информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 497095 раз)

Deda69


Я представил себя.Стою в селе под магазином,ушатаный солярой,и надрачиваю на продавщицу(у неё 5 розмер,нравится она мне).Это ж как жить потом? :swoon2: :swoon2: :swoon2:
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

KIRILL


Вряд ли ты смог стоять в магазине / спрятался бы под все замки и оборону держал - занавесками , там побочка такая - отпускать начинает и выхватываешь лютую измену. Блять как ее еще колят это же пиздец дичайший. :skull:
 
 
Сказали спасибо: Клякса

Deda69


Да!Ну ее в     топку!!!)))
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Васька


Соль это совсем не наркотик,это оружие,военка,психоз.даже не вздумайте пробовать эту дичь.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, KIRILL

Ymnik


Соль это совсем не наркотик,это оружие,военка,психоз.даже не вздумайте пробовать эту дичь.
Это потому, что происходит короткий,но очень большой выброс дофамина, больше чем от чего либо,срабатывает блокировка обратного звхвата дофамина,но там сложнее всё. Мозг не понимает что происходит  ,происходит сбой механизма, в последствии дофамин частично заменяется динорфином и так остается, может и навсегда. Такая инфа есть.
Плюс высокая токсичность, сильная нездоровая стимуляция, страдают сосуды, шиза из-за дофаминового сбоя.

Самое интересное, что альфа не релизит дофамин, не истощает визикулы,(поэтому и приход такой короткий),как например мет, но ломается сам глобальный механизм.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

stopme


Сначала я дорожку мефа втянул. Вообще ничего. Потом узнал, что можно пить. Перло так, что я пошевелиться не мог. Но не долго. Догонялся раза 2-3 в день. Марафонил неделю - дозняк 250. А сегодня впервые мефедроном укололся. Всего вам хорошего. До свидания! То есть прощайте, наверное.             
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Max Damage

KIRILL


Что так переключило прощаться с нами _ просто не пойму почему так кардинально , :dash: ну да ладно _ скатертью дорога ! В хорошем смысле этой фразы.
 
 

Мироныч


Ну я соль в первый и последний раз покурил в 37 лет _ мефедрон в 39 _ не жалею и нырять туда не буду / одна мысль копать закладки уже кумарит . Не стоит оно того.
Я кстати ни пробовал ни то ни то, только классику: фен, МДМА, лизер, экстази в колесах, грибы и было это 10 лет назад.
И что скажешь за эту тему? Говорят соли это худший наркотик современности

Позволю себя ответить. А-пвп - жесть, с первого укола и этого прихода, который не возможно забыть - присадка. Мефедрон похож на мдма. Но меф все таки лучше/безопаснее немного ,чем альфа. Он не так резко приходует,  но на порядок приятнее, без психозов и ПА(разве на выходах, но нужно держать рядом транки, барбитураты или опиуху)..Со своего опыта пишу.
И а-пвп лучше ставить,а не курить - безопаснее. Но лучше не пробовать.
 
« Правка: 19 Дек 2021, 14:09:25 от Мироныч »
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Deda69

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 127
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют

Соль это совсем не наркотик,это оружие,военка,психоз.даже не вздумайте пробовать эту дичь.
Это потому, что происходит короткий,но очень большой выброс дофамина, больше чем от чего либо,срабатывает блокировка обратного звхвата дофамина,но там сложнее всё. Мозг не понимает что происходит  ,происходит сбой механизма, в последствии дофамин частично заменяется динорфином и так остается, может и навсегда. Такая инфа есть.
Плюс высокая токсичность, сильная нездоровая стимуляция, страдают сосуды, шиза из-за дофаминового сбоя.

Самое интересное, что альфа не релизит дофамин, не истощает визикулы,(поэтому и приход такой короткий),как например мет, но ломается сам глобальный механизм.
Дофамин переходит в норадреналин, а потом в адреналин. Паранойя отсюда идёт
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 
Сказали спасибо: Ymnik

Max Damage


А что имеется ввиду именно Альфа пвп это оружие которое вызывает психоз? А мефедрон норм?
Нахуй эту соль юзать если эйфора нихуя и паранойя лютая?
Я знаю что это за дерьмо, в далёких 2008 я марафонил на амфетамине, после 4 дней без сна ты начинаешь слышать голоса в голове с людьми которыми общался и постоянно кажется идёшь по улице и кто то следит, такая же тема и дома, сидишь кажется кто то оптоволоконную камеру в дверь засовывает и попаливает😂  Правда когда отоспишся все проходит, но потом дня три охуеваешь как палками пиздили.
Бля ребят ну нах, завязывайте с этим дерьмом) я уже 10 лет не употребляю психостимы.
 
