информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 497713 раз)

DELY


Апяд заяс)
 
Енот Полоскунов
 

Заїць


Та чё нормальный видос, музчина правильно базар строит,нестесгяется говорить о "подводных камнях"!
 
Нахуй войну!
 

Eliaz86

  • Гость

У нас что на солях, что на мефе чудят люди. Одна тёлка себя кабачком под мефом так заебала, чувак её рассказывал, не смог её отчалить. Другие два:один на столбе голый сидел, а второму менты засунули наркоты в пятно, вот он орал бегали фиг поймаешь, они его толпой еле поймали. Не употребляйте, все одно хуйня, с нормальной психикой месяц и гуси улетели. Уж лучше природа с синтетикой, если трезвым быть совсем невмаготу.
Про кабачок это сильно :grin:
 
 
Сказали спасибо: Deimossssd, Заїць

Сaня


Один раз пробывал соль - синего цвета - через лампочку курили - 3 часа хуярило по сильнее винта! я даже аминазина схавал колесо - чтоб попустило - вообще аминазин не прочухал - потом феном навалился крепко и тут хуйня такая началась... захожу в парашу по большому сходить и выхожу только через 3 часа - пацаны базарили Сань ты что дрочишь? А у меня такое чуство - что вот вот, а нихуя... такая поебень что марочило:)
Больше я соль не употреблял! бо ну его нахуй - как будто китайцы спецом травят нас,а мы еще платим за ето - я много чего пробывал но никогда чердак так не протекал от наркотика, помню марку на двоих схавали, а потом федерастом полирнул, так там все интересно было даже на уходах так не паяло как соляры!!!!
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Mаша


Она уже давно отечественного производства. Лучше бы 🇨🇳 заводская была, чем украинская гаражная.
 
 

Анальгин


нюхал я этрро говно чёто нихуя не понял
-=-=-=-=-==
ищите дальше свои закладки капаясь в говне мне этого больше не надо так как нихуя не прут меня "нормальные" вещества. у меня ибез закладок яркая жизнь всё мне вырписывают что поарощшу упарываюсь раз в 2 дня
 
 

Mаша


А нахрена ты их нюхал? Их не нюхают, по носу только давление ебенит резко и куча побочек. Мог сразу в толчок смыть и сказать - меня не прёт) Прогони по вене 100мг хотя бы, а лучше 300мг сразу (люди не делайте больше 50-100мг первый раз, это совет для тех, кого ничего не прёт), а потом расскажешь, как оно.
 
 
Сказали спасибо: Selyan

Анальгин


ох ебал я такие советы по вене- а потом сам буду за закладками бегать, мне диман опиатный и скоростной одновременно сказал, если узнаю что по вене чото гнал,- даже здороваться с тобой не буду
 
« Правка: 25 Авг 2020, 23:58:46 от hatab »
 
Сказали спасибо: relanium, hatab, Dergyneg-ser1

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

а потом сам буду за закладками бегать,
Да,эта болячка жутко заразная,хуже,чем коронавирус :)
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша


Анальгин, я не предлагаю тебе начинать колоться. Просто кому и что ты пытаешься доказать своим "не прет"? Ты берешь вещество и употребляешь его беспонтовым способом, а потом говоришь - вещество никакое.

Как по-мне альфа - соль для вен и точка. И нехрен её даже в руки брать, если это неприемлемо. Лучше пройти мимо. Все разы что курила (справедливости ради замечу, что в этом случае вещество выглядело и воняло настолько отвратительно, что юзать по-другому его было просто страшно, а выкинуть - жалко) - мне было больше плохо, этот бесконечный процесс греем - вдох - выдох, пока не закончится, почти без спецэффектов выливался в откровенную хуевасту.

Вообще, лучше не трогай подобного рода вещества. Ничем хорошим это не заканчивается, да и ничего хорошего они за собой не оставляют в итоге. Каждый раз, как вспоминаю, сколько бабла в телегошопы перевела, жаба душит до полусмерти. А ничего особо приятного из воспоминаний на ум не приходит(
 
 
Сказали спасибо: Selyan, KIRILL

Eliaz86

  • Гость

Можно эту хуйню выпить случайно как и мет?
 
 

Наблюдатель


Да как угодно эту хуйню съюзать можно -- хоть в глаза из пипеток закапывай :D
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Eliaz86

  • Гость

Гаф-гаф)))
 
 

Наблюдатель


Уже припил ? :D
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Eliaz86

  • Гость

Я мет когда курил как втянултшо аж выпил все. Вот на меня косились грустные наркоши))) пох потом и трубку можно курить
 
 

Mаша


Можно альфу жрать. Но сразу х5 минимум от того что по вене. Оно нестабильное, разваливается почти все в желудке. Зато побочек почти нет, как хорошего кофейку попил. Бодрит.

ЗЫ: соляра шикарно сочетается с бупром оказывается. Нормальные опиаты просто сбивают её действие, а этот убирает побочки и усё - зашибись) Короче, с ним лучше заходит, чем без него.
 
« Правка: 21 Авг 2020, 09:35:05 от Mаша »
 

Kom


С говном она шикарна. То что в голове вместо мозга.
Ничего личного. Просто общее заключение спустя год наблюдений и обширного анализа солевого мира.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Mаша


Ну что ж поделать, если она отлично сочетается с содержимым черепушки любого нарка  :crazy:
 
 

хуже не будет


На солях проебал всё и вся.
Страшная была солевая зима 2018 года. На балконе с лампой в руках..
Глупо было так скатиться и поехать всё...
Больше нечего добавить.
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша


Скатиться, это не твоя вина. Это особенность действия вещества. Вот такое оно падлюшное. И не прет уже, и догоны только хуже делают, но остановится не можешь. Хотя если остановится, очень быстро пропадает тяга, как наваждение какое-то. Самонаеб всех цветов радуги