enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ  (Прочитано 114425 раз)

DELY

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #160 - 10 Сен 2020, 12:39:44

Как ты его встретишь если он по красной
За то тут проще купить феназепам нежели фенибут.
 
Енот Полоскунов
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #161 - 10 Сен 2020, 17:39:56

А правда что в Беларуси на почте можно заказывать тот же трам и это относительно безопасно, в отличие от РФ где заказ говнишка по почте это 200% прием.

Мне кажется, в Белке шансов влететь побольше будет.

По России посылки никто не дербанит. А из-за бугра в рашу гнать трам... А смысл? Ну, есди из Азии, то да, смысл есть.
 
Jedem das Seine.
 

Кеноби

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #162 - 10 Сен 2020, 17:45:40

По России, я слышал, что 30 таб по 100мг выходят до $20
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #163 - 10 Сен 2020, 17:46:55

По России, я слышал, что 30 таб по 100мг выходят до $20

Не знаю таких мест, где так дёшево. На трехголовой дороже, баксов 35 на круг выйдет.
 
Jedem das Seine.
 

Кеноби

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #164 - 10 Сен 2020, 17:59:15

Ну тут один знакомый прикалывал, что 148й рецепт, что-то до $10 и трам сам, что-то $7-8. Озон или как он там у вас называется?
 
 

Vadossss

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #165 - 13 Сен 2020, 00:41:59

Провезешь не парься,почему это в белоруссии запрещен ксанакс,неебаца наркотик шоле?
Чего он запрещен ? Я выпрашивал у нарколога рецепт .. но очень не охотно выписал .. и по желтому рецепту с тремя печатями он ..
 
 

СанСаныч

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #166 - 30 Окт 2020, 23:12:49

Бля ну их нах ети бензы 6лет просидел ели слез!
 
Будьте попорядочней!
 

Динар

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #167 - 09 Ноя 2020, 14:53:04

Кто небудь может подсказать эффект от феназепама похож чем то на альпразолам,диазепам,клоназепам,гидазепам? Хоть приблизительно? Или это совсем что то другое?

 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 

Selyan

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #168 - 09 Ноя 2020, 15:15:45

А правда что в Беларуси на почте можно заказывать тот же трам и это относительно безопасно, в отличие от РФ где заказ говнишка по почте это 200% прием.

Мне кажется, в Белке шансов влететь побольше будет.

По России посылки никто не дербанит. А из-за бугра в рашу гнать трам... А смысл? Ну, есди из Азии, то да, смысл есть.
гарантия 100 что из РБ все посылки проверяются, если что то незаконное автоматом влетаешь на контрабанду вне зависимости от объема/ веса.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Кеноби

Selyan

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #169 - 09 Ноя 2020, 15:18:00

Кто небудь может подсказать эффект от феназепама похож чем то на альпразолам,диазепам,клоназепам,гидазепам? Хоть приблизительно? Или это совсем что то другое?


Сильнейший из всех существующих транков анксиолитический эффект и потеря кратковременной памяти. Больше с классическими транками сходства нет
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Динар

Solntse

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #170 - 09 Ноя 2020, 15:19:24

Сон даёт еще
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Динар

Кастет

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #171 - 09 Ноя 2020, 15:27:36

Кто небудь может подсказать эффект от феназепама похож чем то на альпразолам,диазепам,клоназепам,гидазепам? Хоть приблизительно? Или это совсем что то другое?


похож, но феназепам коварный транк, в отличии от того-же клоназепама, который при эпилепсии в долгосрочной перспективе выписывают. Не советовал бы фенозепам юзать больше 7-10 дней. Как средство для эпизодического применения (при наличии показаний) со своей задачей справляется.
 
 
Сказали спасибо: Динар

DELY

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #172 - 10 Ноя 2020, 06:17:47

Хороший транк
Но вызывает зависимость даже от 1мг в течении месяца.
А кто принимал пару лет и более даже по назначению врача,обречены его принимать всю жизнь,там свала нет уже.
Меня от годичного употребления около трех месяцев долбило.
Ну его нахуй
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Динар

Динар

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #173 - 10 Ноя 2020, 18:03:16

Понял,спасибо,тогда ну его нах,думал он более лояльный,а оно во как,тогда хорошо что не взял,во попал бы :facepalm: и так в тисках от бензов
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 

relanium

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #174 - 11 Ноя 2020, 11:43:04

феназепам имеет намного меньше зависимого потенциала чем, например, клоназепам. Все как всегда индивидуально. Но я могу по себе сказать что феназепам нормальный транк. Не хуже и не лучше других бензо. Сам пил его несколько месяцев подряд, по 2 мг в сут. Сошел лесенкой без проблем.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 
Сказали спасибо: Динар, Solntse

DELY

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #175 - 11 Ноя 2020, 19:40:26

Удачи
 
Енот Полоскунов
 

Solntse

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #176 - 11 Ноя 2020, 20:58:52

Любые бензы, если не хотите вляпаться, не дольше недели
И так раз в месяц, минимум, можно и дольше перерыв делать
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: relanium, Chiffa

Selyan

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #177 - 12 Ноя 2020, 09:07:55

феназепам имеет намного меньше зависимого потенциала чем, например, клоназепам. Все как всегда индивидуально. Но я могу по себе сказать что феназепам нормальный транк. Не хуже и не лучше других бензо. Сам пил его несколько месяцев подряд, по 2 мг в сут. Сошел лесенкой без проблем.
...и в итоге заменил на другой транк. или ты сейчас не употребляешь их разве
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Динар

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #178 - 13 Ноя 2020, 14:50:32

феназепам имеет намного меньше зависимого потенциала чем, например, клоназепам. Все как всегда индивидуально. Но я могу по себе сказать что феназепам нормальный транк. Не хуже и не лучше других бензо. Сам пил его несколько месяцев подряд, по 2 мг в сут. Сошел лесенкой без проблем.
Друже,а вот если сравнивать,то на что он похож на твой взгляд? Диазепам-клоназепам-алпразолам?
Или чисто по своему такой?
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 

Selyan

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #179 - 13 Ноя 2020, 15:21:39

да ни на что он не похож, там наркогенного эффекта ноль, одна зависимость на них похожа. Не мажет, не усиливает так чтобы. Страх убирает и в сон рубит, все на этом.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Динар