информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метамфетамин  (Прочитано 133057 раз)

porkistan1984

Метамфетамин
Ответ #680 - 09 Ноя 2022, 10:55:38

У тебя не только толер дружок у тебя и система подкралась походу
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: FURIYA, misheviy.plyshka

Not today

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Метамфетамин
Ответ #681 - 10 Ноя 2022, 19:02:51

Если сократить до 2х раз в неделю это система? И что делать с толлером?
 
 

КотБегемот

Метамфетамин
Ответ #682 - 10 Ноя 2022, 19:07:34

Система это когда постоянный употреб и перестаёшь чувствовать дозу, принимаешь не для удовольствия , а для того, чтобы прийти в себя
Как то так
Поправьте если не прав
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: misheviy.plyshka

Not today

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Метамфетамин
Ответ #683 - 10 Ноя 2022, 19:10:55

Если если я сокращу до 1-2 раз в неделю? И. Сколько нужно Ждать что бы вернуть чувствительность?
 
 

porkistan1984

Метамфетамин
Ответ #684 - 10 Ноя 2022, 19:40:43

Система это когда постоянный употреб и перестаёшь чувствовать дозу, принимаешь не для удовольствия , а для того, чтобы прийти в себя
Как то так
Поправьте если не прав
систематическое употребления бывает разное на мой взгляд и опыт,с одного бывает плохо физически с другого психологически ну а третье  к примеру просто привычка.допустим я вот жру лирику каждый день мне без нее плохо ,кушаю поправляю здоровье ,я на системе .а вот последний год я кололся  героином раз в 4 дня ,каждую ночную смену ,меня не кумарило но в назначенный день по привычке ходила шкура ,это тоже система.так же когда колбасился, если пятница то обязон взять фена или тапок и ехать в клубешник,так вот система ,как и вся бытность наркомана это ОБРАЗ ЖИЗНИ который ему или нравиться  или от которого он не может избавиться,   ну или ещё какие-то факторы ,имхо
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Молодость, KIRILL, misheviy.plyshka

Not today

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Метамфетамин
Ответ #685 - 10 Ноя 2022, 19:47:28

Спасибо за информацию  :ok:
Самый главный вопрос был как избавиться от толерантности🙏
 
 

porkistan1984

Метамфетамин
Ответ #686 - 10 Ноя 2022, 19:58:41

Бросить
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Solntse

200mg

Метамфетамин
Ответ #687 - 11 Ноя 2022, 16:55:58

По ходу у меня выработался толлер.  Последние 3 недели узали 4 раза в неделю нозально. По 0.5 в сутки. Мог бы выработаться толлер при таком объеме и что делать? Поднимать не хочется

Помимо толера, с такой частотой  употребления и слизистая носа, через которую вещество попадает в кровь, наверняка уже убита, поэтому необходимо сделать перерыв хотя бы пару недель, чтоб она восстановилась
 
 

Not today

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Метамфетамин
Ответ #688 - 11 Ноя 2022, 17:46:35

Благодарю. Наконец услышала необходимый ответ, рекомендацию..я решила прокапаться. Попить антидепресс для снятия психологической тяги. И действительно отдохнуть. Я не делаю это потому что делать больше нечего. У меня очень много работы навалилось. И мет очень помогал справиться. Упустила я конечно регулярность. Но я вполне в адеквате вернуть все .
 
 

