информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3936120 раз)

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #34940 - 22 Янв 2021, 23:37:58

И в жизни трудные времена и все на перекосяк
Ты такой не один, бро. Я нахуевертил так, что хз как выбираться теперь из этого говна.
 
مكتوب
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #34941 - 22 Янв 2021, 23:45:50

Тоже сорвался , героин прегабалин фенибут все в миксе, и так до позавчерашнего дня, сегодня хотел на сухую быть было жутко , друг угостил 400 мог преги и все вроде бы нормально но не все равно чувствую СО. И в жизни трудные времена и все на перекосяк
Прегабаин,хмурый дело депрессивное,такая чернуха что я ебу,не хочу сноаа ее ощутить,у меня такой депрессии в жизни не было,а тут на тебе,сразу трамом поправился и нормально стало.
Не юзай хмурый тебе,будет хана 100%,всю жизнь проебать так можно.
.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Casta, Solntse, Княгиня Ольга

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #34942 - 23 Янв 2021, 00:04:23

 А  я тебе говорил Санек. Да только кто же слушает. Представь теперь если повисеть на гере месяцок что будет...
" Стар" ты уже в это говно лезть))
 
« Правка: 23 Янв 2021, 11:34:28 от Casta »
 

Княгиня Ольга

Перекумарка - онлайн
Ответ #34943 - 23 Янв 2021, 00:27:59

Героин дело молодых, лекарство против морщин)))
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Casta, Solntse, Chiffa

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #34944 - 23 Янв 2021, 10:29:05

А  я тебе говорил Санек. Да толькоткто же слушает. Представь теперь если повисеть еа герей месяцок что будет...
" Стар" ты уже в это говно лезть))
Да пиздец будет,понятней некуда
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

deanonym

Перекумарка - онлайн
Ответ #34945 - 23 Янв 2021, 11:58:46

Всем привет народ. Хочу поделиться своей историей. За неимением денежных средств, (раньше если так случалось, влазил в долги, занимал, потом половину отдавал когда получал деньги и под конец месяца снова в долги и так по кругу..) сейчас решил не занимать ни у кого, уже и так заебал знакомых и родных что аж стыдно.. в общем пришлось резко поступить так. День через день чередую по 2 пачки от кашля с одной пулей 300 огрании. Суки на новый год зарплату без премии дали, мол из-за карантинов доходы упали, извините, хотя раньше давали премии, приходится теперь выкручиваться. Но вот что радует, я вроде как спустил дозу с 4-6 матрасов от кашля до 2 ух. Да миксуя с прегой, наверно не очень хорошо, но 1 пуля преги против 2 пачек от кашля ощутимо по цене и вот спустя 1.5 недели я перестал чувствовать крутёжку, с утра две таблы ибупрофена кидаю, скоро его вообще уберу, ну а прега или 2 катера под вечер, перед сном. Начал спать более менее, особенно если прега на голодный желудок перед ужином разгоняет, поужинал и спать, раньше засыпал под утро, спал 2-4 часа и всё, больше не мог, сейчас сплю полноценную ночь и даже больше по 8-12 часов, высыпаюсь, чувствую себя лучше, иногда просыпаюсь 2-3 раза за ночь из-за того что нос забит и дышать не могу, под кроватью всегда отривин стоит на такой случай, капаю нос и через 15 минут дальше сплю. Срать по 8-10 раз в день перестал уже, родные были в шоке, говорил что острого переедал. Лоперамид + тримспа 200 по 2-3 колеса спасали. Щас по одному кидаю, так по привычке, что б не дай бог по дороге на работу не согнуло и я не забежал в падик дать подливы) кто с Харькова возможно видел в пабликах видос как тип залетел в падик, сделал дела, скинул трусы и полетел дальше, вот не хочу что бы и у меня так случилось)) так о чём это я, понимаю что пройдено только пол пути но радости полные штаны, планирую через время пытаться снижать до одной пачки от кашля и по чучуть убирать прегу заменяя фенибутом и как выйду на одну пачку через пару недель взять шишечек хороших и пытаться уехать на них. Вот такая история. Главное что бы когда появяться деньги, а они появяться дней через 10, не психануть и снова не набрать себе 4-6 пачек и залезть обратно, очень этого боюсь..) Для меня в целом самое главное это сон, крутёжки потерю апетита я еще как то переживаю но если не сплю ночь это для меня ппц, очень сильно ценю сон, а когда первые дни такой отмены только засыпаешь и через 3 минуты просыпаешься от того что весь мокрый и так по 50 раз - хочется просто повеситься, но пока справляюсь..) Что думаете ? Может кто предложит что подкорретировать или в принципе нормально ?
за ранее спасибо)
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34946 - 23 Янв 2021, 12:37:32

