enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метамфетамин  (Прочитано 133120 раз)

Паша1974

Метамфетамин
Ответ #780 - 06 Сен 2023, 07:14:56

Мет кумар с опят снимает? Я наоборот, от мета отходняк опятами снимаю. Но я его Колю, если начинаю нюхать, не важно что , то нос закладывает уже после 2-3х раз.  кокс я очень редко юзаю, это для богемы),  но я читал, что у заядлых кокоинистов не редко случается прободение слизистой
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984

«Memento mori»

Метамфетамин
Ответ #781 - 06 Сен 2023, 12:44:13

Я один раз так спрашивала. Не кому не рекомендую. Но Кумар становится терпимее. Мета нужно много. По сравнению с кокосом то что сейчас происходит со слизистой моего носа после мета несравнимо. Да если есть какие-то примеси в кокосе то на утро просыпаюсь с заложенным носом или холодный юзла. Нужно в душ теплая вода, хорошо высморкаться и норм.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

КотБегемот

Метамфетамин
Ответ #782 - 25 Фев 2024, 20:48:30

Стимуляторы метамф , дексамфи особенно амф ряда очень вредны на психику, месяц на вв день в день и желание пропало совсем, заппя транками, ничего кроме зпт нельзя, стояк может + первые несколько дней , потом никак и не тянет
3.5 недели каждое утро был приход, медбрат приходил каждое утро ставил, и курил , и по носу догонялся..
Последствия :на психику дало сильно , но после транков отходит, появились паничка,уже в конце и нюхал по пару раз в день.
Ужасный опыт , из райского наслаждения в ад
Психике было намного лучше просто на бупре и немного ксана
Иногда дунуть
Спиды это путь совсем в никуда, сколько потратил ...
Пзц
Хорошо, что не сам колол и стерильно делал.раствор.
Медбрат анонимный на все руки одна мини дырка как капельницу ставили. Но уже рука болеть начала, опухлостей и чего либо нету, как после забора крови
Так это я венагепаонол два раза в день с левомиколью мазал на месте инъекции
Ухаживал, так бы может малоли что
Не мое быть нариком
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Паша1974

Метамфетамин
Ответ #783 - 25 Фев 2024, 21:34:34

Я думал, что ВВ гораздо сильнее, чем курить. Нюхать и в мыслях не было, но вот покурил хз сколько раз, вмазался и сделал вывод, что такой разницы, как с опятами - нет, вполне можно курить. Последующий нервяк хорошо сбивается бензами, лирой или опятами, круговорот короче
 
 

Паша1974

Метамфетамин
Ответ #784 - 26 Фев 2024, 10:51:23

Я так побольше чем 100 мг в сутки, гораздо побольше, но если нет у тебя игломании, то это чудесно. Про риски что и говорить, плюс вены палить. Быстрые тоже не люблю, но как от фенты ушел стал нишу метом заполнять, думаю долго это не продлится, но пока день в день курю блин, сам не рад . Расходы ещё больше чем на фентанил(
 
 

КотБегемот

Метамфетамин
Ответ #785 - 26 Фев 2024, 14:10:23

Я так побольше чем 100 мг в сутки, гораздо побольше, но если нет у тебя игломании, то это чудесно. Про риски что и говорить, плюс вены палить. Быстрые тоже не люблю, но как от фенты ушел стал нишу метом заполнять, думаю долго это не продлится, но пока день в день курю блин, сам не рад . Расходы ещё больше чем на фентанил(
Чтобы мет не палил вены надо делать раствор 7-9 мл на 150-180 мг для кайфажеров, я так делал вв, от именно мета рецетамата есть четкий приход и от укола он гораздо мощнее чем по носу ...насчёт экономнее..реально хорошая доза 120-150 мг с 8 утра после медбрата держала до вечера если не пднюхнуть в вечера и до часу двух ночи убирать квартиру, или что то слушать типа удиокеигм, сиги кайово курить ..
А за амф просто и декс амф гидрохлорид, с 200 был приход и держало 8-9 часов вместо 12-14 часов как мет.. плюс именно амфа всегда был догон
Про продуктивность это все миф
Каждый раз обещание себе шо последний раз..ю одной покупки хватило на 4-5 дней по началу, потом на 2-3..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974

Метамфетамин
Ответ #786 - 07 Мар 2024, 22:49:09

Какой СО от мета? Кроме депры и т.п., по физике что?
 
