enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метамфетамин  (Прочитано 133126 раз)

psybody

Метамфетамин
Ответ #740 - 15 Апр 2023, 01:35:23

Мы один раз с типом взяли какое то прям стекло стекло , продавалось оно с позиции мета,  но я когда сюда писал свои ощущения , мне все почему-то говорили что это что угодно , но не мет

Хотя что ещё может быть именно как стекло ? Соль ? Ну хз
Мы 5 дней висели с небольшими перерывами и удивительно что спокойно можно было поесть и поспать , не без напряга конечно , но когда даёшь это стекло по носу,  аж слезы текут
Да мы не курили и не кололи,  такие мы
П.с. 700 грн 0.25 вроде стоило
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Kom

Метамфетамин
Ответ #741 - 17 Апр 2023, 19:15:31

Ого...
Айс, Дімас і той з драконом на аві, ваші чудові розповіді переніс Сюди

Не офтопте бо будете в режимі читання вчити правила!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Dimas777

Метамфетамин
Ответ #742 - 17 Апр 2023, 20:48:45

Ого...
Айс, Дімас і той з драконом на аві, ваші чудові розповіді переніс Сюди

Не офтопте бо будете в режимі читання вчити правила!
:ok: пардоньтє, нафлудили
Але вінт то і є метамфетамін :blum3:
 
 

Kom

Метамфетамин
Ответ #743 - 17 Апр 2023, 21:50:53

То не флуд а офтоп був.

А стосовно віті і метамфа.... Давайте не будемо їх об'єднувати в один? Бо прийдеться і теми об'єднати.
А потім і всі гілки в одну, бо ж: "всьо нарката"!  :pardon:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Dimas777, I C E

КотБегемот

Метамфетамин
Ответ #744 - 17 Апр 2023, 21:52:38

Мы один раз с типом взяли какое то прям стекло стекло , продавалось оно с позиции мета,  но я когда сюда писал свои ощущения , мне все почему-то говорили что это что угодно , но не мет

Хотя что ещё может быть именно как стекло ? Соль ? Ну хз
Мы 5 дней висели с небольшими перерывами и удивительно что спокойно можно было поесть и поспать , не без напряга конечно , но когда даёшь это стекло по носу,  аж слезы текут
Да мы не курили и не кололи,  такие мы
П.с. 700 грн 0.25 вроде стоило
По описанию первинтин, не знаю
От амфа хуй поешь, от Вити можно
От солей тоже есть не тянет совсем
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Dimas777

Метамфетамин
Ответ #745 - 17 Апр 2023, 22:25:39

Да от винта чёто я тоже не особо-то кушал, а от мета в крисах ел нормально. Но всё это херня, тема с хавчиком зависит не от самого стаффа, а от настроения и состояния в данный момент. А на опыте вообще будешь есть как ни в чём не бывало.
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот, I C E

psybody

Метамфетамин
Ответ #746 - 18 Апр 2023, 14:08:43

Ну может , я с не привычки даже от 300 мг нувиджила сутки не ел и не спал , но на меня всегда после долгого перерыва стимуляторы как то через чур безжалостно работали
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

I C E

Метамфетамин
Ответ #747 - 18 Апр 2023, 14:35:54

Да от винта чёто я тоже не особо-то кушал, а от мета в крисах ел нормально. Но всё это херня, тема с хавчиком зависит не от самого стаффа, а от настроения и состояния в данный момент. А на опыте вообще будешь есть как ни в чём не бывало.
Потому что мет и винт, тоже самое, что шишки и убойная молочина соответственно.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Dimas777, chtotomazhet

КотБегемот

Метамфетамин
Ответ #748 - 19 Апр 2023, 13:19:48

Витя посильнее и погрязнее, а вообще в качестве метамфетамина сейчас очень сомневаюсь, особенно бюджетного. У меня если пробовал брать кладом одни ненаходы. Да и по цене мет и первинтин очень отличаются , как и метамфетамин в стекле и порошке.
Самое дешёвое это метамфетамин в белом порошке, он гривен 500 стоит за 0.25. первинтин уже в такой же весовой категории стоит 1300... А стекло , как из сериала во все тяжкие под 2000грн за 0.25 г...
Не пойму почему такие разные цены на вроде бы один и тот же продукт. Пробовал ток в порошке ...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Метамфетамин
Ответ #749 - 19 Апр 2023, 14:43:13