В принципе это ненормально, что ты чередуешь прегу с катером. То, что дозняк подсбил - это хорошо, но что ты будешь делать, когда перестанешь кидать катер? изначально неправильный подход - мешать прегу-катер, лучше бы ты сбил дозняк катера, а потом перекрылся прегой. Как с преги уходить - в другой теме расписано. Пробуй убрать катер и остаться на одной преге, постепенно снижая по 75мг за шаг с интервалом 5-7 дней. Фенибут - только когда полностью откажешься от преги, не миксуй их вместе - это кросстолер.
 
 
Сказали спасибо: lifterr74

deanonym

Перекумарка - онлайн
Ответ #34947 - 23 Янв 2021, 12:48:50

У меня просто так получается что прега на второй + день тупо не работает, а кидать 600 а потом 900 и так далее я не зочу, поэтому я стараюсь её через день брать, в таком случае она отрабатывает на все 100, но день пропуска надо чем то прикрывать иначе сразу минус сон, от того и выработалась такая схема. То, что ты расписал, в принципе я так и хотел сделать изначально, но вопрос стал с денежной стороны, снижать постепенно катер не получится из-за финансов, каждый день по 160 грн в течении недели +\- у меня закончатся деньги раньше чем я получу зп и не останется даже на ту же прегу, а это будет пизда, поэтому прега за 35грн закрывает этот вопрос чередованием. Когда перестану кидать катер думаю ж брать шишки и параллельно убирать прегу, возможно добавляя немного алко, так чисто 100-150 грам рома, что бы трава по лучше расскрывалась, раньше от такой смеси вырубало просто в катяхи)) но тогда не было сильной зависимости от катера, так что хз будет ли это работать, в любом случае снижение своей дозы считаю большой победой, а когда организм привыкнет к одной пачке катера, думаю уже не так сложно будет его бросить. Еще очень рад что перестал всякие донормилы амитриптилины и зопиклоны жрать для сна, это тоже думаю не мало значит..пока как то так)
 
 

Pinhead

Перекумарка - онлайн
Ответ #34948 - 23 Янв 2021, 13:45:40

Купил три листа кодеина. Принес домой. А потом подумал, что какие-то три листа могут все похерить. Все! Взял и выщелкал в унитаз)
Торчать никогда не надоест.
А прикинь ситуацию, когда торчать хочешь, а не можешь. Прикинь.
Я начал замечать, по утрам особенно, когда просыпаюсь, что последнее время у меня что-то типо отвращения к наркотику, вот лежу и ловлю себя на мысли, что мне противно, не хочется употреблять (в данный момент) и так может весь день длиться, потом состояние начинает ухудшаться и снова паравозы, колёса, дороги.
 
Все мы немного звери.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3314
  • Сказали спасибо: 2005
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #34949 - 23 Янв 2021, 13:48:36

Не плохое у тебя отвращение к наркотикам(хмурый,прега)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: stopme, Casta

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #34950 - 23 Янв 2021, 16:41:18

Купил три листа кодеина. Принес домой. А потом подумал, что какие-то три листа могут все похерить. Все! Взял и выщелкал в унитаз)
Торчать никогда не надоест.
А прикинь ситуацию, когда торчать хочешь, а не можешь. Прикинь.
Я начал замечать, по утрам особенно, когда просыпаюсь, что последнее время у меня что-то типо отвращения к наркотику, вот лежу и ловлю себя на мысли, что мне противно, не хочется употреблять (в данный момент) и так может весь день длиться, потом состояние начинает ухудшаться и снова паравозы, колёса, дороги.
Кумары под вечер никому не нравятся.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #34951 - 23 Янв 2021, 16:43:40