denver1986

Метамфетамин
Ответ #689 - 27 Ноя 2022, 02:23:08

Присел на метамфетамин в Европе в основном беру у местных барыг в Праге, качество на высоте) Мне попадался в двух видах в кристаллах (вьетнамский) на любителя,мне не зашёл,и чешский они называют его píčo на вид влажный порошкообразный вот он моя тема)) Намешал недавно качественого ,кокаина через час догнался метом и чуть не приехал в висок как дало в глазах всё почернело,для себя сделал выводы больше не мешать.Как по мне лучше чистый кокс ,чем мет, если ты не лох можно найти хороший кокос по адекватной цене,и проверяю его на качество если беру больше 2 грамм на месте специальной жидкостью определенный цвет даёт)) барыги в этом заинтересованы идут навстречу.Сейчас в завязки две недели не употреблял,психологически  тянет,до этого месяц день в день убивался, уже ел спал под ним,не понимаю зачем потратил столько финансов и здоровья,курю теперь только шишки по десять раз в день наганяю аппетит востанавливаю здоровья)) И сегодня вышел на улицу курить шишки,и познакомился с пацанчиком он с Харькова живёт по соседству, накурил его он говорит барыга продаёт чёрное героин,и белое,и уже заманивает меня белым, сказал ему что денег Типа нет)) он говорит могу в долг дать,ну я взял 0.5  качество среднее.Вот так вот бросаешь,сам себя не обманешь)) P.s много текста вышло,накипело
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E

psybody

Метамфетамин
Ответ #690 - 10 Дек 2022, 20:04:32

я либо не торчал нормально никогда , но максимум что мне давали в долг - пачку кодтерпина)
когда фены, меты нюхали, скидываться приходилось всегда, особенно мет если хороший, то раза в 3-5 дороже фена
один раз на неделю ушёл в марафон на мете, таком что именно в стекле прям, не хватало только синеватого оттенка, что б прям как у Уолтера Вайта ))
мощная штука, гораздо ярче фена, но и опасней, как по мне
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

denver1986

Метамфетамин
Ответ #691 - 11 Дек 2022, 12:16:40

Лучше  марафоном не увлекаться.Много знаю случаев после недельного марафона под метом,люди уходили на тот свет.Поэтому менты крепят за него жестоко,по сравнению с тем коксом.А амфетамин после мета как манная каша,ешь спишь)
 
 

Ymnik

Метамфетамин
Ответ #692 - 11 Дек 2022, 17:35:50

Лучше  марафоном не увлекаться.Много знаю случаев после недельного марафона под метом,люди уходили на тот свет.Поэтому менты крепят за него жестоко,по сравнению с тем коксом.А амфетамин после мета как манная каша,ешь спишь)
Мет покруче солей истощает и более нейротоксичен.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Швондер

Метамфетамин
Ответ #693 - 11 Дек 2022, 18:03:42

Сидела на мете 3 года (по кишке).
И НИ РАЗУ мне с него не было так хреново как с соли (с которой согрешила 2 раза за всю жизнь).
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: GonzoRX

psybody

Метамфетамин
Ответ #694 - 11 Дек 2022, 18:24:03

Нам один раз вместо мета втулили походу тоже соль кладом,  там немного было , 0,25 может
Как на этой хуйне можно сидеть не понимаю,  мы сразу по цвету поняли что это не то, но не попробовать сразу выкинув история не про нас
Буквально щепотка и мне тоже так плохо стало , так люди ее курят и Колят,  это ж вообще пиздос
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Ymnik

Метамфетамин
Ответ #695 - 11 Дек 2022, 18:43:09

Сидела на мете 3 года (по кишке).
И НИ РАЗУ мне с него не было так хреново как с соли (с которой согрешила 2 раза за всю жизнь).
Ну по кишке он мягкий,потому что проходит множество барьеров в организме,прежде чем попасть в мозг,но если курить или ставиться,то никаких барьеров.
По факту, мет сильнее истощает витамины группы Б, на порядок. А вот альфа с космической скоростью магний,калий..Если сравнить одинаковые курительные сеансы. К тому же после мета ангедония,а после альфы шиза. Ангедонии такой ,как после мета, нет. Оба вещества хорошо протестировал на себе . Скуривал много мета за двое суток, альфы так же.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Швондер

Метамфетамин
Ответ #696 - 12 Дек 2022, 00:41:01

Ещё «сопутка» я думаю влияет очень.
Например прегу я не хавала (только ситуативно именно при сильных болях), не пропускала ни одного грибного сезона, а это значит- суббота грибы а пятница никакой химии, практически не марафонила. Употребляла каждый день (мет) в одно и то же время, не догонялась, вечером бошки и спала нормально.
То есть мог лежать вес и ещё «на пробу» с новой партии, но лежит и х с ним, я спать.
Я считаю что это было всё же что-то вроде контролируемого употребления.
Кстати про витамины. Б1 б6 периодически прокалывала, бо нога немела просто жуть.
Короче сама того не понимая снижала вред как могла)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Ymnik, hitgroup

