enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 500256 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Леди написала всё, что я хотела. Курить солягу, темболее имея такие  проблемы с лёгкими, это себя не любить.
PS. И ещё, по-поводу алкоголя после солей. Им сниматься категорически нельзя. Такая паранойя накроет, что не будешь знать в какой кладовке спрятаться.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Soldier713, BrutaleX

Soldier713


Леди написала всё, что я хотела. Курить солягу, темболее имея такие  проблемы с лёгкими, это себя не любить.
PS. И ещё, по-поводу алкоголя после солей. Им сниматься категорически нельзя. Такая паранойя накроет, что не будешь знать в какой кладовке спрятаться.
Ясно. Спасибо за предупреждение! А то я уж почти решился стаканяку намахнуть)
 
 

Наблюдатель


Тут такой вопрос возник - есть тут солевые? Уже не первый раз слышу от любителей альфы (меня под феном за своего принимали, угостить пытались), мол "никогда не закрывай на приходе глаза, не смотри в ТЕМНОТУ, не слушай ЕЕ, не говори с НЕЙ, однажды ОНА отзовется". И это, блядь, у них, как мантра какая-то. У каждого второго. Дескать, как только ОНА ОТОЗВАЛАСЬ - пиздарики, голоса в башке останутся пока с собой что-то не учудишь.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: dede

dede


Не я такого не слышал, но и альфы тогда не было, считаю надо держаться от них подальше. Гон это все не реальность.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Solntse

Daos


Наблюдатель, проверь и нам расскажешь) а что бы  темнота не забрала окончательно, то переодически на приходе нужно светить фонариком в глаза, что бы так сказать выбивать темноту))
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: Ramses, dede, Mаша, Max Damage

MUHA


Хуйня какая - то. Опять вв, задуло вену. Прихода не было только с полминуты спустя почувствовал квакую-то дискомфортную тягу. Почти бэдтрип. Зрение пиздец упало. Сушяк убойный и судороги.
мож в вену не попал. Кровь густая контроль взять сложно. но вроде был контроль. Пацанам ништяк. А я только измену выхватил только что. Пиздец какую. Куда делся приход?))
В короткую или ,,слепую" вену попал скорее всего. Есть такие, бывает иногда.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Моего покойного супруга паяло на спецагентах, людях в чёрном, киллерах (которых почему-то я наняла, как ему казалось) ипришельцах с других планет. Это очень страшно, находиться с человеком в таком состоянии в одном помещении с полуторогодичным ребёнком на руках.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

А это на что похоже, альфа или мефедрон? Порошок кристаллический, жёсткий, не как пудра, а кпе будто стеклянная пыль. Есть более крупные кристаллики.

Я не тормоз, я медленный газ. Отвечаю, вдруг кому то ещё интересно, что это за хрень в пакете.
Брат сообщил, шо цэ был мефедрон. Хрен знает, что там у вас за эмпатия с этого говна, в экспериментальных рамках поставили чутка этого говна, никакого космического прихода обнаружено не было, жалкое подобие среднего качества винта.

Брату было обещано оторвать ручки, но проверить это уже не получится, так как я опять уехала, ещё в сентябре. Остаётся только надеяться на его здравый смысл.


Вот знаете, шо я вам скажу. Я начала колоться в 17 лет отличным, ахуенным винтом. Такого уже не делают. И я очень долгое время жалела, что я эту дрянь попробовала. Потому что винтовой приход, с настоящего ахуенного фиалкового винта - он манит и хочется повторить ещё и ещё.

Так вот, почитав темку, посмотрев на все эти соли с мефами и попробовав разок эту шляпу - я теперь очень рада, что начала именно с классического вити
Потому что после нормального винта, после чистого мдма, на это солевое говно присесть - это надо или ничего в жизни не попробовать больше, или очень сильно себя не любить.
Лучше уж набухаться, чем вот это всё.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom, dede, Mаша, Max Damage

alokas


А это на что похоже, альфа или мефедрон? Порошок кристаллический, жёсткий, не как пудра, а кпе будто стеклянная пыль. Есть более крупные кристаллики.

 Хрен знает, что там у вас за эмпатия с этого говна, в экспериментальных рамках поставили чутка этого говна, никакого космического прихода обнаружено не было, жалкое подобие среднего качества винта.

Видишь как дело. Поставили совсем чутка, а приход почти как от среднего качества винта))
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Не, ты мои слова не передергивай.
Не почти как винт, а жалкое подобие.
Ну потому что на опята это вообще не похоже. А на сваренный косоруким школьником винт из смывок это может быть отдалённо и похоже. Но оно от этого хорошим вообще ни разу не становится. Унылая шляпа, дурная тяга, ничего стоящего.
 
Jedem das Seine.
 

Ри


Скорее всего Надь вам не меф попал а что то из пировалеронов типа а пвп.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Брат сказал, что это меф. Ему это продали как меф. А уж что там на самом деле было, кто ж расскажет.

По мне, шляпа это все.
 
Jedem das Seine.
 