А также утром, днём, ночью и в сумерки)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Casta

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #34952 - 23 Янв 2021, 16:53:19

В принципе это ненормально, что ты чередуешь прегу с катером. То, что дозняк подсбил - это хорошо, но что ты будешь делать, когда перестанешь кидать катер? изначально неправильный подход - мешать прегу-катер, лучше бы ты сбил дозняк катера, а потом перекрылся прегой. Как с преги уходить - в другой теме расписано. Пробуй убрать катер и остаться на одной преге, постепенно снижая по 75мг за шаг с интервалом 5-7 дней. Фенибут - только когда полностью откажешься от преги, не миксуй их вместе - это кросстолер.
кастет все верно тебе написал. ты только чуть дозняк сбил, а так-то ты в жопе... миксы зло страшное. САМ захочешь, все получится по другому никак
 
 

deanonym

Перекумарка - онлайн
Ответ #34953 - 23 Янв 2021, 17:00:54

Я то и не спорю, любое мнение уважаю, просто по другому пока не получается. Все таки я планирую сбивать дозняк и дальше и когда дойду до самого минимума всё постепенно отменять. Знаю что это сложно и как только бабки появятся можно сразу сорваться, но надеюсь этого не произойдёт )
 
 

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #34954 - 23 Янв 2021, 17:58:36

дозняк скинуть тоже не легко
 
 
Сказали спасибо: Solntse

deanonym

Перекумарка - онлайн
Ответ #34955 - 23 Янв 2021, 19:54:34

дозняк скинуть тоже не легко

Ну , повторюсь, я уже больше чем на половину скинул и чувствую себя хорошо, если продолжать в таком же темпе то через пару месяцев, по моим подсчетам могу выйти а чистоту , очень на это надеюсь по крайней мере. Отсутствие финансов не оставляет вариантов )
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #34956 - 23 Янв 2021, 20:18:26

Ты себе календарик распиши.
И делай по инструкции. А то идея хорошая, но без самоорганизации проскакивают, то там, то сям лишние миллиграммы.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3314
  • Сказали спасибо: 2005
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #34957 - 23 Янв 2021, 20:59:26

Да сдесь уже ВСЁ зависит от человека (мотивация,херацея и т.п) календарики особо не помогут) Лично для меня эти все уменьшение до пи..ы,мне или бросать или дальше плыть и ни ибать себе мозг. В его ситуации, сдесь опять же ИМХО ,финансовая сторона вопроса роль играет в спрыжке! А это до первых денег! Всё ИМХО
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Mаша

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #34958 - 23 Янв 2021, 21:06:49

Ну дело, житейское, конечно и сугубо личное. Вкусовщина, короче. Любишь карячиться на кумарах неделями - наслаждайся, сразу резко бросай. А если не любишь и ещё куча дел в придачу, то потихоньку снижайся и выводи себя из загула.
Тут уж, что кому надо и кто как умеет, 100%
 
 
Сказали спасибо: lifterr74

deanonym

Перекумарка - онлайн
Ответ #34959 - 23 Янв 2021, 22:53:46

Ну дело, житейское, конечно и сугубо личное. Вкусовщина, короче. Любишь карячиться на кумарах неделями - наслаждайся, сразу резко бросай. А если не любишь и ещё куча дел в придачу, то потихоньку снижайся и выводи себя из загула.
Тут уж, что кому надо и кто как умеет, 100%

У меня все таки второй вариант, плюс, повторюсь,  я готов потерпеть там крутежку допустим, но если я ночь не посплю то это вилы. Насчет финансов кстати раздумываю подсчитать сколько мне нужно на след месяц а остаток отдать на хранение кому то из близких и не под каким предлогом не возвращать, конечно так себе идея может,  да и вообще все что я бы не придумал будет казаться "Так себе идеей" пока я окончательно не выйду в чистоту )) в любом случае я рад любому мнению ибо кроме как здесь, мне порадоваться или посоветоваться , больше не с кем  ибо со всеми торчащими знакомыми я давно оборвал контакты , ну а родным говорить о таких вещах..., ну в общем я думаю вы меня поняли ..)