информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 499803 раз)

Walking


какое же говно эта соль..ошеломляющий адреналино-дофаминовый приход.

тоже было дело так же чувствовал. А через год она окончательно расшатала мне психику и сделала ходячим мертвецом, который живет только в момент когда гоняет каплю по фольге. И я понял что дальше дабы крыша не поехала, то либо ширяться начинать, либо бросать нахуй навсегда. Теперь спустя несколько лет как завязал просто жалко потерянного времени
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: stopme, Ymnik, I C E

stopme


И я понял что дальше дабы крыша не поехала, то либо ширяться начинать, либо бросать нахуй навсегда
Однажды я захотел попробовать некоторые вещества, которые обошли меня стороной. И тут выпил мефедрона 150. Мне 36, не малолетка, никогда не шлепался. Так вот, через неделю я уже кололся в закрытой кабинке туалета на работе. 15 грамм - большую часть пустил по вене. И вот меф внезапно закончился там, где я брал, слава Богу! И я ощутил весь тот пиздец, который растянулся на бесконечные марафоны с объебашенными глазами
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Мироныч

Kom


 Таке ось.



 Даже не слишком серьёзные забеги утюжат мозги ЛУНатиков. А в миксах, это ещё более серьёзно и опасно.
Это непоправимый вред психике. Внатуре бич!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ymnik, FURIYA, I C E

Ymnik


В погоне за вечно ускользающим абсолютным счастьем..
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: FURIYA

sorok40


Подскажите.
Планирую завтра принять немного ДХМ 150 мг + мефедрон (или возможно мдма).
Реально долго объяснять) но планирую так сделать.

Подскажите, кто-нибудь пробовал принимать их вместе? Или есть мысли по этому поводу?
Перечитал ДХМ-faq- там упоминается пару раз про Амфетамин. Ничего страшного не описано.
Также к примеру продавались лек.препы- ДХМ + эфедрин. Сочетались в одном препе.

Подскажите, кто-нибудь пробовал принимать их вместе? Или есть мысли по этому поводу?
 
 

Мироныч


Подскажите.
Планирую завтра принять немного ДХМ 150 мг + мефедрон (или возможно мдма).
Реально долго объяснять) но планирую так сделать.

Подскажите, кто-нибудь пробовал принимать их вместе? Или есть мысли по этому поводу?
Перечитал ДХМ-faq- там упоминается пару раз про Амфетамин. Ничего страшного не описано.
Также к примеру продавались лек.препы- ДХМ + эфедрин. Сочетались в одном препе.

Подскажите, кто-нибудь пробовал принимать их вместе? Или есть мысли по этому поводу?
Не стоит! Большой риск выхватить серотониновый синдром.
 
 
Сказали спасибо: Walking, sorok40

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 127
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют

Слишком разный период действия у веществ. Дхм лучше разгонять травой в этом плане. И по идее может быть спазмы как раньше сказали. В чём прикол мефедрон заглушать дхмом?
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 
Сказали спасибо: sorok40, Мироныч

Ymnik


Никогда не думал, что напишу это...любопытство сыграло со мной страшную шутку. Комрадос, поддержите добрым словом, нужно оставить альфу в прошлом раз и навсегда. Очень сильная биохимия.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Мафиозник


Никогда не думал, что напишу это...любопытство сыграло со мной страшную шутку. Комрадос, поддержите добрым словом, нужно оставить альфу в прошлом раз и навсегда. Очень сильная биохимия.
Привет! Решил попробовать и подвис на старости лет? На самом деле тот же винт токсичнее альфы или мефа. Но лучше бросай, здоровье не купишь потом.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik


Винт взаимодействует сразу со всеми дофаминовыми механизмами, в отличии от альфы,это да. Но тем не менее дофамин она повышает больше, выше винтовой планки. И это провацирует оч сильную аддикцию.

Спасибо за отзыв!)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Kom


оставить альфу в прошлом раз и навсегда.
Не оставишь — прокляну!
Или ритуал на болезнь сделаю.