Ри


Я меф только раз видел и пробовал. Не уверен может Ледибаг прояснит. Но консистенцию типа как у соли Экстра и сильный малоэйфоричный приход видел только у альфы.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

alokas



Ну потому что на опята это вообще не похоже. А на сваренный косоруким школьником винт из смывок это может быть отдалённо и похоже. Но оно от этого хорошим вообще ни разу не становится. Унылая шляпа, дурная тяга, ничего стоящего.
А джеф не пробовала? Вот меф - это джеф с мажущим эффектом. Прямо вообще не понравилось? Сколько мг ставили вы?
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают


Ну потому что на опята это вообще не похоже. А на сваренный косоруким школьником винт из смывок это может быть отдалённо и похоже. Но оно от этого хорошим вообще ни разу не становится. Унылая шляпа, дурная тяга, ничего стоящего.
А джеф не пробовала? Вот меф - это джеф с мажущим эффектом. Прямо вообще не понравилось? Сколько мг ставили вы?

В моё время джефа уже не было
Да все не понравилось, честно говоря. Приход слабенький, все пытаешься выловить что-то реально клёвое, а оно где-то в далеке срало-мазало.
Тяга какая-то.. Ну тоже недотяга. Ни опиатной эйфории, ни амфетаминовой деятельности, ни даже виниловых заморочек, так что уж увлёкся, так засосало с головой. Один сплошной недогон. Может так и надо, я не в курсе.
Ставила сначала по чуть чуть, потом где то 0,3 на каждого может... Не помню уже. Кароче, пробовали и мало и много, все равно шляпа.

Если пробовать это первым веществом, может и ничего.
Но после хорошего винта, метамфетамина и кокоса это шляпа.
 
Jedem das Seine.
 

Biohui69


САПРУша, братушаня))! ты хде?! хи-хи..ъ.. куда пропал?! :grin:
Ахуля...  ну не возможно тебе поверить по неск причинам:
- можно поверить, что ты не прочувствовала 0,1 любого мефедрона»..
- никоем образом невозможно поверить, что ты не прочувствовала 0,3 мефедрона.., тем более первый раз.... поверь, даже на мефо-системе треть грамма ебашит оч хорошо...
Может ты просто попробовала 0,1, а про 0,3 выдумала?
Ну вообще судя по фотке у тебя крисстаоическая мука была....  но даже в сравнении с винтом если........ то... 0,3 грамма мефедрона по трубам... ну ни у кого ВООБЩЕ не повернётся язык назвать это шнягой) и лучше бы бухлотипа)).
Такого просто не может быть, уж извини.... :pardon:
1) ты попробовала Макс 0.1 а про 0.3 преувеличила» и выдумала..
2) ты попробовала какую-то хрень а не меф......
И как бы многие старые опиуники и винтовики эрэфии, после теста мефа, навсегда забыли свои предыдущие пристрастия... это если мягко сказать),Типа не распробовали?), но этим многим как бы и очень повезло при этом.. хоть не залипли на смерть блять, как обычно случается от метадона/героина...особенно в вашей теме памяти...
Или ты считаешь что половина нарков РФ долбоёпы не шарующие и по этом выбрали меф?)) хи-хи.) ахули, ты спроси у своего ясеневского товарища про вменяемые дозы мефедрона, он должен быть в курсе).. или ты у него и спрашивала? Хи-хи... но он должен быть в курсе по любэд).
тогда возьми обычный меф в лбом топ шопе на пидре, и поставь эти 0,3.... 


 
 

Ри


Биохуй. Отличный никнейм.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: MUHA, relanium

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Слыш, тело, кто бы ты ни был.
Я уже два месяца как в Тае, с ясеневскими товарищами я общаться не планирую вообще никак и ни о чем, в вашем болоте сами плавайте

А пристрастия у всех разные. Кому-то нравится синтетика, кому-то нет.
Я пробовала меф, будучи на медленной системе. Возможно, дело в этом. А возможно, дело в том, что на вкус и цвет все фломастеры разные.

Форум вроде для всех, я высказала свое мнение. И не надо моё личное мнение препарировать под микроскопом и выискивать в нем неправду. Если у тебя дофига свободного времени, сходи и разгрузи вагон угля, может поможет.

И да, я считаю, что те, кто выбирает всю эту говно соль, меф и всю эту шляпу, идиоты, которым себя не жалко. И готова топить за это мнение обоснованно.
Вопросы, предложения?

Вот не лень же было регистрироваться ради пары сообщений. Биомусор ты, вот кто.
 
Jedem das Seine.
 

Biohui69


Хи-хи тропик косит наши ряды?! :crazy: просто он точно знает сколько мефедрона нужно для «хорошо» особенно в купе с медленными!) :dirol:
Так тут, всё как раз наоборот - на медленной системе, мефедрон наваливает будь здоров..... например пол чека/треть мёда плюс чек мефа, любого..... так ты врядли в сознании останешься... так же и с гером....
Тут или братишКО твой забадяжил по хитрому Мефодий или ты про 0,3 преувеличиваешь... ну поверь, сестрицо)... от 0,3 мефа тем более на медлятину, тем более первый раз... ты бы мягко сказать если... то надолго бы потерялась и надолго бы это запомнила... ну и о винте бы тоже не вспоминала :acute:
Биомусор?) потому что с твоим мнением не согласен и пытаюсь его оспорить, я биомусор, правильно?)))).
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Да пофигу, сколько там того мефа было. Не пытайся меня убедить в том, что это классная тема.

Я живу там, где этой шляпы нет и не будет ещё долго. И приоритеты выбора у меня другие. Так что отвали.
 
Jedem das Seine.