информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 500069 раз)

Blink182


Меня не берут кристаллы на следующей день. Я делаю перерыв месяц, потому что магии нет(((
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Saveliy


Маша Нико не вел спор я выразил свое имхо . И меф бывает разным , бывает стимит и тупняк с изменой , это плохой продукт . Но есть настоящий 4 ммс я думаю он понравиться всем .
А так я тоже пробовал много веществ , включая и героин и т.д Есть с чем сравнивать . А так каждому свое
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

ILUXA


Илюха - После чистого МДМА в кристаллах (лед) на выходе есть дипрессия небольшая , НО есть , и это факт , и каждый день ее не покушаешь ибо толлер большой, и перестает приносить какое либо удовольствие.
ну так я и написал, что "настроение так себе тоже". я про то, что все равно, со всей этой скоростной дичью не сравнить и если юзать грамотно, то толковое в-ство.
 
Скворец
 
Сказали спасибо: Saveliy

Маниту


Поступают солевые в основном с одним и тем же симптомом в больницу.

Онемение конечностей, тошнота, резкая, ни чем не снимающаяся головная боль, температура обычно поднимается до 40 и не сбивается, у человека лихорадка...
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.



дружище, длинные посты, прячутся в спойлера.
 
« Правка: 19 Янв 2020, 17:42:29 от ILUXA »
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: dede

Маниту


дружище, длинные посты, прячутся в спойлера.
Хорошо . Осталось разобраться как спойлер делать . Я клянусь что стану чище и добрее )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

dede


Посмотрите в Российских городских больницах, в гнойной хирургии, я когда жега месяц лежалпа, насмотрелся и мефовых, как там солянвх, их делить теперь стали, хотя у нас ч городе такого нет, соль и в Африке соль. Там в основном от задувов гниют или когда совсем пизба, но их видно сразу, ходят по коридору очарованные жизнью.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Saveliy


пиздеж все это , кишки гниют и т.д . Вы хоть сами солягу бзали чтоб об этом говорить ? Я же в теме мёд не пишу диссертации о том как от мёда ебаного гниют
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

dede


Я пишу, что я видел  в больнице, соляные самые опущенцы у нас так, я незнаю в других городах, вон на Урале на видюхах показывают, там крупные города на ней сидят, и от меда гниют многие, особенно ноги, это я видел у знакомых, я не гнил даже близко, никогда. Потому что не доводил себя до этого.И то что кишки гниет это скорее гон, только врач на снимках может такое увидеть.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Saveliy

ssbyerss


Всем привет  не знаю в тот раздел пишу или нет, вобщем ситуация какая, не было воды чтобы поставить альфу вв и был физ раствор натрия хлорид 0.9, что началось (ставили с мужем у обоих такая реакция) бешенно колотилось сердце, думали все, приплыли. Прошло 2 недели, сердце так и тянет, давящее ощущение слева и при вв употреблении опять паника, мотор стучит, получается бросили, потому как ну его нахер. Вопрос в другом, как помочь сердечку и что мы таким бешенным миксом натворили?
 
 

Kom


И чтоб знать точно умрете ли в ближайшее время или нет — кардиограмма, а дальше по профильным.

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

dede


Самонакрут у употребителей соли он присутствует, пройдет не беспокойся.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

ssbyerss


Огромное спасибо за ответы!!!Перепробовали многое, реально думаете дело в накрутке и таковой одновременной паранойе?) Смущает что по описанию одинаковые ощущения и одномоментно. И потом опять так же, стаф из другой партии. Да и разница в торче у меня меньше раз в 100 (по дозняку в два раза вроде как, потом игра в догоеялки, не разбираюсь, никогда не умела ставиться самостоятельно)  мне казалось, что какой-нибудь рубец тьфу тьфу тьфу на бедненьких сердечках двух кайфожоров-идиотов)))
 
 
Сказали спасибо: dede, Ludmula

dede


Деньги есть, ума не надо и делать ниче не надо, удачи.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Радий-226

Маниту


Читаю и благодарен Вселенной что уберегла меня от солей . Не такая уж прпогандонская статья что копипастил я выше оказывается .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Наблюдатель


Огромное спасибо за ответы!!!Перепробовали многое, реально думаете дело в накрутке и таковой одновременной паранойе?) Смущает что по описанию одинаковые

Как потребительница соляры должна знать накруты и всякие запайки заразительны. Т.е. одному что-то кажется и он убеждает второго, что у него така же фигня
Физраствор никак повлиять не мог.
К слову, у меня похожая фигня была после того как случайно дознулся белыми крисами. С тех пор на них аллергия - сколько бы не дал, дико разгоняется мотор и нихуя нельзя сделать. На другие виды этой ебалы такой реакции нет.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Saveliy


Я пробовал мдвп и альфы , наверное раз пять.
Отвернуло раз и навсегда , уже сколько раз при мне ее долбили , даже и не хочется , смотрю с сожалением на этих людей и все.
Каждому свое короче , я на другом себе здоровье посадил и голову поломал , что теперь мне туда закрыты дороги , и закбись.
Несите мефедрон :crazy:
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Маниту


Половину жаргона не понимаю остаётся только догадываться о какой наркоте речь ) словарь где почитать ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Saveliy


Гугл в помощ
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Yurchik


А я ни разу не пробовал, хотя интересно было бы, у нас городок маленький, соляры нету
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Saveliy


Как городок  у вас называться ?
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением