информационный проект снижения вреда

Автор Тема: БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ  (Прочитано 113684 раз)

top

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #460 - 07 Ноя 2022, 22:30:09

Цитировать
то, что ты пишешь - не СО от бензодиазепинов, а неврологические расстройства, которые были, а длительный приём бензов "маскировал" симптомы основного заболевания во время приёма и усугубил при отмене - тебе к психиатру и неврологу, а не на форуме пытаться найти того, кто тебя "исцелит"
Я не знаю кто модерировал но чисто комент по аналогии любого совдеповского дока. :grin:
Поэтому к ним и не хожу ))
Читаю литературу пиндосских врачей only.
Всем СПАСИБО  :good:
У уого есть подобная проблема welcome в личку  :sad:
Дам ссылки в личку на форум где у множества людей тоже самое (непереносимость) и еще похуже, там же люди у которых ломка продолжается и по 30 лет, то есть всю жизнь
 
 
Сказали спасибо: Flakka

Кастет

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #461 - 07 Ноя 2022, 22:44:28

Там написано, от кого правка.
Если ты черпаешь инфу на форумах, где у юзеров ломка от бензов по тридцать лет, то что ты хочешь услышать здесь? Это не сайт нейролептик.ру - здесь в основном наркоманы и употребители ПАВ и цель форума - снизить вред от употребления ПАВ.
Проблемы все вытекающие после долгого употребления бензов решаются или с врачами - невролог+психиатр - или шо ты от нас хочешь? Иди и вываливай свои проблемы тому, кто тебе на десятки лет бензы назначил.
 Ты гасился чем не попадя
корвалолом гасился некоторое время, отравление бромом у себя обнаружил, а т2 большое, а полное выведение офигеть какое большое
а почитать дальше - вообще мрак
Ем по 250 таблеток 0,02 или 100 по 0.05 за раз, вечером. И так каждый день.
Кто подскажет чем заменить?
Чтоб и по кайфу было и без зависимости?
На гиде кстати 14 лет уже.
У тебя не СО от бензов, а с мозгами проблемы - ты же форумы-сайты англоязычные читаешь, сам себя лечишь - удачи.
Нельзя ничего мне что влияет на цнс, все лс с нейротксичностью. Я понятное дело оставляю свой оланзапин и вальдоксан так как принимаю 16 лет и 10 лет, бросать пока что нельзя, и я чувствую что оно мне помогает и сейчас мне нужно. Но оланзапин я уже принимаю 3/4 от 5мг. Буду с него потом сходить медленной лесенкой
Не смущает приём нейролептика+АД?
 
 
Сказали спасибо: top

top

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #462 - 07 Ноя 2022, 23:17:25

Я тут ни у кого помощи не прощу.
Я хочу помочь людям.
Это форум снижения вреда или как?
Вот я и снижаю вред.
Один товарищь на этом форуме и так есть с той же проблемой, но он пропал с августа.
Ищу таких же как и я чтоб помочь им и возможно они помогут и мне.

Совет тем кто принимает бензы держите от меня:
1.) Принимать одну и ту же дозировку, иначе на длительной системе при снижении ВОЗМОЖНЫ так же эффекты нейротоксичности в какой то степени.
2.) Не бросать бензы когда вы в миксе на всем подряд, ВОЗМОЖНЫ эффекты нейротоксичности при которых точрать не на чем не получится.
3.) ВОЗМОЖНО на чистом снижении и отмене не принимать не капли алкоголя это самое губительное что можно придумать
4.) ВОЗМОЖНО не стоит ложиться в ПНД иначе сами догадываетесь что может быть.
5.) Если вы один раз сошли с бензы то последующий сход ВОЗМОЖНО будет более мучительным так как этот вариант широко описан врачами

Приписка ВОЗМОЖНО здесь так как это не общее правило а лишь ВОЗМОЖНОЕ последствие.

Все мною написанное сочиняю не я сам и это знают квалифицированные врачи и потерпевшие.

Писать на эту тему я считаю бесполезной затеей так как никто не поймет если сам с этим не столнется, а если не дай бог столнется то зайдет сюда и перечитает все что я когда либо писал и спасет себя.
Вопосы по теме если у кого то возникнут то пишите в личку.

Приписка: был 14 лет на бензах в больших дозировках, из них 4 года на феназепаме, несколько месяцев на диазепаме, остальное время на гидазепаме.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E, Mirym, porkistan1984

Mirym

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #463 - 04 Дек 2022, 17:23:27

Возник вопрос(: принимала транки ( клонозепам, фенозепам, ксанакс) в большей, чем терапевтическая доза...потом резко начала с них тошнить(извините за подробности, но прям до блевоты)...бросила...
на днях уже приняла 4 мг чтоб уснуть, картина повторилась...тошнит именно, как будто на качелях перекаталась...
это всё? лучше не принимать?

