enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метамфетамин  (Прочитано 133087 раз)

deadgardener

Метамфетамин
Ответ #760 - 25 Июн 2023, 22:44:54

К сожалению не могу изменить уже сообщение своё...и чё блин тема то такая дохлая?никто что-ли не юзает мет нынче?быть такого не может. Я вот сегодня разбавил водой чек на 10 кубов и что думаете?не стал двигаться,думаю да выпью лучше кубик гляну как оно...а оно охуенно,ребят. Если стим,то только мокрый мет... лёд мне не зашёл. По моему никаким винтовым лёд бы не зашёл 🤣 но я канеш не прожженый винтовой,скорее ценитель) лучший стим ребят,лучший...все эти фены хуены,мефы хуефы и тем более соли идут нахуй,я вам серьёзно говорю. Если торчите на быстрых, попробуйте мокрый мет,вам другого не захочется. А если не торчите,тогда не пробуйте. Бля, сори,уже весь день что-то делал делал,а сейчас пишу тут. Как бы поесть и лечь спать,ах...не ожидал такого долгого эффекта. Но стим ровный добрый плавный,ни капли не думал,что мне дохуя или типа того,травкой догонялся. Но вот уже более 12 часов прошло...когда я захочу есть?😑🐧
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метамфетамин
Ответ #761 - 26 Июн 2023, 00:03:15

Завтра.
Я брала мокрый метамф.  Его если не преборщить ,то да ,тяга приятная и отхода лайтовые. А если постоянно догоняться ,не выспавшись и не покушав,то потом адище какой-то на выходах. Порей чай горячий и ложись спать ,а потом уже будешь желудок нагружать. И ешь лёгкую пищу,салаты , фрукты,полоску ,соки. Это мое наблюдение. И не вздумай бухать ,чтобы попцститься ,пожалеешь.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Kom

deadgardener

Метамфетамин
Ответ #762 - 26 Июн 2023, 00:10:57

Спасибо,Фурия, та знаем канеш,не первое плавание) я молочка с печенюхами затолкнул и нормик)буду засыпать,хотя настроение ещё такое,чтоб с кем-то ночью разговоры разговаривать,откровенничать и всё такое...но эх,не с кем.

Пы.сы. а сейчас по моему панорамному окну застучал дождь,живу на крыше как бы)как Карлсон, только с кондером и компом, ахаха) ну какой там сон,ща бы ещё всякое писать на форуме или в дневник или книгу читать...
 
 

kibra

Метамфетамин
Ответ #763 - 15 Июл 2023, 15:10:53

Есть выход на мет, хочу попробовать. Куплю чек (0.25), колоться точно не буду. Подскажите дозировку для курения, для нюханья и для питья. какой способ лучше?
Если курить, сколько будет длиться эффект?
 
 

Kom

Метамфетамин
Ответ #764 - 15 Июл 2023, 15:26:47

Не кури. Шкідливо.
Якщо як скло кристали прозорі будуть то пробуй з 5мг курити. Два напаса (10мг) з лижі будуть валити години 8. Якщо якісний.
 Нюх орал починай з 20мг.

А взагалі я хз твій толєр.

Так що пам'ятай залізне правило правильного наркомана: догнатись ніколи не пізно.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Lynx

Метамфетамин
Ответ #765 - 15 Июл 2023, 20:31:07

Есть выход на мет, хочу попробовать. Куплю чек (0.25), колоться точно не буду. Подскажите дозировку для курения, для нюханья и для питья. какой способ лучше?
Если курить, сколько будет длиться эффект?
Курить имхо не стоит. Вредно для зубов и лёгких, длится недолго и очень навязчивое желание компульсивного догона.
Перорально/интраназально, в/в если с иглами дружишь. Дозняк в зависимости от чистоты, пробуй от 30 мг, дальше поймёшь
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Метамфетамин
Ответ #766 - 15 Июл 2023, 20:37:46

Есть выход на мет, хочу попробовать. Куплю чек (0.25), колоться точно не буду. Подскажите дозировку для курения, для нюханья и для питья. какой способ лучше?
Если курить, сколько будет длиться эффект?

