enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 500049 раз)

КотБегемот


Мало принял , это хорошо.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Fitch


Вчера нашел с ней закладку,отдал нарикам,они же и пробовали,ненавижу стимуляторы.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Raysparadise


Вопрос, делал укол альфы вв, контроль был все дела, и начало вздуваться место укола во время иньекции, что это за хня?
 
 

Lynx


Сегодня черт дернул, знакомый предложил соль(не знаю альфа нет, но думаю что она скорее всего) юзануть и тот самый случай когда мозг думает: "конечно нет", а рот говорит "ну давай". Раньше был невнятный опыт с этим веществом, я чувствовал какую-то затуманенность, отстранённость и бездушность. В этот раз я курил сколько предлагали. Честно говоря, эйфории никакой нет. Вот прям вообще. Физических побочек кроме в меру учащенного сердцебиения не почувствовал. Эффекты непонятные, вроде и стимуляция есть, но какая-то не здравая, в голове каша и куча беспорядочных мыслей. В отличии от амфа где окружающая среда кажется более четкой и осязаемой и усиливается ощущение собственного эго от этого суррогата стимулятора наоборот была некая диссоциация от себя и реальности, легкая деперсонализация/дереализация. До утра когда особо не надо пересекаться с людьми казалось что меня особо и не прет и хотелось ещё добавить чтоб сильнее почувствовать сущность этого вещества, но как только оно наступило - я понял в каком я диком состоянии.Сильное туннельное зрение, слишком обостренная реакция на внешние раздражители, все такое резкое, громкое и угрожающее. При этом будто полностью стерлась личность со всеми чувствами, эмоциями, чувствовал себя зомби, было совсем не по себе. Добавлять уже ничего и не хотелось, лишь бы отпустило скорее. Я даже кайфовал по мере снижения интенсивности эффектов что меня попускает. В один момент обнаружил, что состояние уже не пугающее, мне даже похорошело внезапно и посетили мысли вовсе отказаться от стимуляторов. Соль как бы утрировала негативную сторону стимуляторов, я почувствовал что я как личность действительно не существую под ними, походя больше на робота без  человеческих качеств. И я понял тогда как хорошо все таки иметь чувства и эмоции, как я обманывал себя глуша их амфетамином, под которым я даже под травой не смеялся из-за чрезмерной серьёзности и линейного мышления. Кто-то пишет о эмпатии под амфом, это все чушь, лишь внешнее проявление, а внутри пусто. С солью это было ещё более выражено. Когда полегчало и в голове немного прояснилось и я смог обратить внимание на эффект то обнаружил, что состояние стало лучше в плане эффектов. Я разглядывал все вокруг с интересом, сравнивая восприятие с амфом. Оно тоже обострено, но по сравнению с амфом это было более мрачно и грубо.
Ну ладно, много разглагоствовать не буду. Сейчас прошло уже более двенадцати часов с момента последнего приема и напротяжении всего этого времени я все ещё чувствовал эффекты. Кстати уходов в отличии от амфа, (где они были при любой дозировке) не было совсем, просто плавное утихание. Где-то спустя 12 часов когда эффект уже не был такими навязчивым я действительно почувствовал легкую эйфорию, легкие мурашки от музыки, играющей из машины. Это было гораздо лучше, чем сразу после приема. Интересно, не так ли? Ведь обычно говорят про 15-30 минут дикой эйфории, а потом начинается плавка мозгов.
Сейчас остаточные эффекты есть, но на самом деле я рад как ребенок, вновь почувствовавши себя человеком, будто заново родился. Надеюсь это останется спустя время, хочу вовсе отказаться от стимуляторов, ибо сейчас мне впервые за долгое время мне лучше чем на них, когда я считал что без амфа жизнь уже не торт. Надеюсь что это просто моя давняя депрессия и надеюсь избавиться от неё ЛСД/грибами. Заодно окончательно избавится от психологической тяги к стимуляторам, хотя она возможно из-за депрессии и возникает.

В целом опыт был довольно интересный, хоть и хардкорный, но повторять я уже точно не стану. Я почувствовал на себе что за зверь эта альфа, сравнивал с опытом других людей на форумах. Осмелюсь высказать свое имхо - она не обладает значительным эйфорическим потенциалом, возможно из-за отсутствия воздействия на серотонин. Большие дозировки вызовут не больше приятных ощущений, а дисфорию и делирий. Кстати есть сродство альфы к мускариновым ацетилхолиновым рецепторам и это может объяснить природу психозов под альфой. Так что я бы рассматривал это как функциональный стимулятор с низким потенциалом злоупотребления в правильных дозировках, подобно метилфенидату. Но я все таки воздержусь от любых стимуляторов, если настрой не подведет со временем

 
 
Сказали спасибо: deadgardener, E1iT

КотБегемот


Наркотики гавно, а соль подавно
Амф/мет/Гера хоть наркотики
Соль даёт эффект как токсикация
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Kom

Kom


что это за хня?
ИМХО это слабая эластичность вены. У меня тоже такое было, только не с этой пидэрсией под названием альфа, а с другим стаффом. Это, чтобы ты понял, кровь течет с вены под кожу с прокола около иглы.
Других пояснений не вижу. Было не раз, и я задавался этим вопросом серьёзно.
 
