информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 532589 раз)

Заїць


Спасибо Титаныч!Я такой контрастный бо трезвый)))) Юзер SOTO вернулся,грили что он совсем того,на вязках до талого будет.Но ето неточно.
 
Нахуй войну!
 

Mаша


Кент! А он не фраер и не мент,
А он преступный элемент,
А мне другого и не надо (с)

Навеяло..

Заяц, однобокость суждений - признак скудоумия...

За школоту не переживай - им денег на систему на этом деле не хватит. Полочка в спизженой в парадном лампочке на 10 и толпой весело побродить по городу пару раз в месяц - потолок финансовых возможностей большинства из них)
 
 

Кеноби


Ну нескажи, я в 8-9 классе так барыжил, что и на кокаинум с мелом хватало и на потусоватся красиво. Но это Нада мослами шевелить.

! А он не фраер и не мент,
Не знаю. Просто лучший экспонат...
На лабутенах нах и в восхитительных штанах...

Будет помогать опыт с лоперамидом проводить.
 
 
Сказали спасибо: Mаша, Заїць

Заїць


Сам люблю передернуть под виктором шоб надругое мысли перевести.Я живой человек,но куда как более скудны разумом лампососы.Никакого креатива тебе и тд.Дибильные рифмы гоняют в голове))).Любой нейрофизиолог раскинет вам что стимуляторы ака меф,апвп,ето зависимость по И.П Павлову.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Chiffa

Наблюдатель


Так для общего развития и понимания о чем вообще речь: потребление альфы через сигу-пипетку-лампу-утку-мокрый, сексуального возбуждения не вызывает от слова ВООБЩЕ. Только внутривенные вливания, да и то не сразу и только в определённых обстоятельствах. Да. Пробуждает фантазии, но конкретизированные. Левые люди на приходе вызывают лишь злость и раздражение. Сам факт их присутствия с тобой в одном помещении. Я например, просил чтобы все завалили ебальники и дали спокойно полежать 20-30 минут в тишине. Без движения.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Заїць


А про телку прикол знаеш?Девушке надо было двигатся исключительно в ванной,ибо сфинктер недержал на приходе и гнал мул почем зря)) Ето сука несмешно совсем.Миллион раз наблюдал когда запах реакции идет по квартире все участвуюшие начинают осаждать дальняк.
 
Нахуй войну!
 

Mаша


А это рефлекс. Кстати видела и за пределами винтовой движухи. Мне одна девочка (ну как девочка - тётя 30+) рассказывала, что это так склонность людей к контролю ситуации проявляется - надо заранее, чтоб ничё не отвлекало  :grin:

А про телку в ванной - хоть кто-то эту обсырающуюся в воду телку видел? Потому что баечку то все пересказывают про знакомых знакомых. И всегда вопрос по этой истории возникал - а почему в ванной а не сидя на толчке - в говне плавать в кайф?

Кстати, в ванной комнате не раз сама ставилась, ноги парила. Зачем - объяснять надо?
 
 

Заїць


Дать мулу на винтовом приходе,ето чуть не классика,но только у начинающих ,сам такое видел только пацан ето был.А в ванной бо полежать надобно.
 
Нахуй войну!
 

Кололей


На кровати лежат на приходах, в ванной неудобно
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Mаша


Бояре, кроватку им подавай...

А вообще, надо стараться нести в этот мир поменьше злобы и желчи. Достаточно просто улыбнуться жизни и жизнь улыбнется в ответ  :smile4:


 
 
Сказали спасибо: Заїць

Заїць


Соль,Солюшка,Солярочка милая моя))) Нежить мне без тебя,невздохнуть ни перднуть. :crazy:
 
Нахуй войну!
 

Incognito


Бояре, кроватку им подавай...

А вообще, надо стараться нести в этот мир поменьше злобы и желчи. Достаточно просто улыбнуться жизни и жизнь улыбнется в ответ  :smile4:



Да в очко я имел соль и всё что с ней связано.... Гавно кайф.
 