 

psybody

Метамфетамин
Ответ #787 - 08 Мар 2024, 00:48:03

Термин СО к стимам вроде как мало применим , псих зависимость да , "похмелье" - да
А вот СО вроде как нет
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Паша1974

200mg

Метамфетамин
Ответ #788 - 08 Мар 2024, 05:43:31

Какой СО от мета? Кроме депры и т.п., по физике что?
Да, не СО, а отхода, из-за измождения. Тахикардия, морда как у енота с черными кругами под глазами, слуховые галлюцинации могут сохранятся, тремор рук, слабость, разбитость. Хавно короче. После 40мин эйфории хочется повторить, а низзя т.к.  стим от первой дозы будет работать еще 12 часов, все приплюсуется. Наркотик не для удовольствия, а для каких то разовых действий, требующих сверхусилий. Ну типа как в руссокфинскую войну фин 400км на лыжах прошел под метом.
 
 
Сказали спасибо: Паша1974, kibra

psybody

Метамфетамин
Ответ #789 - 08 Мар 2024, 12:17:46

Дак ещё и после такого прожил дай бог ) я бы ещё на приходе отъехал ))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Паша1974

Метамфетамин
Ответ #790 - 08 Мар 2024, 13:32:41

Я как-то не знал, что нельзя догоняться. Пропускает, ещё делаю, хочется). Спасибо за инфу. Надо поменьше и пореже мне конечно
 
 

КотБегемот

Метамфетамин
Ответ #791 - 09 Мар 2024, 09:27:19

Я как-то не знал, что нельзя догоняться. Пропускает, ещё делаю, хочется). Спасибо за инфу. Надо поменьше и пореже мне конечно
Бро, как человек проколовший его месяц! день в день чередовал с дексамфи и матами, спал каждую ночь после дозы ксанакса, бупра , лирики ...
По СО.., ну я чуть умом не тронулся вот за 2 недели прошла вена, в которую медбрат каждое утро в 7:30-8 утра колол меня за 100 грн
Первые 3 недели шли легче , меньше доза была, ещё Гептрал... Глутаргин...
С ними конечно приход был лучше
Но как бросил лекарства и колол только мет... Чуть кукушкой не поехал... А когда кофеин для инъекций в раствор домешивал...короче все. Через месяц уже, хотя никаких особых сверхзадач не выполнил, кроме хотьбы 20 км в день...
Галюны были...и мусора ездили в голове, и клады искал гуляя все время, что то копал, отзывы за стаф писал..пзц
Но меня прийом на кладе, который был как предупреждение шо нельзя гаситься... Хоть он и обошелся мирно, во мне нахуй мир перевернулся
1 раз после этого купил и 3ю неделю +- без мета
Жив, здоров... Спасибо фенибуту, любимой, ксану... Но больше всего любимой
И Богу за планы на меня
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: I C E, Паша1974

Паша1974

Метамфетамин
Ответ #792 - 09 Мар 2024, 11:43:49

У меня как то послабее измена, тоже месяц день в день, почти по грамму, но в основном курю. Сплю тоже с лирой, а без ничего не уснуть. Но я ещё мёд программный пью, может по этому легче. Только вялый, сонный и злой без мета , но думаю отойду
 
