информационный проект снижения вреда

Автор Тема: БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ  (Прочитано 113059 раз)

Кастет

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #260 - 13 Дек 2020, 09:45:31

Диазепам в тер. дозировке 7-10 дней можно. За другие БД - нужно по назначению, а не по хотелке.
 
 

Lastochka

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #261 - 23 Янв 2021, 20:40:13

И вот я снова здесь. ..

Дошла до следующей дозировки:
Прегабалин 300 мг
Трам - 1500 мг
Время от времени ксанокс 2 мг в день

И так же время от времени палексия залетает и всякие разные транки

Попртугалия греет меня своим изобилием и доступностью аптечными препаратами.

Здесь разве что сложнее купить кодеин, а Трамадол да пожалуйста. Я год его без рецепта принимала. Сейчас и рецепты тоже не тяжело.

Один раз я уже пережила спрыг на сухую после 15 летнего торча всего шо только можна приехав с Укр сюда и вот прошло 5 лет и я опять в той же жопе....
 
 

Кеноби

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #262 - 23 Янв 2021, 20:56:25

Привет, не слабая дозировка.
Совсем не лишним будет на выходных перекумарить пару дней и снизить дозняк вполовину. 1,5г, банально, вредно принимать, серьезная нагрузка на потроха, печки, там, почень всякая.
Не рассматривала какие-то более сильнодействующие препараты?
 
 

Кастет

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #263 - 23 Янв 2021, 21:16:53

И вот я снова здесь. ..
У тебя проблема не в бензодиазепинах - если хочешь избавиться от зависимости\сбросить дозняк, то https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,371.msg820737/boardseen.html#new
Всё, что не по теме - сношу.
 
Привет, не слабая дозировка.
Забирай Ласточку к себе в тему - там с трамом основная проблема - остальное, хвосты.
 
 
Сказали спасибо: Casta, СанСаныч, Кеноби

СанСаныч

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #264 - 23 Янв 2021, 22:55:29

Удалили сообщения, не потеме писал походу, Ласточка барбитуру не употребляй, сходи почучуть!
 
Будьте попорядочней!
 

Кастет

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #265 - 23 Янв 2021, 23:07:15

Удалили сообщения, не потеме писал походу, Ласточка барбитуру не употребляй, сходи почучуть!
там (У Ласточки) и слова нет про барбитуру, поэтому и снёс. если Вы не до конца разбираетесь в веществах, то лучше не стоит давать советы (их могут неверно понять). прегабалин -структурно схожее с  ГАМК в-во, ксанакс - бензодиазепин, трамадол - сильнодействующее обезболивающее, избирательно затрагивающее опиатные рецепторы.
 Называть все колёса барбитурой в корне неправильно, барбитураты это отдельный класс - есть тема соответствующая.
 
 
Сказали спасибо: Casta, Динар

СанСаныч

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #266 - 23 Янв 2021, 23:13:54

Да я понял кастет тебя
 
Будьте попорядочней!
 

LIFT

  • Гость
БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #267 - 30 Янв 2021, 22:54:48

 Впервые попробовал сегодня альпразолам, первые пару часов неплохо было, а потом как-то так себе, по правде сказать гидазепам куда приятнее по ощущениям,от него даже тяга лёгкая есть. Эта этот просто тупняк в голове, и чувствую как он на дыхательную активность действует, дышать как бы внапряг,и это реально не очень приятное ощущение. Альпразолам оригинал в фабричной упаковке.
 Может я конечно чего не так делаю и нужно больше его, я за несколько подходов 0.5 в течении дня принял, мажет от него и в сон рубит, и все.
 
