информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 504089 раз)

porkistan1984

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3440 - 29 Окт 2022, 20:41:41


не курил, но в теории и логике этой пидорастии лампа экономичнее ,дядя рубэн придет чуток попозже!)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Mirym

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3441 - 29 Окт 2022, 22:23:00

Соль это яд, а не вещество
Поэтому по Вене или вдыхая лампу нравишься мгновенно и сильнее...
у меня муж был нормальный героиновый ...нормальный в плане адекватный...пока какой черт его не дернул эту хрень попробовать(хоть и тема не его)...всё закончилось печально...умер, а прежде поехал крышей(((

Flakka

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3442 - 29 Окт 2022, 23:11:07

А если нюхать и лампочку сравнить
Что экономнее?
Лампочка приводит к деградации личности и сравнимо с самоубийством. Тут на районе старом, ушли ребята которые курить взялись этот наркотик для бомжей. Не обижайся друг, но зачем тебе эта дрянь. Я на пробу взял, по ошибке куры гандона штопаного, а потом уже по своей глупости и интереса ради скуука, ощутить хваленный всеми приход. Кололся пару суток, пока грамм не закончился.
Это уколов 20, следов на руках я того мамку ебал, кто это дерьмо придумал.
Действительно соль это наркотик для бомжей.
Все ИМХО конечно. Или охота быстрее на встречу к богу? Одумайся назад пути нет, один итог в этом движении солевом...
Отдавай врагу эту соль, вышедших из системы не в гробу это 1 на "триллион"...

Нюхать слизистой пизда, курить, как я понимаю пизда мозгу. Варианты безпереспективны
 
Хуем по губам мусорам!!!
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, Andrei P., Mirym, porkistan1984

Молодость

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3443 - 31 Окт 2022, 15:07:49

Я один раз колол этого пидора соль в 2011году где то,тогда мол соли лвчше были,ну его нахуй это мчсорубка для мозгов...так и ебанутым можно остаться,пришлось медом переколоться чтоб попустило...это рагульская тема фу вы че(
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Mirym, Flakka

Васька

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3444 - 31 Окт 2022, 16:45:02

Вы чё соль пробовали? ебаноевсё,как  вы сподобились на такое гадство?надо забанить всех солевых,пока мы от них эпидемией этой не заразились😁,Дашу в первую очередь,если не завяжет и справочку от нарколога не предъявит😂
 
 
Сказали спасибо: Молодость, KIRILL, Mirym, Flakka

Daria2000

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3445 - 03 Ноя 2022, 20:40:45

Вы чё соль пробовали? ебаноевсё,как  вы сподобились на такое гадство?надо забанить всех солевых,пока мы от них эпидемией этой не заразились😁,Дашу в первую очередь,если не завяжет и справочку от нарколога не предъявит😂
Соль к сожалению сильнее меня. И даже если брошу,то наверно до смерти буду рабыней этого чувства. Ну думаю те,кто сидел на героине-меня поймут
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Andrei P.

KIRILL

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3446 - 03 Ноя 2022, 22:09:40

Хз ребята мне соль не зашла совсем _ 2 раза курил часов по 5 - пока куришь вроде норм кайф - но выход всё просто убивает - не стоит оно таких отходосов . Мне так хуёво не было никогда и не от чего.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Швондер, Flakka

Daria2000

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3447 - 03 Ноя 2022, 23:10:22

Хз ребята мне соль не зашла совсем _ 2 раза курил часов по 5 - пока куришь вроде норм кайф - но выход всё просто убивает - не стоит оно таких отходосов . Мне так хуёво не было никогда и не от чего.
Хуево,но почему то отхода быстро забываются. А кайф помнишь,хочешь повторить,снится по ночам,и т д
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Ymnik

KIRILL

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3448 - 03 Ноя 2022, 23:18:43

Меф почище будет и выход полегче _ я же ответил выше - тот кайф не о чём на весах с выходом _ я не мазахист чтобы  плавить сам себе мозг и получать от этого удовольствие :nea:
 
 
Сказали спасибо: Deda69, Flakka

SCUM

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3449 - 04 Ноя 2022, 00:15:01

Ну думаю те,кто сидел на героине-меня поймут

думаю, что героиновыекак раз таки тебя и не поймут ))
я не знаю кто из опиушников будет это употреблять, если ты не ОтецОлег или Аполлон,конечно)
лично для меня есть ряд препаратофф(назвем их так), которые за всю дорогу я употребляю только раз. Вот только раз! Я не хочу всё вспоминать,но  это фенобарбитал,мулька,соль,колдакт...и куча разной прочей дичи и ебулы.
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 
Сказали спасибо: KIRILL, Deda69, Mirym

