информационный проект снижения вреда

Автор Тема: БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ  (Прочитано 112897 раз)

Маниту

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #420 - 18 Апр 2022, 10:03:17

Так вроде Саша, а не Виталик)
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #421 - 29 Мая 2022, 17:21:48

Если кому интересно, как наутро взбодриться посте БД.
Все просто - витамин С , химический или из фруктов
Бензорецепторы природой придуманы для связывания в первую очередь с витамином с. Поэтому если нужен максимальный эффект от бд, его надо избегать. И наоборот.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Паша1974, Mirym

Паша1974

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #422 - 29 Мая 2022, 18:31:45


Это на СО от бензов аскорбинку надо пачками глотать и будет легче?
 
 

Solntse

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #423 - 29 Мая 2022, 18:44:28

Типа да, не думаю что легче, интенсивнее выводиться будут бензы и быстрее все пройдет
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Паша1974

Человек без Имени

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #424 - 30 Мая 2022, 10:47:53

То есть если чел на бензах, то ему противопоказаны цитрусовые. Особенно лимон 🍋 В нём много витамина С
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Solntse

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #425 - 30 Мая 2022, 10:49:53

От пары долек лимона ничего не будет, имхо
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

Человек без Имени

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #426 - 30 Мая 2022, 23:34:28

Я его по несколько штук могу съесть без сахара.
Так что СО от бензов меня теперь не сильно пугает  :good:
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Мироныч

Solntse

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #427 - 31 Мая 2022, 00:15:57

Молодец! Лимон очень полезный . Только косточки нельзя есть, они ядовитые
 
Все в нашем сознании
 

Мироныч

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #428 - 08 Июл 2022, 04:03:20

Лимоны - хорошо, но давайте ближе к теме.  :derisive:  :good:
Из-за нервов не могу уснуть. Кокос, говорят, лучше и полезнее чем лимон. Никогда не юзал, а сейчас в финансовом положении "нищеброд", точно не проверить мне его пользу... :grin:

Если без шуток, кокос снимет СО бензодиазепинов типа Ксанакса, к примеру? Только интересует личный опыт, а не теория...
 
 

Ростислав

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #429 - 08 Июл 2022, 06:21:51

Бля читаю и думаю - вот это тебя "несет" - если ты собрался кокосиком сбивать СО от транков :rofl:
Сначала хотел чисто поржать...потом сказать - шо мол - "Ты брат - хуйню какую то удумал" :grin:
и на третий раз я прочитал слово лимон....пиздец....теперь сижу и думаю, насколько у меня центр отвечающий за обработку инфы искорежен и деформирован от наркотиков - и заточен на наркотики...

оффтоп...но не отреагировать на Кокос я не мог:)))
Я очень любил эту штуку...конечно это было всегда дорогое удовольствие...но как деньги появляись...я сразу выхватывал - а потом мог составлять бизнес-планы по продаже воздушных шариков, как первую ступень в стратегическом плане покорения мира, ну и как минимум это все заканчивалось в моих размышлениях присвоением себе статуса пожизненного диктатора...например Европы...или СНГ:))
Главное было опиатов, на которые я сверху кушал кокс - немного меньше заправлять...да и кокса на опята тоже нужно было меньше..."качельки"...эххъъ...сколько времени я проебал в жизни, катаясь на этих "качельках"...а мог бы уже создать например, свою религию и церковь:)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: top, Мироныч, I C E

top

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #430 - 06 Авг 2022, 17:39:26

СО/последствия:
Возможные!
*экстрапирамидные расстройства;
*нейропатические боли;
*вибрации в конечностях;
*круглосуточные головные боли;
*тремор;
*не переносимость лс имеющих побочные со стороны психики/цнс.

В список были включены только стойкие/не проходящие явления.

Длится может годами/десятилетиями.
 
 
Сказали спасибо: Mirym

Solntse

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #431 - 06 Авг 2022, 19:16:58

Длится может годами/десятилетиями.
 
Вообще невесело
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: top

top

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #432 - 06 Авг 2022, 19:52:20


Возможно!
Стойкие повреждения нейронов / рецепторов / мозга
 
 

СанСаныч

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #433 - 07 Авг 2022, 01:11:21

Да ну их нах ети бензы, успокоительные самое галимое что может быть а крутит как мама не горюй
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Mirym

Мироныч

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #434 - 07 Авг 2022, 04:39:22

Если жизнь без них не представляешь, сложно послать нах, хоть и хотелось бы не зависеть от любых таблеток... Но бензодиазепины - самые безобидные вещества, на которых можно просидеть до старости, если принимать их правильно и по назначению, а не кайфа ради(кайфа там не найти, они не для этого)
Широчайший спектр применения в медицине. Да и вред снизить помогут от стимуляторов, к примеру. У нас в стране отношение к ним неправильное, даже у большинства врачей. Имхо.

Да, могут вызвать зависимость и принести вред, если юзать без реальной необходимости...

Паша1974

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #435 - 09 Авг 2022, 08:37:53

От любых бензо, по моему, через пару месяцев приема уже толер возникает и они просто не действуют. И какой смысл принимать их пожизненно. Я закидывал на ночь, как положено, но спать уже не мог, привык..тут нужны какие то замены, перерывы в приеме или ещё какой нибудь способ вернуть организм в исходное состояние, а иначе как сделать, чтобы эти колеса пожизненно действовали?
 
 

Кастет

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #436 - 09 Авг 2022, 12:35:47

Паша1974 они и действуют, даже если и употребляешь их годами. Просто со временем перестаёшь это чувствовать и складывается впечатление, что всё - толер, бензы не те и трава раньше была зеленее.
 конечно - толер есть, как и ко всем ПАВ или наркотикам, но если тебе бензы выписывают на долгий срок (годами), то для этого должны быть серьёзые показания к применению данной группы веществ.
 Зато ты очень прекрасно чувствуешь отмену приёма бензов, особенно после длительного применения - страдает не только психика, но и присутствуют физические проявления. Был у меня период, кагда пару раз оставался без клоназепама - да, не ломает, как с опиатов, но СО очень паршивый - даже с терапевтических доз резкая отмена колбасит посильнее, чем отмена Лирики 300.
 В общем - если нет на то особых показаний к применению, то к данной группе препаратов стоит относиться с осторожностью. Если это делается для того, чтоб получить эйфорию/усилить действие наркотиков - то тоже нужно отдавать отчёт, что такие акции не должны быть затяжными, потому что затягивает быстро, а без бензов потом не то пальто - здравствуй кросстолерантная зависимость.
 Ну и напоследок - все мои передозировки - это либо ГАМКи, либо алкаха, либо бензы до вмазки.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч, Паша1974

top

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #437 - 20 Авг 2022, 15:44:05

Да ну их нах ети бензы, успокоительные самое галимое что может быть а крутит как мама не горюй
Отож!
Меня полтора года уже крутит.
А кайфа от бензов то и не было….
 
 
Сказали спасибо: Flakka

Мироныч

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #438 - 09 Сен 2022, 00:06:20

А кайфа от бензодиазепинов никто и не обещал)

Для этого есть наркртики.)
 
 
Сказали спасибо: top, Flakka

top

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #439 - 09 Сен 2022, 02:48:13

А кайфа от бензодиазепинов никто и не обещал)

Для этого есть наркртики.)
Я в эту тему так и попал, думая что раз кайфа нет то ломок не будет.
 
 
Сказали спасибо: Mirym