enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метамфетамин  (Прочитано 133298 раз)

PREGABALIN

Метамфетамин
Ответ #240 - 04 Ноя 2020, 22:48:41

Ребята че за инфа что мефедрон остаётся в организме 8 месяцев ?
 
...Sabr~
 

Кеноби

Метамфетамин
Ответ #241 - 04 Ноя 2020, 22:50:45

Ну это если с пакетом и изолентой подкожно вшить, то может и останется на 8 мес.
Два дня край, думаю. Как и для прочих спидов
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Mаша

Метамфетамин
Ответ #242 - 04 Ноя 2020, 22:55:06

Как тема называется? Мефнесоль в отдельной теме. И эта инфа - пугалка. Скоростя редко в анализах больше 2-3 дней отсвечивают. Если чё - кинь ссыль на эту инфу в мефедроновую темку.

ЗЫ: что удивительно - мефнесоль у нас в ебенях не прижилась. Сначала хорошо расходилось. Но походу взяв по разу народ второй раз брать не стал из за несоответствия цены и спецэффектов. Последние заклады месяц почти лежали, никто не брал. Даже картонки по 450 гривасов (!?!?!?!) лучше берут.
 
 

Кеноби

Метамфетамин
Ответ #243 - 04 Ноя 2020, 22:56:25

Доб?
 
 

Mаша

Метамфетамин
Ответ #244 - 04 Ноя 2020, 23:04:46

Да я хз - не брала и не буду. сто с хуем микрограмм типа. Психоту в себя пихать и бесплатно не особо горю желанием, а тем более килогривну усырать на подобного рода тему не стану)))
 
 

Кеноби

Метамфетамин
Ответ #245 - 04 Ноя 2020, 23:08:15

Я очкую эту дич, даже с отзывами брать. А вот доба взял бы. Мне он хорошо подходит. Мощная вещь. Не то что лизер, одни галюны и кошмары.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Метамфетамин
Ответ #246 - 05 Ноя 2020, 12:52:04

Да то магаз уебищный с уебищным куром. Помнишь в личке рассказывала про двух деффочков и улицу с закладами через 10 метров. Ну в общем - 2.0 но ужо вместо деффочков - мальчик-  :crazy:

Дали б этому мальчику по хребтине разок, из него, как из Буратины посыпались бы фантики и свертки во все стороны)))

Жадные, жадные детки нынче.


ЗЫ: что удивительно - мефнесоль у нас в ебенях не прижилась. Сначала хорошо расходилось. Но походу взяв по разу народ второй раз брать не стал из за несоответствия цены и спецэффектов. Последние заклады месяц почти лежали, никто не брал. Даже картонки по 450 гривасов (!?!?!?!) лучше берут.

Потому что хуйня он и есть. Непредсказуемая хрень, то не прёт, то так расперло, что аж колени наружу выворачивает, и какое-то ни к селу, ни к городу применение.. Чушь какая-то. Проще мдма брать, там хоть понятно что к чему.

Альфа и то веселее.

Вообще, хотелось бы такой метамф, чтоб чистый, но чтоб приход как у альфы. Да, это было бы идеально.
 
Jedem das Seine.
 

Кололей

Метамфетамин
Ответ #247 - 05 Ноя 2020, 12:58:27

И у нас мефедрона нестало,так и непопробовал
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Mаша

Метамфетамин
Ответ #248 - 05 Ноя 2020, 12:59:49

Вообще, хотелось бы такой метамф, чтоб чистый, но чтоб приход как у альфы. Да, это было бы идеально.

У чистого метамфа прихода нету и быть не может. Просто врубает быстро и усё. Вот юзерам это походу и не нравится...
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Метамфетамин
Ответ #249 - 05 Ноя 2020, 13:01:07

Вообще, хотелось бы такой метамф, чтоб чистый, но чтоб приход как у альфы. Да, это было бы идеально.

У чистого метамфа прихода нету и быть не может. Просто врубает быстро и усё. Вот юзерам это походу и не нравится...

Да, именно это меня и печалит. Хочется, чтоб врубило, но со спецэффектами.
 