Ps: ну параллельно фенибут еще идет на постоянке
 
 
Сказали спасибо: I C E

Кастет

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #464 - 04 Дек 2022, 21:56:15

Фенибут, кроме того, что усиливает транки, ещё и кислота неслабая. От транков не должно тошнить. Пробуй убрать фенибут.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, FURIYA, Mirym

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #465 - 05 Дек 2022, 20:16:42

От танков даже рвота может быть, смотря сколько употребить. Но мне тоже кажется, что нужно попробовать убрать фенибут.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Mirym

Mavr

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #466 - 21 Дек 2022, 22:58:22

Возник вопрос(: принимала транки ( клонозепам, фенозепам, ксанакс) в большей, чем терапевтическая доза...потом резко начала с них тошнить(извините за подробности, но прям до блевоты)...бросила...
на днях уже приняла 4 мг чтоб уснуть, картина повторилась...тошнит именно, как будто на качелях перекаталась...
это всё? лучше не принимать?

Ps: ну параллельно фенибут еще идет на постоянке
У меня такое бывает это от перепадов давления, бензодиазепины роняют его на минимум, когда оно возвращается в прежнии показатели начинается тошнота до кашля с рвотой так у меня, но я ещё чивирю на него сверху у меня качели с давлением постоянные. Тошнота это давление это из моего опыта. Если конечно не с чем не миксуешь.
 
 

Mavr

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #467 - 26 Дек 2022, 01:06:44

У меня сейчас сильная паника тяжело дышать хз выпил ибупрофен, но что то не легче, я просто не пойму что со мной происходит последнее время
 
 

I C E

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #468 - 26 Дек 2022, 10:49:00

Очень похоже на паническую атаку. В ибупрофене смысла не вижу совсем.
У нас здесь публика очень опытная в этом вопросе. Сейчас многое дельное посоветуют от клона до диазепама .Всё это с большой вероятностью у тебя будет в момент снимать подобные состояния.
От себя могу дать совет. Знаю, на сколько это проблематично сделать, но тем не менее сходи к специалисту. Ты и так имеешь проблемы, не хватало ещё чтобы на клон уселся.
Он пропишет все дозировки, и расспишет всю схему, а главное даст рецепт.
Не вешать нос, Гардемарин, всё будет в ёлочку)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Mirym, Mavr

Кастет

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #469 - 26 Дек 2022, 11:22:08

Какой клон? Мавр по 2 гидыка раз в три дня жрёт и его корёжит - я представляю, что там с ним после клона будет.
 
 
Сказали спасибо: Mirym, Mavr

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #470 - 26 Дек 2022, 11:51:00

Значет гидык раз в три дня уже не работает. Поддерживаю совет пойти к специалисту.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Швондер, Mirym, Mavr

Mavr

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #471 - 26 Дек 2022, 12:07:22

Значет гидык раз в три дня уже не работает. Поддерживаю совет пойти к специалисту.
Не могу себя заставить пойти к специалисту, хз вроде и страха нет просто не могу и все.
Но как то все же надо.
Вообще мне когда прописывали то три раза в день по одно табле после еды.
Может выпить три в день и норм будет?
И что бы не засыпать на ходу шлифовать это энергетиками без алкогольными или чифиром что бы не мучаться но с другой стороны мне такой микс ещё больше убьет нервную систему.
 Не пиши подряд сообщения! И тема профильная - здесь обсуждение бензодиазепинов - желать доброго вечера - в флудилке-говорилке.
 
« Правка: 29 Дек 2022, 14:21:56 от Кастет »
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #472 - 29 Дек 2022, 22:26:14

Пей утро/ вечер по 0,2  каждой день. Я конечно не врач и расписывать схему лечения не имею права ( за это, кстати, статья в УК есть). Но если бы это касалось меня, то сделала бы именно так. Имхо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #473 - 29 Дек 2022, 23:03:50

Пей утро/ вечер по 0,2  каждой день. Я конечно не врач и расписывать схему лечения не имею права ( за это, кстати, статья в УК есть). Но если бы это касалось меня, то сделала бы именно так. Имхо.
Сейчас уже третий день по одной 0,2 на ночь, вроде самочувствие норм.
Думаю так пару недель потом уменьшить на половинку, ещё две недели, потом четверть посмотрю по самочувствию на сколько и как такая схема сработает или нет.
Они правда маленькие придется потом как я прочитал пилочкой для ногтей спиливать что бы на равные части.
Ещё я читал схему типа месяц пьешь по одной таблетки, потом месяц один раз таблеткой проводишь по пилочке, потом месяц два раза по пилочке и так до победного, почему так потому что  они очень маленькии и делить их на равные части просто не реально.
Ну и да при употреблении одной таблетки в день 0,2 мг чувствую я себя нормально, и физически и не каких паник.
Единственное полное отсутствие эмоций, тоесть на все и вся ровно.
Всем доброй ночи.
 
