enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 500136 раз)

hardstyle

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3420 - 22 Окт 2022, 20:50:49

Это если сам покупаешь -дефис-тире, а принесут или внуттрь. Или идите сюда ойкакмне схуевит, досыиданья, что никогда 99% не говорится, ну или сюда ето ваше стекло будет все збс сейчас , а нарушающих а потом будем посмотреиь, хотя хуле там смотреть пизлец со солевой неизбежен. Но меф еио не соль. Так говорчт те, кто не сравнивали
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Ymnik

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3421 - 22 Окт 2022, 21:09:21

Это если сам покупаешь -дефис-тире, а принесут или внуттрь. Или идите сюда ойкакмне схуевит, досыиданья, что никогда 99% не говорится, ну или сюда ето ваше стекло будет все збс сейчас , а нарушающих а потом будем посмотреиь, хотя хуле там смотреть пизлец со солевой неизбежен. Но меф еио не соль. Так говорчт те, кто не сравнивали
Ты под солью либо только вышел из солевого сеанса.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

porkistan1984

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3422 - 22 Окт 2022, 21:13:23

у меня в челике только динозавры калоеды жрут солягу ,все уже посдыхали с нее,реально мало кто ест ,лет 5 уже как под утихло все,но появился мефедрон мяу мяу и услуги"страпонесса" в спа салоне;!!) 
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

archetype

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3423 - 23 Окт 2022, 09:13:54

Не пробовал никогда,пробовал только апвп.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

hardstyle

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3424 - 23 Окт 2022, 09:57:32

Ты под солью
Не употребляю наркотики почти год
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

КотБегемот

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3425 - 23 Окт 2022, 10:35:20

Соль => унитаз. У меня, по соли, всё.
Да, я как то вместе с кладом шишек нашел соль в зиплоке, написал барыге нахуя, он сказал попробуй - кайф , я в унитаз смыл да и все) ещё и пожаловался... Может я малолетка  , а мне дурь подсовывают.. программа было
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: KIRILL, kibra, Mirym

LuciferDnc

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3426 - 25 Окт 2022, 04:51:06


Ну я бывал на рейвах и под медленными ( гречка ) и очень даже заходило ,как мне кажется оченьдаже неплохо заходило )))
 
 

Flakka

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3427 - 25 Окт 2022, 19:33:27

Ну с гречкой солью только и упарываться выходит чтоб не сойти сума
 
Хуем по губам мусорам!!!
 

porkistan1984

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3428 - 25 Окт 2022, 19:55:54

соль это ваще вредная хуйня ну охото если кислоты сьеште табус там фен куда не шло ,но соль это пиздец животная хуня а какая шиза на излетах (((пацану положено не поддаваться приходу никогда не садиться спиною к выходу!!!)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Молодость, KIRILL, Mirym, chtotomazhet

Ymnik

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3429 - 26 Окт 2022, 22:01:02

соль это ваще вредная хуйня ну охото если кислоты сьеште табус там фен куда не шло ,но соль это пиздец животная хуня а какая шиза на излетах (((пацану положено не поддаваться приходу никогда не садиться спиною к выходу!!!)
А как же на порнуху подрочить под солью?) Именно животная, животнейшая и тем привлекательна,что еще даст столько первобытного падения на самое первобытное дно.

Ты под солью
Не употребляю наркотики почти год
Мне всеравно. По твоему тексту вижу)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

porkistan1984

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3430 - 26 Окт 2022, 22:11:28

под солягой тоже не свистел не когда , на рассказе ехал , потом шиза базара  нет , мы с Кентом лупили тоже адекватный был ,а потом замарафанил он,швырнул на 300 гр барыгу без меня слава Богу ,и лег в  ванную да венки вскрыл себе пришла к нему такая мысль внезапно (ладно увидели товарищи сейчас живой дела делает ,рукав не отпускает правда)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3431 - 29 Окт 2022, 07:30:45

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

А что ты под альфой делаешь?
 
« Правка: 29 Окт 2022, 11:40:35 от Ymnik »
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Васька

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3432 - 29 Окт 2022, 08:28:52

Да дрочат они все.кошек,коз,другдруга,оргии.это наркотик вынимающий душу,рвзум,и все благородное,честь,оставляя первобытные инстинкты,измену,панику,галюны , список бесконечен,я вобще его больше к оружию отношу
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, КотБегемот, Mirym, porkistan1984

porkistan1984

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3433 - 29 Окт 2022, 08:59:56

Андрюх, надеюсь ты про руки ноги свои в говорилке, так жути гониш на дуру  эту ,пошутил ???
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Flakka

Ymnik

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3434 - 29 Окт 2022, 11:42:31

Да дрочат они все.кошек,коз,другдруга,оргии.это наркотик вынимающий душу,рвзум,и все благородное,честь,оставляя первобытные инстинкты,измену,панику,галюны , список бесконечен,я вобще его больше к оружию отношу
Да,но паники,измен и существенных галюнов ,у меня не было никогда.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Flakka

Flakka

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3435 - 29 Окт 2022, 17:07:17

Да дрочат они все.кошек,коз,другдруга,оргии.это наркотик вынимающий душу,рвзум,и все благородное,честь,оставляя первобытные инстинкты,измену,панику,галюны , список бесконечен,я вобще его больше к оружию отношу
Да,но паники,измен и существенных галюнов ,у меня не было никогда.
А меня от 50 ng примаерно внутривенно - ебать глючило .,Но больше эту дрочь колоть не буду
 
Хуем по губам мусорам!!!
 

KIRILL

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3436 - 29 Окт 2022, 17:15:29

От лампы тож немного по углам шевелилось , но для входа не впечатлило (тарэн ярче показывал) - похоть , похоть и её умножение , остальное так не особо _ туман и всё ничё - при попытке попуститься - боль и параноя перекрывает . Возможно есть и комбинации для более легкого выхода - но нах оно надо , устаешь от демонов на долго.


2.5 года миновало )
 
« Правка: 29 Окт 2022, 17:55:06 от Швондер »
 
Сказали спасибо: porkistan1984, Flakka

Flakka

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3437 - 29 Окт 2022, 18:46:06

50 mg - всего нихуя а такой пиздец по вене, все поплыло психоз
 
Хуем по губам мусорам!!!
 

КотБегемот

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3438 - 29 Окт 2022, 19:38:20

Соль это яд, а не вещество
Поэтому по Вене или вдыхая лампу нравишься мгновенно и сильнее...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Молодость, Mirym

Daria2000

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3439 - 29 Окт 2022, 20:17:57

А если нюхать и лампочку сравнить
Что экономнее?
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.