 
Сказали спасибо: Клякса, KIRILL

Маниту


Мне недавно подогнали 1,5 грамма мефедрона я его пацанам фенщикам отдал так благодарили говорят классная вещь спали потом как младенцы . Но они кроме фена парашного качества не юзали .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: BrutaleX, Мироныч

Клякса


А что имеется ввиду именно...? А мефедрон норм?

Тоже гомно то ещё, - и носками воняет...  :bad:

...не стоит и волосочка вырванного с ноздри - имхо!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: KIRILL, Мироныч

KIRILL


Мне не носками но Китай рынком _ меф всё же не соль , так то норм раскрывает под ним.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Max Damage


Виталик, что даже сильнее приход чем от героина или ангельскоц пыли (pcp) ?
Жесть конечно, вот хочу когда нибудь кокса попробовать, ТК упустил как то этого момент в жизни, но бля боюсь нарваться на соли или меф, это же пиздец какая шляпа. Кстати я помню в 2009 году была учёба по английскому на Мальте недалеко от столицы Валетта, так там есть район Сан Джулиос, клубов куча, наверное штук 50, все долбят наш и бошку не стесняясь вообще, я ради интереса спросил у негра есть чё? Он говорит типа кокса гель есть salt. Походу она уже в Европе была тогда, когда у нас в магазам как соль для ванной лежала. Негр честно сказал про соль:" i not reccommed use it"
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Мироныч

Мироныч


Виталик, что даже сильнее приход чем от героина или ангельскоц пыли (pcp) ?
Приход такой резкий, что бывает куб 50-75мг не мог доставить... Гречку, pco не пробовал. Но приход от а-пвп или мефа в/в даст прикурить любым опиатам. Пробовал морф, фентанил в/в, больше сравнить не с чем. Мефедрон эйфорит очень сильно, если не криво сварен. Приход с мефа мягче, но приятнее, тяга отдаленно напоминает опиатную. Но он липкий очень, лучше не пробовать.

Мне не носками но Китай рынком _ меф всё же не соль , так то норм раскрывает под ним.
Согласен, по факту меф - соль. Но действует совсем по другому, это ведь эйфоретик-эмпатоген с лёгкой стимуляцией, по сравнению с альфой.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, winter.echoes, Max Damage

Max Damage


Хорошо что я это говно не пробовал. Самое эйфоричное что пробовал МДМА, тогда ещё лет 12 назад были круглые лакосты, клевера, Феррари, гайки ну и все в таком духе для тех кто помнит 2007😂 А так тогда фен был забористый очень, розовый особенно.. белый тоже попадался что 14 часов ебашили. Мет тоже пару раз пробовал, но не понял.
А щас, меф этот , соли, ну его нах, это же реально убийство своей нейромедиаторной системы, бедные рецепторы, представляю как они быстро выгорают..
В общем если после "классических" наркотиков ( фен, диски, мет) можно как то восстановиться, то походу после этой ебурлы дорога только в ПНД пожизненно ну или на тот свет... Почему так много солевых выпиливаются, видимо потому что схемы попаяны необратимо.. хотя хер его знаешь может и можно вылезти, не эксперт в этом.
В общем как я понял, щас Стим драгсы страшнее чем в нулевых. ( Бля тогда хоть клубы были, рейсы нормальные, а щас что ебанул соли и дрочишь прячась под деревом?😂)
 
 
Сказали спасибо: BrutaleX, космос, Мироныч

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3267
  • Сказали спасибо: 1962
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

А когда это фен,диски какие-то, стали "классическими"?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Deda69

Маниту


Классика это ширка трава и салултан  :punish: а не диски кОкиеТа .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Deda69, I C E

Deda69


А когда это фен,диски какие-то, стали "классическими"?
Наверно среди молодежи?
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Мироныч, I C E

Max Damage


А когда это фен,диски какие-то, стали "классическими"?
Ну амфетамин и экстази уже с 60-х 70-х во всем мире юзают, а эти соли ебучие недавно появились.
Да в совке были классикой Ханка, мак, анаша, солутан и ТД. Но это у нас...