информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 499282 раз)

Sapr


Сорбенты и активированый уголь на передозе? Ржануло бхах)))
А где про сорбенты?
В какой то из портянок обдолбавшегося солежорки выше. Гдето рядом с активированным углём.
 
Opium maximi deorum donum!
 

Kom


А что, пусть будут сорбенты, но еще с ацетилкой и валерианой. Это, наверное минимум. Если давление поднимается (а это первое что случается), то понятно — каптоприл, каптопрес...много есть разных таблеточек.
а сорбенты  :smile4: ну плацебо игра. Накрутит себе что помогут, значит помогут  :smile4:
может панику хоть снимут )
 
не?  :smile4:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Sapr


А что, пусть будут сорбенты, но еще с ацетилкой и валерианой. Это, наверное минимум. Если давление поднимается (а это первое что случается), то понятно — каптоприл, каптопрес...много есть разных таблеточек.
а сорбенты  :smile4: ну плацебо игра. Накрутит себе что помогут, значит помогут  :smile4:
может панику хоть снимут )
 
не?  :smile4:
Не... бхах)))
каптопрес, каптоприл-пезда почкам, причем за один раз может пездец случится-соляки отключают кровоток в почки, а эта поебень их пытается взбодрить-в итоге коллапс.
Далее-с соляками эти говенные препы для коррекции левого желудочка сердца с ОГРОМНОЙ ДОЛЕЙ вероятности дадут атипичную реакцию и в итоге-пульс хлестанет к 250 и ... сдохнуть как некуй срать!
Валерьянку-коту отдай, это хоть в тему будет, под солями это просто нагрузка на печень по беспонту, ацетилку можно сбагрить какому нибудь туууупому опиушнику, который на этой ацетилке попытается сделать ширку вместо кислого... паражняк конечно бхах))) но хоть не испортит!
Как то так ;)
Причем не подумай что решил доебаться, реально ты спорол чушь... АБСОЛЮТНО ПО ВСЕМ ПОЗИЦИЯМ...
По тому как в медицине/ фармакологии -"интуитивно" типа...
Нихуя не действует ;)
 
Opium maximi deorum donum!
 

Sapr


но еще с ацетилкой
Ацетилка без спазмолитиков допизды как и любое жаропонижающее. Воду тоже нельзя много пить без спазмолитиков. Там херня бывает что спазм и поссать не сможешь. А так спазмолитиков и дохрена водички вообще хватает. Это к любым быстрым относится. Главное водярой стаканами не сниматься. Тоже отработает но пизда рулю =) Про переставиться я тут тихонько промолчу. Тоже работает вот хз как, но форум снижения вреда всё же.
Нет-с соляками воду нельзя, по чуть... совсем чуть! Не более пол литра за несколько часов!
Нефротоксичные очень. А вода дополнительная нагрузка на оставленые без кровоснабжения почки! И ношпа и прочие  особо с почечными сосудами не помогает!
Прямо скажем-вода в данном случае реальный яд беспезды
 
Opium maximi deorum donum!
 

Saveliy


но еще с ацетилкой
Ацетилка без спазмолитиков допизды как и любое жаропонижающее. Воду тоже нельзя много пить без спазмолитиков. Там херня бывает что спазм и поссать не сможешь. А так спазмолитиков и дохрена водички вообще хватает. Это к любым быстрым относится. Главное водярой стаканами не сниматься. Тоже отработает но пизда рулю =) Про переставиться я тут тихонько промолчу. Тоже работает вот хз как, но форум снижения вреда всё же.
Нет-с соляками воду нельзя, по чуть... совсем чуть! Не более пол литра за несколько часов!
Нефротоксичные очень. А вода дополнительная нагрузка на оставленые без кровоснабжения почки! И ношпа и прочие  особо с почечными сосудами не помогает!
Прямо скажем-вода в данном случае реальный яд беспезды
Статья с рампа про меф, наберите в поисковике. В этой статье написано все о снижении вреда при употреблении данного стафа
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Sapr


