информационный проект снижения вреда

Автор Тема: СНОТВОРНЫЕ  (Прочитано 54089 раз)

Кастет

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #120 - 31 Дек 2023, 11:37:48

добавил пару раз преги.и без неё селофен вообще не берет! блин уже неделю прегу ебашу почти..стремно( что делать?
дружище - есть только один путь - бросить одно, потом другое. готовься, что сна не будет долго. я этот дзен познал сполна - ебашил клоназепамы/алпразоламы/диазепамы с лирикой, да и трам подкидывая и периодически подкалываясь - бросить реально.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
СНОТВОРНЫЕ
Ответ #121 - 31 Дек 2023, 11:50:35

бросить реально
Бросить то реально,а вот не вернуться обратно в торбу ,это удается единицам из тысяч зависимых.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Vitaliy 203

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #122 - 31 Дек 2023, 15:25:21

та и сам только думал над этим и понял,что впереди стремные ночи(
а если азалептола ,кветиксола и может клофелина ,хоть на эти несколько дней ,пока от преги не отойду подальше попринимать на ночь..? буду спать?
 
Жизнь пройдена до середины, А я все думаю, что горы сдвину, Поля засею, орошу долины, А жизнь давно уже за половину..
 

Кастет

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #123 - 31 Дек 2023, 18:14:22

та и сам только думал над этим и понял,что впереди стремные ночи(
а если азалептола ,кветиксола и может клофелина ,хоть на эти несколько дней ,пока от преги не отойду подальше попринимать на ночь..? буду спать?
дружище - я насухую бросил, а пил эти бензы эвридей года три, не меньше. по преге - в соответствующую тему, но я нейролептики не рекомендую. это по сравнению с бензами тяжёлая артиллерия.
 
 

Vitaliy 203

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #124 - 31 Дек 2023, 19:14:10

та и сам только думал над этим и понял,что впереди стремные ночи(
а если азалептола ,кветиксола и может клофелина ,хоть на эти несколько дней ,пока от преги не отойду подальше попринимать на ночь..? буду спать?
дружище - я насухую бросил, а пил эти бензы эвридей года три, не меньше. по преге - в соответствующую тему, но я нейролептики не рекомендую. это по сравнению с бензами тяжёлая артиллерия.
и что  по психике блядь -по честному только!- после этих "насухую" - все акей потом??!
 
Жизнь пройдена до середины, А я все думаю, что горы сдвину, Поля засею, орошу долины, А жизнь давно уже за половину..
 

Vitaliy 203

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #125 - 31 Дек 2023, 19:15:13

дружище - я
дружжищще
 
Жизнь пройдена до середины, А я все думаю, что горы сдвину, Поля засею, орошу долины, А жизнь давно уже за половину..
 

Мафиозник

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #126 - 01 Янв 2024, 04:48:58

Прега к нейролептикам не относится. А так да, нейролептики тут не нужны.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Кастет

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #127 - 01 Янв 2024, 10:26:02

та и сам только думал над этим и понял,что впереди стремные ночи(
а если азалептола ,кветиксола и может клофелина ,хоть на эти несколько дней ,пока от преги не отойду подальше попринимать на ночь..? буду спать?
дружище - я насухую бросил, а пил эти бензы эвридей года три, не меньше. по преге - в соответствующую тему, но я нейролептики не рекомендую. это по сравнению с бензами тяжёлая артиллерия.
и что  по психике блядь -по честному только!- после этих "насухую" - все акей потом??!
по психике не скажу - она у меня и до системы на бензах ушатана была. ну кошмарило с полгода, а может и больше капитально.
 
 

Vitaliy 203

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #128 - 01 Янв 2024, 12:10:48

Прега к нейролептикам не относится. А так да, нейролептики тут не нужны.
где тут не нужны??! я же про нейролептики ,в качестве снатворного спрашивал ,на несколько дней если?!!
 
Жизнь пройдена до середины, А я все думаю, что горы сдвину, Поля засею, орошу долины, А жизнь давно уже за половину..
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
СНОТВОРНЫЕ
Ответ #129 - 01 Янв 2024, 20:07:08

В качестве снотворного есть снотворное. А нейролептики для шизофреников.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Pashapasha

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #130 - 02 Янв 2024, 00:34:30

Расскажите это нашим врачам и запретителям.
 
 
Сказали спасибо: izabella

Мафиозник

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #131 - 02 Янв 2024, 01:55:09


Причем здесь врачи. Мы все живем в одной стране, и всем одинаково тяжело доставать снотворные, тем не менее далеко не все травятся нейролептиками, если проблемы со сном. Я например лучше уже того же селофена бы нашёл. Или левану.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

КотБегемот

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #132 - 02 Янв 2024, 08:37:45

Для сна редко можно четвертинку соната запить сбором успокаивающих трав и тягу шишек(индики), вырубит нах даже на кумарах..
На постоянку для сна левана 1 мг супер.
Конечно левана не прет как соннат, но , он свое дело знает
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: I C E

Vitaliy 203

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #133 - 02 Янв 2024, 10:58:23

Я например лучше уже того же селофена бы нашёл. Или левану.
та не берет уже селофен
 
Жизнь пройдена до середины, А я все думаю, что горы сдвину, Поля засею, орошу долины, А жизнь давно уже за половину..
 

Solntse

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #134 - 02 Янв 2024, 20:53:13

То мало пил
Я по 8-10  шт пила, брал
Даже 6-7
 
Все в нашем сознании
 

Саныч

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #135 - 02 Янв 2024, 21:16:10

Мне на удивление очень хорошо помогает валериана в таблетках и корвалол (фенобарбитал вещь) ток сразу полпузыря или целый выпиваю и легче засыпаю
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 
Сказали спасибо: denaturat2, Мафиозник

Мафиозник

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #136 - 02 Янв 2024, 21:21:00


У меня от пол бутыля потом голова бо бо. Но вот в меру, капель 150, можно. Реально помогает заснуть. Но лучше селофен+левана))
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Hilll

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #137 - 03 Янв 2024, 05:13:37

Мне и40-60капель помогает уснуть.
А вообще для обычного человека доза 23-27 капель.
 
 

I C E

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #138 - 03 Янв 2024, 07:08:58

Ну мы ведь необычные люди. Мы, ёпта люди индиго)).
Дозатор придумали трУсы). Если и прибегаю к этому препарату, то лью прям с бутылочки 2-4 "буль - буль".
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Мафиозник

СНОТВОРНЫЕ
Ответ #139 - 03 Янв 2024, 08:59:43

Лирика все таки тоже отличное снотворное. Сегодня выпил её чутка побольше, спать вообще не проблема! Чудесный препарат.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...