enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 500159 раз)

Lynx


Не эйфоричней амф чём а-пвп! А вот необратимые последствия для мозга могут быть, особенно после курения,как я выше говорил. По этому, курение а-пвп убивает очень быстро и эффективно... Ее есть смысл только ставить в/в, ради прихода и быть готовым умереть, пойди чуть что не так...
Нет разницы что курить что ставить - просто разные пути доставки вещества в организм, нейротоксичность будет и в том и в другом случае. Просто курение самый компульсивный способ употребления, даже хуже чем в/в. Солевые как начнут курить так больше ничем другим и не занимаются, только один интерес - покурить ещё) Полагаю что с кристаллическим метом схожая ситуация
По поводу эйфории не согласен. Да, альфа может и намного мощнее в плане повышения дофамина/норадреналина, но она абсолютно бездушная. Как марихуана по сравнению со спайсом, героин с фентанилом и т.д
 
« Правка: 21 Июл 2022, 17:11:15 от Lynx »
 
Сказали спасибо: Veteran Opium War

Мироныч


В основном соглашусь с тобой. Курить - бьёт в мозг быстрее и очень резкий приход, не сравнить с в/в , вот и юзеры-курильщики а-пвп, быстро уходят в мир лучший.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Fitch


Туда им и дорога
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Ymnik


Бля уже сколько времени прошло, все равно чувствую какие-то остаточные эффекты типа туннельного зрения. Когда же эта хуйгя пройдет,а? У меня было с амфом похожее когда юзал систематически.
Я поражен как это соль и не было почти физических побочек по сравнению даже с амфом. И кстати с тирозином я с амфом достигал такой же силы эффектов или даже больше, только ощущалось естественно, ясно и приятно. Там даже фармакология поинтереснее, все таки амф помимо ингибирования обратного захвата действует как высвобождающий агент и ИМАО, влияет ещё и на серотонин по сравнению с альфой, что делает его более эйфоричным. Короче говоря он мне все таки роднее этого недосуррогата. Не знаю какую эйфорию вы там ловите от альфы, по моему тупая прямолинейная бычья стимуляция. Это все равно что предпочесть спайс марихуане, там ведь тоже приход поярче будет
Это вообще разные вещества, сравнивать их нет смысла. Фен и мет ,да,можно,одного типа,хоть и разные.
Альфа это катиноны. Единственная цель употребления это короткий,но очень мощный приход,мет не сравниться никогда с этим. Обычно это сильное сексуальное возбуждение,перекрывающее всё.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Молодость


Смотреть в глазок и дрочить
Вот это тяга так тяга
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

deadgardener


Стафф куйня, инфа сотка)))✨
Вот это скорее всего
Это не меф был по описанию 100%

Мироныч,ну я закидывал фото с описанием физ.свойств, вроде сказали что меф,ток больше надо юзануть.

Ну я для себя решил,что нахуй оно надо в принципе то вещество,если его мало может быть и из-за этого прёт не так. Я помню,что винта можно и пару точек было бахнуть,а ты хоть и ненадолго,и слабо,но чувствуешь его действие таким,каким должно быть) а тут сплошное разочарование)

mdr:когда ты уже научишься редактировать цитаты и завяжешь их ломать...? :smile4:
 
« Правка: 22 Июл 2022, 17:43:09 от Kom »
 

Швондер


Никакого праздника 🥺

Шучу, нах он нужен, этот праздник ✨
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Ymnik


Смотреть в глазок и дрочить
Вот это тяга так тяга
Так это под метом элементарно, зависит от человека и среды его обитания. Больше на мем похоже)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч


Смотреть в глазок и дрочить
Вот это тяга так тяга
Альфу надо юзать правильно, с транками обязательно. Другие советы для снижения вреда напишу чуть позже, устал от марафона на мефедроне.