но еще с ацетилкой
Ацетилка без спазмолитиков допизды как и любое жаропонижающее. Воду тоже нельзя много пить без спазмолитиков. Там херня бывает что спазм и поссать не сможешь. А так спазмолитиков и дохрена водички вообще хватает. Это к любым быстрым относится. Главное водярой стаканами не сниматься. Тоже отработает но пизда рулю =) Про переставиться я тут тихонько промолчу. Тоже работает вот хз как, но форум снижения вреда всё же.
Нет-с соляками воду нельзя, по чуть... совсем чуть! Не более пол литра за несколько часов!
Нефротоксичные очень. А вода дополнительная нагрузка на оставленые без кровоснабжения почки! И ношпа и прочие  особо с почечными сосудами не помогает!
Прямо скажем-вода в данном случае реальный яд беспезды
Статья с рампа про меф, наберите в поисковике. В этой статье написано все о снижении вреда при употреблении данного стафа
Хуйня была на рампе. Давно уже совсем другие данные.
 
Opium maximi deorum donum!
 

Casta


     Мля Сапр тебе сколько говорить выделяй текс на что отвечаешь , а не копипасть весь пост.
   Вроде умный до пиздецов , а редактировать не умеешь. По хуй? Я снашу все в следующий раз.
 
 
Сказали спасибо: Saveliy, relanium

Sapr


     Мля Сапр тебе сколько говорить выделяй текс на что отвечаешь , а не копипасть весь пост.
   Вроде умный до пиздецов , а редактировать не умеешь. По хуй? Я снашу все в следующий раз.
Я тебе отписал-на гаджете трудно, ебаться надо.
В глазьях рябит чтоли?
Сноси какие вопросы.
Прикрутите к форуму обычную хню, когда длинный пост при цитировании прячется под спойлер!
Это просто! И мозгоебства не будет.
 
Opium maximi deorum donum!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

А самому слабо в спойлер закрыть? Модеры, объясните дядьке Сапру, как это делается.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Sapr


А самому слабо в спойлер закрыть? Модеры, объясните дядьке Сапру, как это делается.
Слабо. Пальцем по экрану гаджета ебать стремно елозить копировать раздвигать стирать большое количество.
Это бля не мышкой от стационарного тарантаса по экрану погонять ;)
 
Opium maximi deorum donum!
 

Casta


 Бля я модерирую на телефоне! Ты дагоняешь? А таких умных как ты дохуя. Вернее такой один. Ему говоришь в который раз что у нас так не делаеться и так не делаеться. На что бля у тебя предложения какие-то свои или догадки постояна.
 Лишь бы пальцем не шевелить, в прочем - жизненное крэдо! Сука... ты тяжелый. Я не зря твои посты мимо пропускаю постоянно.
  Создал себе амфитиатр и выступаешь. Тебя аж братан с торча преривновал. Мож к нему назад, там и правил нет и публика прикормленна?
 Это было риторика. Отвечать не надо.Зря своим пальчик напряжешь. Своими папирусами.
 
 

Sapr


Я прям за сердце схватился!
" Тяжёлый" оказывается!
"Ленивый" и вообще суко урод... такой один!
Хотя... после сегодняшних намеков что я мясник-убивец...
Как то ты слабо зажёг!
Ну и про "пропускаю посты"...
Еслиб ты их пропускал... и ответы ТЕБЕ были бы другие. А так -по поводу и БЕЗ... подсираешь красными чернилами под постами... как твоей пятке зачесалось на тот момент в ботинке...и уже долгое время...
Оттуда и отношение такое.
Это я не ответил
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: antern

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Бля, Сапр, ну не дразни ты модераторов, не доводи до бана. Без тебя скучно будет.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Sapr


Я ни кого не дразню. Я такой какой есть и меняться в полста лет я не имею желания... да и возможности
 
Opium maximi deorum donum!
 

