информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 499774 раз)

Dimas077


Можно ли под мефедроном ходить на работу? Физически сможешь работать если Нада? Сильно палевно? Если постоянно чутка поддавать денёк прожить можно будет?)
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Можно ли под мефедроном ходить на работу? Физически сможешь работать если Нада? Сильно палевно? Если постоянно чутка поддавать денёк прожить можно будет?)

Можно, но соображать будешь туго. В целом продержаться день можно, но эт в виде исключения
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Dimas077, Мироныч

Мирам


Здесь не торч ру.
да вы что?
правда что ли?
...ваше пространство уважаю
не уважаю тупых вопросов и юзеров их задающих,ибо не вижу смысла  уважать их за тупые вопросы

Можно ли под мефедроном ходить на работу? Физически сможешь работать если Нада? Сильно палевно? Если постоянно чутка поддавать денёк прожить можно будет?)
зависит от того на сколько долго ты употребляешь мефедрон
 
...Чебурашки есть везде
 

космос


Недавно от в/в мефа, ещё один знакомец преставился, земля пухом. Заражение крови. Да и много жалоб юзеров солей и прочих, что закладки бодяженные всё чаще, с самых рейтинговых магазинов гидры. Факт в том, что становится их всё больше. Так что покупка стаффа стала лотереей. Раньше жадных барыг наказывали. Сегодня они недосягаемые небожители. Пора бросать. Опасно и невыгодно. Не везде, пока может быть, такое, но
 
 

Швондер


Димас, если с мефом уже знаком «не понаслышке», то нормально под ним работать)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Мирам


много жалоб юзеров
в погоне за прибылью мефедрон чем только не бодяжат и альфой в том числе
я его впервые попробовал,когда он ещё был легален,так вот с того мефедрона тащило час прихода и два выхода без малейших выходов,а здесь как-то сорвался ,чтоб сбить аскомину,сутки тащило,правда без выходов,что редко от чужих порошков

Димас, если с мефом уже знаком «не понаслышке», то нормально под ним работать)

ещё зависит от дозы,знакомый наварил 10 грамм и в одну каску их стрескал,хотя знаком с мяу не первый год,фляга у него брызнула,разнёс всю хату
 
...Чебурашки есть везде
 
Сказали спасибо: космос

never mind


Ребят, мож кто чего посоветует - бошка болит, в ушах шумит (давление, видать) - навалился альфой. Я больше по опиатам, но тут друган "быстрый" в гости пришел. От "быстрых" препаров прухи почти не чувствую, даже при в/в употреблении фена, альфы, джефа прихода не чувствую вообще. С альфой уже второй раз такая фигня, пока употребляю - слегонца подпирает, а потом ловлю себя уже на физической перегрузке. Каких-то измен, паранойи, глюков нет, тупо физ. перегруз - мотор барахлит, давление, головная боль; тело хочет спать, а бошка нет. Когда хожу, становится легче. Знаю, помогли бы бензодиазепины, но нет возможности быстрячком их пробить, а всякие гидазепамы и ливаны слишком слабые, а у меня толер на медленные, минимальный вкид - 40-50 мг диазепама.
 
 

KIRILL


Водкой снимись.габапентин для сна если водку не можешь / но то больше плацебо..водкой снимись.
 
 
Сказали спасибо: never mind

never mind



Спасибо за совет. Тож возникала такая мысля, но бошку уже пропустило, а днём всё равно не усну - только перекумарил, боли уже нет, но со сном проблемы даже без скоростей. Просто стрёмно миксовать, больше 20 лет опиатной торбы, организм с трудом выгребает. В юности, помню, пытался избежать кумаров миксуя синьку с клофелином... Не сработало - слабость такая, что до сортира не дойдешь, а сознание не вырубается, весь спектр болевых ощущений проживаешь. Или дурмана на кумаре вкинуть... Жесть, как вспоминаю, удивляюсь что дожил до 5-го десятка. А теперь стрёмно такие експеременты практиковать.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

На 5м десятке, да после перекумарки вот только альфы и не хватало. Мотору и всему организму и так тяжело, после перекумарки тело долго восстанавливается. А альфа и на свежую тушу херово действует, а уж на измученнвц организм тем более. Не рискуй так боль ше
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Сaня, never mind, KIRILL, космос, Daria2000

Мирам


Ребят, мож кто чего посоветует - бошка болит, в ушах шумит (давление, видать) - навалился альфой. Я больше по опиатам, но тут друган "быстрый" в гости пришел. От "быстрых" препаров прухи почти не чувствую, даже при в/в употреблении фена, альфы, джефа прихода не чувствую вообще. С альфой уже второй раз такая фигня, пока употребляю - слегонца подпирает, а потом ловлю себя уже на физической перегрузке. Каких-то измен, паранойи, глюков нет, тупо физ. перегруз - мотор барахлит, давление, головная боль; тело хочет спать, а бошка нет. Когда хожу, становится легче. Знаю, помогли бы бензодиазепины, но нет возможности быстрячком их пробить, а всякие гидазепамы и ливаны слишком слабые, а у меня толер на медленные, минимальный вкид - 40-50 мг диазепама.

Берёш бутылку карвалола,половину или треть бутылька выливаешь в стакан,заливаешь воды один к двадцати или на весь стакан,в общем воды по вкусу,выпиваешь залпом и главное этот замес в себе удержать минут 10,дальше отпустит и уснёшь
я с тех пор карвалол на дух не переношу)

хмурый и пр.опиаты снимают с альфы на ура
 
...Чебурашки есть везде
 

never mind


СПС за ответ. Потому и спрашиваю, что с предыдущими установками (лупашить всё что по рецепту) есть опасения ласты откинуть, тушка уже для окололетальных экспериментов не годится.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

КотБегемот


цивилизованные люди уже давно по почте берут.
Цивилизованные люди амф почтой не станут покупать. Ибо риск присесть за беспонтовый стим - не стоит того...
Точно, цивилизованнее купить в парке под участком полиции в клумбе, там в окном свои следят, ага, шоб не украл никнейм тилеги анальгин и честно стало со всем
Ну а цивилизованные люди и наркотики , хм
Не знаю , пройдя через отхода, что там цивилизованного
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Мироныч

Djon Gold


Всем привет.Подскажите можно ли корвалол под альфой
 
 

Мироныч


Привет. Можно, чтоб сняться.
 
 

Djon Gold


Ребята подскажите срочно передоз от альфы. Симптомы пожалуйста быстрее
 
 

Djon Gold


Отъезжаю кажется.Можно ли что то от сердца мешать с этим или нет
 
 

Daria2000


Можно, корвалол попробуй
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч


Отъезжаю кажется.Можно ли что то от сердца мешать с этим или нет
Половину или целый фурик корвалола выпей, всё будет нормально.
 
 

Ymnik


Корвалола побольше.
Конечно еще аспаркам,магний,витС горсть всего,особенно магния. Запить это всё корвалолом. Аминь.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.