Jedem das Seine.
 

Маниту

Метамфетамин
Ответ #250 - 05 Ноя 2020, 13:05:57

Даже картонки по 450 гривасов
Что это ? Друк давно рассказывал его накуривали кусочком картонки какой-то . Перло не хуёво говорил .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Mаша

Метамфетамин
Ответ #251 - 05 Ноя 2020, 13:07:25

ЛСД типа. Марки. Их не курят вроде.
 
 

Selyan

Метамфетамин
Ответ #252 - 05 Ноя 2020, 14:31:29

Как тема называется? Мефнесоль в отдельной теме. И эта инфа - пугалка. Скоростя редко в анализах больше 2-3 дней отсвечивают. Если чё - кинь ссыль на эту инфу в мефедроновую темку.

ЗЫ: что удивительно - мефнесоль у нас в ебенях не прижилась. Сначала хорошо расходилось. Но походу взяв по разу народ второй раз брать не стал из за несоответствия цены и спецэффектов. Последние заклады месяц почти лежали, никто не брал. Даже картонки по 450 гривасов (!?!?!?!) лучше берут.
у нас берут, потому что качество в паре магазов оч хорошее. С крупной дороги часа 4 пиздошит, а колешь - приход ебу даться до глюков и пара часов плато.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Метамфетамин
Ответ #253 - 05 Ноя 2020, 14:33:03

Как тема называется? Мефнесоль в отдельной теме. И эта инфа - пугалка. Скоростя редко в анализах больше 2-3 дней отсвечивают. Если чё - кинь ссыль на эту инфу в мефедроновую темку.

ЗЫ: что удивительно - мефнесоль у нас в ебенях не прижилась. Сначала хорошо расходилось. Но походу взяв по разу народ второй раз брать не стал из за несоответствия цены и спецэффектов. Последние заклады месяц почти лежали, никто не брал. Даже картонки по 450 гривасов (!?!?!?!) лучше берут.
у нас берут, потому что качество в паре магазов оч хорошее. С крупной дороги часа 4 пиздошит, а колешь - приход ебу даться до глюков и пара часов плато.

Да как вы там что-то чувствуете через нос??? Единственное, что я через нос ощутила, что жжёт и тошнит потом. Хотя другие сказали, что тема хорошая.

А по вене пару приходов было прикольных, но так, чтоб прям с глюками - это может вы соль кололи все таки?)))
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: izabella

Selyan

Метамфетамин
Ответ #254 - 05 Ноя 2020, 14:34:20

это 100 % меф, оч чистый.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Mаша

Метамфетамин
Ответ #255 - 05 Ноя 2020, 14:47:01

Мефнесоль брали единожды. Но прокололи грамм в 2 лица за час. А стоил он 700+ гривен.
 
 

obraz

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Метамфетамин
Ответ #256 - 07 Ноя 2020, 11:17:57

Всем салют, любители мета, кто смог победить есть такие, кто находится в долгой ремиссии уже ? Сам пол года набираю максимум все вроде хорошо, но дальше дикое желание возникает и иду в новый забег сука, вот даже уже не в кайф чисто передозы какие то до истощения. :sad:
 
 

КотБегемот

Метамфетамин
Ответ #257 - 07 Ноя 2020, 11:20:10

ЛСД типа. Марки. Их не курят вроде.
Под язык на 50мин
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Mаша

Метамфетамин
Ответ #258 - 07 Ноя 2020, 11:26:06

Всем салют, любители мета, кто смог победить есть такие, кто находится в долгой ремиссии уже ? Сам пол года набираю максимум все вроде хорошо, но дальше дикое желание возникает и иду в новый забег сука, вот даже уже не в кайф чисто передозы какие то до истощения. :sad:



Передозы именно метамфа я уже не помню в каком году последний раз были. Очень давно. Как и истощение или обезвоживание.
Ты его каким способом юзаешь?
 
 

obraz

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Метамфетамин
Ответ #259 - 07 Ноя 2020, 11:28:33

Вот психоделики да очень сильно помогают и спорт, но тяга иногда возникает что ппц просто.