Наблюдатель


Я ни кого не дразню. Я такой какой есть и меняться в полста лет я не имею желания... да и возможности

Да не выдумывай. Вон Сотона тоже тут меняццо не хотел закусывался с некоторыми, грубил, хамил, в общем разжигал, основной акк улетел в бессрок, потом ещё парочка мультов, а на крайнем нормально со всеми внезапно общаться начал (за исключением дней, когда мёд сверху водки ложился), недавно вон культурно подосвиданькался. Но, думаю, ещё вынырнет. Заскучает скоро.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Sapr


Бхах)))
Та вы не заебывайте меня с "нравоучениями" паражняковыми и все будет заебок! ;)
А в бан улечу...
Ну так здесь не "разливайка"- на кумар не присяду ;)
 
Opium maximi deorum donum!
 

Casta


 Та ты в куй мне не тарахтел. Придерживайся политике и правилам форума или уй...й к своему товарищу.
 
« Правка: 18 Ноя 2019, 01:19:07 от Casta »
 

Soldier713


Сорбенты и активированый уголь на передозе? Ржануло бхах)))
А где про сорбенты?
Я уголь и сорбенты упоминал. Это о моем посте ты написал про портянку обдолбавшегося солями.
 Сорбенты и активированый уголь на передозе? Ржануло бхах)))
 Грубо и невежливо написано, но мне-то похуй по сути...
Я бы тебе посоветовал быть повежливее во первых. Но вряд ли ты будешь прислушиваться к советам.
А во вторых там о передозе речь не шла, я совсем о другом писал.
Я имел ввиду отравление солями, а не передоз.
Такое тоже можно выхватить, если ты не знаешь.
Если постишь в этой теме и типа такой умный по солям - я х его знает тогда насколько.
Сорбенты могут помочь, когда на марафоне хуево постоянно, хоть повышай дозы, хоть стафф меняй - все равно хуево.
Мин на 5 че-то вроде прихода и потом еще хуже.
Тошнота, слабость, тремор, давление там и т.д. Вот тогда сорбенты помогают и не я один такой.
Но это не передоз, бля, наивным надо быть, чтобы на сорбенты надеяться при передозе.
Если уж дознулся - ниче не поможет кроме скорой. Если успеют.
Я хз, я меньше 3-х мес юзаю соляку и то с ремиссиями и перерывами.
Но знаю, что можно травануться.Отчего это зависит я не знаю, но было такое раза 2-3 на марафонах.
А тут такие умные посты про соль, че надо, че не надо делать, сорбенты типа хуйня...
Ну если у тебя, братан, опыта юзанья солей по ходу поболе моего - пиши конечно, если хочешь, мож много полезного люди от твоих постов почерпнут.
Только не ври, если не знаешь точно.
 
« Правка: 18 Ноя 2019, 10:20:24 от Soldier713 »
 

Saveliy


но еще с ацетилкой
Ацетилка без спазмолитиков допизды как и любое жаропонижающее. Воду тоже нельзя много пить без спазмолитиков. Там херня бывает что спазм и поссать не сможешь. А так спазмолитиков и дохрена водички вообще хватает. Это к любым быстрым относится. Главное водярой стаканами не сниматься. Тоже отработает но пизда рулю =) Про переставиться я тут тихонько промолчу. Тоже работает вот хз как, но форум снижения вреда всё же.
Нет-с соляками воду нельзя, по чуть... совсем чуть! Не более пол литра за несколько часов!
Нефротоксичные очень. А вода дополнительная нагрузка на оставленые без кровоснабжения почки! И ношпа и прочие  особо с почечными сосудами не помогает!
Прямо скажем-вода в данном случае реальный яд беспезды
Статья с рампа про меф, наберите в поисковике. В этой статье написано все о снижении вреда при употреблении данного стафа
Хуйня была на рампе. Давно уже совсем другие данные.
Просвещай тогда хуле где эти данные
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Blink182


Ахаха, САПР для тебя,ты же соли не юзаеш, только меф!)))

https://ibb.co/B237xDL
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Casta