перемены Фокуса... Но как все склеилось. Спасибо. Всем добра!!!
 
Любите Каждый День...
 
Сказали спасибо: Solntse, КотБегемот

КотБегемот

Метамфетамин
Ответ #733 - 02 Апр 2023, 13:47:30

Выздоравливай бро, музыка Царфея аж самого заинтересовала, скинь в ЛС ссылочку какую именно заценить
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Barbos

Метамфетамин
Ответ #734 - 02 Апр 2023, 14:01:42

Ай  момент, она сперва кажется действительно неземного происхождения , но настолько грамотно продуман гипнотичесский ритм , который постепенно  обогащается,  прекрасными партиями фортепьяно, виолончелей, скрипок, и внезапных всплесков крафтовых , межгалактичесских , рычащих , устршающих инструментов.  :crazy:Короче работа на ура делается, и главное под неё , грязные и негативные мысли не лезут... Легкий стим с релаксом - О!!! :dntknw: :good: :grin: :dance3:
 
Любите Каждый День...
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Solntse

Метамфетамин
Ответ #735 - 02 Апр 2023, 16:35:08

Это??
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL, КотБегемот

Barbos

Метамфетамин
Ответ #736 - 11 Апр 2023, 13:56:34

Да , эта музыка.. :good:
 
Любите Каждый День...
 

E1iT

Метамфетамин
Ответ #737 - 15 Апр 2023, 00:38:54

В своё время, заморочившись с переваркой шурупа в мет-на какое-то время мне показалось что я превзошел себя, стал таким себе Хайзенбергом от мира винтоваров,но по соотношению затраченного времени и выхлопу-он сильно проигрывал винту.
Готовые, достаточно чистые, кристалы на бане прям вызывали восторг-мол вот что могём закуховарить)
Хотя сейчас, понимаю что тогда я был в торбе,и мет сделанный из готового раствора был не таким сильным и обезбашенным как сам оригинал, сваренный  Кроме того, кустарная отбивка с галошей(хоть и качества Ч,с лабы),с наличием более-менее чистых реактивов давала выход в 50-60% по массе. Даже за множество циклов повторения.
Возможно именно гидрохлорид мета был ужасно гигроскопичным и хранение по итогу превращало его в сопли, требовалось перекристализировать и т.п.
Но опыт интересный, где-то даже есть записи об этом извращении.
Точно помню тогда ещё не появилось индийских псевд и всё приходилось делать через долгие кащеистые отбивки,а если прикинуть что 2-3 часа шло на процедуру, повторять это потом с уже готовым для вмазки шурупом было ох как напряжно..
Странно что оочень мало где встречал именно мет в продаже, МДМА в кристалах дофига,а вот мета-кот наплакал.
П.С.: жаль что не попробовал курнуть его тогда...
П.П.С.: кажись когда отбили тогда эти 6-7 соток мета, попробовали и по итогу сделали смывки/вторяки с фурика и ушатались ими. Но так как нужен был дикий перевар-эффекта удара пыльным мешком из-за угла не получили..
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: I C E

Dimas777

Метамфетамин
Ответ #738 - 15 Апр 2023, 01:12:31

Странно что оочень мало где встречал именно мет в продаже, МДМА в кристалах дофига,а вот мета-кот наплакал.
Да как это, мета достаточно в продаже, разного, на маркетплейсах найти не составит труда. Качество конечно может отличаться от продавца к продавцу, но это уже другой вопрос.

А вообще конечно мет поспокойнее загребает, чем винт. Приход слабоватый, а иногда его вообще нет, просто тяга сразу начинается. Но тащит благородно
 
 
Сказали спасибо: E1iT

E1iT

Метамфетамин
Ответ #739 - 15 Апр 2023, 01:20:37

Но тащит благородно
Вот это именно то слово которое характеризует эту штуку.
Не грязный,вонючий винтовар, а невъебенный химик, синтезирующий качественный продукт  :crazy:
По поводу маркетплейсов и т.п.-просто провел параллель что его маловато. Особенно оно мне не требуется,да и здоровья уже нет.
По поводу ставится им-тоже не пробовал, но как написал, приблизительно понимаю что это. Перевар то пробовали. Чистый раствор как слеза, даже кажись яблочный аромат сменялся на что-то... :facepalm:
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Dimas777