enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 503171 раз)

Solntse


Вот и я так думаю
 
Все в нашем сознании
 

Mаша


Я не буду спорить с Наблюдателем про его субъективный опыт, как и никогда не спорю с теми, кто говорит про принципиальные различия в действии прегабалинов там или бупренорфинов, да хоть аспиринов от разных производителей. Как по мне - оно всё более менее одинаковое. Кроме случаев откровенной говнины, ядохимикатов, приём которых вызывает симптомы тяжелого отравления.
 
 
Сказали спасибо: Walking, Кеноби

Наблюдатель


Да все они по моторчику лупят. Не зависимо от цвета, размера и формы кристалла. Если пирик не лупит по мотору - это не пирик. Не бывает стимуляторов,  вообще не влияющих на "физику".

Субъективный/не субъективный а даже по витринам топовых магазов видно - белая лежит неделями, а ту-же голубую можно поймать только ночью, сразу после обновления, к обеду остаются лишь клады на отшибах.

Стим будет, но на приходе мотор не колотит. А это существенная разница.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Mаша


Вот что животворящий голубой пищевой краситель делает...
 
 

Мироныч


Хороший маркетинговый ход)))
 
 

Кеноби


Может микс с барбитуратомкоротким?
(Робко спросил как не специалист)
Амобарбитал, какой.
Вон по уличному метадона понятно, что там *циклидины присутствуют.
И здесь может такая петрушка
 
 

Mаша


Вон по уличному метадона понятно, что там *циклидины присутствуют.

Сама альфа даёт ложноположительный результат ИФА теста на фенцикклидин (РСР)
 
 

Кеноби


А, о! Сходится!
И недовар метадона тоже даёт, по идее, но это совсем не точно, поэтому я эту версию не озвучивал. Но пцп там было бы более чем уместно. Уж сильно он ниалешенький
 
 

Deadly Nightshade


Различия на приходе у маркерованной цветом соляры не просто разительны, ахуевше разные.
Согласна на 100%. Альфа альфе рознь. Смотря кто какие эффекты любит.

Помнится, попалась нам один раз темно - красная. Самая охрененная была на мой взгляд, потому что давала ярчайшие визуальные и аудиальные глюки, а я люблю такое. Белая в основном стимит, за редким исключением, синяя расслабляет, фиолетовая обостряет тактильность, но мощно эйфорит, и так далее)
 
And the girl that chased the rabbit, drank the wine, and took the pill, has locked herself in limbo, to see how it truly feels.
 

Заїць


Я бы не отделался от ощющения что щас поставлюсь кубом "Антифриза"))
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Mаша

Кеноби


Я видел где-то изумрудно-зеленый раствор.
Во я тогда офигел. Из серии, ничего себе малолетние придурки мочат, зелёнку уже шпарят на уходах.
 
 
Сказали спасибо: Mаша, Мироныч

Кололей


Господи,тут только почитав о эффектах ,отвернет навсегда
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Walking

Заїць


Интересен факт,что за солямбу пхнут именно дефченки.Ну я знал что им спиды нельзя,но они упорствуют пиздец как.
 
Нахуй войну!
 

Deadly Nightshade


Интересен факт,что за солямбу пхнут именно дефченки.
Ложь и провокация)) И вообще пошли нахер эти соли и всё нахер. Есть более приятные альтернативы в жизни.

 :pardon:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
And the girl that chased the rabbit, drank the wine, and took the pill, has locked herself in limbo, to see how it truly feels.
 
Сказали спасибо: Kom, Mаша, Заїць

Mаша


Интересен факт,что за солямбу пхнут именно дефченки.Ну я знал что им спиды нельзя,но они упорствуют пиздец как.

Да все её хуярят. Но по личным наблюдениям - в дефффочков в нескольько раз больше влазит и с меньшими побочками на тушу...
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Патамушта у женского организма запас прочности выше
И, судя по тому, что я вижу вокруг, ещё и психика крепче.
 
Jedem das Seine.
 

Заїць


Нет это патамушта у дефачек фанера отлетает с 3 раза и все новые нерушымые нейронные связи готовы.На уровне звериного инстинкта."Хочу ,хочу ,солюшки ".Меня ещё старые нарки учили ,что девкам винт западло прикалывать...
 
Нахуй войну!
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Херне тебя твои нарки учили. Лучше б они тебя научили таблетки от кашля не жрать пачками.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Selyan, Solntse, Кеноби, Mаша, Мироныч

Мироныч


Chiffa, спасибо! Подняла настроение с утра.:grin:
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают


Chiffa, спасибо! Подняла настроение с утра.:grin:

Всё для вас. 😎
 
Jedem das Seine.