 

walkinline

Метамфетамин
Ответ #793 - 16 Мар 2024, 09:07:01

До сих пор помню вмазку метом, которая оказалась роковой. Было это зимой 2017, сразу после вмазки начала лупить измена. Не прошла до сих пор. Такие дела.
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Паша1974, kibra

Паша1974

Метамфетамин
Ответ #794 - 16 Мар 2024, 14:55:53

Измены у меня нет, вчера только вмазался, задул разозлился, решил впредь курить. Отхода я мёдом и прегой купирую, вообщем ничего критического пока не случилось
 
 
Сказали спасибо: walkinline

Паша1974

Метамфетамин
Ответ #795 - 24 Мар 2024, 11:16:42

И всё таки я добился физического кумара от мета(. После скуренных 2г в день выпил лиры и часов 5 смог поспать , когда открыл глаза, то чувствую что конкретно мне плохо, мало того что сил нет но плюс ещё как сильное гриппозное состояние, похоже чем то на начало опиатной ломки. Не острая боль, а тянущее нудное по костям, даже тяжело чётко симптомы назвать . Но выпил ещё лиры, стало лучше, а когда разок затянулся метом, то совсем прошло. Вообщем если есть, чем прикрыться, то не страшно
 
 

Мафиозник

Метамфетамин
Ответ #796 - 24 Мар 2024, 18:16:12

По теме вопроса. Я варил отменный винт на Салтовке и в центре Харькова три года плотно и потом от случая еще года три четыре. Иногда не ел и не спал по 11 суток, это рекорд. Потом без особых проблем спрыгнул с винта совсем, пересел обратно на опиуху и больше такого горя не знал. Но в тот конкретнвй момент, когда я решил бросать лютую систему трама винтом. Бросил почти на три года, но лучше бы я остался на опилках. Молодо-зелено, хули, начало нулевых, мне 20 лет.

Только вот даю тебе гарантию, от винта тебя бы сутки клепало нон стоп, а потом еще постэффекты во время которых надо пить 4 колеса сонната и ставить квадрат ширки/геры/морфы с ангидридом. Как рукой снимает.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974

Метамфетамин
Ответ #797 - 24 Мар 2024, 19:55:39

Винт я не варил, только мульку болтал, но вмазываться винтом любил, хотя не очень часто это было, а марафонил и то реже, но разница большая, мет - гавно, по сравнению с тем, но и отходосы меня даже по молодости и от мульки долбили не слабо, может неправильно делал хз. Вообщем во всём мет этот проигрывает, даже если вмазать, то недолго держит. Есть правда, другой мет в продаже, который для ВВ, тот действительно приход даёт весьма приличный, но дальше, как обычно .
А опятами, да, лучше всего сниматься с подобных вещей. Раньше ширкой, потом герой, потом фентой, теперь мёдом, но хорошо, когда можно после этого спать залечь, а если приходится работать , то всё равно хреново.
 
 

Мафиозник

Метамфетамин
Ответ #798 - 24 Мар 2024, 22:09:49

Однозначно, какое там работать. Я и так не поклонник повъебывать, а то ещё и на выходах. Нет уж, увольте. Минимум дня три все доступа. А то и пару недель было. Последний раз было то ли в 19 то ли в 20, хз кароч, сноровку не потерял, получился бомболейо, но сука выход все равно тяжкий, хоть и опилки были и шмаль - похую,  разве что соннат + трам или ширка, это помогало на ура.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Ветерик