 

Кеноби

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #268 - 30 Янв 2021, 23:14:04

А ты хотел?
Макси-тяга-супер-класс от этой бороды не будет. С чем не замешай, будет опиуха с залипухой.
Для меня эксперименты с БЗД ограничились парой таблеток гидозепама и парой диазепама (который, кста, даже немного ввел в заблуждение). Все остальные соединения в этом классе не вижу смысла пробовать. Не моё.
Хотя, ханах вся омерика за две щеки шурует. Тут, как говорится, миллионы мух не могут ошибаться. Или он легко доступен или всё-таки что-то в нем есть.
 
 

Кастет

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #269 - 01 Фев 2021, 13:44:36

  мажет от него и в сон рубит, и все.
Мажет и в сон рубит практически от всех транков. Алпразолам отличается от других бензов тем, что по действию ещё имеет антидепрессивное свойство. Есть такие таблетки ХЕЛЕКС SR - таблетки пролонгированного действия 1 мг - хорошее сочетание бенза с действием АДа.
 Из обычных - в наших краях есть Золомакс - по 0.5мг и 1мг - производитель Grindex, Латвия
 
 
Сказали спасибо: Динар

Eliaz86

  • Гость
БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #270 - 01 Фев 2021, 13:58:04

В сон не клонит от клоназепама и бромазепама. Это из тех что сам пробовал. А так то сам не знаю почему вокруг этого ксанакса такой ажиотаж, ведь есть намного прикольней транки
 
 

Solntse

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #271 - 01 Фев 2021, 13:58:51

Какие?
 
Все в нашем сознании
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #272 - 01 Фев 2021, 14:00:18

В сон не клонит от клоназепама и бромазепама. Это из тех что сам пробовал. А так то сам не знаю почему вокруг этого ксанакса такой ажиотаж, ведь есть намного прикольней транки

Образ ксанакса романтизировал американский репер, который сначала писал о нем в своих треках, а потом на нем же и отъехать
 
Jedem das Seine.
 

Eliaz86

  • Гость
БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #273 - 01 Фев 2021, 14:05:22

Диазепам, бромазепам, лоразепам



В сон не клонит от клоназепама и бромазепама. Это из тех что сам пробовал. А так то сам не знаю почему вокруг этого ксанакса такой ажиотаж, ведь есть намного прикольней транки

Образ ксанакса романтизировал американский репер, который сначала писал о нем в своих треках, а потом на нем же и отъехать
Да в этих омериках уже столько знаменитостей от ксанакса отъехало..
И в РФ есть рэпер что о ксанаксе рэпует. Не помню кто, помню только что в маске обезьяны
 
« Правка: 01 Фев 2021, 14:07:42 от Mаша »
 

Gamer

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #274 - 02 Фев 2021, 11:53:59

Паша техник о ксане в РФ читал.В интервью говорил-около 4 лет на нем висел
 
We are Everywhere
 

Eliaz86

  • Гость
БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #275 - 02 Фев 2021, 11:57:23

Паша техник о ксане в РФ читал
Точно, он самый.
Ксанакс в соло мне не очень нравится. Апатия от него. Другое дело диазепам
 
 

СанСаныч

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #276 - 02 Фев 2021, 12:46:16

Да ну его ети бензы, вчера как размсмоирел про Пашу техника, интервю давал
 
Будьте попорядочней!
 

Кастет

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #277 - 02 Фев 2021, 13:45:06

при чём тут Паша Техник и бензы?
 Насчёт ксанакса, он же алпразолам - транк, обладающий антидепрессивным действием, в отличии от всех других транков.
 Ну и бензодиазепины тоже назначаются при наличии определённых расстройств. То, что одному может помочь, другому может не подойти совсем.
 
 
Сказали спасибо: Динар

Eliaz86

  • Гость
БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #278 - 02 Фев 2021, 14:05:49

у него популярный трек про ксанакс. Насчет антидепрессивного свойства то хз, ни разу не замечал ничего антидепрессивного в данном препарате а скорее наоборот, апатия какая
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

космос

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #279 - 25 Мар 2021, 17:44:18

По ксанакс мне нравится песня Билли Айлиш)