В твоём случае и не подержать пальцем, как нужно держать во избежание синяков от кровоподтёка...

Осмелюсь высказать свое имхо -
Ты не каждый раз будешь так ощущать действие соли. Каждый раз это будет что то другое, как психологически так и физически. Она отличается от химика к химику.по этому забудь эту дрянь. Это вещество при котором как накрутишь себе, так и будет. Тебе ещё повезло что продукт безпобочистый и не дерьмовый.

 Депра твоя не то что может, а усилится, если будешь ставить и дальше эксперименты с этим недонаркотиком. Да и вангую что будешь и в этот раз ощущать пустоту. Альфа выжигает дофамин сильно.

 Мог бы тебе ещё написать много по этому поводу, но остановлюсь на искреннем пожелании: забудь об альфе навсегда. Просто вышвырни этот опыт с головы. 

 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч


Курить её очень вредно для мозга. Хоть и ставить - хуйня, прихода ради... И а-пвп нужно не на глаз взвешивать, там очень легко совершить ошибку, ценой в жизнь.

Короче, никому не рекомендую а-пвп!
 
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Lynx


Курить её очень вредно для мозга. Хоть и ставить - хуйня, прихода ради... И а-пвп нужно не на глаз взвешивать, там очень легко совершить ошибку, ценой в жизнь.

Короче, никому не рекомендую а-пвп!
Дрочь полнейшая. Я лично не испытывал никакой эйфории. Усиления либидо, приятных мурашек как от фена и прочих эффектов как у я не испытывал. Даже физически, ЧСС в норме, бруксизма и дрожи нет, сосуды не сужены. От амфа это всегда было ярко выраженно. Психологически вроде и есть какая-то стимуляция, но я бы не сказал что она приятная. Чувствуется мрачность и бездушность состояния. В отличии от амфа чувствуешь себя не гением/богом, а последним дебилом. Хотя что странно когда прошло много времени мне действительно нравилось это обостренное восприятие и чувствовал себя лучше чем ближе пику действия. Короче странная хуйня, вроде и есть эффект формально, а вроде и нет. Мне было по настоящему кайфово когда я оправился от этого ебанутого состояния. Совсем не то что я читал про соль. Бешеной тяги невзирая на дисфорический эффект не возникло как многие писали. Не в обиду солевым, но по-моему надо быть конченым ебланом что-бы такое юзать.
 
 
Сказали спасибо: E1iT

Швондер


Соль- дичь )✨
Тут даже и говорить не о чем, у самой оба опыта употребления были с лютым дефицитом позитива и никакой тяги я к ней не испытывала.
Вот мефчик- совсем другое дело ♥️
Но это не точно..)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Мироныч

Мироныч


Курить её очень вредно для мозга. Хоть и ставить - хуйня, прихода ради... И а-пвп нужно не на глаз взвешивать, там очень легко совершить ошибку, ценой в жизнь.

Короче, никому не рекомендую а-пвп!
Дрочь полнейшая. Я лично не испытывал никакой эйфории. Усиления либидо, приятных мурашек как от фена и прочих эффектов как у я не испытывал. Даже физически, ЧСС в норме, бруксизма и дрожи нет, сосуды не сужены. От амфа это всегда было ярко выраженно. Психологически вроде и есть какая-то стимуляция, но я бы не сказал что она приятная. Чувствуется мрачность и бездушность состояния. В отличии от амфа чувствуешь себя не гением/богом, а последним дебилом. Хотя что странно когда прошло много времени мне действительно нравилось это обостренное восприятие и чувствовал себя лучше чем ближе пику действия. Короче странная хуйня, вроде и есть эффект формально, а вроде и нет. Мне было по настоящему кайфово когда я оправился от этого ебанутого состояния. Совсем не то что я читал про соль. Бешеной тяги невзирая на дисфорический эффект не возникло как многие писали. Не в обиду солевым, но по-моему надо быть конченым ебланом что-бы такое юзать.
Согласен, что дрочь и дичь, но этот приход сложно забыть, пусть и не поворотил бы, верни время обратно...


