enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 500088 раз)

Mаша


реально до того момента я всю жизнь считал что самый яркий приход - винтовой и эта истина непоколебима.

Тут 2 варика. Либо те, кто это говорят - уже позабыли КАК ОНО ДОЛЖНО БЫТЬ с недоварка, что вполне реально, воспоминания с годам затираются. Либо с недоварком были плохо знакомы. Положи перед подопытным мышом 2 баяна (с солярой и недоварком). После недоварка мыш будет активно плеваться на соляру.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Hummel



реально. перерыв максимальный был 3 дня. на альфе не 2, а пошёл второй год. месяцев 14 где-то. и при этом я ещё в принципе вполне нормально выгляжу - человек не в теме и не выкупит что я торчу. ну а рыбак рыбака то конечно.
 
 

Mаша


Да я так же, почти 2 года назад, треснувшись синей шнягой, подумала. Ты гля, какая цацка, как в старые добрые. А когда потеряла контроль над собой, и всё "свободное" бабло просрали туда, пришлось брать дешевые таблетки с псевдоэфедрином (перед 2020 нг). И тут я поняла, как же моя память меня наебала.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Hummel


Да я так же, почти 2 года назад, треснувшись синей шнягой, подумала. Ты гля, какая цацка, как в старые добрые. А когда потеряла контроль над собой, и всё "свободное" бабло просрали туда, пришлось брать дешевые таблетки с псевдоэфедрином (перед 2020 нг). И тут я поняла, как же моя память меня наебала.
такое сейчас можно достать? я думал давно уже канули в лету времена актифеда и трифеда и не выпускают таблы эти лет как 8... эх, лютое было времячко))
 
 

Mаша


Трафик - низзя достать. Актик - можно но дорого. Сейчас другие препараты (если ты в Украине). Было бы желание.
 
 

космос


Скажите, а альфа ррр была опасна и поэтому её запретили?
В смысле, дозу рассчитать очень сложно?
И насчёт смешного факта мне интересно, как это человек может вдруг поменять ориентацию(?) под солями? И есть ли такое у девочек? Почему в МЛС соль под запретом? Боятся, что уважаемые авторитеты внезапно станут геями?)
И самое главное, чем и как помочь человеку восстанавливать организм после солевой системы или марафона?!
Вот здесь прошу подробнее.
Сам соль не пробовал и не стану.
Мне ката хватает и Ноотропов. Но хочу помочь советами попавшим в эту торбу.

Буду благодарен за развернутые интересные ответы
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Но хочу помочь советами попавшим в эту торбу
И как ты это будешь делать? Где ты будешь искать попавших в эту торбу,желающих получить твой совет?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Кеноби

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

реально до того момента я всю жизнь считал что самый яркий приход - винтовой и эта истина непоколебима.

Тут 2 варика. Либо те, кто это говорят - уже позабыли КАК ОНО ДОЛЖНО БЫТЬ с недоварка, что вполне реально, воспоминания с годам затираются. Либо с недоварком были плохо знакомы. Положи перед подопытным мышом 2 баяна (с солярой и недоварком). После недоварка мыш будет активно плеваться на соляру.

Мне, мне, мне дайте недоварок! :crazy:
Анютины глазки хочу. :dance3:


А мой ненаглядгый хочет альфу попробовать.
Вот даже не знаю, стоит ли. Его с фена на паранойю паяет, с альфой придётся его или от дверного глазка отрывать, или ловить по полям и весям... Но если человек хочет, лучше уж проконтролировать, если отговорить не получается. :pardon:

Скажите, а альфа ррр была опасна и поэтому её запретили?
В смысле, дозу рассчитать очень сложно?

Тупой вопрос, уж прости. Альфа это наркотик, и запрещена она так же, как и все наркотики. Потому что это наркотик, и точка.
Рассчитать дозу без весов сложно. На весах вполне реально, но надо 'пристреливаться' согласно качеству стаффа.


Цитировать
И насчёт смешного факта мне интересно, как это человек может вдруг поменять ориентацию(?) под солями? И есть ли такое у девочек?

Ничешо не происходит вдруг. Альфа просто выворачивает все твои тёмные стороны наружу. Усугубляет, усиливает может быть. Но ничего радикальногл она с тобой не делает. Просто даёт тебе разрешение на то, чего ты хотел, но никогда бы не решился.

 
Цитировать
Почему в МЛС соль под запретом? Боятся, что уважаемые авторитеты внезапно станут геями?)

Потому что млс это не место для шизы. А под альфой выхватить шизу легче всего.

 
Цитировать
И самое главное, чем и как помочь человеку восстанавливать организм после солевой системы или марафона?!

Если человек пришёл к тебе сам и просит помощи, то его надо отвлечь от этой тяги вмазаться, дать ему отоспаться и отожраться. И отвлекать первое время от флешбеков.
А если человек летит на соли и не просит помощи, то ты ему не поможешь. Ну, разве что к батарее привязать и вмазать хмурым.

Но хочу помочь советами попавшим в эту торбу
И как ты это будешь делать? Где ты будешь искать попавших в эту торбу,желающих получить твой совет?