« Правка: 30 Дек 2022, 00:26:56 от Mavr »
 
Сказали спасибо: Solntse

Falcon

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #474 - 30 Дек 2022, 02:41:54

Пилочкой сильно конечно.
Может развести в вводе и делить миллилитрами? Хотя хз выйдет ли такое с гидой
 
 
Сказали спасибо: I C E, Mavr

I C E

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #475 - 30 Дек 2022, 10:47:32

Мавр, есть специальные таблетницы с функцией деления на маленькие и равные кусочки. Поинтересуйся в нэте что к чему.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #476 - 30 Дек 2022, 11:41:45

Пилочкой сильно конечно.
Может развести в вводе и делить миллилитрами? Хотя хз выйдет ли такое с гидой
Про пилочку в инете прочёл.
Там было написано что таблетки маленькие и делить их равномерно практически не возможно и был описан данный способ. Сегодня проснулся голова болит.
Но я почему пью именно на ночь таблетку она меня полностью отключает и ночью я сплю.
Но после них утром состояние схожее на похмелье пока разтормозишся.
Мавр, есть специальные таблетницы с функцией деления на маленькие и равные кусочки. Поинтересуйся в нэте что к чему.
Бро спасибо за рекомендацию обязательно гляну я настроился серьезно по поводу спрыжки с бензодиазепинов.
Так как уже они начинают доставлять дискомфорт как физический так и психологический.
Так то не мешает не работе, работаю онлайн, не общению с окружающими, кстати кроме жены и вас тут на форуме вообще не кто из окружения не знает что я на бензах вишу.
Но вот есть взаимосвязь например раньше я много ходил пешком ну 10 км. Мин.
Гида же очень ленит, и я максимум в магазин выхожу. Плюс постоянно за ноутом работаешь в сидячем положении. Как итог почти нет физ нагрузок, что тоже влияет на мое общее состояние.
С сегодняшнего дня планирую заставить себя начать с пеших прогулок, так сказать кардио тренировки.
Далее планирую подключить спортзал.
Мне 100% нужны физ нагрузки.
Пример: знакомый попросил помочь на частном доме у него, нужно было поработать физически неделю, по стройки, первые три дня я конечно умирал, но самое интересное остальные дни и ещё две недели после очень хорошо себя чувствовал.
Я где то читал что физ нагрузки полезны при отмене бензодиазепинов в пределах разумного и индивидуально конечно, но это я написал же за свой опыт.
Ну как то так.
 
 
Сказали спасибо: I C E

Mavr

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #477 - 31 Дек 2022, 10:26:44

Доброе утро.
Проснулся с утра болит ключица хз чего не знаю и голова.
Выпил кетанова таблетку.
Вопрос если ещё выпить гидазепама таблетку нечего страшного?
 
 

I C E

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #478 - 31 Дек 2022, 10:42:53

Страшно в этом только то, что ты в очередной раз, подкормишь "змеюку" , которая тебе жить не даёт.
Мавр, ты не пробовал полностью отказавшись от гиды , перекрыться на недолгое ☝время "Бифреном"(фенибут)
Вот сейчас советую, а испытую нЕкое смущение, не приведёт ли тебя это к новой беде.
На феник, тоже усесться, аж бегом☝.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: misheviy.plyshka

Mavr

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #479 - 31 Дек 2022, 10:55:38

Страшно в этом только то, что ты в очередной раз, подкормишь "змеюку" , которая тебе жить не даёт.
Мавр, ты не пробовал полностью отказавшись от гиды , перекрыться на недолгое ☝время "Бифреном"(фенибут)
Вот сейчас советую, а испытую нЕкое смущение, не приведёт ли тебя это к новой беде.
На феник, тоже усесться, аж бегом☝.
Я тоже думал о фенибуте, хоть неделю себя человеком почувствовать так как он не только перекрывает но и я под ним в хорошем настроении как будто все хорошо. Но это было год назад. Почему неделю потому что через неделю он просто перестает давать тот же эффект нужно или увеличивать дозу или переставать пить в прошлый раз я выбрал второе.
А ведь вчера я себя чувствовал хорошо.
Видимо толлер вырос и теперь срок между приемом сократился с трёх дней до одного, видимо так, хотя вспоминаю когда мне плохо было раз в 10 дней.
 
 
Сказали спасибо: misheviy.plyshka