 :pardon:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik


😯 🤝 спасибо
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Walking


Никогда не думал, что напишу это...любопытство сыграло со мной страшную шутку. Комрадос, поддержите добрым словом, нужно оставить альфу в прошлом раз и навсегда. Очень сильная биохимия.

Тот кайф и эйфор больше Никогда не вернется.
Никогда.
Хоть грамм сдуй за пару часов. Хоть перерывы делай - похуй! Не будет кайфа, только папайка пока весь пакован не сдолбишь, затем поискуха кристалов по всем углам, двигание диванов и шизовые выхода как вишенка на торте.
Чем дольше кормить компульсию, тем она сильнее. Можно дойти до того предела, что будет хотеться сдохнуть перманентно, просто перестать вообще напрочь, но при этом убиться об стену - кишка тонка, и жаалко себя, жалко-жалко! Мерзотное состояние, выход из которого это либо рил убиться, либо вязать.
Ну и самое сложное в том чтоб завязать, это не вестись на желание повторить. Просто вспоминай как было хуево спустя сутки закура, переключай внимание на что-то другое - и эта запредельная тяга через 20 минут отпустит!
Даже если сорвался и взял клад, но на секунду в башке просветлело - выкидуй его в недоступное место нахуй и беги оттудава, ебись оно всё конем!
На другие стимы тоже забей, это всё уже нерабочий беспонт после альфы.
Тебя ждет возвращение в жэстокий колючий мир, без цветов и радости, в котором даже два слова связать или мыслю подумать будет причинять Физическую боль. Но это всё проявления токсичиского паркинсонизма, и они обратимые.
Три месяца и чото в башке начнет проясняться. До этого живи в надежде не здохнуть. Диснейленд уехал, набежали скинхеды и говнари, всё вокруг разьебали, нарыгали в щель между стенкой и платяным шкафом, разьебашили унитаз головой, кругом гавно кровь и стекловата, из под вешалкив каридоре раздается запах деменции а голоса в стене зловеще замышляют!
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: stopme, Solntse, Ymnik, KIRILL, Андрюша Якут

микола питерский


Пацаны все просто
Сейчас формула другая . Соль другая, поэтому и нету того кайфа

Если бы была та соль что до 2016 года, пиздячило бы до сих пор и после каждой иньекции был бы приход .

Не в мозгах дело , не в организме
Тут дело именно в Соли
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

ZmeykA


Слышала, что когда соли только начали появляться и именовались как соли для ванн и продавалась в открытом доступе, что они были совсем другие, приходы ярче, да и в целом ощущения лучше чем сейчас
 
Спешка ебёт горячку  :acute:
 

микола питерский


Ну когда они продавались на точках со спайсами я не покупал
Стал употреблять уже по закладкам
Сколько раз бы ты не колол под ряд
Столько раз и приход

Поэтому и подсел
Только ради прихода

После первой вмазки пиздячило часа 3
Потом каждый час или пол часа укол
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Solntse


"Чем дольше кормить компульсию, тем она сильнее" (c) Walking  - в Злолтые фразы.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik


Цитировать
Не в мозгах дело , не в организме
Тут дело именно в Соли
 

Нет ,это не так, уверяю.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Андрюша Якут


Слышала, что когда соли только начали появляться и именовались как соли для ванн и продавалась в открытом доступе, что они были совсем другие, приходы ярче, да и в целом ощущения лучше чем сейчас
+
В году 2010-2011 были дико классные и эйфоричные соли.   Названий уже не помню, но приход от одной до сих пор в башке сидит, как эталон скоростного кайфа
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: ZmeykA

Ymnik


Это как с JWH, первая синтетика была качественная, а дальше пошел токсичный шлак ,после запретов. Но когда идет речь о психостимуляторах, дело не только в формуле, а и в нашей биохимии мозга, никогда эйфория не будет той самой, с оговоркой, что есть некоторые ингибиторы, которые могут (в теории) вернуть "свежесть", но это другая история.

Если кого то раздражает мое умничание ,понимаю, но я так привык :pardon:
могу ошибаться.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Daria2000, ZmeykA