информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 503000 раз)

Selyan


ни здрасьте, ни досвидания. нормально зашел. А волшебное слово ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Mаша

Pushka3456

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

Извиняйте, чето я туплю😂
Пожалуйста 😇
 
 

Mаша


Дык он же сказал "волшебное слово" - гидра))))))

Ссылки друг другу в личку кидайте, пожалуйста. Чтоб в публичном пространстве этого дела не было.
 
 
Сказали спасибо: Pushka3456

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Представляю запах висящий в квартире от покуришки такой,да и с вв тоже козами вонять будет! Заходил когда то к таким на базу.Винтрвое я переношу нормально,а во етот запах это пиздец

Что там вв воняет? Ты чего?
 
Jedem das Seine.
 

Deadly Nightshade


Я не рискну проверять эти чернила
У меня как раз чёрной весь чек улетел однажды примерно за 5 часов -  мне было так непривычно хреново после первого раза, что я охотно убеждала себя что у меня недогон или я что - то не поняла...Потом просто поняла что она такая сама по себе, когда все закончилось  - грустная история  :sad: :facepalm:
 
And the girl that chased the rabbit, drank the wine, and took the pill, has locked herself in limbo, to see how it truly feels.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Я не рискну проверять эти чернила
У меня как раз чёрной весь чек улетел примерно за 5 часов -  мне было так непривычно хреново после первого раза, что я охотно убеждала себя что у меня недогон или я что - то не поняла...Потом просто поняла что она такая сама по себе, когда все закончилось  - грустная история  :sad: :facepalm:

А в чем именно её побочки? Именно чёрная чем она такая жёсткая?
 
Jedem das Seine.
 

Pushka3456

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

Совершите добрый поступок😅 а то подруга приезжает, а я ей вроде как весёлый вечер наобещала😅
 
 

Deadly Nightshade


А в чем именно её побочки? Именно чёрная чем она такая жёсткая?
Наша была очень резкой, вообще без глюков, и  отсутствовало расслабление после прихода напрочь. И очень быстро выходы начинались лютые. После прихода медленно начинались сразу именно выходы, что странно
 
And the girl that chased the rabbit, drank the wine, and took the pill, has locked herself in limbo, to see how it truly feels.
 

Mаша


Что там вв воняет? Ты чего?

Пот воняет очень мерзко. Есть такое. Но не альфой, а общественным туалетом. Извиняюсь за сравнение. Только не говорите - надо мыться чаще, чтоб не воняло. Приймешь душ, ещё волосы не успели высохнуть даже. Но тело уже снова потное и вонючее...

А при учете что нюх и слух становятся более чувствительными - это напрягает((((
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Mаша


Да дайте уже человеку в личку ссыль на гидру кто-нибудь, россияне. Пусть не клянчит в общей теме... На украинские площадки дала бы. А с гидрой - не могу помочь. Никогда не даю ссылки на ресурсы, где ничего ни разу не брала.
 
 
Сказали спасибо: Pushka3456

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Совершите добрый поступок😅 а то подруга приезжает, а я ей вроде как весёлый вечер наобещала😅

Кури личку
 
Jedem das Seine.
 

Pushka3456

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

От души🙏
 
 

Наблюдатель


А в чем именно её побочки? Именно чёрная чем она такая жёсткая?
Наша была очень резкой, вообще без глюков, и  отсутствовало расслабление после прихода напрочь. И очень быстро выходы начинались лютые. После прихода медленно начинались сразу именно выходы, что странно

Да то такая же чёрная была как и недавняя "голубая" - аниоиновый синий, хуй контроль в баяне различишь.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Mаша


Я не помню когда последний раз брала крашеную.  Когда стали легкодоступны варианты без краски, ничто не заставит меня гонять пищевой краситель по трубам. Это отвратительно  :bad:
 
 

Наблюдатель


Маша, я не знаю как с шопами в ваших краях, но здешние стараются следовать заветам мастеров Поднебесной. Различия на приходе у маркерованной цветом соляры не просто разительны, ахуевше разные. Если тебя поставить например, фиолетовой и бирюзовой не показывая цвет раствора то ты уверен, скажешь, что это вообще два Микса соли с незнакомыми тебе веществами, а левый так и вовсе не поверит что и то и то - альфа.

Поясню: фиолетовая до предела обостряет именно тактильные ощущения, чувствуешь как кровь по венам течёт. Любой прикосновение на старте- отзывается болезненным электрическим импульсом.

От бирюзовой наоборот тела не чувствуешь, зато ахуенно сильные и сука реалистичные аудио-визуальные галлюцинации.

Одна разгоняет мотор, другая на сердечной деятельности вообще никак не сказывается...
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Mаша


Да мне всё равно на такие тонкости. Я не солевое сомелье. Просто цветастый раствор вызывает отвращение. Даже кошмар помню снился, что белки глаз покрасились в ярко-голубой... Проснулась в холодном поту с мыслью - как же теперь на люди появляться...
 
 

Solntse


Какая не сказывается на сердечную деятельность? Разве такая бывает?
 
Все в нашем сознании
 

Наблюдатель


Обычно ее красят в оттенки синего и зеленого.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Solntse


Это та, что на сердце не влияет? Не хватало ещё и соль попробовать :facepalm:
 
Все в нашем сознании
 

Mаша


Да все они по моторчику лупят. Не зависимо от цвета, размера и формы кристалла. Если пирик не лупит по мотору - это не пирик. Не бывает стимуляторов,  вообще не влияющих на "физику".
 
 
Сказали спасибо: Solntse