информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 501657 раз)

Васька


Соли превращяют нас в животных,это не наркотик,онанизьм какой то,под ним просыпаются неведомые для нас инстинкты,причем самые хуевые которые есть в человеке,до того лежащие в дальнем углу мозга,тихо дремлющие,тут как руская рулетка,брякнишься и неизвестно что с тобой будет,война,вешались под ней,двоих знаю оващами лежат,а дурку пачками заезжают.не дай бог хуету эту полюбить,я семь лет как просаливатся завязал,чуть флянец не оборвало с концами.
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Заїць


Щас такой соли уже нету,но всеровно иногда проскакивает годно сваренное говно.У нас вот(в Украине) три дня назад пацанчик 6 летнего сына жывого резал,а потом поджёг квартиру.Прокурор по телеку сказал,шо насоляченый он был.Косит теперь под дурочка,но врядле оно пролезет.Завинтят нам гайки,ой завинтят!
 
Нахуй войну!
 

Кололей


А чё ему косить то? Сына зарезал, вскрываться надо, как с таким жить? Я бы так поступил,смысл жить дальше?бррррр
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Mаша


Завинтят нам гайки,ой завинтят!

Ну и пускай винтят. Соляра не то вещество, которое должно быть доступнее пива. У нас в городе алкоголь продают до 10 вечера, а автоботы с солярой 24/7. Мир ничего не потеряет если в нем будет меньше альфы. Мне лично вообще пох.  "Наелась" её настолько,  что последние разы от халявной отказывалась.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

флянец не оборвало с концами.
Я помню всю ночь просидела,чтоб не заснуть, когда мужа под солярой шторить начало и во всех его бедах он видел виноватой меня. Страху натерпелась... Лак для волос положила рядом и  молоток, чтоб еслишо,брызнуть в глаза и молотком по башке. прости меня господи, Царствие ему небесное, умер от онкологии.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Наблюдатель


.У нас вот(в Украине) три дня назад пацанчик 6 летнего сына жывого резал,а потом поджёг квартиру.Прокурор по телеку сказал,шо насоляченый он был.

С полной уверенностью и знанием дела прокурор мог говорить только в одном единственном случае — если он вместе с тем типом солярой тем вечером пиздовался. Во всех остальных - лишь догадки и версии.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Selyan, Mаша

Mаша


При учете что не в надзвичайних новинах не в тсн про наркотики не было ни слова, а было только про посттравматический  синдром атошника. Ну не будем расстраивать складную историю автора "пугалки"...
 
 
Сказали спасибо: Наблюдатель

Заїць


Было -было.
 
Нахуй войну!
 

Mаша


Кинь пожалуйста сюда сюжетик с того СМИ где ты смотрел. Будет интересно и поучительно для зашедших почитать тему
 
 

Наблюдатель


Было -было.

Пруфы - или не было! ;)
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Заїць


Приношу извинения,упоминания о нарко.не нашел.Видимо єто не касается случая в Киеве.Во Львове чуть раньше 30летний паринек разделал своего сына в сояшниках.И пояснить не смог.
 
Нахуй войну!
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Фу пипец, я никогда не буду больше соли,это был третий раз, и нахуй эту хуйню, вот что я скажу.

Переборщила и так стремно на приходе мне еще никогда не было! Все вокруг шевелится, одеяло даже шевелится, из-под потолка дракон вылетел, и в голове мужские, женские, детские голоса со всех сторон одновременно галдят, как будто я в толпе народу, но я то одна в комнате.

Жесть, жесть, жесть. Страшная шляпа.

Чтобы так отвернуло башню с марафона винтового, надо недели две кирогазить без передышки. А тут просто чуток больше нужного сыпанула, на глаз.

У меня моральная травма.

И сняться, кроме кратома, походу и нечем.
А кратом её слабо прикрывает.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Ice_cold

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Ололо, Ололо, Надя совсем уже, на солях решила полетать.  Докатилась. Отдамся на поруки, заберите меня в деревню, в глушь, в тепло, на море.
 
Jedem das Seine.
 

КотБегемот


Ололо, Ололо, Надя совсем уже, на солях решила полетать.  Докатилась. Отдамся на поруки, заберите меня в деревню, в глушь, в тепло, на море.
Смотри, 35 капель корвалола, 25 капель пустырника с газировкой и запить
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Chiffa

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Это детские дозировки. Я уже выпила корвалола, но силтнр больше. И анаприлин, ношпу.

В общем, не считая плавающего зрения, я в порядке.


Но это было ТАК СТРАШНО!!!! Причём страшно было не столько глюки, мне было страшно, что щас я потеряю контроль над собой и начну творить невминоз. Но вроде обошлось.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Mаша


Смотри, 35 капель корвалола, 25 капель пустырника с газировкой и запить

Ты хоть раз пировалероны пробовал? Какой нах корвалол и пустырник. Хоть залейся ими, не поможет.

Опиаты, единственное что нормализует самочухалку быстро и полностью под это дело. При том опиаты взрослые. Всякие кодеины - мимо. Ну или но-шпа/прегабалин/шмаль/нитроглицерин, чтобы просто сердце не стало (снимают спазм сосудов).
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Ношпа, бетаблокатор. Сверху чисто для успокоения души 100 капель фенобарбитала и 50мг атаракса (что нашла, то и взяла, релахи нет давно)
И прикинь, Маш, я уснула даже. Правда через час проснулась от ощущения, что череп проломили топором пополам.

И выгляжу я как хрдячая мумия с отвернутой челюстью. Бля, надо лицо хоит как-то в порядок привести, нельзя так
 
Jedem das Seine.
 

Заїць


Вот ето все,ради чего?Я просто деревенский пацончиг Сэрьога,я ото непонимаю,там прыход на небо вас закидуе чі як!?Чі щось в середені "Оргазміруе"?Нахуя такіе жертви девочкі?
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Solntse

Mаша


Да норм развлекуха, если не жадничать. Но надоедает. И это хорошо))))))
 
 
Сказали спасибо: Наблюдатель

Кеноби


Меня ещё в 2008м от соляры отвернуло.
Сливал с трака через шланг, хлебнул, подавился)))
 
 
Сказали спасибо: Mаша