enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 500147 раз)

Yurchik


Пятихатки, Днепр обл. Это от Днепра 100км
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Kom


А я ни разу не пробовал, хотя интересно было бы, у нас городок маленький, соляры нету
Это отлично.
Большим городам только большое плавание.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Saveliy, Маниту

Маниту


Читаю тот кукнара хочет попробовать , тот солей ... был таким же , искал новых ощущений и НИКТО не в силах был повлиять на меня .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Saveliy, Mаша

Yurchik


Я не то что хочу попробовать, вернее не хочу, просто наркоманская натура, если бы было то не отказался бы
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Kom


НИКТО не в силах был повлиять на меня .


Ну да и ничто и никто не остановит.
Поэтому задача форума снизить вред при употреблении, а не заставить отказаться от пав.
Ибо последнее — нереально.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Mаша

Saveliy


Курил , нюхал , и один раз сьел бомбочкой (один пиздюк обманул) но штырило норм под алкаху. Это про пировалероны
---------------
И знаешь , кенты приходили в гости при мне нюхали меф , я тренировал волю, сердце ебашило , с рук вода текла , дыхание сбивало , но я сдержался , потом грудь колесом была , маленькая но победа.
Моя беда это аптека , хоть я все свёл к минимуму , но сцуко подьедаю один уйх почуть чуть всего.

 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Маниту


Надеюсь ты заблуждается ) есть живые примеры .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Saveliy


Коду не хуярю , Трамадол по праздникам.
А вот лиру сцука пью пластину сожру , болею . Потом опять пластинку съем . Феназепамчик когда тревога , в депо заежаю 1-2 штучки беру спецом. Сомнол могу закинуть если важная встреча какая.
И все это раааастянутая система получается .
По тяжёлой жестить уже страшно , щас вот зубы ремонтирую , бабла отвалил .
Потом будем смотреть что мне на правом боку спать мешает.

Ну мефчик раз в пару месяцев проскакивает .
Дудку я не считаю , это лекарство :dance3:
 Все сведено к минимуму , всего почуть , с перерывами , а отрезать не получается .
Но то я сам виноват , надо в больницу идти  свои болячки лечить , а не глушить их фармой
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

KIRILL


Угораздило мне под сороковник познать сие оружие судного дня , прозрел и не вижу себе оправдания. Топ по всем фронтам - это просто прямая дорога в небытие, даже тот клей момент , тарэн не настолько меня осадили  . Вахуе .
 
 
Сказали спасибо: Walking

Наблюдатель


Это ты курил. Колоть - ещё жёстче! Особенно если сразу дохуя вмазать... Раскрываются врата Ада и оттуда вырываются демоны терзать и рвать в клочья твою душу. Глубокий трип похож на состояние ГГ фильма «Лестница Иакова» 1990 года..
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Walking, KIRILL, Мироныч

faker


Угораздило мне под сороковник познать сие оружие судного дня , прозрел и не вижу себе оправдания. Топ по всем фронтам - это просто прямая дорога в небытие, даже тот клей момент , тарэн не настолько меня осадили  . Вахуе .
Во во ,я так же думаю. А кента похоже затянуло в это гговно.Заходил сегодня на работу и нёс какой то бред, я ни хера не понял. Выглядит плохо ,чёрные круги вокруг глаз. Похоже у него продолжение марафона идёт.Соляра у него, почти вся осталась.Завтра пробью ,что с ним происходит.
 
 

Клякса


спасай кореша братец, эта хуйня из человека бысто в животное превращает
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Walking

faker


Завтра мы вместе работаем ,всё пробью, если реально марафонит ,заберу всю соляру  и перепрячу, что бы не было доступа у него. Мне на неё похуй, раз отведал сего чуда и хорош.Лежит и вообще не беспокоит.
 
 

Клякса


та да, а ещё - об чём речь?!, = и у меня бы, лежала бы на тупике недолго - пока не выкинул бы), всё бы ничего если бы не выхода эти дикие, уж лучше кумара от опилок терпеть... (как для меня и то проще состояние, если конешно можно такое вообще сравнивать)
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: KIRILL

Эмма


Завтра мы вместе работаем ,всё пробью, если реально марафонит ,заберу всю соляру  и перепрячу, что бы не было доступа у него
Ну, как там друг распорядился солярой?
 
 

Walking


Думаю что не упарывал он ее и всю сразу же отдал, затем все дружно пошли в галерею театр и природоведческий музей
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: Эмма

gregory


Обьясните мне,неопытному солевику,как правильно колоть альфу.Вроде все правильно делаю и руки более менее прямые,а приход ловил два-три раза из примерно полста попыток.Цель-отловится дома на выходных.Взял чек,захомячил и забыл.
Что я делаю не так?Ставлю в центряк,игла всегда чистая(новая),в канюле и в игле ни капли раствора,развожу 50-100 мг(весов нема,все на глаз) в кубе воды.И баяны пробовал разные от 2 до 10,как правило бдшки-похую.
Может ее щелочить или кислить надо?Больше воды?
p s другие вещества по трубам на ура заходят
 
 

MUHA


Может какое то говно тебе впаривают, а не соль. Ну просто не может так быть.
Продавца поменяй.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Наблюдатель


Обьясните мне,неопытному солевику,как правильно колоть альфу.Вроде все правильно делаю и руки более менее прямые,а приход ловил два-три раза из примерно полста попыток.Цель-отловится дома на выходных.Взял чек,захомячил и забыл.
Что я делаю не так?

А ты какой солью пиздуешься? Поваренной? Вообще любая соль, даже самая дорогая из супермаркетов и продуктовых магазинов не прет, сколько ее не тресни. Я ГАРАНТИРУЮ ЭТО!

По теме: опиши свою вмазку из тех, что не приходнула. Централка в твоём понимании - это что? Где расположена?
Если соляру хорошенько прокипятить-проварить - будет чуть сильнее воды из под крана.
Опиши свои субъективные ощущения. Вот ты треснулся - дальше что? Жжение или ощущение будто горячим чем-то поставился появляется?
Бывало что Контроль успевал свернуться в процессе вмазка?
Какой-то вкус во рту появляется в первых 3-5 секунд после задвижки? Спиртовой, горечь, немение, может сладковатый или приправ каких-то?

И да. 100 + мг, по вене если не на марафоне приходнут так, что от неожиданности ахуеть можно.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

gregory



Соль-альфа пвп,поваренную я только перорально.Центряк-вена с внутренней стороны локтевого изгиба,и в обратку и в "партизанку" ставил,не в этом суть.Ячуствую как ускоряется пульс,начинаю глубоко дышать,но эйфории ноль.Никакого бля удовольствия!Может я не могу полностью расслабиться?
Я сначала думал кровь сворачивается,там закупорка сосуда и все,каеф никуда не плывет.Но это бред имхо,я б уже здох давно при таком раскладе.В баяне бывало сворачивалась и не раз.Получается мне просто больше надо?Самый пиздатый приход я ощутил с чека на четверых,а это 62.5 мг на душу.Надо как то взвесить соточку на весах и ебнуть.сразу станет все ясно.
Меня интересует техника инъекции ну и как приходнутся так сказать правильно.Опиши пожалуйста как это делаешь ты !