enter
информационный проект снижения вреда
Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 30  » 

Автор Тема: БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ  (Прочитано 113337 раз)

Solntse

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #180 - 14 Ноя 2020, 06:03:26

У кого ВСД, пан атаки и прочая тревога, транки заходят на ура. Остальным не понять прикола)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Динар, Mаша, Кастет

Кастет

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #181 - 14 Ноя 2020, 11:09:01

транки вообще нужно пить строго по назначению. как средство, усиливающее другие ПАВ заходит тоже, но коварность в том, что потом без них не прёт, а с ними приобретаешь дополнительную зависимость. 10 раз подумайте, прежде, чем догоняться транками, если для этого нет показаний. А если есть показания, то старайтесть употреблять транки по их прямому назначению, а не для усиления действия других ПАВ.
 
 
Сказали спасибо: Динар, Solntse, Mаша, Мафиозник

Solntse

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #182 - 14 Ноя 2020, 11:16:41

Хорошая лекция) о вреде транков)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Динар, Кастет

Кастет

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #183 - 14 Ноя 2020, 11:38:43

Хорошая лекция) о вреде транков)
я из транков пью клоназепам и не по собственной хотелке, а по назначению невролога - уже больше, чем полтора года. Игрался с завышением дозы - сбрасывать назад не очень приятно ( и это при том. что клон у меня постоянно в достатке). пробовал как-то отказаться от клоназепама, заменив его оксазепамом на месяц - не скажу, чтобы слишком тяжело это происходило, но и не легко. Сон конечно наступал, но общее самочувствие в течении дня было хуже. Когда я пришёл на след. месяц к неврологу и стал просить опять вернуть меня на клоназепам (меня он вроде перестал "торкать" и действие его я не ощущал) её ответ был следующим - "А Я ведь Вам говорила"
Так что транки - деткам не игрушка!!!
И ещё - после клоназепама пробовал пить эпизодически алпразолам и диазепам - совсем не то пальто.
Ещё веселье начинается, если ты принимая транки решил алкахи бухнуть - на утро меня электрическими разрядами по всем конечностям и туловищу разряжало - спасало только то, что варил себе раскумариться. Но тоже бул неприятный момент. что судрога руку свела, в которой ковш с выходом - чуть не пролил всё.
 
 
Сказали спасибо: Динар

Динар

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #184 - 15 Ноя 2020, 15:56:48

Та я тоже не по хотелке,пристрастился лет 10 назад когда после улицы обратился к докторам,ну и бузовали по два раза в день бупром и диазепамом,вот с тех времён и не могу без них,чередую то одно то другое и т.п,потому за феназепам и интересуюсь, типа может с ним слезть,хотя есть риск что просто тоже войдёт в рацион,потому воздержусь пожалуй,тем более если спать хочется от него,это не моё.
Спасибо всем за инфу ребята и девчата,всех благ вам✌
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 

relanium

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #185 - 16 Ноя 2020, 12:06:05

Друже,а вот если сравнивать,то на что он похож на твой взгляд? Диазепам-клоназепам-алпразолам?
Или чисто по своему такой?
самое близкое это диазепам. Клон и алп уже по новее препы. Действуют более избирательно. Клон больше на  судорожную активность. Ксан чисто немного антидепресивит и работает как анксиолитик, снять тревогу. Фен слабее сибазона. Но по мне так один хуй... Только в профиль.


...и в итоге заменил на другой транк. или ты сейчас не употребляешь их разве
Как ушел с феназепама к бензам вернулся спустя месяци. Но у же никакой системы. Всего за месяц пью 5 раз где-то, в терапевтических дозах.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 
Сказали спасибо: Динар

Кастет

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #186 - 16 Ноя 2020, 12:30:16

Та я тоже не по хотелке,пристрастился лет 10 назад когда после улицы обратился к докторам,ну и бузовали по два раза в день бупром и диазепамом,вот с тех времён и не могу без них,чередую то одно то другое и т.п,потому за феназепам и интересуюсь, типа может с ним слезть,хотя есть риск что просто тоже войдёт в рацион,потому воздержусь пожалуй,тем более если спать хочется от него,это не моё.
Спасибо всем за инфу ребята и девчата,всех благ вам✌
между диазепамом и феназепамом - лучше диазепам.
 
 
Сказали спасибо: Динар

relanium

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #187 - 16 Ноя 2020, 14:31:34

между диазепамом и феназепамом - лучше диазепам.
Лучше для чего? Для того чтоб замиксовать его с трамом или маком, да. Он лучше. А вот для других задач нет. Кажый бенз имеет 4 основные действия. Вот в зависимости, от этого они и есть разных видов. Одни больше для сна. Другие больше для снятия тревожности. Третие для снятия напрягов и тонуса мышц.  И тд. Потому говорить какой лучше, не совсем корректо.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 
Сказали спасибо: Selyan, Solntse, Маниту

Кеноби

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #188 - 16 Ноя 2020, 15:39:03

О, мне на ветру шею заклинило, типа спазм мышц.
Сибазон пойдет?
За одно и замиксую.
 
 

Mаша

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #189 - 17 Ноя 2020, 03:09:06

Не гони - добровольно такое в себя пихать... Так и до лоботомии ради прикола можно дойти.
 
 

Solntse

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #190 - 17 Ноя 2020, 04:06:06

А что, диазепам очень мягкий транк, а от спазма мышц скорее баклофен или та же лира - габапентин. Имхо
 
Все в нашем сознании
 

Кастет

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #191 - 17 Ноя 2020, 08:16:24

между диазепамом и феназепамом - лучше диазепам.
Лучше для чего? Для того чтоб замиксовать его с трамом или маком, да. Он лучше. А вот для других задач нет. Кажый бенз имеет 4 основные действия. Вот в зависимости, от этого они и есть разных видов. Одни больше для сна. Другие больше для снятия тревожности. Третие для снятия напрягов и тонуса мышц.  И тд. Потому говорить какой лучше, не совсем корректо.
Повторюсь  -между диазепамом и феназепамом!!! другие транквилизаторы не рассматриваем.

Препараты являются структурными аналогами и имеют в своем составе одно и тоже активное вещество - бромдигидрохлорфенилбензодиазепин, которое действует на ЦНС, угнетая ее функции.
Принимать лекарства нужно при эмоциональных расстройствах и других проблемах, связанных с нервной системой.
Показания к применению и противопоказания у этих препаратов одинаковые.
Если сравнить Диазепам с Феназепамом, то большая противотревожная эффективность будет в Феназепама. Препарат имеет преимущество перед своими аналогами, включая Диазепам, в том, что это лекарство комплексно действует на весь организм и эффективность его намного выше. Это связано с тем, что Феназепам в своем составе имеет большее количество действующего вещества бромдигидрохлорфенилбензодиазепина, чем Диазепам.

Но не всегда это хорошо: побочные эффекты от препарата такие же серьезные, как и его эффективность. Это значит, что Феназепам нужно принимать очень осторожно и под строгим наблюдением врача. Диазепам есть более безопасным, но тоже способен вызвать побочные эффекты и зависимость, но все же они будут легче, чем у аналога.
 
 

Solntse

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #192 - 17 Ноя 2020, 08:20:58

Формулы у них всех разные, это не то, что один бенз имеет меньше вещества, а второй больше одного и того же вещества.
У диазепама очень долгий период полувыведения, и при  отмене с него кумарит- долго, но относительно лайтово( как если бы сравнить кумар от геры/ ширки с медовым)
 
Все в нашем сознании
 

Кастет

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #193 - 17 Ноя 2020, 08:40:36

Формулы у них всех разные, это не то, что один бенз имеет меньше вещества, а второй больше одного и того же вещества.
У диазепама очень долгий период полувыведения, и при  отмене с него кумарит- долго, но относительно лайтово( как если бы сравнить кумар от геры/ ширки с медовым)
держи матчасть https://laesus-de-liro.livejournal.com/tag/%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%B7%D0%B5%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D1%8B
 
 

Solntse

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #194 - 17 Ноя 2020, 08:50:07

Я это все давно уже читала
Это формулы Феназепам и диазепама. Также различаются формулы и всех других бензо

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_2020-11-17-08-46-52-425_com.android.browser.png]
[Screenshot_2020-11-17-08-48-29-055_com.android.browser.png]
 
Все в нашем сознании
 

Кастет

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #195 - 17 Ноя 2020, 10:05:56

в общем - не врачебный у нас консилиум. по транкам я уже давал краткий ответ - принимать строго по назначению. Заторчать на миксах с транками - вкусно, но потом будет кошмарить.
 Почему моё отношение к феназепаму менее благосклонное, чем к диазепаму - да собственный опыт - побочек побольше и на отмене кошмарит сильнее. Если кому-то больше подходит феназепам - делитесь опытом, но желательно, чтоб это был не единственный транк, который Вы принимали. Для объективного мнения желателен опыт приёма разных транквилизаторов (я не про заторчать, а по назначению).
 
 

relanium

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #196 - 18 Ноя 2020, 15:11:03

Я принимал Гидазепам, Феназепам, Диазепам, Клоназепам, Алпразолам, Зопиклон, Левану.

Из моего личного опыта - лучше для меня это КЛОН. Феназ тоже нормас. Зопиклон отлично. Алпразолам супер. Дизепам мне тоже очень нравился. Мне его давали в дурке. Так на руках не было никогда. Левана слабая. Гидаз тоже слабоват. Но тоже можно юзать.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 
Сказали спасибо: Кастет

Кеноби

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #197 - 20 Ноя 2020, 12:35:48

Выдался вчера случай, попробовал таблетку диазепам.
Наверное, это слишком мало для того, чтобы он подействовал во всю силу, но хватило, чтобы повернуть буприк в нужное русло.
Дунул сверху и вот оно! То что надо! Интересненько получилось
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #198 - 20 Ноя 2020, 14:08:33

Выдался вчера случай, попробовал таблетку диазепам.
Наверное, это слишком мало для того, чтобы он подействовал во всю силу, но хватило, чтобы повернуть буприк в нужное русло.
Дунул сверху и вот оно! То что надо! Интересненько получилось
Буприк с сибазоном -- самый афуенный коктельчик. А если сибазон жидкий и на нем буприк заболтать,так ваще агонь. Я о таком могу только мечтать, бо засунуть его кроме как в рот больше некуда   :cry:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Solntse

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #199 - 20 Ноя 2020, 14:11:03

Для одного в/ м место найдешь, а по Вене бупр смысла нет гнать.
Есть ещё бупр в ампулах
 
Все в нашем сознании