Daria2000

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3450 - 04 Ноя 2022, 00:32:30

Ну думаю те,кто сидел на героине-меня поймут

думаю, что героиновыекак раз таки тебя и не поймут ))
я не знаю кто из опиушников будет это употреблять, если ты не ОтецОлег или Аполлон,конечно)
лично для меня есть ряд препаратофф(назвем их так), которые за всю дорогу я употребляю только раз. Вот только раз! Я не хочу всё вспоминать,но  это фенобарбитал,мулька,соль,колдакт...и куча разной прочей дичи и ебулы.
Дурман?)
Отвратительные семена)
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: КотБегемот, Flakka

КотБегемот

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3451 - 04 Ноя 2022, 09:50:31

От дурмана 4х больших шишек(овердохуя семян)
Чуть не откинулся
Самые противные глюки и состояние
Никому не рекомендую
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse, Deda69

Walking

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3452 - 04 Ноя 2022, 11:19:46

И даже если брошу,то наверно до смерти буду рабыней этого чувства.

Полгода будет сниться и жестко нахлобучивать, потом уже легче. Если же бросив соль не пересаживаться на бухло/аптеку а заняться чем-то интересным, то думаю еще быстрее острые психологически ломы пройдут.

А с таким настроем - готовься к тому шо рабыней этого чувства будешь не очень долго. Ведь правда, зачем жыть если есть соль.
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse, Ymnik, Deda69, Flakka

Daria2000

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3453 - 04 Ноя 2022, 11:29:32

И даже если брошу,то наверно до смерти буду рабыней этого чувства.


Полгода будет сниться и жестко нахлобучивать, потом уже легче. Если же бросив соль не пересаживаться на бухло/аптеку а заняться чем-то интересным, то думаю еще быстрее острые психологически ломы пройдут.

А с таким настроем - готовься к тому шо рабыней этого чувства будешь не очень долго. Ведь правда, зачем жыть если есть соль.
Ну время покажет. Постараюсь особо не перебарщивать и сильно не марафонить. На марафоне ты постоянно догоняешься,только подравниваешь. С тем,как тебя именно с обычного состояния в солевой рай перемешает,это не сравнится)
Плюс жить мне не хочется без солей,когда нет несколько дней подряд,просто кидаю снотворное,во сне мне лучше,чем не спать трезвей
Жить стоит как минимум для того,что бы иметь возможность иногда принимать соль….
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Solntse

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3454 - 04 Ноя 2022, 11:32:26

Солевой рай)
Чего только не прочитаешь тут)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL, top, Andrei P., Deda69, Flakka

Walking

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3455 - 04 Ноя 2022, 11:35:10

Ну время покажет. Постараюсь особо не перебарщивать и сильно не марафонить.

В перспективе даже одного месяца это невозможно. Неделю-две проторчав умеренно - затем всё равно скатываешься в писдорез без начала и конца.
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, Deda69

KIRILL

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3456 - 04 Ноя 2022, 11:35:25

Жить стоит как минимум для того,что бы иметь возможность иногда принимать соль…
Я ебу , а я то всё в трезвость целюсь - а тут вонаночё)
 
 
Сказали спасибо: Falcon, Solntse, top, Deda69, КотБегемот

Daria2000

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3457 - 04 Ноя 2022, 11:53:54

Ну время покажет. Постараюсь особо не перебарщивать и сильно не марафонить.

В перспективе даже одного месяца это невозможно. Неделю-две проторчав умеренно - затем всё равно скатываешься в писдорез без начала и конца.
Ну у меня неделю вообще не было соли. Все таки это не безлимит,зависит от того,приносят ее или нет,и в каком количестве
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Ymnik

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3458 - 04 Ноя 2022, 21:45:21


Ну время покажет. Постараюсь особо не перебарщивать и сильно не марафонить.

В перспективе даже одного месяца это невозможно. Неделю-две проторчав умеренно - затем всё равно скатываешься в писдорез без начала и конца.
Ну у меня неделю вообще не было соли. Все таки это не безлимит,зависит от того,приносят ее или нет,и в каком количестве
Дарья и ты в соль вляпалась?🫣 Каким способом употребляешь?

 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

KIRILL

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3459 - 04 Ноя 2022, 21:51:01

У Даши теперь есть свой притон https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,10797.msg955653.html#msg955653