enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 489790 раз)

KIRILL

 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Заїць


Помоему СОЛЬ это настоящее оружие.Гасит онли молодых и гасит с первого вдоха,идеальный наркотик/инструмент для наркокартеля.Оружие 21го века   такое же быстрое и беспощадное с большим кпд.Представте сколько новых идей,разработок революций в айти могли совершить те пацаны с просоленными мозгами...?
 
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: BrutaleX, космос, Мироныч

Васька


Это и есть оружие а не наркотик,военка его фишка,китай решив поквитатся за опиумные войны кинул в массы солевое оружие,травитесь господа,а мы сбоку посмотрим,а потом эта зараза расползлась по миру,вари хоть на коленке,ингридиенты подкинут.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Заїць, космос, Мироныч

Мироныч


Помоему СОЛЬ это настоящее оружие.Гасит онли молодых и гасит с первого вдоха,идеальный наркотик/инструмент для наркокартеля.Оружие 21го века   такое же быстрое и беспощадное с большим кпд.Представте сколько новых идей,разработок революций в айти могли совершить те пацаны с просоленными мозгами...?
 
Хотя бы не курить соль можно было? Может у них остались бы мозги на месте. А по сути - ты прав. Никакой войны с армией, оружием и лишним вниманием. За неё ещё и бабки платят. 2 в 1.
 
 

never mind


Там кто-то интересовался дозировкой альфы. Тут нельзя ответить однозначно. Во-первых: есть несколько способов её синтеза с разных прекурсоров; во-вторых: она, скорее всего, как и фен или кокс может быть в виде основания или солей (такой химический клас соединений) - гидрохлорида, сульфата etc; в-третьих: ей свойственна стереоизомерия (существуют два вещества, структурные формулы которых идентичны и отличаются лишь как зеркальное отражение, но их влияние на организм может отличаться. Так, к примеру, правовращающий стереоизомер фена намного сильнее своего зеркальнооотраженного собрата; или есть такой препарат "декстрометорфан" - купирует кашель, как опиаты, но других свойств опиатов не имеет, а в больших дозах действует как диссоциативный анестетик [кетамин {калипсол}, ПиСиПи {ангельская пыль}, пропофол), его же "зеркальный" аналог - левометорфан - классический опиоидный наркотик. Обычно при синтезе получается смесь изомеров - рацемат. Процентное соотношение зависит от многих факторов. И в-четвёртых: в органическом синтезе практически всегда проходят несколько параллельных реакций - как спирт и самогон - реакция одна, степень очистки разная.
Исходя из вышеизложенного - лучше всего курить (есть возможность контролировать силу действия), а то как поставишся - назад в баян не вытянеш.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Заїць, Bivgrey

Мироныч


Не буду спорить с твоими теоретическими познаниями. Дозу для прихода в/в, действительно сложно назвать безопасную.. но обычно -50мг при среднем толере и 75-100мг при высоком на системе. А курить никому не посоветую. Практически все психозы на видео - курение а-пвп. Приход слишком резкий при курении. Лучше уже сделать 10-20мг вв на первый раз. Если нет варианта бросить затею - что самое умное решение.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Заїць

never mind



Мне 5-й десяток лет пошел, 22 года в системе на опиатах, каким-то образом избавился от игломании: солому (тем более катер) - на кишку, безприходные (буприк, трам, мет, налбуфин) - по булке. Я даже пах не открывал. Соль юзаю месяца два. Торкнуло раза с десятого (если не больше) - совпотребы охуевали. Даже со своими теоретическими познаниями в химии и фармакологии не могу понять почему не действовало. Три раза ставился; последний - просто чувствовал перегруз, но не пруху. Сейчас две жирных тяги с лампы (вообще то у меня колба) - и охуенный приход. Никаких психозов или измен. Возраст, стаж и индивидуальная реакция - вот решающие факторы. Знаю типа, его куб сибазона прёт, а мой минимал - 8 кубов. Или угостил вчера "быстрого" совпотреба 2*150 прегабалина, так он прихуел, говорил, что его глючит и шатало не по детски, а мне 6*150 норм. Есть друган, которому скормили 6 таблов тарена (апрофен), - и ноль на масу, а так, обычно, 2 плющит жёстко.
 