Чтоб тяги с паранойей и психозом избежать. Но лучше даже не начинать..
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, Kom

E1iT


Дернул меня черт взять целый вес мявки, полями-огородами выискал место,бытро снял и бегом домой.
Всю бодягу взял,открываю-нюхаю,а где укроп?нема..высыпаю,сука альфа дряная. Сомтрел я на неё,смотрел,взял крапаль смешной в ложку и полетели.
В общем,помните как я этого боялся и никогда думал не сзелаю?Ну так вот-простите засранца,соврал я Вам.
Бадяжил на большое кол-во воды, вроде шот под 2мл. Как начал ставить-а оно сука печет..ну почти догоняю и тут мешком по башке тыдыщь. Еле вытянул машину,даж не догнал. Кароч он ниразу не добрый. Он похож на меф,но очень агрессивно,сухо и как-то клячно. Долбоящеры зпкладчики, а если хтот решит его как мефу насыпать..
В общем 2 дня я провез в зомбиленде. Я превратился опять в дыбила который бегает по хате на заморочках(1 в 1 как винтовые,кто знает -тот поймет), мычал, на мог нормально даже выпажать свои слова и мысли. В голове какой-то общественный туалет. Трусии,потный,агресивный. Триклятая соляга. В общем на 2-ые сутки я отошел,ужасно было..Дома скандал из-за такого вот состояния. А тебе ещё и херово. За 2 дея наисполнял такой дичи что даже вспомнить стремно, неадекватной. Из раздела того что чудил на тарене или под соннатом и потом не помнил,только тут всё помню.
Когда я проснулся через эти 2 суток я был реально просто рад что меня отпустила эта дрянь.
Ничего такого в приходе этой дряни нет-не хочу ни за какие бабки повторять этот опыт. И вообще жрать эту дизельную мазуту.
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Ростислав, Ymnik, FURIYA, Мироныч, MHE_14

Ymnik

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3390 - 30 Июл 2022, 11:45:29

Ничего нету,а двое суток проторчал  :grin:
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: MHE_14

E1iT

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3391 - 30 Июл 2022, 19:38:22

Да тут уж так вышло,ну не выбрасывать же! Я ходил подымать вес мяу,а положили солярку,понял это уже только как насыпал в ложку. Но так как раньше хотелось попробовать,но было страшно,тут уже сработал принцип "глаза бояться-а руки делают". Когда ещё с иголкой в вене мне начало нахлобучивать со звездочками в глазах-последняя надежда на то что это был меф-пропала.
Вот как помню на шурупе заморачивало на каком-то действии на 12 часов-тут есть идентичное,но ты метишься как сайгак,от одного действия к другому,так как в тот момент не можешь сложить А и Б и закончить хоты-бы одно дело.
За эти 2 дня мне пришлось придумать 1001 отмазку своей супруге почему я нахожусь в таком овощном состоянии,и попросту на вопросы "мычу". И под конец была только радость и умиротворение от того что мой мозг с села "Гребенив" приближаеться к пункту "Попусканив".
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Ymnik, Мироныч

Veteran Opium War

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3392 - 10 Сен 2022, 17:35:06

Главная проблема современных "скоростей" (альфа, меф, мет и т.д.) заключается в том, что даже барыги плохо представляют, что они продают. Любители темы рассказывали (могу что-то перепутать, но главное - суть), что покупали в Черкасской обл. фен, который ничем не отличался от столичного мета. А вообще многое зависит от конкретного потребителя, от состояния здоровья, компании (окружающих). И уже выше кто-то писал о том, что в этой "химии" нет ДУШИ! Абстрактное понятие, но дает ответы практически на все вопросы. Не люблю "быстрые", но, как вспомню "винт" 90-х с его суперприходом, яблочным или фиалковым "выхлопом" и почти безболезненными марафонами. Вот это вещь была! Люди на реакции выгоняли всех в другую комнату, что-то там шаманили, можно сказать, в прямом смысле - вкладывали душу. Так варщиков таких уже, наверное, не осталось. Значит, ну его нах.... все эти разноцветные альфы, мокрые амфетамины (я боюсь спросить, в каком месте их перевозили?) и т.д. Всем добра, здоровья и мирного неба! Берегите себя!     
 
Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мёртвых воскрешал,
Потому что если не любил —
Значит и не жил, и не дышал!
                          В. Высоцкий
 
Сказали спасибо: Kom, Mirym

MHE_14

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3393 - 16 Сен 2022, 00:59:51

Всем привет! Нужна ПОМОЩЬ
попробовал альфу,способ курение через фальгу и смотаную купюру..  мощный стим,но не такой как от амфа - когда мозгии хорошо работают, немного дебилит (тупит)
Эйфория была, но тоже средняя.. больше стима.
Соупотребители - солевые, курили одинаково, но меня на тянуло на поговорить а солевых - на шухер/испуг/подозрительность.
Проблема вот в чем -- от дыма на лице появились несколько пятен - немного темнее обычного
и на руках - точки похожие на родинки
ВОПРОС - как очистить кожу от этой дряни??
PS на паркете появились дырки... жесть эта хрень разьедает все до чего дотронется, наверно с мознами/легкими тоже самое

 
 

Ymnik

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3394 - 16 Сен 2022, 03:54:52

Всем привет! Нужна ПОМОЩЬ
попробовал альфу,способ курение через фальгу и смотаную купюру..  мощный стим,но не такой как от амфа - когда мозгии хорошо работают, немного дебилит (тупит)
Эйфория была, но тоже средняя.. больше стима.
Соупотребители - солевые, курили одинаково, но меня на тянуло на поговорить а солевых - на шухер/испуг/подозрительность.
Проблема вот в чем -- от дыма на лице появились несколько пятен - немного темнее обычного
и на руках - точки похожие на родинки
ВОПРОС - как очистить кожу от этой дряни??
PS на паркете появились дырки... жесть эта хрень разьедает все до чего дотронется, наверно с мознами/легкими тоже самое


Не парся, всё пройдет) Ты главное не повторяй опыт
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Букинист, Мироныч

Мироныч

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3395 - 17 Сен 2022, 03:11:01

Всем привет! Нужна ПОМОЩЬ
попробовал альфу,способ курение через фальгу и смотаную купюру..  мощный стим,но не такой как от амфа - когда мозгии хорошо работают, немного дебилит (тупит)
Эйфория была, но тоже средняя.. больше стима.
Соупотребители - солевые, курили одинаково, но меня на тянуло на поговорить а солевых - на шухер/испуг/подозрительность.
Проблема вот в чем -- от дыма на лице появились несколько пятен - немного темнее обычного
и на руках - точки похожие на родинки
ВОПРОС - как очистить кожу от этой дряни??
PS на паркете появились дырки... жесть эта хрень разьедает все до чего дотронется, наверно с мознами/легкими тоже самое


Курение альфы - самая херовая идея, которая только может придти в голову. Почитай тему, тут есть вся информация, чтоб сохранить жизнь и здравый рассудок.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, MHE_14, Flakka

never mind

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3396 - 26 Сен 2022, 13:15:00

Пробовал кто солевые откаты азалептином (клозапин) снять?))) Бензодиазепинов нет вообще, а там, как-бы, один из метаболитов - бензодиаз.
 
 

Alex044444

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3397 - 06 Окт 2022, 09:27:43

Ребят, привет. Я поинтересоваться…. Знакомый чел курит толи соль, толи ещё какую-то херню. От него такая вонь от тела и изо рта… Мне чёт стремно сказать ему, я эту херь не пробовал и не хочу. Кароч.. Почему воняет так?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3398 - 06 Окт 2022, 09:28:37

Потому что кентяра твой вонючка!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Walking

porkistan1984

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3399 - 06 Окт 2022, 09:34:03


у меня кентишка близкий тоже попахивал как мочей кошачьей типо,тоже обламывался говорить))потом узнал этот запах у людей больных толи с поджелудочной ,вобщем с болезнью связано!!!как 🐈 нассыт в кросовки один в один запах)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.