Метамфетамин
Ответ #799 - 25 Мар 2024, 16:25:04

И всё таки я добился физического кумара от мета(. После скуренных 2г в день выпил лиры и часов 5 смог поспать , когда открыл глаза, то чувствую что конкретно мне плохо, мало того что сил нет но плюс ещё как сильное гриппозное состояние, похоже чем то на начало опиатной ломки. Не острая боль, а тянущее нудное по костям, даже тяжело чётко симптомы назвать . Но выпил ещё лиры, стало лучше, а когда разок затянулся метом, то совсем прошло. Вообщем если есть, чем прикрыться, то не страшно
после стимуляторов - очень часто.. словно начинаешь болеть гриппом. причём - это не так как после или под опиатами.. где это часть кумаров. то есть не имеет ни к гриппу ни к болезни никакого отношения..
здесь это  скорее всё же болезнь - когда организм не имеет соверщенно сил бороться с инфекцией  .. повышается температура.. насморок.. .. - плюс боль, поосле мета болеть начинает даже то что не болело.. а то то болело - начинает очень болеть.. -- это всё признаки крайней интоксикации..    но это как целку сорвать%) если началось - считай всё, приплыли..  Будет становится только хуже. Это не кумары - это боль твоего организма которую оставляет после себя - стимулятор.   Дальше думай, как меньше - да лучше..  потому что постепенно - это состояние - интоксикации - станет - твоим ограничителем%) и оно тебя щадить не станет..
когда то на пике своего .. пиккЕ - я употреблял три раза в день по 1.5 куба ( где то 150 мг метамфетамина, +-  за раз)  бывало больше..  один разз я принял - почти пол грамма отборного метта. а потом - мне вдруг стало неприятно%))) и многие моменты вдруг перестали нравится ( но не все..)  - и пришлось серьёзно пересмотреть своё отношение к безграничному употреблению.. сколько я захочу..%) но  и что бы выйти из этого режима -и не переставать употреблять - то есть на, хотя бы - 1 марафон  раз в 2 недели  - мне потребоваалось почти 4 года. Потом  ещё несколько лет - что бы дойти до - 1 раз - за марафон ( 1 марафон в 2 недели)  ( Сейчас не могу вообще .... может когда то потом, пока сердце не позволят даже думать об этом)  - в общем - удачного пути%)) 


но вам как бывалому опиатчику - и человеку которому уже не 20 лет -- врядли такое светит..%)  оргганизм врядли потянет такое издевательство.. - просто нужно осознать - нормально - это приннять РАЗ -и потом двое суток не спать- пол суток - приход - пол суток - тяга - потом - остаточная стимуляция ( по после мета - она прикольная - эдакая депривация сна) - которая отлично сочитается со шмалью ( или с миксухой, если вам угодно, по крепче) -   ДОГОНЯТСЯ - можно - один раз  часов через 8. НО я в итоге отказался .. мне нравится просто не спать три дня после одной дозы - на третие сутки очень весело и без догона..
а вот это вот всё - уебался - захотелось опять - уебался снова -  с метамфетамином - долго не работает, потому что тело - не тянет..%)  просто приход ( я имею ввиду даже не то что если уебаться,  а в целом - то состояние которое возникает после принятия вещества - эдакое резкое изменение сознания и реальности .. я тоже самое ощущаю - когда пластырь хаваю -- только меньше) проходит очень быстро.. особенно когда ты думаешь ооб этом.. - иллюзия трезвости под метамфетаминном - это шизза.. %)тебя настолько сильо прёт - что тебе кажется что тебя не прёт..%) но если под ксаноксом - ты реально почти как трезвый.. то тут - ты скорее как под ускорением в 2Х.. и сердце тоже%)
когда я был молод - я и не срал по 7 дней и сердце билось по 140 ударов - по несколькко суток  ( но это не точно)  короче похер было.. сейчас бы я не рискнул..
зато у меня вот другая дилема.. я как раз - к опятам пришел..%) после жизни на скоростях.. тоже - считай - они моя последняя - надежда - приторчать%) и кстати прикрытие..%)  если совсем херово.. плаастырь - ням-ням..%) и норм..%) но приторчать хочется другого. сейчас даже если пластырь с утра схавал - то к обеду уже хочу десметтрамадола .. и если есть - сьем) про пластыри пока есть другие опиаты - даже и не думаю (легальные тут) . а скоростей даже и не хочется уже .. причем уже очень давно%)