Вот не судьба было мне в телегу наконец написать и спросить?

А по теме - я вот не пойму, кто вы такие, о киборги, советующие этот самый мет нюхать? Вы сами-то хоть раз пробовали?

Лучще - не начинать. А если твердо решила попробовать мет, Танюш, конкретно тебе надо сначала обложиться тонометром, колесами для снижения давления, бетаблокаторами и транками. И либо нюхни, ну попробуй 30-50 мг для начала. И если после этого у тебя не провалиться нос, догонишься по ситуации. Но лучше уж курить, как по мне....  Чтоб я еще хоть раз мет по ноздре пустила... Нет уж, ни за что.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: kibra

kibra

Метамфетамин
Ответ #767 - 15 Июл 2023, 21:09:27

Что-то не так уж и хотелось)))
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Метамфетамин
Ответ #768 - 19 Июл 2023, 15:16:14

Что-то не так уж и хотелось)))

Вот это здравая мысль))))
 
Jedem das Seine.
 

deadgardener

Метамфетамин
Ответ #769 - 22 Июл 2023, 00:43:03

Я чек мета на 10 кубов развел и по одному юзаю(25мг). Либо в вену,либо в желудок. Охуенно и так и так, нюхать его садо-мазо. Тащит часов 10-12, классно догоняться травой. Описываю мокрый мет на псевде. Ибо лёд мне не зашёл от слова совсем. Ну и самое главное, мет вам не игрушка,не прикол,и не вещество для кайфожорства. Мет уважать надо и использовать по делу,тогда будет кайф,творческое вдохновение и дофаминовый подъем для продуктивной деятельности. А если ради торча,то беспонтовая идея, лучше ради торча и прикола мдма юзнуть. Имхо мет это единственный нормальный стимулятор без шизы и загонов, чистое сознание, становишься лучшей версией себя. Эх,люблю я мет,винта ведь нет)))
 
 
Сказали спасибо: Kom

Паша1974

Метамфетамин
Ответ #770 - 22 Июл 2023, 06:06:51

Я только колол и курил. Колоть гораздо экономичнее и поприятнее как то тащит. Но я далеко не эстет быстрых и предпочел бы риталином бахнуться, который раз в 5 дешевле), тем более, что мет бадяжат, а колеса всегда фабричные. Такое вот у меня о мете впечатление сложилось
 
 

Kom

Метамфетамин
Ответ #771 - 22 Июл 2023, 10:08:36

Мет уважать надо и использовать по делу,тогда будет кайф,творческое вдохновение и дофаминовый подъем для продуктивной деятельности.

 В золотий фонт цитат!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: deadgardener

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Метамфетамин
Ответ #772 - 22 Июл 2023, 12:42:14

Мет уважать надо и использовать по делу,тогда будет кайф,творческое вдохновение и дофаминовый подъем для продуктивной деятельности.

 В золотий фонт цитат!

ага, я прям оценила сею репплику!
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Kom, deadgardener

deadgardener

Метамфетамин
Ответ #773 - 22 Июл 2023, 17:08:59

Вдячний за таку оцінку)))приємно)метом многие деятели политики,культуры 20 века ставились именно по вене. Точно уже не стану утверждать,но фармамет кое где выпускался вроде именно раствором для инъекции) во вторую мировую солдатами немецкими применялся. А прикиньте тогда бы всех солдатов альфой накачивали бы,ото бы навоевали на попайках, а так типа наоборот увеличивали просто свой рабочий ресурс организма на короткое время. Даже Гитлер вроде утро начинал с укольчика мета)где-то я читал,не знаю насколько правда там,но почему нет?
 