А меф - не соль, я уже вроде объяснил почему, где-то выше тут.
Да и топовый глобус уже поставила точки над и. :good: :grin:
Меф эйфоретик и эмпатоген, сильный обезбол , там от скорости очень мало. Разве, что отсутствие аппетита и некоторые другие особенности, но не так выражены, да и передозировка менее вероятная критическая для здоровья, но лучше не рисковать.
 
 

Walking


Бешеной тяги невзирая на дисфорический эффект не возникло как многие писали.

ну когда хотя бы 5 грамм суммарно скуришь, то ситуация прояснится))
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

Мироныч


Прояснится, только не в лучшую сторону для потребителя...) Бестолковая эта альфа, ставить только ради этого прихода - нах надо. Курить уже постил свое мнение. Не о чем даже разговаривать...
 
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Walking


Однозначно)
Курение альфы годится только если есть желание окончательно выписаться из человеков и почувствовать себя эталонным мясным придатком к хтоничному феномену дофаминовой системы подкрепления ))
На излете пятого часа непрерывного курения становится понятным всё - default mode network мозга шпарит на пределе и чувствуешь себя.таким буддой мудрецом что пиздец. Но затем постепенно нарастает эксайтотоксичность и начинает больше интересовать вопрос сколько мусоров может поместиться в одном дверном глазке)
Ну короче для мазохистов и человеконенавистников самое то, в такие глубины ада можно спускаться уххх данте б охуел
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: KIRILL, Мироныч

Мироныч


 А ты, смотрю, не по наслышке шаришь) И пишешь адекватно, не пропадай отсюда, мало понимающих в этой теме ребят, которые могут хорошо формулировать свой опыт, мысли в предложения... Ты понимаешь о чем я)

Короче, топовый глобус Швондер, чуть выше все по факту сказала, лучше уже мефа принять, чем соляру. Еслм у вас такой сложный выбор на жизненном пути...) Вред снизите точно.
 
 
Сказали спасибо: Швондер, Сали

Ymnik


Изжился опыт
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

deadgardener


Вопрос, делал укол альфы вв, контроль был все дела, и начало вздуваться место укола во время иньекции, что это за хня?
Пробил или сошла игла,так бывает...бро,да ты лучше возьми мдма наверни и не страдай фигнёй)))

Вот мефчик- совсем другое дело ♥️
Но это не точно..)
А я кароч попробовал этот меф и по носу,и в желудок и по вене и вообще не понимаю зачем нужно это вещество. И вот Lynx описывал свой опыт,у меня были очень схожие ощущения с мефом,только слабее. Ноль эйфории, только стимуляция и она какая-то неприятная. Даже вв поставил,приход был,мне не понравился. Резкий нахлобуч стима и всё. Эх,щас бы смывочек от винта,и то лучше приход был бы :grin:
 
 

Швондер


Стафф куйня, инфа сотка)))✨
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: KIRILL, Мироныч

Мироныч


Вопрос, делал укол альфы вв, контроль был все дела, и начало вздуваться место укола во время иньекции, что это за хня?
Пробил или сошла игла,так бывает...бро,да ты лучше возьми мдма наверни и не страдай фигнёй)))

Вот мефчик- совсем другое дело ♥️
Но это не точно..)
А я кароч попробовал этот меф и по носу,и в желудок и по вене и вообще не понимаю зачем нужно это вещество. И вот Lynx описывал свой опыт,у меня были очень схожие ощущения с мефом,только слабее. Ноль эйфории, только стимуляция и она какая-то неприятная. Даже вв поставил,приход был,мне не понравился. Резкий нахлобуч стима и всё. Эх,щас бы смывочек от винта,и то лучше приход был бы :grin:

Это не меф был по описанию 100%
 
 

Lynx


Бля уже сколько времени прошло, все равно чувствую какие-то остаточные эффекты типа туннельного зрения. Когда же эта хуйгя пройдет,а? У меня было с амфом похожее когда юзал систематически.
Я поражен как это соль и не было почти физических побочек по сравнению даже с амфом. И кстати с тирозином я с амфом достигал такой же силы эффектов или даже больше, только ощущалось естественно, ясно и приятно. Там даже фармакология поинтереснее, все таки амф помимо ингибирования обратного захвата действует как высвобождающий агент и ИМАО, влияет ещё и на серотонин по сравнению с альфой, что делает его более эйфоричным. Короче говоря он мне все таки роднее этого недосуррогата. Не знаю какую эйфорию вы там ловите от альфы, по моему тупая прямолинейная бычья стимуляция. Это все равно что предпочесть спайс марихуане, там ведь тоже приход поярче будет
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, E1iT

Мироныч


Не эйфоричней амф чём а-пвп! А вот необратимые последствия для мозга могут быть, особенно после курения,как я выше говорил. По этому, курение а-пвп убивает очень быстро и эффективно... Ее есть смысл только ставить в/в, ради прихода и быть готовым умереть, пойди чуть что не так...