Barbos

Метамфетамин
Ответ #697 - 08 Мар 2023, 17:04:53

Доброго дня,  уважаемые модераторы и  форумчане.Давно не выходил в эфир, потому , что ничего позитивного и полезного оставить несмог бы.......Обьясню почемуя зашёл в эту тему , - кратко , история моей болезни....Четыре года назад,  угораздило , на фоне полного благополучия , попробовать и присесть на лирику, через год,  решил спрыгнуть с
 помощью субика, спрыгнул - легко, но после двух месяцев оставив суб, через неделю понял , что чудес не бывает, и просидев ещё 8 месяцев на нём, решил спрыгнуть , таки спрыгнул...Ирочка которая была Римой помнит, я обращался к ней за советом, отдельное Спасибо ей.      Маленькая ремиссия , потому маленькая , что не смотря на свой недавний опыт,  решил до полного набора,  поробовать метал , о котором так много говорили и писали на форуме, предупреждая об коварнсти препа..... Попробовал раз, второй , десятый, через пол года я мог отделаться довольно легко, но не смог и тешил себя полтора года....Когда я хорошо изучил вещество ,то понял в какой я засаде, при чём  эйфории ноль  при рабочей дозе , прихода нет , тупо рпзлом, повышать дозу или добавлять прекурсоры, я не стал, это - дорога в один конец.... Потому снизил до минимума  при котором уже было очень не комфортно и страшно . Мне Сильно захотелось жить , жить как в детстве, юности,  до наркоты...На Рождество , я признался родным чем я болею, больно было и мне и маме и жене, но по другому , зайти в спрыжку дома , абсолютно без опоидных костылей , только на аптеке( без преги) , то есть почти на сухую, начать я не мог. Никогда не забуду первую неделю - Ад , вторая- Ад в котором черти сбавили газ, третья - понял что выжил то есть вывез, но ещё глобальная слабость и брызги.... Переломался.......Слава Богу.  Кто хочет спрыгнуть дома, но осознано, помогу чем смогу я пережил ломку практически на сухую , раскажу чем спасался и как себя вёл чтоб не сорваться.  Фарму можно  купить в любой аптеке  , обащйтесь в личку .
 Февраль , чистый, габапентин и фенибут с валерьянкой на миималках не считаю.... Теперь , я надеюсь будет логичным  вторжение в эту тему. Месяц , как я начал работать.. Чтоб вы меня поняли, кто выходил из Пике знают , что после такой встряски, ты начинаеш учится жить по новому. Сперва была эйфория от трезвости и типа все просто, ааани фига, окунувшись в социум и на работу которой непомерно много, становится психологисески и физически сложно...Дальше просто , человек ищет чем и как заполнить свой мозг и мысли так,  чтоб жить стало легче, стало веселей, при этом както забыть ТО, что ещё совсем недавно , типа помогало уйти от проблем.Так вот после метала рецепторы в мозгу,  тоже учаться вырабатывать гормоны счастья и др. заново ..... И у меня они чёто разленились, оно не страшно есл и лежать на пляже и играть на бильярде, плюс включить какието триптофаны.....Но такой возможности нет и не будет. Антидепресанты я не признаю , мне от них не по се-бе .  Так вот , неделю назад , так накотило и закрутило , ну нах. Но сняться нельзя, на все тяжёлые препы строгое табу, алкоголь мне категорически нельзя, много лет не  бухаю , не курю , бо тоже бросил всё нах.  Блин . И шо ты будеш делать если мозг ещё не хочет или не может впрыснуть допаминчика , чтоб стало радосно и интересно , чтоб отдохнуть от этого ступора...Колупался я в нете и наткнулся на тему стимуляторов...Вспомнил что есть знакомый металист и что он много лет в этой теме.. И есть тел. Я набрал, гудок , привет. Расказал ему что да как и что мне ну ничего нельзя, он такой , можна , если сильно повезёт и есть хоть 300гр, говорю есть, отошёл позвонил, вырвал бабки , говорит жди тут. Я стал жду , с видом ослика ИА, думаю вот , вобще пипец и деньги убежали, но через 10мин прибежал радосный, дал кусочек фольги , шо горошина, ели раскрутил , а там какойто кристалик махонький 2на2 мм, короче , говорит пыль под ним дай мне , а кристал лезвием на три части дели , в кубик воды , и всё будет тебе счастье и энэргия и половая жизнь тоже. Думаю гонит, или ...