Потому что потому)) я пробовал в порошке как ультра бюджетный,  где то 300 грн за 0.25
Так и по лучше,  где то за 500
Одно и тоже , но во всяком случае лучше любого амфа что я пробовал
А вот то стекло , что однажды попалось.. как бы я не очень к скорости относился , облизываюсь как вспоминаю
Витю только знакомый выпивал при мне
Да и рассказывали что там пайка не хуже солей была , когда боишься к банкомату подойти из за камеры ..)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

deadgardener

Метамфетамин
Ответ #750 - 23 Апр 2023, 10:01:35

Не могу подтвердить из своего опыта,что от винта пайка. Может, потому что не марафонил на нём, может варщик был хороший,да я и сам химичил не раз отменного витю, не разу не ловил бэдов,параной и отходосов,может потому что молодой был. НО нельзя его сравнивать со льдом,вот вообще нельзя,это очень разные вещи. Я не пробовал мокрого мета, но ото льда нет прихода и нет эйфора,ты просто становишься улучшенной версией себя,своего ясного сознания. Стим на целый день,а то и сутки. А винт мне скорее напоминает что-то среднее между метом и мдма. И вообще спиды то є кака, мне 30 всего лишь,а я уже даже кофе не пью) только психоделики😍
 
 
Сказали спасибо: Kom, chtotomazhet

КотБегемот

Метамфетамин
Ответ #751 - 25 Апр 2023, 13:06:24

А что значитч если у человека после метамфетамина на следующий день жуткий кашель и задыхаешься как при астме
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Метамфетамин
Ответ #752 - 25 Апр 2023, 14:16:41

Кашель сухой? У меня такое было , вероятнее всего , от жуткого обезвоживания и от того что висел с открытым окном ибо вообще не чувствовал прохлады , жарило как во фритюре

Но это моё предположение
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

КотБегемот

Метамфетамин
Ответ #753 - 25 Апр 2023, 14:55:10

Кашель сухой? У меня такое было , вероятнее всего , от жуткого обезвоживания и от того что висел с открытым окном ибо вообще не чувствовал прохлады , жарило как во фритюре

Но это моё предположение
Жарило очень
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Dimas777

Метамфетамин
Ответ #754 - 08 Июн 2023, 12:42:18

А что значитч если у человека после метамфетамина на следующий день жуткий кашель и задыхаешься как при астме
На твой вопрос не могу ответить, но когда юзал сухой мет (не стекло), то во время вмазки, ещё не доведя поршень до конца, у меня типо спирало в груди и начинал давить кашель. Мне это даже нравилось, потому что это был признак, шо щас навалит от души. Больше ни от каких спидов, в том числе и от винта, у меня такого эффекта не было.
 
 

I C E

Метамфетамин
Ответ #755 - 08 Июн 2023, 13:38:39

Когда циркуляция крови по кровеносной системе нарушена из-за отклонений в работе сердца, то, в определенный момент, кровь может застаивается в легких и возникает кашель , часто сопровождающийся чувством нехватки воздуха.
Нужно обратить особое внимание на свой жизненно-важный орган ☝

Димас, а я на приходе почти всегда чихал раз пять подряд😆. Оно то в принципе и ничего - привыкнуть можно, только вот если наваливаешься, уже будучи под энным количеством трама или катера(что бывало, чаще, чем на трезвую)), то этот приступ "чиха", моментально запускал ленту, в заранее приготовленное ведро)) А вот блевать сквозь яблочный выхлоп, то ещё удовольствие 😅.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Dimas777, KIRILL, deadgardener, Mirym

Dimas777

Метамфетамин
Ответ #756 - 09 Июн 2023, 11:27:10

Это, Жека, называется "кайфоломство"😂
 
 
Сказали спасибо: I C E

deadgardener

Метамфетамин
Ответ #757 - 13 Июн 2023, 23:24:02

Я почему-то всё это представил,как чел на приходе чихает и блюёт и вголос угорать стал. Топ стори про приход 🤣 а у меня брательник электричку (она же крокодил,дезоморфин) с винтом пополам ставил. Потом делал как кот,который мяукает в режиме без звука.

А ещё вопрос,дабы не оффтопить. Сейчас часто встречаю в шопах "мокрый мет". И говорят селлеры,что приход от вв как от того самого легендарного яблочного вити. Я канеш пробовать не буду,но интересно правда ли, может кто знает.
 
 

walkinline

Метамфетамин
Ответ #758 - 14 Июн 2023, 08:22:50

deadgardener, Не уверен насчет шопов, но когда-то брал с рук у того же человека, у которого обычно брал привычный "лед", нечто, что он назвал "первым". Выглядело это как кашеобразная масса и было действительно похоже на винт по ощущениям. Так что вполне возможно. Я тогда не ставился, приход оценить не могу, но работало дольше и эйфоричнее обычного кристаллического мета.
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: deadgardener

deadgardener

Метамфетамин
Ответ #759 - 18 Июн 2023, 00:59:17

Мне такой удалось подержать , пахнет эта кашица именно как винт, интересно в чём же ещё похожесть 😏предположим сколько нужно ставить такого вв, мг 25-30?