 

Мироныч



Мне 5-й десяток лет пошел, 22 года в системе на опиатах, каким-то образом избавился от игломании: солому (тем более катер) - на кишку, безприходные (буприк, трам, мет, налбуфин) - по булке. Я даже пах не открывал. Соль юзаю месяца два. Торкнуло раза с десятого (если не больше) - совпотребы охуевали. Даже со своими теоретическими познаниями в химии и фармакологии не могу понять почему не действовало. Три раза ставился; последний - просто чувствовал перегруз, но не пруху. Сейчас две жирных тяги с лампы (вообще то у меня колба) - и охуенный приход. Никаких психозов или измен. Возраст, стаж и индивидуальная реакция - вот решающие факторы. Знаю типа, его куб сибазона прёт, а мой минимал - 8 кубов. Или угостил вчера "быстрого" совпотреба 2*150 прегабалина, так он прихуел, говорил, что его глючит и шатало не по детски, а мне 6*150 норм. Есть друган, которому скормили 6 таблов тарена (апрофен), - и ноль на масу, а так, обычно, 2 плющит жёстко.
Если ты под опиаты/транки фоном, юзаешь альфу - одно. (я только так и советую всем) А-пвп соло - совсем другая история. Или может психика очень крепкая, но я таких не встречал.

Возраст и стаж употребления опиатов - ничего не даст, скорее это будет первая и последняя иньекция а-пвп для системного юзера опиатов.(когда никаких седативных веществ в организме нет/не действуют)
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Наблюдатель


... сколько новых идей,разработок революций в айти могли совершить те пацаны с просоленными мозгами...?
 

Открою секрет (только чур, никому): ноль целых хуй десятых. Волокли бы уебищную жизнь пьяниц-дегенератов. Разве что выписывались ИРЛ не так весело и задорно ;)

 ...Соль юзаю месяца два. Торкнуло раза с десятого (если не больше) - совпотребы охуевали. Даже со своими теоретическими познаниями в химии и фармакологии не могу понять почему не действовало. Три раза ставился; последний - просто чувствовал перегруз, но не пруху. Сейчас две жирных тяги с лампы (вообще то у меня колба) - и охуенный приход. Никаких психозов или измен....

Вот с этого и следовало начинать. У тех кто голышом по стенам высоток в АД лезет, тоже не с первого раза такая беда приключилась. Первых полгодика — год тоже все заебок было :)
Курить — здоровью вредить :D
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Velial Squad, BrutaleX, Hedge Witch, Мироныч

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Интересное с просторов одного там канала в тг

Я попробую кое что рассказать из собственных наблюдений за юзерами альфы. Есть три человека. Взрослых. 25+. Они были расставлены треугольником - с расстоянием меж ними 45-50 м. Они практически отнрвременно ставят мдвп в/в. С каждым рядом медик с диктофоном и бумага с карандашом. Записывают их экспрессивеую речь. Они рассказывают что видят и где именно. Все это медики схематично зарисовывают. И когда они сверяют рисунки и записи в диктофонах - становится понятно что это не паранойа и не галлюцинация. Ибо совпало все до мелочей. Зааисали 97% совпадений. Это все.

Я был одним из ассистентов. И имел возможнрсть сверить наброски мои и мох коллег и записи. Скажу сразу, что эти люди были перед трипом едва представлены друг другу. Сговор исключен. Ок вот крнкретика.
-Вижу на нижней толстой ветви березы некое существо. Размер? Как индейка. И расцветка такая же. (Бля, разумеется я ничего не вижу но исправно записываю.) На кого похожа голова....непонятно, голова как в шапке. Существо как будто в неком плаще. Что оно делает? Мгновенеый ответ:вяжет на спицах. Что вяжет? Какую то полупрозрачную материю. Что за спицы? Нет это не спицы. Это лапы. А это не индейка а огромный паук.
Слово в слово на той самой ветке двое других описали точно такое же существо.
Это просто эпизод. А их была масса. Скептицизму моему нехватало на что оперется. Место - мск. Время август 2011г.
Тогда еще эти препы были вполне легальны
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Мироныч

Ymnik


Во первых mdpv, а не mdvp ,во вторых mdpv и a-pvp всё же разные соли.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Во первых mdpv, а не mdvp ,во вторых mdpv и a-pvp всё же разные соли.