Приготовил , даже инсулинку купил, по его совету закрылся в ванной , включил воду, думаю будь шо будет, трухало не раз, раствор слеза, сел на пол упёрся в стиралку , думаю шо там той иглы , можна в централку... Помню, мастерски попал, контроль как в кино сам в баян - дзиньььь, пол сек.пауза и поршень плавно запустил , суперлекарство в путь...Я не успел поднять колпачок, понимая что , волнище которое прижало меня к полу становится неитстовым , я непослушной рукой вынял иглу,  это всё  секунд 5, инсулинку с колпачком , сложить я уже был не в силах.Умудрился  копнуть под ванную.... И вот , цунами  так накотила что я успевал вдыхать  воздух,  свет лампочки  стал ярче раз в десять,  пролетела мысль мне крышка, но при этом было пофиг, и из нутри , в натуре начал вырываться поток танцующей субстанции но надо добраться до дивана , ничего лишнего не скпзать и ясно не пустится в пляс , я  вдяхнул на полную открыл защёлку, и попал в тёмный коридор , но я видел всё как сова, удачно лёг, но приход хренячил ещё минут 10 , с такой силой что я не мог разблокировать телефон, свет не давал, когды чутка попустило, я воткнул наушники и  любимый концерт Великого Шопена........  Шо вам ребятушки сказать , я пережил каждую ноту , Праздник музыки , души, и когда я мотылял мобилой свет внезапно начал играть и так в тему , что я от шоу чуть с ума не сошёл, а поделится немогу, это ж у меня такой дар видения открылся...Буду заканчивать, бо так и не спрошу шо ж я хотел, жена зовёт морковку почистить,  у нас отношения,  шо после свадьбы, а  так скажу , когда я включил Ванесу Мей ,  я дослушать не смог , я рвался к жене , за долгое время , и было круто так , шо не поверите , ну такое. На следующий день я узнал что это Мет, не месный, охренено очищен и заколдован. Я достал штуку , думаю держать буду на такие кризисы, ага тот побежал , и пришёл кислый , сказал что , волшебник мать его, снялся с концами в другой город , а все остальное говорит , после этого ты зафукаеш типа пробивать нет резона. Залез в нет , нашёл какито роги да копыта, написал , заказал 0.5-550 , обрадовался,  ненадолго,  ну вы поняли, скинулся на добрые дела, шоб они подавились... Вопрос , есть а спрашивать не помню , нельзя наверное, ну я шёпотом -  в нете еще пабло эскобар нарыл , черкните  тоже что и первая контора, или шото можно....и если нет напишите в личку , как можно порешать с энтим чудо препаратом, буду очень благодарен, злоупотреблять не буду, мне иногда шоб метадно забыть навсегда, еще месяц точно аукаться будет, бо мурахи еще иногда лезут по коже.  Буду ждать. Извеняйте за вторжние.Всем мирного неба, удачи , берегите здоровье, ох как это важно. Пока :good:

 
Любите Каждый День...
 
Сказали спасибо: Ymnik, KIRILL, I C E

Ymnik

Метамфетамин
Ответ #698 - 08 Мар 2023, 18:18:59

Нет,нельзя.  Мет может сломать жизнь,без шуток.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Barbos, I C E

Dimas777

Метамфетамин
Ответ #699 - 08 Мар 2023, 18:37:44

Ты сначала так долго и вкусно описываешь процесс вмазки и сам приход, а потом уверяешь, что не собираешься злоупотреблять? Хотя бы сам себя не обманывай, а мы и так не поверим
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Barbos, I C E