enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 499292 раз)

OlegCentr


ща магаз откроеться я водки наебну да хоть гляну этот ролик)) а то весь двор с мя улыбаеться а я и не видел)))
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Mаша


И мне пожалуйста, если можно, ссыль  :blush:

А так: БУХАТЬ ПОД БЫСТРЫЕ НЕЛЬЗЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ КАЖЕТСЯ ЧТО ХОРОШО ЛЕЗЕТ!
 
 

Кеноби


А я наоборот перед корпоративами всякими спидуху добавлял к обильному обеду, чтоб особо не пьянеть.
А то я бухой начинаю чудить. Бивни розчехлять могу, справедливости требовать. Ну такоэ. Ситуационное.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

OlegCentr


блин да я б с радостью я пока не могу себя заставить даже посмотреть это) я помню принимали жестко меня очень расхуярили подбородок до крови, а шел я с булыжником в руке бо мне показалось шо на Ленина стоял Игорь Гиркин, думал наверно домой добираеться после интерьвью с Гордоном, и пох шо оно по скайпу было, главное что цель была праведная, прибить этого шакала, ...только не пойму нахуя я мусорам всю дорогу цытировал Шамиля Басаева, в итоге сказал что я умереть хочу больше чем все вы жить, и охуел сняли наручники сказали иди отсюда больной блять на голову )) отвечаю!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Ymnik, Заїць

Кеноби


А-х-у-е-т-ь-!
Стар я для этого дерьма, суперстар.
 
« Правка: 27 Мая 2020, 15:01:24 от Titan »
 
Сказали спасибо: OlegCentr, Mаша

Mаша


 :facepalm:
Пипец, явно не на пользу пошла соляра.
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

OlegCentr



та да) просто не вижу смысла в жизни вот и травлю себя чем попало и как попало если честно....
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Кеноби




Шамиль Басаев :dance3:
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Mаша


не вижу смысла в жизни

С таким подходом смысл жизни точно не появится)
Не моралофажу, не имею на это морального права.
А вообще не парься о случившемся. Через пару недель соседи перестанут коситься/сторониться/посмеиваться. А через месяцок-другой вообще забудут. Людская память короткая.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, Chiffa, Кеноби, Заїць

OlegCentr


А может никто и не шутит?
Может это русская мистика шлет привет?
Или белой горячки долгий, липкий, остаточный след?
Или может это мощный как книжка кислотный flashback?
Или злой нано-червь поселился и танцует в мозгах моих тверк? (с) Шило


Друже, по два повідомлення не пиши, користуйся зміною повідомлення 
 
« Правка: 27 Мая 2020, 09:33:42 от Blink182 »
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Кеноби, Mаша

Blink182


Олежка, ти  братанчик жопу бережи, жопа в нас одна!)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: OlegCentr, Кеноби

OlegCentr



та да братан, ну ниче бля еврейско-цыганские гены не так то и просто завернуть))
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Кеноби

Mаша


Ігорь так що візьмемо цього гівна на тести?
А чёго бы и нет. Я уже давно хочу заказать эту ерунду.

Не передумали?  :grin:
 
 

Кеноби


Чёт я передумал.
Вот мне батя говорил, херня ваш трамадол, я лучше водки
Я теперь сам старый пердун и ворчу, что лучше я трама, вместо соли.
20 лет± назад было дело
 
 

Наблюдатель


Внезапно, после упорки солярой (важно именно в/в, иными способами не даёт того эффекта) можешь разлюбить трамадол аж до рвотных позывов при воспоминаниях о капсулках. Оно тебе нужно? :D
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Solntse

Dr.Sergey


Радует что у меня это место отведено пивку)))
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Наблюдатель


С чёрным не ставил. Ставил с гречкой. Такое себе. Сначала альфа забивает приход гречки, а потом она забивает альфу. Хотя тяга именно гречки ярче, но уж слишком все обострённое. На любителя. Я так миксовал когда чувствовал, что пора ложиться спать, чтобы нигде на улице еблом дурным не светить.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Заїць


Саш Наблюдатель я альфу бесплатно не двигаю ну и хорошей нету.Нахуя она на селе сам подумай,коли меду много.Я хз после псевды ну немогу и фсе.Да и вот представь меня "очень соленого"Ди-джея где уважаемые люди тусят.А так я медленный-спокойный-обходительный.
 
Нахуй войну!
 

Наблюдатель


Саш Наблюдатель я альфу бесплатно не двигаю ну и хорошей нету.

Из твоих же слов логично предположить, что иногда, очень редко разумеется, тебе кто-то башляет лаве и тогда ты её все-таки двигаешь.
Надеюсь, ты хоть со спонсорами трипа солевого наедине не остаёшься?

Не доверяй этим людям — чует моё сердце недобрые у них помыслы. Ох, не добрые :D
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Mаша, Заїць

Заїць


Ну подьебал красиво))Противно мне короче стало ,да год назад в тачке висели и штемп насолячиный пососать стал просить) Ну вот и нимагу я ее проклятую.
 
Нахуй войну!