Опечатались, с кем не бывает.
Разные, но весьма схожие.
Юзеры апвп тоже часто рассказывают о схожих глюках, кстати
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Ymnik, Мироныч

never mind



Так написал ЖЫЖ: стаж, возраст, индивидуальность биохимии.
 
 

Наблюдатель


Возрастом помладше буду, за стаж хвастать не стану – и так знают:  Б-г силенок дал :) Мое дело малое: предупредить, Наблюдать уже заебался. Твоя Доля– твоя Воля.
Но Вдруг пригодиться: Если чердак начнет шутить (а он начнет)– постарайся убедить себя, что происходящее кругом - лишь плод воображения, абстрагируйся, словно ты в кино, и максимально успокойся. А то заплетет как Зайца в Свидетели жопных мук :D  И да:  попаенных сразу теряй.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Клякса, Ymnik, speredon, Заїць, Hedge Witch, Мироныч

never mind



За последний совет особое спасибо - не совсем ещё разобрался с данной публикой. Вчера пришел к тому же выводу: пока курили вместе - вроде и книги чел читал и на лево не стучал... пока слово держать и долги отдавать не пришлось. Пожалуй вернусь обратно к попыткам найти кайф в трезвости; помню, как после 9-ти месяцев ремиссии, получал удовольствие от изучения английского. Потом нарушил "границы" (12-и шаговая программа), сорвался и понеслось. Может в этот раз получится из горького опыта сделать правильные выводы.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, Hedge Witch, Мироныч

robywiliams


Дошло до нас а-пвп, пробовал 4 или 5 раз, приход почувствовал, тягу тоже, но что делать на ней не понял, догнаться дико хочется прямо пугаешься сам своих мыслей по этому поводу, паранойа хз от чего и почему, отход такой как будто неделю на мефе, коксе, ешках марафонил. Вся эта скорость и прикол сходят на нет учитывая что нех чем занятся на них, нету как время провести ибо мысли или о преследовании или о догоне. Я может чего не понимаю, но слабо мне представляется что на ней можно системить, учитывая что доступ к другим в-вам есть. Х-ня совсем - короче, кто в теме просветите, что выхватить, чем заниматься, как время проводить ?
 
 

Мироныч


Дошло до нас а-пвп, пробовал 4 или 5 раз, приход почувствовал, тягу тоже, но что делать на ней не понял, догнаться дико хочется прямо пугаешься сам своих мыслей по этому поводу, паранойа хз от чего и почему, отход такой как будто неделю на мефе, коксе, ешках марафонил. Вся эта скорость и прикол сходят на нет учитывая что нех чем занятся на них, нету как время провести ибо мысли или о преследовании или о догоне. Я может чего не понимаю, но слабо мне представляется что на ней можно системить, учитывая что доступ к другим в-вам есть. Х-ня совсем - короче, кто в теме просветите, что выхватить, чем заниматься, как время проводить ?
Уже 100 раз постил, что перед а-пвп нужны транки за полчаса-час. И после транки/опиаты/сонники рецептурные. И не курить,чтоб с ума не сойти. Лучше вообще не юзать.очень приход в/в затягивает. Не употребляй больше - ответ на твой вопрос.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, Маниту

Андрюша Якут


Х-ня совсем - короче, кто в теме просветите, что выхватить, чем заниматься, как время проводить ?
Смотреть в дверной глазок, искать прослушку в доме, дрочить, прятаться от наряда который сейчас тебя повяжет
6-Pjyuqf6e-L4" border="0
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Клякса, Мироныч, robywiliams

Ymnik


триггерит
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Клякса

 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search: