enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 499540 раз)

KARAMELE


Темперамент человека меняется неестественно,в связи с превышающим в разы выбросом гормонов,ускоренным метаболизмом и прочими физиологическими,биологическими процессами, стимулируемые веществом.Соответственно-это иллюзия,искусственная стимуляция,ненастоящая..Ну и ума естественно больше не станет,а когда его изначально нет,то и подавно...А если это не так,и скорость лишь активирует естественные процессы, раскрывает врожденный потенциал человека,то с фигали в том же спорте запрещают допинг тогда.
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: KIRILL, Mаша, Заїць

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Думаю там и параноя будет раз в 5 интересней винтовой поискухи и стояния на вахте.

В 100500 раз, отвечаю
 
Jedem das Seine.
 

Selyan


в спорте запрещают не только допинг, но и факторы, наносящие вред организму. Никотин запрещен, алкоголь.  Курящий спортсмен не пройдет контроль по системе МОК. Там море критериев.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Темперамент человека меняется неестественно,в связи с превышающим в разы выбросом гормонов,ускоренным метаболизмом и прочими физиологическими,биологическими процессами, стимулируемые веществом.Соответственно-это иллюзия,искусственная стимуляция,ненастоящая..Ну и ума естественно больше не станет,а когда его изначально нет,то и подавно...А если это не так,и скорость лишь активирует естественные процессы, раскрывает врожденный потенциал человека,то с фигали в том же спорте запрещают допинг тогда.

Про спорт некорректное сравнение. Потому что если бы допинг был бы разрешён, это было бы уже не соревнование физической силы, а соревнование фармы.

А то, что ума со скоростей не прибавляется, это безусловно. Не видела ещё, чтоб скоростные книги запоем глотали. Хотя я как-то на винтовой хате читала Булгакова Морфий))))
Но сама по себе скорость и не тупит, тупит длительная бессонница и психоактивный компонент на мозг давит. Слабые едут кукухой, сильным надоедает и они отходят от дел.
 
Jedem das Seine.
 

Заїць


Но сама по себе скорость и не тупит, тупит длительная бессонница и психоактивный компонент на мозг давит. Слабые едут кукухой, сильным надоедает и они отходят от дел.
Самый емкий ответ по етой теме,что я видел!
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Chiffa

Mаша


Только наоборот - сильные пиздуются до упора и едут кукухой, а у слабых не хватает на такое здоровья, им надоедает и они отходят от дел )
 
 
Сказали спасибо: Selyan, clawish, Walking, Deadly Nightshade

Заїць


Почему эта тема называется " начало конца"?
 
Нахуй войну!
 

Selyan


Этот вопрос к топикстартеру. А в целом - все довольно печально, но не фатально факт.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Mаша

Заїць


Печально тем ,что неокрепшие мозги школоты подгорают и может быть на всегда.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Мироныч

Selyan


дизайнер драгс любые мозги перезагрузят. Не будь самоуверен
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Mаша

Мироныч


Мяу-мяу - одно из самых наркогенных веществ. Я проколол машину на нем. Пришлось замедлять себя опиатами. Эту тягу я никогда не забуду. Месяцами не выходил из дома, только к барыге, по воду и сигареты. Он меня так просушил, что знакомые не узнавали. Я раньше думал, что опиушники не соображают нихера, но когда познакомился с мяу, понял, что такое не соображать. Человек превращается в сумасшедшее животное. Даже не думайте юзать эту шляпу. Мне девушка предложила под видом фена и понеслось...Пол года выпало из жизни. Ну его нахер.

Да, Zayac, особенно печально для неокрепших умов. Если я юзал его в 28 лет это одно, а кто принимает в 18 - совсем другое. Но его не стоит принимать в любом возрасте. А молодежь сейчас деградирует капец как, смотрю весь город захлестнула волна метадона, бупра, солей, кодеина, лирики. На точках очереди стоят с утра.
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Mаша


Да ладно. Молодежь щас тихая и мирная в основном. За кодеиносодержащими/лириками/налбами в основном ходят дяди за 30-ть. Металл тоже в основном берут дяди/тёти за 30-ть/40-ок лет хотя и девченок в районе 20-ка тоже видела пару раз. А вот за RC-хренями когда на раскопки ходили на "закладочную" улицу - там и куча машин стоит от дешевых до очень неплохих, и детишки школьного возраста толпами бегают.
 
 
Сказали спасибо: Gromozeka

Мироныч


Да, молодежь выбирает RC, фен. Потом перейдут на медленные, если выживут и не окажутся в дурке. Я сам - "дядя за 30-ть") и рацион мой совпадал с твоим описанием - как в воду глядела)))
 
 

Mаша


Это потому, что я - тётя за 30-ть, живущая с дядей за 30-ть  :dirol:
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч


Повезло тебе! Моя тётя за 30ть от меня ушла) Теперь ищу студентку за 20ть)))
 
 

Кеноби


Тысяч?
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Mаша


В час?
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Мироныч


Ночь :good: :grin:

Знал, что будет такая интерпретация)))
 
 

KARAMELE


Тысяч?
IQ,думаю.  Он же в своем посте справедливо обосновал:"понял,что такое не соображать"-тут автор немного противоречит сам себе.Как можно понять че-нить человеку,который не соображает..флекс,бахвальство-верный признак низкого IQ как раз таки.Во он и ищет себе за 20,в пределах 30-ти
Ночь :good: :grin:

Знал, что будет такая интерпретация)))
Как тебе такая интерпретация!
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Мироныч

Mаша


Во он и ищет себе за 20,в пределах 30-ти

А нахрена ему женщина которая будет неспособна по нужде до туалета добраться, а будет углы обгаживать. 60 - это уже умственная отсталость с сохранением возможности себя обслуживать и выполнять простую работу. А 20 - уже вряд-ли к лотку приучить выйдет...
 
 
Сказали спасибо: Наблюдатель