 

Кеноби


Вы чё серьезно?
А у меня никогда небыло вот так х прям приходов, как люди описывают, хотя покололся всем что горело.
Просто очень быстро начинает работать метамфетамин, ну или героин, широин, там или что там было. Ну по гераину - ясно, экономия в три раза, а остальное, жечь сосуды.... Короче не понял я прикола в приходе. Начало переть и все. Я как бы не доебаться, а скорее пожаловатся, что-ли.
А вот когда резко с дивана встаёшь, вот это приход так приход, куда там тем спидам.
 
 

Заїць


Если солюшка забирает то значит нервная система слабая была.На очень многое инцефалопитек готов ради заветного зиплока.
 
Нахуй войну!
 

Кеноби


Ацефалопитек, говоришь...
Надо запомнить
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3427
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Каюсь грешен,дядю витю люблю!Но вот соль незашла,а хуесосить то я и несобирался никого.Просто есьть такой еффект у стаффа и отрицать его глупо.Типа низнаем неслышали охуенная весч!Срывает ясен хер несразу и невсех.Скоростных воинов хуй чем удивиш.Я тут за школоту больше страшаюсь.

Вот согласна полностью. Адептов винта старой школы солями и мефом не пробьёшь.

Можно ебнуть, но застрять на этом - ага, щаз.

С хорошего винта 40 минут прихода и пол суток, а то и больше, тяга из ушей валит и морочит со временем тоже качественно.

А эта китайская фигня доя школьников. И их правда жалко, они же не знают, что бывало гораздо лучше.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Вадя, Kom

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3427
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Вы чё серьезно?
А у меня никогда небыло вот так х прям приходов, как люди описывают, хотя покололся всем что горело.
Просто очень быстро начинает работать метамфетамин, ну или героин, широин, там или что там было. Ну по гераину - ясно, экономия в три раза, а остальное, жечь сосуды.... Короче не понял я прикола в приходе. Начало переть и все. Я как бы не доебаться, а скорее пожаловатся, что-ли.
А вот когда резко с дивана встаёшь, вот это приход так приход, куда там тем спидам.

Значит тебе давали плохой винт.
 
Jedem das Seine.
 

Кеноби


Ну конечно, плохой, и героин плохой и фарма в стекле ваще гоу-ноу, про мет самоварный даже не заикаюсь.
 Везде одно говно и штукатурка, бгг.
Я никогда не говорил, что чужим варевом не ляпаюсь? Как то мне стрёмно. Я один первый и последний раз поставился чужим дерьмом, ещё колоться не умел, варик подсобил, уебал мне двакуба нещелоченного подкожно. Вот это была наука на всю жизнь. А у меня как не вари, хоть с бодуна, будет фарма или типо того на выходе.
Ну, серьезно говорю, нет у меня таких, прям приходов как люди пишут, что прям ссутся кипятком, мол, оооо, отэто приход, ооооо, отэто тяга  :crazy:
Просто очень быстро начинает работать стафф.
Или я дровяной, такие мелочи не замечаю. Яхз. Нет у меня такой херни почему-то.
 
 

Mаша


Полторашка кислятинки (на сколько скидывалась столько и моего). Приивет центраку (потеря сознания на приходе и лютый передоз, то такое,  считай зашло). Флебит по ходу тока крови см на 15 минимум. Несколько повторов и усё, нэма. Тогда меня ставили. Хотя у людей таких проблем не было. Не шла на пользу моей туше кислятинка... Блять  15 лет прошло.

А эта китайская фигня доя школьников.

Если бы китайская. Другой разговор был бы. Промка, гараж, ангар, съемная хата вместо китая и рукожопы с видеоуроком и набором "номерных"  реактивов вместо завода. Пиздец короче.

И блять в итоге вот это (фото из интернета)
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Вместо вот этого  (фото из интернета)
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Хотя развлекуха ИМХО веселая, "просто добавь воды" (С), но по здоровью лупит в разы сильнее недоварка.
 
 

Заїць


Маша, :bad: а тебя когда перекислом ставили вражины,прощелочить пеплом сигаретным забыли чтоль?
 
Нахуй войну!