информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 8 9 10 11 [12]

Автор Тема: Миртазапин  (Прочитано 34369 раз)

walkinline

Миртазапин
Ответ #220 - 07 Фев 2024, 17:34:50

Вроде, можно резистентность заработать, если с адами шутки шутить. Имхо, вот такие препараты нужно продавать по рецепту. А не таблетки от кашля и противотревожные препы.
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: FURIYA

KievTramp

Миртазапин
Ответ #221 - 27 Фев 2024, 21:22:32


Вроде, можно резистентность заработать
А что это такое?? резистентность
 
то что нас не убивает,лучше не покупать!
 

Паша1974

Миртазапин
Ответ #222 - 28 Фев 2024, 15:29:33

Резистентность это вроде сопротивляемости, как резистор, но тут я тоже не понял
 
 
Сказали спасибо: KievTramp

walkinline

Миртазапин
Ответ #223 - 29 Фев 2024, 08:33:55

Да, все верно. Насколько знаю, если заигрываться с АД (принимать короткими курсами, постоянно чередовать их и т.д.), рецепторы могут перестать реагировать на них. Не факт, тоже инфа из интернетов. Но рекомендуют АД пить не меньше нескольких месяцев после начала ремиссии
 
I have no mouth, and I must scream
 

KievTramp

Миртазапин
Ответ #224 - 29 Фев 2024, 20:10:31

Да, все верно. Насколько знаю, если заигрываться с АД (принимать короткими курсами, постоянно чередовать их и т.д.), рецепторы могут перестать реагировать на них. Не факт, тоже инфа из интернетов. Но рекомендуют АД пить не меньше нескольких месяцев после начала ремиссии
Так а зачем их чередовать?? Если работает антидепрессант пей да и все
 
то что нас не убивает,лучше не покупать!
 

ponyWings

Миртазапин
Ответ #225 - 02 Апр 2024, 12:55:09


Чем качественным заменить мирт что-б спать нормально?
Триттикро, миансерин(тот же мирт но в профиль), кветиапин, гидазепам, левана, карбамазепин из самого популярного и "лайтового"

Сны - это временная побочка, скоро пройдет
Сны это постоянная 100% побочка, есть люди которые ради них мирт и принимают только
 
 

Паша1974

Миртазапин
Ответ #226 - 02 Апр 2024, 19:48:37

Седация окончательно не уйдет от  мирты, но с возникновением толера уже не будет такой сильной, как в начале. Мне иногда и 15 мг хватало, чтобы спать хорошо, потом 30, 45, всегда так, с любыми препаратами. Но есть и "дневные" АДы, у которых эффект сонливости гораздо меньше
 
 

ponyWings

Миртазапин
Ответ #227 - 02 Апр 2024, 20:32:55

Седация окончательно не уйдет от  мирты
Именно толера по седации я не ощутил вообще ни разу хотя сложно сказать, я вон на триттико 75 больше полу года просидел как снотворном, желания поднять небыло
Но есть и "дневные" АДы, у которых эффект сонливости гораздо меньше
Тут надо разделять, триттико и миансерины миртазипины дают сон за счет гистаминовых рецепторов, таких АД в целом не много.
Но огромная часть "дневных" АД дает седативный эффект(не на столько яркий) скорее через серотониновые пути, в определенных кругах СИОЗС вообще между собой называют не антидепресантами а успокоительными, с чем я в принципе согласен, серотонинчик добротно так овощит
 
 

tramf

Миртазапин
Ответ #228 - 02 Июн 2024, 02:36:53

всем привет 👋 Я живу в Германии и хожу на ЗПТ,получаю Subsitol 200mg-это морфин,одна таблетка 💊 200мг,мне выписывают 6шт т.е 1200мг,ещё я сильно зависим от бензодиазепинов в основном это риватрил,ну диазепам ну и когда ничего нет другого-ксанакс! А да,еще Лирика очень часто проскакивает по 600-900мг!И это меня уже достало(хочу избавиться от бензов с лирикой),а без них не сна,ни настроения,и морфин не чувствуется вообще.Я тут нашевелил 4 пачки Mirtazapin STADA-15mg. У меня многие друзья ушли с бензов на Мирте. У меня вопрос как это препарат сочетается с опиатами,а точнее с Морфином и бензами которые я перечислил(ведь я понимаю,что не смогу сразубросить полностью бензы ,а вот сократить до одной-двух таблеток смогу,буду стараться до 1й)  И ещё сколько пить мне этого Mirtazipina, по сколько таблеток в день и сколько по времени ? Не выхвачу ли я сератаниновый синдром сочетая это с опиатами ,бензами и лирикой.Очень жду ваших ответов….Все спасибо !!!

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[image.jpg]
 
 

Brodyaga01

Миртазапин
Ответ #229 - 02 Июн 2024, 14:11:05

Я сочитал  с бензами, нейролептиками, бупром(я на нём) пил первых пару дней по 15мг сочитаю другие препы для сна(нейролептики,бензы) через пару дней кидал 30 пробуя снизить другие препараты. Но так и остался спать на нейролептиках, но у меня проблемы со сном, я в период употребления ещё и сплю под нейролептиками, тебе будет легче возможно сойти)
 
 
Сказали спасибо: tramf

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376
  • Сказали спасибо: 2064
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Миртазапин
Ответ #230 - 06 Июн 2024, 08:46:02

Трамф это тебе в сутки выписывают 6табл субситола ,я прано понял?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

tramf

Миртазапин
Ответ #231 - 17 Июн 2024, 20:38:53


Трамф это тебе в сутки выписывают 6табл субситола ,я прано понял?
Да,совершенно верно . 6 таблеток по 200мг в сутки. А что? Может,что-то интересует и нужно,что-то подсказать?Или наоборот хочешь поделится какими-то своими советами и наблюдениями? То с радостью выслушаю) Есть у нас Subsitol 200,a eсть ещё какой-то аналог(точно не помню) Субситол ион в капсулах коричневого цвета с гранулированным наполнителем,надписью на капсуле : МS OD 200. A аналог не в капсулах,а в твердых таблетках,однообразной структуры и очень твердый при раскусовании,круглой формы,покрытые зеленой краской(типа такой как на таблетках сонат),по-моему тоже есть надпись 200 и полоска по середине для деления таблетки на 2 части. Зеленые попадались только один раз,так-что разницы не прочувствовал…. Также есть белые продолговатые таблетки(не капсулы) по 40мг и тоже сульфат . Угощал знакомый,так вот этот белый мне показался намного эйфоричнее(хотя скорее всего это наворот) А кто пробовал этот зеленый морфин? Почувствовали разницу?