 

denver1986

Метамфетамин
Ответ #774 - 13 Авг 2023, 19:05:56

Тоже читал что Гитлер употреблял метамфетамин, даже на Википедии написано если верить.По итогу покончил жизнь самоубийством,как и многие сидевшие на нём обычные люди, психика нарушена нервов нет, печальный конец кто не вывозит.Если сравнивать мет в кристаллах и мокрый мет,мне больше мокрый нравится, употреблял тот и тот орально, печёт так что слёзы текут)) Курить не советую никому видел последствия через год курения, общался с местными кто на нём сидит в Европе , кристаллы в основном азиаты поставляют  Вьетнам, Камбоджа, мокрый влажный как его называют типа местный)) Большинство молодёжи уверено что мокрый мет здоровья ни так ушатывает как кристаллы они почему-то в этом уверенны)) По себе знаю что это всё байки для самоутешения ,а вот соскочить потом с него трудно.Те кто хотя бы сидит пару месяцев на качественном мете, никакой кокаин не прет даже супер чистый,это аналогично что ты всегда пил водку 40% и тут перешёл на вино 8% . Есть в мете и маленькие плюсы как по мне,но они того не стоят,и цена на него постоянно растёт это говорит о его популярности, хороший качественный не бадяженный мет на черном рынке примерно на 20% дешевле кокса за грам на сегодня,три четыре года назад он был примерно дешевле кокса в два раза то есть 50% ,с такими темпами в будущем выравняеться по цене с коксом.А себестоимость 1 грамма мета выходит  примерно 20-25 евро это если взять самые качественные ингредиенты, и в отличие от кокса барыгам не нужно  заморачиваться на транспортную логистику с Южной Америки,а можно делать всё на месте и иметь больше выхлоп! Поэтому он очень популярный у молодежи, и популярность его в Европе растет бешеными темпами, И в основном кто из молодёжи первый раз попробовал сначала мет потом кокс, в большинстве из них выбирают мет,как ни парадокс это всё печально...
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метамфетамин
Ответ #775 - 15 Авг 2023, 20:51:25

Есть выход на мет, хочу попробовать. Куплю чек (0.25), колоться точно не буду. Подскажите дозировку для курения, для нюханья и для питья. какой способ лучше?
Если курить, сколько будет длиться эффект?

Вот не судьба было мне в телегу наконец написать и спросить?

А по теме - я вот не пойму, кто вы такие, о киборги, советующие этот самый мет нюхать? Вы сами-то хоть раз пробовали?

Лучще - не начинать. А если твердо решила попробовать мет, Танюш, конкретно тебе надо сначала обложиться тонометром, колесами для снижения давления, бетаблокаторами и транками. И либо нюхни, ну попробуй 30-50 мг для начала. И если после этого у тебя не провалиться нос, догонишься по ситуации. Но лучше уж курить, как по мне....  Чтоб я еще хоть раз мет по ноздре пустила... Нет уж, ни за что.
Я быстрые только на желудок теперь. Мне нос ещё пригодится , и остатки синявок и глубинок тоже. И да ,у меня после догонов метом в голове как молотки стучали. Я после этого теперь очень долго думаю - употребить или ну ево в топку ,лучше сразу медляком разорваться   :nea:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

deadgardener

Метамфетамин
Ответ #776 - 17 Авг 2023, 23:21:52

Недавно заюзал эму,описал трип репорт,но забыл сказать,что как только меня наперло мдма я с абсолютно искренним непониманием зачем он мне, выбросил остатки мета мокрого своего. Хотя было здорово когда юзал его в прошлом месяце, но зачем он мне теперь или в будущем,я так и не понял...
 
 

Lynx

Метамфетамин
Ответ #777 - 19 Авг 2023, 22:02:08

Я быстрые только на желудок теперь
Всегда так делаю, не понимаю прикола нюхать, вообще эффект не тот. Мне даже лучше 30 мг условного амфа схавать в капсуле, чем снюхать 150
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Паша1974

Метамфетамин
Ответ #778 - 21 Авг 2023, 05:20:38

А как же уколоть? Если что то можно уколоть и есть возможность, то я Колю. Мет не очень люблю, но иногда балуюсь, колоть же экономичнее и чувствуется лучше
 
 

«Memento mori»

Метамфетамин
Ответ #779 - 05 Сен 2023, 21:34:04

Мне торба из-за этого мета. Я не могу остановиться. Уже более двух недель. Мне бы поспать. Нос опять угробила. Не игромания так другое нюхать. Такая привычка плохая. Кокос хороший вообще без проблем с носом. Зато снимают Кумар хорошо от опят и началось уже как раньше что не могу из дома выйти. Так нельзя.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.