В парке отлавливать будет, как увидит, что чел с не здоровым цветом лица ведёт раскопки под деревом - цап его и утащил к себе в нору, наносить здравый смысл и причинять  зож  :grin:
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Gromozeka, Mаша, космос

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Нет, это слишком сложно. Он будет читать лекции как космические корабли бороздят просторы....пока те будут вести раскопки))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Chiffa, космос

Hummel


честно, не знаю, может это я какой-то не такой или на меня она по другому действует, но я никогда не прилипал к дверному глазку, не бегал ныкаясь по падикам от воображаемых копов, как один мой кент и уж тем более не менял ориентации. в моем случае влияет именно на желание, только поставлюсь и первая мощная волна прихода начинает спадать мне сразу дико хочется секса, просто жесть как. но продолжается это не долго - от 15 до 30 минут. а вообще я её и юзаю по двум причинам - это приход и стимулирующее действие, всё. может оно б и лучше было бы если б меня паяло как других, может тогда бы появилось серьёзное желание бросить её употреблять.
 
 

Mаша


Тоже ничего особо жесткого не было... Да глючло, да циклило, да кренило, а как хуевило - но без жести.  Все эти глазки - это крайние стадии,  и в основном - пирики не в моно идут а + алкаха
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Ну, под винтом уйти в дозор сутки эдак на третьи - это классика. Но обычно от скуки.

Меня вот мигрени на выходах с альфы пугают. Говорят, циклопик помогает)))
 
Jedem das Seine.
 

Hummel


я не дохожу до состояния когда полностью пройдут все стадии действия препарата. с того момента как начал употреблять её, делаю это каждый день. максимум без вещества за последние 13-15 месяцев - это чуть больше суток.
 
 

Hedge Witch



Цитировать
И насчёт смешного факта мне интересно, как это человек может вдруг поменять ориентацию(?) под солями? И есть ли такое у девочек?

. Альфа просто выворачивает все твои тёмные стороны наружу.  Усугубляет, усиливает может быть. Но ничего радикальногл она с тобой не делает. Просто даёт тебе разрешение на то, чего ты хотел, но никогда бы не решился.
 

а не все мальчики знают на сознательном уровне что они хотят (а под альфой может так случится, что ты окажешься латентным и начнешь проявлять это.)) :dance3: :dance3: Альфа она и есть для альфа самцов. :dirol: А омега самцы :derisive: могут в камере полезть на другого. Вот не все и хотят проявить свои скрытые желания(скрытые до поры употребления сыворотки правды) :dntknw:

 
« Правка: 15 Мар 2021, 19:16:32 от Chiffa »
 
Сказали спасибо: Hummel, Chiffa, космос

космос


Знакомый просто недавно развёлся. Год солей. Нюхали, а брат жены в пах гнал и помер от заражения( видимо торопился, не выбрал нормально или ещё что-то то, не знаю) и деньги были и машина. Всё скурили.
Он пришел, показал её фотки, а там не так девушка, которая была, а ведьма вылитая. В плане, страшная стала. И брата похоронила и сына приятель через суд смог забрать. Рассказал, как они по закладками ездили, потом он продал дорогую машину и взял какую то битую иномарку. Потом и её не стало.
Потом рассказывал, в городе есть притоны, где солевые собираются и мутят. Так то всё через телегу берется, но им хочется коммуницировать. Скучно же в одного. Вообщем там ещё то болото. Сам я не пробовал, но тогда даже не знал,чем помочь. Кроме преги. Но он её ( 300мг) не особо то понял.
Поведение изменилось очень. Постоянно говорит и говорит. Там помимо солей и скорости и меф. Другой человек стал.
На даче пошел в местный магаз в одном кроссовке и попросил помощь у продавца с просьбой вызвать полицию, участкового. Боится, что жена хочет его убить.
Короче ппц.
Но потом рассказал всё родителям и те помогли. В наркологии почистили кровь. Назначали мексидол и что то ещё. Сейчас в норму пришел, работает. Но история дикая и ему повезло, что он ушел от жены. Потому что она колдовала и он реально боялся уже из за её гона.
Да, помогло ему возникшее сильное желание жить. Видимо только это и спасает.
 
 
Сказали спасибо: Walking

Mаша


и помер от заражения
Да там же быстрее, быстрее - прям в баяне раствор заболтать - норма...
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч


Да, людям даже не хватает силы воли, довести раствор до кипения. Это же 1-2 минуты. Хотя что я говорю. Сам как начал с нового года, так не помню почти ничего, что происходило, даже фотки на телефоне не узнаю... Только последний месяц +/- держусь и ставлюсь один день в неделю примерно... Через месяц начало минимально интересовать что-то кроме альфы, мефа... А ещё игломания - жуть.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша, Hedge Witch

Mаша


Vitamin_777,  а за тебя народ переживал. На опиаты в систему еще не влез?
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Solntse


И на транки - сонники?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

пирики не в моно идут а + алкаха
О,в яблочко! Алкаха в любом миксе - смертельный яд.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Mаша