информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 499745 раз)

Наблюдатель


На солях проебал всё и вся.
Страшная была солевая зима 2018 года. На балконе с лампой в руках..
Глупо было так скатиться и поехать всё...
Больше нечего добавить.

Конечно глупо. С лампой — переводняк стафа. Нужно было ее колоть :D
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Mаша

хуже не будет



Та она и так стремная...
Я с лампой хоть шизу такую не ловил, как с если по ноздрям её.
Страшная в общем штука...
 
 

Маниту


Хз . Живые люде мне описывали тягу ,, та так , попиздеть ,, )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Mаша

хуже не будет



Вот кстати да, были и такие знакомые, что на попиздеть проперало, а некоторых на что-нибудь пособирать из гаек шурупов старых электроприборов .
 
 

Заїць


Тяга пацанчитки такая значит;пиздиш хуй-знает нахуй оно нада пажизни,одноаременно обыскивая все микро трещины в квартире.Через 2 часа резко наступит конский облом,и вся мускулатура обвиснет и заноет.Но загоны остаются.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Major, Dergyneg-ser1

Major


Интересно эти соли протестить.Амф. пробовал,на вите-плотняком ,а. Вот соли-х.зНо человек опытный сказал от него люди горят
 
Борітеся-поборете!!! Т. Г. Шєвченко
 

Кеноби


Можт не стоит?
 
 
Сказали спасибо: Selyan, relanium

Наблюдатель


Интересно эти соли протестить.Амф. пробовал,на вите-плотняком ,а. Вот соли-х.зНо человек опытный сказал от него люди горят

Правильно сказал :D Правда, ХЗ что он именно имел в виду.
Если брать оптом (дешевле же ну и качество), то реально фляга стрельнет ещё до того как увидешь дно 50-граммового пакована.
Стартовал в марафон?, – по собственной воле уже не тормознёшь, на работу вероятней всего забьёшь болт -- мысль "а нахуй она нужна и без неё заебись" следующая на очереди после желания поправиццо".
Пока будут деньги - будешь лететь, затем с новыми шерстяными друзьями (они обязательно появятся) и общими подругами отправишься по солевым районам чайковать чужие клады.
Помереть от неё сложнее чем от того же Вити, да и качество уже не Китайское, но умельцы есть. 9 из 10 дознувшихся на глухо -- рабы лампы, В/В заведомо летальную дозу поставить не хватит силы воли...
Вообще же если плотно дружил с Витей то попайки и паранойя тебе хорошо знакомы.

Приход от годных Крисов мощнее и дольше винтового, но жосче. От концентрированного стафа, даже у опытного объебоса могут сдать нервы. Одежду с себя срывают не потому-что пидоры, а от того что любое даже самое слабое прикосновение (от комара например) к коже дает болезненный электрический разряд вверх по нервной системе... Чем больше шивелишься тем он болезненней и мощнее :)


хуй-знает нахуй оно нада пажизни,одноаременно обыскивая все микро трещины в квартире.Через 2 часа резко наступит конский облом,и вся мускулатура обвиснет и заноет.Но загоны остаются.

В солевом полку прибыло :D
Признавайся: ты ведь давно на ней летаешь? ;)

P.S. Качественная альфа без ебанутых шугняков на приходе и загонов на попуске, а хобота и поискуна можно контролить.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Кеноби, Mаша, Заїць, Dergyneg-ser1

Заїць


Не Сань не давно,соль оч редко.Двигал но-нейм хз охуенное,оч близко к недовару.В селе сам пойми барыга неотличает соль от фена,фен от мета.А часто бывает пермешанное гавно разноцветное лол.Короче культуры 0.00)) Как такое юзать я хз?Я лутше сам накручу и полетаю пару суток.
 
Нахуй войну!
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Взяла фен, открыла зиплок, а оттуда винтовым яблоком пахнет.

Ради интереса поставила. Говно какое-то, приход какой-то еле еле, тяги ноль. Зато шугняки появились и зрение как будто подсело.

Нц сколько раз говорили, не вкидывать чо попало. Но нет, надо все проверить опытным путем.
 
Jedem das Seine.
 

Dergyneg-ser1


У моей также, говорят фена норма нет, а соли говно. Говорит с фена хоть голова думала. А микст у нее был, соль, мефедрон, мед, героин, альфа, но мед в итоге перебивал все. Адвоката наняли ей из гильдии, самые лучшие, хотят в свидетели. Где моя чифочка=)
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Чиффочка напилась, чтоб эти соли сбить и ништяк ей))) оуфффь!
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: DELY, hatab

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

У моей также, говорят фена норма нет, а соли говно. Говорит с фена хоть голова думала. А микст у нее был, соль, мефедрон, мед, героин, альфа, но мед в итоге перебивал все. Адвоката наняли ей из гильдии, самые лучшие, хотят в свидетели. Где моя чифочка=)
Три раза перечитала....о чём сие повествование? Лёха в одно предложение умудряется кучу информации засунуть. И получаются весёлые истории в журнале "ЕРАЛАШ"....пампудабудупай  :mail:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Dergyneg-ser1


Чедь умная Ира, еще многие говорятт, что красивая.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Наблюдатель


В огороде бузина, а в Киеве дядько

А так согласен, – фен трамадолу рознь ;)
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Кеноби, Заїць, КотБегемот

Mаша


Взяла фен, открыла зиплок, а оттуда винтовым яблоком пахнет.
Это всего лишь говорит о том что фен произведен без ртути - и никоим образом запах яблоньки фенилацетоновки не говорит о наличии йодового прихода. Это ж хорошо что без ртути, проживешь дольше. Как бы от фена ждать спецэффектов, только расстраиваться. Хороший фен - тот которым угостили. Тогда хоть денег не жалко)))))
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, Кеноби, КотБегемот, musinda_kot

Заїць


Бляха муха!Заходил один раз к лампососам у гости,а там...!Нет ни ебля(хотя хз,шо там ночью было).Я имею ввиду запах после "ламповой вечеринки".Ну и запах какашек тоже был,как неотемлимая часть букета...
 
Нахуй войну!
 

Наблюдатель


 :rofl: :rofl: Опять контрпропаганда?
Лампососы ибуццо только со своей лампой. На других нет ни времени, ни желания -- какая может быть мужская половая ебля в жопу когда напаливать нужно?! :crazy:
Там на посцать нихуя времени выкроить не могут, — другие, пока отливать будешь, весь стаф схапают :D

Штын стоит от горелой альфы и мокрых, потных рыл соучастников марафона.


 
« Правка: 07 Окт 2020, 12:31:33 от Наблюдатель »
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Маниту

 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Заїць


Блять представляю себе утро после "гей-альфа"вечеринки)) запах жжоной резины и говна).
 
Нахуй войну!